Перейти к содержимому


Sunderland - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 291

#261 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 20 September 2010 - 06:53

Вчера работал,возможности зайти не было.Позвонил кореш,спрагивает,что там пишут фаны,говорю не знаю,но со 100% уверенностью могу сказать,что весь смысл сводится к 2 вещам: Рося-урод и Аршавин-0. С чем он (болельщик Зенита) не согласился сразу же и не поверил,что такое здесь может быть.
Мои ожидания оправдались. Складывается впечатление,что после каких-либо неудач вы гнобите Аршавина,потому что он знает русский,заходит сюда,читает,рыдает и исправляется :). По другим персоналиям лень пройтись? Вообще не вижу смысла этого делать после таких матчей,в котором нихуа не клеилось. Лишний раз убедился,что обороняться мы не умеем. И дело не в игроках обороны,а в тактике игры. Если мы держим мяч,мы много создаём,все бегут,открываются,а при такой игре все стоят и буквально не знают, что делать без мяча! Лично я команду не узнавал в субботу.
Две вещи остались непонятыми: -почему такой технарь,как Рося, пробил как Куман? -за что Дауд(н) нас так любит?
  • -1
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#262 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 20 September 2010 - 07:00

*упс* в защите? Да это одна из лучших игр нашей защиты за последнее время.

То был сарказм.
  • 2

#263 OFFLINE   nicolai

nicolai

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 608 сообщений

Отправлено 20 September 2010 - 07:21

необходимо было менять или его или Насри. Венгер правильно выбрал Аршавина.


А может неправильно? АА пенальти скорее всего забил бы и стал бы героем матча.
  • -4

#264 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 20 September 2010 - 08:09

А может неправильно? АА пенальти скорее всего забил бы и стал бы героем матча.

Заменить Насри, чтобы Аршавин тот пеналь забил? Чисто ради прикола посмотри повтор и глянь, кто тот пеналь заработал.

А вообще, главный тренер - не гадалка. Если выбирать между трезвым расчетом и "а вдруг", то здравый смысл подсказывает выбрать первое.

Сообщение отредактировал FoLL: 20 September 2010 - 08:58

  • 2

#265 OFFLINE   Smile

Smile

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4136 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 20 September 2010 - 08:40

А может неправильно? АА пенальти скорее всего забил бы и стал бы героем матча.

А если бы, а вдруг, может быть и тд и тп
Уверен на сто процентов что если бы бил бы допустим АА и промахнулся, то говорили так: А почему он? Почему не Рося, он бы наверняка забил... Успокойтесь!!! Каждый может промахнутся с 11ти метровой так что не надо мусолить.

Сообщение отредактировал Smile: 20 September 2010 - 08:41

  • 1

Сколько человеку не говори, что он дурак, умнее от этого он не станет.


Персофан


#266 OFFLINE   Sv_ВанЯ_vS

Sv_ВанЯ_vS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1414 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 20 September 2010 - 08:44

Отстаньте вы от Томаша!!! Каждый может промахнуться. Вон Бент в прошлом сезоне из 3-х пенальти за матч, забил только один. Если бы пробил даже Сеск и промазал, счас бы на него наезжали.
  • 0

#267 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 20 September 2010 - 09:44

Дело в том,что тгода Бент сделаль дубль,а коты выиграли 3:1.А у нас другая ситуация.

Да и на Росика никто не гонит.Он парень взрослый и сам всё понял.Думаю больше пенали в нашей футболке бить не будет.


  • 0

#268 OFFLINE   Xist

Xist

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 723 сообщений
  • Откуда:Астана

Отправлено 20 September 2010 - 10:18

Я тут отошел немного и понял, что разочарование мне приносит только то, что мы не взяли 3 очка. А в остальном мы же сыграли просто изумительно, я прямо чувствую, насколько повзрослели наши ребята.
Зато как мы играли в 10(!) без нашего единственного опорника(!!) в гостях у Сандерленда, где они проиграли лишь трижды в прошлом году (!!!), без половины нашего атакующего потенциала в лице ван Перси, Бендтнера, Рэмзи, Уолкота, Диаби и фактически Фабрегаса (полкоманды мирового уровня можно сделать) (!!!!), без нашего всего - Вермалена (!!!!!), с двумя новичками в центре защиты (!!!!!!).

Разве это не круто? А пропущенный гол? Бывает. Фортуна сегодня была отнюдь не на нашей стороне. За забитый гол мы возможно лишились двигателя атак на месяц.
  • 6

#269 OFFLINE   Xist

Xist

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 723 сообщений
  • Откуда:Астана

Отправлено 20 September 2010 - 10:23

А Челси свои очки еще потерят, у них пока самый легкий календарь был, они даже еще к Блекберну, Сандерленду и Ливерпулю в гости не ездили). Не говоря уже об обоих Манчестерах и разных стоках
  • 0

#270 OFFLINE   Fess

Fess

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 589 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 20 September 2010 - 12:08

А в остальном мы же сыграли просто изумительно, я прямо чувствую, насколько повзрослели наши ребята.

Честно говоря, уже не первый год слышу эту фразу, но вот каким боком она подходит к этому матчу - не могу понять. Кто это повзрослел? Свежеиспеченные пара центрдефов вместе с форвардом? Или быть может Сонг с двумя глупейшими - особенно вторая - желтыми? Да о прогрессе "наших" игроков можно было судить разве что по Джеку, остальные сыграли на своем уровне, ничего особенного...
Состав "повзрослел" только потому, что Венгер поработал на рынке и пригласил новых игроков. Вроде как позитив. А если учесть, что эта работа над ошибками должна была иметь место как минимум год назад, когда мы играли в силу понятных абстоятельств с Андрюхой в качестве ЦФ и Сонгом на ЦЗ, как-то печально становится.
Не разделяю эйфории - это был всего лишь Сандерленд, а команда допустила три грубых ошибки, надеюсь перечислять не нужно. Плюс боевые потери у нас в каждом матче ...
  • 2
Never sigh for better world - it's already composed, played and told...

#271 OFFLINE   Xist

Xist

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 723 сообщений
  • Откуда:Астана

Отправлено 20 September 2010 - 12:41

Этот всего лишь Сандерленд в прошлом году не дал нам ни одного очка, хотя у нас играли все 11 человек, а из основы не было только ван Перси.
В общем переубеждать кого-то я не собираюсь.
  • 0

#272 OFFLINE   Lost

Lost

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3957 сообщений

Отправлено 20 September 2010 - 13:34

Этот всего лишь Сандерленд в прошлом году не дал нам ни одного очка, хотя у нас играли все 11 человек, а из основы не было только ван Перси.
В общем переубеждать кого-то я не собираюсь.

Лучше, чем раньше - это не всегда тоже самое, что и достаточно.
  • 2
"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

#273 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 20 September 2010 - 13:46

Я смотрю мнения разделились. Очень интересно узнать,с чем собственно некоторые не согласны?

Лично я в игре Сандерленда не увидел за все 90 минут абослютно ничего,за счёт чего в футболе можно сравнять счёт. Чистейший про*б очков на ровном месте. И все ваши рассказы про наших травмированных и заменённых уже к той злосчастной 95й-это по-моему чистейшей воды отмазки. Вы сами себя пытаетесь убедить,что видели чемпионский футбол в нашем исполнении?

Этот всего лишь Сандерленд в прошлом году не дал нам ни одного очка, хотя у нас играли все 11 человек, а из основы не было только ван Перси.

угу...а ещё в том году Уиган синих 3:1 вы**ал. Есть какая-либо связь?

Сообщение отредактировал КrystyK: 20 September 2010 - 19:17

  • 3
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#274 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 20 September 2010 - 13:51

Интересные подробности.

Оказывается из тех,кто остался на поле,Рося был третьим по очереди,кто должен был пробивать пеналь.Однако Самир и Маруан отказались бить,вследствие чего Томаш и пробил.Не понятно,неужели ребята очканули...

"Fabregas and (Andrey) Arshavin were not on the pitch at that time," he said.

"Ahead of the kick I communicated with (Samir) Nasri and (Marouane) Chamakh but nobody wanted to take responsibility, so I did."




  • 2

#275 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 20 September 2010 - 13:54

неужели ребята очканули...

элементарно побоялись брать на себя ответственность
  • 0
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#276 OFFLINE   Xist

Xist

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 723 сообщений
  • Откуда:Астана

Отправлено 20 September 2010 - 14:08

Маруана можно понять, для новичка брать ответственность тяжело, а вот Насри бы мог(
  • 0

#277 OFFLINE   Seventh Son

Seventh Son

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1041 сообщений
  • Откуда:Украина, Житомир

Отправлено 20 September 2010 - 14:12

Насри действительно бы мог. Но Росицки хорошо пробил, если бы попал в ворота) Вообще, согласен, что потеря очков на ровном месте, не смотря на фантастичность гола Фабрегаса.
  • 0

#278 OFFLINE   Lost

Lost

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3957 сообщений

Отправлено 20 September 2010 - 15:55

Если про пенальтистов правда, то очень некрасиво выходит, Росю подставили буквально=(
  • 0
"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

#279 Гость_igoresha_*

Гость_igoresha_*
  • Гость

Отправлено 20 September 2010 - 16:06

если испытывать мандраж в таком "рядовом" матче при исполнении пенальти, то что же будет когда будут более ответственные матчи....
команда вела в счете...зачем лупить так как будто тебе премию платят за то что ты убьешь вратаря...
альмунья тебе сто баллов...ты меня радуешь в этом сезоне тьфу тьфу....
  • 0

#280 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 20 September 2010 - 16:54

альмунья тебе сто баллов...ты меня радуешь в этом сезоне тьфу тьфу....


можно я от лица коллеги скажу спасибо за высокое оказанное доверие?


спасибо.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей