Перейти к содержимому


Фотография

Ворскла - Арсенал. 29/11/2018.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 343

#321 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 28 November 2018 - 16:34

Зоебись если вообще при пустых трибунах пройдет. Вот это залет
  • 1
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#322 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 28 November 2018 - 16:35

Они по моему вообще ахуели,кого извините ебет что там хочет руководство ворсклы.Я думаю они подчинятся решению УЕФА или тех.поражение засчитают этим дурачкам.
В любом случае мы выезжаем в Киев сегодня,будет матч или нет :)

Пардон, в каком именно из озвученных мест охуели?

Двояко трактуется.


  • 0

#323 OFFLINE   HENRY THE BEST

HENRY THE BEST

    Дух Эбуэ

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4189 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 28 November 2018 - 17:01

Пацаны, алярм: нужно два билета, вдруг отвалился кто и хочет сбагрить тикеты?

 

Киевский друг, сто лет болеет за "Арсенал", ручаюсь всеми конечностями.


  • 0

Приношу извинения Апцехалу за то, что назвал его "остолопом".

We Like :po24:


#324 OFFLINE   Гунер

Гунер

    none point's of reference

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1711 сообщений
  • Откуда:берутся дети?

Отправлено 28 November 2018 - 17:49

Пардон, в каком именно из озвученных мест охуели?
Двояко трактуется.

В том месте, что президент какой-то Ворсклы заявляет, что матч может не состояться...

P.s послушал выступление президента Ворсклы,вообще адекватный мужик,ничего такого как в статье не говорил,все по делу,сказал что Ворскла в любом случае будет на матче

Сообщение отредактировал Гунер: 28 November 2018 - 18:11

  • 0

#325 OFFLINE   Wellwod

Wellwod

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 270 сообщений
  • Откуда:Body — Minsk, Soul — Highbury

Отправлено 28 November 2018 - 18:29

Пацаны, алярм: нужно два билета, вдруг отвалился кто и хочет сбагрить тикеты?

 

Киевский друг, сто лет болеет за "Арсенал", ручаюсь всеми конечностями.

 

Стучись в мессенджеры ко мне.


  • 0
Arsenal Belarus Supporters Club
 
Cell: +375 (25) 928-43-01 (TelegramWhatsAppViberFB MessengerSignal)
Home: +375 (17) 260-33-62
Skype: Nikitenko Artemiy (Wellwod)
 

 


#326 OFFLINE   Artsakhskiy

Artsakhskiy

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2074 сообщений
  • Откуда:Степанакерт, Республика Арцах. Ստեփանակերտ, Արցախի Հանրապետություն

Отправлено 28 November 2018 - 19:00

Вероятный состав:

 Cech, Maitland-Niles, Lichtsteiner, Holding, Jenkinson, Elneny, Guendouzi, Ramsey, Mkhitaryan, Nketiah, Smith Rowe. Subs: Martinez, Thompson, Saka, John-Jules, Gilmour, Willock, Osei-Tutu.

 

Не полетели в Киев из основы:

 

Bernd Leno, Hector Bellerin, Shkodran Mustafi, Sokratis Papastahopoulos, Sead Kolasinac, Granit Xhaka, Lucas Torreira, Alex Iwobi, Mesut Ozil     nd Pierre-Emerick Aubameyang.

 

Отдельно тренируются:

Косьельни и Ляказетт.

 

Полетели в Киев:

DtG7tEpXcAA3I_i.jpg


Сообщение отредактировал Artsakhskiy: 28 November 2018 - 19:13

  • 2

#327 OFFLINE   Artsakhskiy

Artsakhskiy

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2074 сообщений
  • Откуда:Степанакерт, Республика Арцах. Ստեփանակերտ, Արցախի Հանրապետություն

Отправлено 28 November 2018 - 21:04

Эмери: уважаем «Ворсклу» и понимаем, насколько это решение несправедливо для неё
 
 

Главный тренер лондонского «Арсенала» Унаи Эмери признался, что считает несправедливым для «Ворсклы» решение УЕФА перенести матч Лиги Европы из Полтавы в Киев.

«В последний момент мы узнали о том, что место проведения матча изменилось. Мы уважаем «Ворсклу» и понимаем, насколько для неё это несправедливое решение. Но получилось так, что мы прибыли в Киев. Перенос матча даёт преимущество «Арсеналу»? Не думаю, что это что-то изменило. Просто теперь игра состоится в Киеве.

Решение о переносе было лучшим, чтобы защитить всех, кто придёт на стадион. Мы не знали этого решения и до последнего его ждали. Киев имеет много возможностей, и, надеюсь, болельщики «Ворсклы» смогут приехать на игру. Не думаю, что стоит волноваться за безопасность. УЕФА заверил, что все меры безопасности предприняты.

Много молодых игроков? Они также много работают на тренировках и хотят получить шанс. У нас много матчей, поэтому мы им его даём. Мы можем выйти в плей-офф и с первого, и со второго места. Но в то же время хотим дать шанс молодым», — приводит слова Эмери Ua.tribuna.com.

Напомним, матч «Ворскла» — «Арсенал» перенесён из Полтавы в Киев в связи с введением временного военного положения в отдельных областях Украины.


  • 2

#328 OFFLINE   Artsakhskiy

Artsakhskiy

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2074 сообщений
  • Откуда:Степанакерт, Республика Арцах. Ստեփանակերտ, Արցախի Հանրապետություն

Отправлено 28 November 2018 - 21:46

Генрих Мхитарян на пресс-конференции: «Мы были готовы играть и в Полтаве, нам все равно» 

– Вы соскучились больше за Киевом или Полтавой? Где больше хотели сыграть? 

– Поскольку я играл в «Шахтере» и донецком «Металлурге», то больше всего соскучился по Донецку. Мы были готовы играть и в Полтаве, и в Киеве. Нам все равно. Мы могли преодолеть путь в Полтаву, а могли в Киев. Но решение принято, мы здесь. Жаль только Полтаву... Уверен, что город ждал матч.


  • 0

#329 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 28 November 2018 - 22:56

Панове, приглашаю в тему матча


  • 1

Merci Arsene


#330 OFFLINE   Морж

Морж

    Ватники, идите наxуй!

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 5404 сообщений
  • Откуда:Kyiv, Ukraine

Отправлено 29 November 2018 - 01:23

Пацаны, алярм: нужно два билета, вдруг отвалился кто и хочет сбагрить тикеты?

 

Киевский друг, сто лет болеет за "Арсенал", ручаюсь всеми конечностями.

Лёша, Ваня Гунер уже звонил мне по поводу этого и я дал добро, но ради душевного спокойствия на им мой телефон (телега и вотсапп тоже на нём) - +380635703051.
---
Attention! Все, кто брал билеты через фан-клуб, смогут забрать их у меня на входе на стадион после 18:00. ABSC забирают там же, если что.
Для нас выделены сектора 1,3 и 5 (блок D).

%D0%9F%D0%BB%D0%B0%D0%BD-%D1%81%D1%85%D0
 


  • 1

"Русский мир" должен быть разрушен.


#331 OFFLINE   Pires7

Pires7

    прохожий

  • пришелец
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Откуда:Полтава

Отправлено 29 November 2018 - 12:50

Продам 3 билета по себестоимости

0999664697 есть Вайбер

Один в 20м секторе и два в 16м

Сообщение отредактировал jasonkite: 29 November 2018 - 14:45

  • 0

#332 OFFLINE   ilyaMS

ilyaMS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9415 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 29 November 2018 - 21:23

Фоток кидайте)


  • 5

#333 OFFLINE   jasonkite

jasonkite

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4869 сообщений
  • Откуда:Франция

Отправлено 30 November 2018 - 12:21

Кому Гендузи майку отдал после матча, признавайтесь.


  • 2

Merci, Arsène!


#334 OFFLINE   ilyaMS

ilyaMS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9415 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 30 November 2018 - 16:39

Во забухали то видать. Завидую.


  • 3

#335 OFFLINE   Гунер

Гунер

    none point's of reference

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1711 сообщений
  • Откуда:берутся дети?

Отправлено 30 November 2018 - 17:16

Забухали мощно да:)кое кто, еще со среды.
  • 1

#336 OFFLINE   Морж

Морж

    Ватники, идите наxуй!

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 5404 сообщений
  • Откуда:Kyiv, Ukraine

Отправлено 01 December 2018 - 17:55

Отчёт будет уже после НЛД)))

 

Могу сказать, что всё прошло мощно и было очень душевно!


  • 5

"Русский мир" должен быть разрушен.


#337 OFFLINE   Wellwod

Wellwod

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 270 сообщений
  • Откуда:Body — Minsk, Soul — Highbury

Отправлено 02 December 2018 - 10:07

Отчёт будет уже после НЛД)))

 

Могу сказать, что всё прошло мощно и было очень душевно!

 

Я четвертый день не просыхаю и раньше полудня встать вообще никак не получается. Жесточайше мощный выезд, конечно!  :po12:


  • 3
Arsenal Belarus Supporters Club
 
Cell: +375 (25) 928-43-01 (TelegramWhatsAppViberFB MessengerSignal)
Home: +375 (17) 260-33-62
Skype: Nikitenko Artemiy (Wellwod)
 

 


#338 OFFLINE   Arsenaloman

Arsenaloman

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3445 сообщений
  • Откуда:Украина, Хмельницкий

Отправлено 02 December 2018 - 16:31

*
Популярное сообщение!

Тема с матчем, к сожалению, уже закрыта, поэтому выложу сюда похвастаться:

IMG-20181129-195008.jpg


  • 14

Keep Calm, I'm a Gooner.


#339 OFFLINE   Морж

Морж

    Ватники, идите наxуй!

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 5404 сообщений
  • Откуда:Kyiv, Ukraine

Отправлено 03 December 2018 - 23:05

*
Популярное сообщение!

Ну что ж, наконец-то я успел отойти от многочисленных возлияний (хотя за среду и четверг мною суммарно было выпито всего аж 5 бокалов пива, 2 по 50 мл бренди и 2 по 50 мл егермайстера, ибо расслабиться нормально смог лишь после того, как раздал всем билеты, а некоторым пришлось раздавать аж при входе на стадион) и готов предоставить вам, любезные, небольшой отчёт о прошедшем выезде (хотя для меня и других киевлян он в итоге оказался приёмом гостей).
Первыми к нам приехали мои друзья Димитри из Брюсселя и Дип из Лондона, оба прилетели ещё в понедельник, но встретились мы лишь во вторник в уютном баре "Мохнатый хмель" от крафтовой закарпатской пивоварни "Ципа".

Скрытый текст

 

Примерно на уровне 10 часов вечера мы узнали, что матч переносится из Полтавы в Киев и тут наше спокойное распитие пива моментально превратилось в дурдом для меня, ибо нужно было оповестить всех о случившемся и чтобы начинали сдавать билеты на поезда, автобусы и отменять бронь в гостиницах и квартирах (много кто планировал после игры остаться на пятницу в Полтаве или же просто переночевать не в транспорте). Как-то мне это всё удалось, мы досидели чуть ли не до закрытия бара и мне нужно было ретироваться домой поздравлять отца с его 55-летием по скайпу (т.е. 3 рюмки, как минимум) и возвращать деньги за свои билеты на транспорт. Также нам нужно было в оперативном порядке решить вопрос с пабом для предматчевой попойки в четверг. Благо было к кому обратиться.
Хорошенько отоспавшись, вынужден был уделить первую половину среды урегулированию прочих организационных вопросов, после чего уже нужно было собираться в Борисполь встречать дорогих гостей из Англии и Беларуси, которые летели четырьмя разными рейсами. Встретив первые две делегации гунеров и забрав у них билеты на матч для части киевского отделения, дождался дорогих друзей в лице Эда, Аллера, Брюина и Яхуча, а также последних двух лондонцев Аарона и Дарса, которые летели через Вильнюс, и мы наконец-то взяли курс на Киев, ребята заселились и мы поехали на гунерскую сходку в "Бестию", дабы малость развеяться и глянуть лигочемпионские матчи скаузеров и петухов. В этот вечер народу собралось немного, всего человек 40-50, что вызвало некие опасения у хозяина заведения и главы нашего киевского моба Паши, но на следующий день явка оказалось более, чем убедительной и тревога уступила место восторгу. В четверг утром моя жизнь значительно стала легче за счёт того, что получение 55 билетов по заявке ARSSC было перенесено на 2 часа дня под отель "Хилтон" вместо входа на стадион за 2 часа до игры, что изначально вознесло мою нервозность до предела. За что низкий поклон нашему дорогому президенту Саше Кротову и Марку Бриндлу. Приехав к 12 часам в паб, начал принимать гостей одних за другими, после чего с Эдом, Яхучем и Лёшей Алпатовым (новым лидером одесского отделения) отправились забирать те самые билеты для нашего фан-клуба, а первые двое решили немного отдохнуть перед игрой, ибо после матча культурная программа не заканчивалась. Вернулись в паб в районе половины третьего и там уже творилась самая настоящая гунерская вакханалия, которая продолжалась до 18:45, когда всем уже нужно было отправляться на стадион, благо идти было недалеко и мы дружной колонной выдвинулись на стадион. Всех наповал сразил тот знаменитый фан в половинчатой форме (одна половина красная, вторая жёлтая), который прилетел безо всякой зимней одежды и героически перенёс наши морозы, от которых многие реально прозревали. Впрочем, на игре с Эстерсундом он тоже был налегке. Если не ошибаюсь, Сэр Джордж его величать, оxуенный дядька! При входе на стадион было ещё немного нервотрёпки с раздачей билетов некоторым нашим местным камрадам, что не успели явиться в паб и забрать их там, но всё разрешилось довольно быстро и со спокойной душой уже можно было заходить на сектор, но всё было бы слишком просто, если бы наш местный англичанин Тоби (к слову, его дед в своё время продавал билеты в кассе на Хайбери) не спохватился насчёт своего билета уже тогда, когда я занял место на секторе, но спасибо стюардам Арсенала, которые с пониманием отнеслись и разрешили вынести товарищу его билет, и вот как раз по этой причине я вынужден был пропустить гол Смита-Роу. Атмосфера на секторе была непередаваемая, всем фанам огромный респект за то, что приехали в такой трудный момент и, несмотря на кошмарную для многих европейцев погоду, оказали мощнейшую поддержку команде, что парни оценили по достоинству и устроили нам всем овацию, а Гендузи подарил одному настойчивому парню свою футболку. Держали нас в подтрибунном помещении недолго и все разбрелись праздновать победу кто куда. На этом считаю целесообразным перестать растекаться мыслею по древу и перейти к фотоотчёту. Но перед этим хотел бы выразить особую благодарность Саше Кротову и Артёму Никитенко за помощь с билетами и содействие в организации выезда, нашему Паше Мурге за то, что смог договориться насчёт паба на выгодных для нас условиях, команде за отличную игру и наконец-то первую победу на территории Украины, а также всем камрадам, что приехали к нам в Киев в такое непростое для страны время и в дурацкую погоду! Безумно жалею, что не смогли приехать наши соратники из России, а также у некоторых местных гунеров не вышло попасть на игру по причине работы, болезни или семейных обстоятельств, но что ж поделать...
До новых встреч!!! 

Скрытый текст


 


Сообщение отредактировал Морж: 04 December 2018 - 02:27

  • 22

"Русский мир" должен быть разрушен.


#340 OFFLINE   Pires7

Pires7

    прохожий

  • пришелец
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Откуда:Полтава

Отправлено 04 December 2018 - 01:47

Это просто охуенно! Атмосфера огонь! Даже по одним фоткам видно.

Жаль, что я не смог приехать в Киев...
  • 2




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей