Перейти к содержимому


1/8 финала Реал Мадрид-АРСЕНАЛ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 340

#261 Гость_Denis4_*

Гость_Denis4_*
  • Гость

Отправлено 22 February 2006 - 08:56

За поздравления спасибо, но оскорблять никого не надо.
  • 0

#262 OFFLINE   Арсеникус

Арсеникус

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1029 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 22 February 2006 - 09:07

Привет Канониры!!! блин как же я рад за ВАС!!! Молодцы!!! Так держать!!!
я не сомневаюсь что вы уже в следующем раунде!вы поставили этих ублюдков на колени!!!БРАВО!!!

Просмотр сообщения





Спосибо ребята чесно от вас не ждал поздравлении но молодцы.
пускай все знают что самы лучший чемпионат это Английский чемпионат
  • 0
Тут место для рекламы

#263 OFFLINE   gunner_max

gunner_max

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 743 сообщений
  • Откуда:Ochakiv, Kyiv

Отправлено 22 February 2006 - 09:10

Привет Канониры!!! блин как же я рад за ВАС!!! Молодцы!!! Так держать!!!
я не сомневаюсь что вы уже в следующем раунде!вы поставили этих ублюдков на колени!!!БРАВО!!!

Просмотр сообщения




Спосибо ребята чесно от вас не ждал поздравлении но молодцы.
пускай все знают что самы лучший чемпионат это Английский чемпионат

Просмотр сообщения


to Арсеникус
ты жив, аццкий сотона? Команда ответила на твой риторический вопрос?
Ждем твоих прогнозов на ответный матч...не пропадай //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif

to loHnt

плакал вчера? рыдал? где твои 3-0? красиво вчера вы //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/107.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/107.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/107.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/107.gif
  • 0

#264 OFFLINE   SuperARK

SuperARK

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 233 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 22 February 2006 - 09:17

Бог ты мой посмотрел матч и срау как ноги отняло ни к компу никуда!Анри просто одно слово,три буквы, одна гласная Б-О-Г
В сех с классной победой
PS переехали гадов вообще я просто в экстазя, а эти Мадридцы терь сюда не заглянут узнали кто такие КАНОНИРЫ
  • 0

#265 OFFLINE   Илья

Илья

    Гечуня.

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1179 сообщений
  • Откуда:304837028

Отправлено 22 February 2006 - 09:17

знают ли эти ребята, что они сделали минимум на одного счастливого человека больше!!! едешь из бара домой, кричишь от радости, потому что распирает донельзя! ложишься спать со слезами на глазах, потому что всплывают моменты игры, которые запомнятся на всю жизнь... и сосредоточенное лицо Анри, и прикусивший язык после филигранной передачи Фабрегас, и целующий мяч Леманн... просыпаешься утром с улыбкой на лице, и знаешь, что еще 4 дня будешь ходить счастливым, а в воскресенье с удвоенной силой переживать за Канониров. Таких матчей бывает мало, но разве не благодаря им светятся глаза, все получается само собой и хочется жить, жить, жить...
в календаре теперь есть только одно число: 8 марта...
  • 0
Судья:
Обвинитель, приступайте.
Будьте кратки, как судья.

Хор:
Приговор уже записан.
Суд - формальность, Билл - свинья!

(с) Dim Scoffer

#266 OFFLINE   Valkeru

Valkeru

    Пионервожатый

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2736 сообщений
  • Откуда:Тирасполь

Отправлено 22 February 2006 - 09:20

согласен в большинстве с предыдущими авторами, и в том что лутчшая игра сезона, и в том что покачто ливчиками реал закидывать не стоит, еще ничего не ясно.

Что меня убило напрочь: в последнее время вполне заслужено мы критиковали Анри как капитана, и нашего мегаопорника Силву... но вчера то что творили эти двое... я в шоке
я с самого начала очень скептически относился к Анри в роли капитана, но вчера я действительно видел лидера на поле, он РЕАЛьно(хехе каламбурчик) заводил своей игрой остальную команду, и када выводил на пространство Рейеса и ко, и когда томуже Рейесу заслужено тачечку фалосов пихнул за то, что тот не пошел на прострел, который должен был стать голевым. Всяких там бесящих раньше аплодисментов всем и вся почти не было.. молодец. Ну блин действительно капитан. А гол, это именно тот Анри котрый забивал всяеческим там шпорам пробежав пол поля. Я очень доволен игрой Тити, острые передачи, держание мяча уходя от 2-3 защитников, мегагол наконецто.. ну реально все было МОМ кароч.

Силва... это про мегакрасавец по вчерашней игре, единовборства выигрывал, мяч не терял, пасовал отлично, если взять все навесы в штрафную то наверно по выносам было 50% Туре, 40!!! % Силва, ну 10% ФИл, который дабы мы спустились с небес на землю в одном из моментов всетаки решил стукнуть по воротам Йенса, но в этот раз не попал... Надо было видеть мою реакцию когда гдето минуте на 80, какойто там мегапас Бэкхема с фланга в штрафную , наш Силва выносит на центр поля, ударом черз с себя , я *упс* как прозрел, выпил еще пива, протер глаза и начал отчаяно вспоминать что я сегодня курил-пил...

Отдельные флашки Рейесу и Эбу, ибо по мне так сложилось впечатление, что помимо всей игры были два *упс* каких важных и выраженных противостояния, Эбу-Робинья и Рейес-Сисинья... Эбу ну просто наглухо закрыл Робинью... отбор просто превосходный, количество раз которые бразилец прошел нашего правого бэка можно пересчитать по пальцам одной руки, причем руки не самомго удачного какогонить станочника, которому половину пальев нах посносило. Но всегда есличе была страховка, в лице тоже Глеба(который провел не самый яркий матч, был брак в передачах, но также были и просто суперские пасы, отдельные респекты ему за игру в обороне), так еще и Эбу нехило вперед подключался.
Рейес-Сисинья... ну тут ваще суперски, я был уверен, что Сися не доиграет до конца игры, и должен был недоиграть, но судья пощадил, Хосе обыгрывал бразильца ну просто неприличное количество раз, отдавал из под него просто охерительные передачи, как та, после которой, абсолютно один Анри бил головой с линии вратарской, ну что поделать игра головой не конек Тити. еслиб Хосечо забил или одна из его передач сталаб всетаки голевой, могбы с такимже успехом претендовать на МОМ.

ФРЕД, Йенс, Сеск, Диаби с Пиресом(которые вышли на замену) заслужили тоже свое немалое количество флашков, по Фламу пару его поткатов ну просто порадовали, жесткие но в мяч.

Венгер тактически очень грамотно отыграл, замены все по делу, все было как надо, играла команда, а не пиздючий капитан, парочка сеятелей песка (аблигаций )) ) и парочка типов которые отдувались за всех остальных.

Сравнение с Арсеналом двухгодичной давности очевидно, но.. пока попридержим, и кстати может получится что у команды будет реальный запас прочности и более менее длинная скамья, мы играем без 10! игроков и у нас все линии выглядели просто замечательно.

Go Arsenal!!! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif
  • 0
"Tottenham not far from a trophy winning side... just 3 miles in fact..."

#267 OFFLINE   ТИГРЕНА

ТИГРЕНА

    Культурная Элитная Алкоголичка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 10129 сообщений
  • Откуда:-=болота=-

Отправлено 22 February 2006 - 09:36

В последнее время заметила за собой одну славную традицию... когда я НЕ смотрю матч - он получает мега-супер!!! Как и этот, и отальные...а когда же я смотрю...либо всасываем, либо ничья, либо просто игра говно полнейшее! И этот матч я не увидела... таксказать, пожертвовала собой, гыгыг ))
Кароч, обращаюсь ко всем - если кто записал сие чудо... дайте мне копиюююююююююю =)))))))))))))))
  • 0
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб

#268 OFFLINE   Андрей (13)

Андрей (13)

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 16 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 22 February 2006 - 09:45

Привет Канониры!!! блин как же я рад за ВАС!!! Молодцы!!! Так держать!!!
я не сомневаюсь что вы уже в следующем раунде!вы поставили этих ублюдков на колени!!!БРАВО!!!

Просмотр сообщения


И это говорит человек, любимая команда которого заняла 4 место в группе в отборочном раунде к ЛЧ ... На колени ... Где тогда МЮ мне страшно подумать ... Вильярреал, Бенфика и Лилль не только поставили его на колени, но и ... дальше додумайте сами...
P.S. Болей за свою команду, а не против Реала...
  • 0

#269 OFFLINE   Reveller

Reveller

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 354 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 22 February 2006 - 10:01

я кста акценты бы чутка сместил
не лучшая игра в сезоне
а лучший результат в сезоне //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
игру с боро некто не отменял флуд
кста
как же все таки вовремя фламени чуть не сломал сисинью //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif если посмотреть то они пытались до этого мамента все время через зону нашева французешки играть! нра фламени
  • 0
Do u watch it Tottenham?!

#270 OFFLINE   RED7

RED7

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 22 February 2006 - 10:04

Привет Канониры!!! блин как же я рад за ВАС!!! Молодцы!!! Так держать!!!
я не сомневаюсь что вы уже в следующем раунде!вы поставили этих ублюдков на колени!!!БРАВО!!!

Просмотр сообщения


И это говорит человек, любимая команда которого заняла 4 место в группе в отборочном раунде к ЛЧ ... На колени ... Где тогда МЮ мне страшно подумать ... Вильярреал, Бенфика и Лилль не только поставили его на колени, но и ... дальше додумайте сами...
P.S. Болей за свою команду, а не против Реала...

Просмотр сообщения



а тебе нефига мне указывать,ясно? то что МЮ проиграл-это не твое собачье дело! ПРИВЕТ ОТ САРАГОСЫ 6-1!!! вы проиграли Арсеналу, не самому сильному на данный момент, у команды игра не очень клеится в последнее время. Лично я, несмотря на то что болею за МЮ лет уже 15, являюсь огромным поклонником Анри, и считаю его лучшим форвардом в мире, получше ЭтоО, Шевы и нашего Рууда. И он вчера это доказал! в то время как Роналдо бегал как мешок с дерьмом.
  • 0

#271 OFFLINE   gunner_max

gunner_max

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 743 сообщений
  • Откуда:Ochakiv, Kyiv

Отправлено 22 February 2006 - 10:24

to RED7
я как-то не хочу ввязываться в ваш спор, ребята,т.к. являюсь горячим НЕпоклонником как сливок так и МЮ, но то что Роналдо - мешок с дерьмом - это сущая правда....увы... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
у него фэйс был такой растерянный, даже жалко было...
а вапще он так всегда бегает, и сие его действие я предсказал еще перед матчем....
  • 0

#272 OFFLINE   mal

mal

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 636 сообщений
  • Откуда:215233547

Отправлено 22 February 2006 - 10:55

Ну мне кажется градус нуна пониже опустить //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif

Хочу отдельно обсудить мегаход арсена с переводом фредди в центр, а глеба направо. Честно не могу понять логику, по идее если бы фредди играл справа , в атаке мы бы смотрелись еще более симпатично (всетаки родная позиция Фредди), кроме того Глеб в центре наверно тоже бы смотрелся получше. Как пример все острые передачи которые сделал Глеб были из центра поля куда его постоянно сносило. Справа он отмечался разве что действиями в обороне. Один раза правда по флангу убегал, но партнеры не поддержали.

Это навело меня на мысль что Сеня спецом решил сместить атакующий акцент налево. Глеба же спецом выпустил направо обороняться, где они вдвоем с эбуе составили тандем против быстрых карлоса и робиньо. В основном с задачей справились. Ни карлос ни робиньо ни разу не убежали. Карлос отметился парочкой ударов со штрафного и из центра поля.

Еще хочется отметить, что не стоит уж слишком восхищаться вчерашней игрой. Я уже говорил что она была оч похожа на игру с МЮ. Одно отличие там мы не забили тут получилось.
Сам же рисунок игры был один в один - так что исход данного матча во многом доля везения - игра всетаки была довольно равной. Удары в створ 6-6 если не запамятовал //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif
Очень много брака было как у Реала так и у нас. Ошибались часто и молодые и отцы так сказать. В нескольких моментах судья мог дать пенальти в нашу сторону. С другой стороны ошибся с последним оффсайдом у Анри, да Бекс бил в первом тайме из оффсайда (самый опасный момент у наших ворот когда ошибся сандерос).
Но верится что к следующему матчу мы прибавим, вернутся парни из лазарета, играем дома да и гол в запасе //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif
Хорошей проверкой нашего состояния будет Блэкберн в субботу...
  • 0

#273 OFFLINE   FerreS

FerreS

    aka Katori aka Prince XIII

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3514 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 22 February 2006 - 11:08

Всех с победой!
Лучший матч Венгера в сезоне!
не знаю почему, но мне больше всех понравился Сеск...вернее его передачи....
Вот это действительно ИГРА.Реал съели со всеми Сисинья-Робиньями и прочими...Достойно смотрелся Зизу,все обострение шло именно через него.
Защи Реала медленные до жути. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/ledy-in-red.gif
Очень хотелось увидеть Валькотта вместо Пиреса, но Сеня целомудренно предпочел опыт, что в принципе по игре.
Ждем продолжения в том же духе  //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/pain36.gif
to mal: таки да, с составом ты угадал! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif

Просмотр сообщения

да уж по мне Секс был лучшим оху**ые передачи как длиные так и короткие просто ЛУЧший растет ниче не скажешь. он скор будет лучше всяких gerrarda и лампардов. всех с победой
  • 0

#274 OFFLINE   Андрей (13)

Андрей (13)

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 16 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 22 February 2006 - 11:15

Привет Канониры!!! блин как же я рад за ВАС!!! Молодцы!!! Так держать!!!
я не сомневаюсь что вы уже в следующем раунде!вы поставили этих ублюдков на колени!!!БРАВО!!!

Просмотр сообщения


И это говорит человек, любимая команда которого заняла 4 место в группе в отборочном раунде к ЛЧ ... На колени ... Где тогда МЮ мне страшно подумать ... Вильярреал, Бенфика и Лилль не только поставили его на колени, но и ... дальше додумайте сами...
P.S. Болей за свою команду, а не против Реала...

Просмотр сообщения



а тебе нефига мне указывать,ясно? то что МЮ проиграл-это не твое собачье дело! ПРИВЕТ ОТ САРАГОСЫ 6-1!!! вы проиграли Арсеналу, не самому сильному на данный момент, у команды игра не очень клеится в последнее время. Лично я, несмотря на то что болею за МЮ лет уже 15, являюсь огромным поклонником Анри, и считаю его лучшим форвардом в мире, получше ЭтоО, Шевы и нашего Рууда. И он вчера это доказал! в то время как Роналдо бегал как мешок с дерьмом.

Просмотр сообщения


А то что Реал проиграл - это твоё дело ??? Смотри правде в глаза. Во всем мире все радуются больше не за выигрышь Арса (не считая его болельщиков), а за то, что именно Реал проиграл и проиграл дома, еще и команде, которая сейчас находится не в лучшей форме и играет чуть ли не вторым составом. Не знаю как вам, а мне кажется боление ПРОТИВ какой-то команды достаточно низким.
А на счёт "мешка с дерьмом" - так это вообще без комментариев...
  • 0

#275 OFFLINE   Valkeru

Valkeru

    Пионервожатый

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2736 сообщений
  • Откуда:Тирасполь

Отправлено 22 February 2006 - 11:21

RED7 Андрей (13)

народ поуважительней относитесь друг к другу, сейчас просто лень тереть все эти сообщения, но если продолжите, потру с самого начала подобные наезды и повышу обоим рейтинг, собсна взаимоотношения больщиков Мадрида и МЮ в данном топе является оффтоп и флуд

mal

Еще хочется отметить, что не стоит уж слишком восхищаться вчерашней игрой. Я уже говорил что она была оч похожа на игру с МЮ. Одно отличие там мы не забили тут получилось.


я в шоке... ты ваще смотрел обе игры? в этой игре если ты не заметил с креативом был полный порядок, я бы всетаки не сравнивал, у нас сходу назову 5-6 моментов когда должны были забивать помимо прохода анри, сколько моментов ты назовешь в игре с манками? полузащита играла совсем по другому

Честно не могу понять логику, по идее если бы фредди играл справа , в атаке мы бы смотрелись еще более симпатично (всетаки родная позиция Фредди), кроме того Глеб в центре наверно тоже бы смотрелся получше. Как пример все острые передачи которые сделал Глеб были из центра поля куда его постоянно сносило. Справа он отмечался разве что действиями в обороне. Один раза правда по флангу убегал, но партнеры не поддержали.


ты рассуждаешь с позиции игры Глеба, а не игры команды, Фред отлично сыграл в центре, не факт что Глеб на его позиции сыгралбы также полезно, кстати именно благодаря Фреду у нас была мобильная полузащита и переход из обороны в атаку был быстрым(как пример када Анри выводил Хосе 1 на 1, Тити получил мяч все от тогоже Фреда), такчто логику Венгера понять можно, кста опятьже по тактике (Венегр рулит безп), суперски, что начали остро играть в нападении с самого старта, что не дало Реалу подумать раскачаца и навалица на нашу штрафную с позиционной игрой в нападении

отмечу также игру в пас, стеночки из серии Анри - Рейс -Анри и уже парочка в белой форме, с высунутым языком, матеря все и вся, бегут пытаясь догнать все тогоже Анри, проходили раз за разом, и участвовала вся полузащита в подобных розыгрышах и Фред, и Сеск, и Хлеб, да тотже Эбу отмечался подобными маневрами
  • 0
"Tottenham not far from a trophy winning side... just 3 miles in fact..."

#276 OFFLINE   Goldoff

Goldoff

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 32 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 22 February 2006 - 11:24

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif
толи я выпил по-началу много пива то ли "а был ли реал?????"
ждем ответку...но седня каэчно была одна из лучших игр Арсенала...фламини и сеск отжахали всех...лемону-памятник перед Эмиратес..
баптиста пусть жалеет что прое..ал с выбором команды..

зы. а на форуме реалмадрид уже вовсю покупают анри на место роналдо //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/176.gif    аватарку даже забацали по быстрому ,ПРАВИЛЬНУЮ  ...
//www.rmcf.ru/forum/images/avatars/179310223643fb997fee66a.gif
молодцы

Просмотр сообщения

Ващет это моя аваторка там.... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/107.gif
Но то, что покупать Анри я не говорил....

И действительно, поздравляю Арсенал....И как это ни странно скажу - Правильно, что выйграли! Пусть там Каро, Перес и игроки задумаются о том, с каким настроем надо выходить на игру....
  • 0

#277 OFFLINE   gunner_max

gunner_max

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 743 сообщений
  • Откуда:Ochakiv, Kyiv

Отправлено 22 February 2006 - 11:27

Валкеру +1
to mal: как ни крути, а ты за Глеба всегда горой стоишь...
в этом матче он сыграл достойно, камней в его огород не набросаешь,но Валкеру путем заметил по части тактики... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
  • 0

#278 OFFLINE   Арсений

Арсений

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1360 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 22 February 2006 - 11:42

АРСЕНАЛ порвет реаль  //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/138.gif   //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/138.gif   //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/138.gif   //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/138.gif   //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/138.gif   //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/138.gif   //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/138.gif   //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/138.gif   //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/138.gif   //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/138.gif   //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/138.gif   //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/138.gif   //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/125.gif   //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/125.gif   //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/125.gif   //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/125.gif   //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/125.gif   //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/125.gif   //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/125.gif   //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/125.gif   //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/125.gif   //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/gun.gif   //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/gun.gif   //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/gun.gif   //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/gun.gif   //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/gun.gif   //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/1_5.gif   //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/1_5.gif   //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/1_5.gif   //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/1_5.gif   //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/1_5.gif   //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/pain36.gif   //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/pain36.gif   //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/pain36.gif   //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/125.gif   //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/125.gif   //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/138.gif   //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/138.gif   //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/1_5.gif   //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/gun.gif

Просмотр сообщения


А ведь я говорил //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/141.gif !!!!!!

P.s А я лажанулся у нас по 31 показывали и я не посмотрел. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/137.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/141.gif
  • 0
РУССКИЕ НЕ СДАЮТСЯ !!!

#279 OFFLINE   Reveller

Reveller

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 354 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 22 February 2006 - 12:00

камней в его огород не набросаешь

Просмотр сообщения

-1
единственный на поле кто ноги из борьбы убирал
  • 0
Do u watch it Tottenham?!

#280 OFFLINE   gunner_max

gunner_max

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 743 сообщений
  • Откуда:Ochakiv, Kyiv

Отправлено 22 February 2006 - 12:19

камней в его огород не набросаешь

Просмотр сообщения

-1
единственный на поле кто ноги из борьбы убирал

Просмотр сообщения

2 SuperHero
не скажи, спецом следил за Глебом...мне не нравится ни его появление в Арсе,ни игра которую он демонстрирует...но,вчера сыграл неплохо... нормально он в защите отрабатывал, пару раз пасы острые отдавал...
не ярко,но и в "-" ему тож этот матч нельзя зачесть...
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Ahrefs (1)