Перейти к содержимому


ARSENAL - Manchester United (28.04.2013, 19:00 МСК, Emirates Stadium)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 130

#121 OFFLINE   Aver

Aver

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 900 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 29 April 2013 - 17:14

Несмотря на запоротые моменты, на мой взгляд, Ремси один из лучших в матче.


  • 7
На трамвайном углу мы читали людские законы и невольно смеялись над ними на все голоса.
Глорю за дядю Арсена.
"It's not easy being an Arsenal fan..."

#122 OFFLINE   Twin Peaks

Twin Peaks

    Порвал твою любимую футболку.

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4444 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 29 April 2013 - 17:22

чета я не совсем понимаю

чем отличается неотрицательный результат с апатичным уже чемпионом с ничего не хотящими немцами, на победу над которыми так активно надрачивают ?


  • 0
Nobody's perfect but everyone stands a chance as long as they don't support Spurs

Не прикасайтесь к моей репутации.

#123 OFFLINE   machine-gun

machine-gun

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 658 сообщений
  • Откуда:Пушкино

Отправлено 29 April 2013 - 19:32

А во что верить? Что в один прекрасный момент все резко поменяется, хотя для этого даже нет предпосылок. В итоге вся вера сводится только к одному - появлению денег на трансферы.
 
Так тогда так и пиши: "Терпи пока Кронке все-таки решится потратиться" А то получается, что в твоих словах еще больше пафоса.


Верить в лучшие времена, а что ещё остаётся? Я не знаю как это будет. Выделит ли деньги Кронке, сменится ли руководство с ним же, уйдет ли Венгер или проснется тот Венгер - кто знает.
Ну, а какой смысл в истерике после каждого матча? Ладно бы там по существу как Эльлоко например, расписал плюсы и минусы этого сезона. Но не одни и те же фразы через пост "унылый, где-то беспомощный Арсенал" или вообще впадать в крайность как некоторые. Тяжелое время которое надо пережить, поэтому и говорю - терпи.
Предпосылок нет. На то, что мы начнём покупать Фалькао с Каванни - нет. На то, чтоб сделать точечные замены обойдясь малой кровью и снова показывать тот футбол - есть. Клопп же смог построить команду без мега вложений.
В любом случае, интересно наблюдать за эволюцией команды. Как из французской, она становится английской. Думаю, у тех 7 парней англичан все в порядке с духом Арсенала. Заматереют и будет боевой костяк, на поле и в раздевалке.

П.С. Почему удаляются посты без объяснения причин? Что за цензура, кто это сделал - нехороший человек.
  • -3

Арсен Венгер знает секрет мироздания!


#124 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 29 April 2013 - 20:12

П.С. Проблемы не в полузащите, а в форвардах ИМХО. До штрафной все неплохо.

Вот тут //www.zonalmarking.net/2013/04/29/arsenal-1-1-manchester-united-arsenal-start-strongly-but-are-unable-to-maintain-early-tempo/ говорят, вопрос в физкультуринге и тактике нашего правого фланга.

И, знаешь, я пожалуй согласен.


  • 0

#125 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 29 April 2013 - 20:39

Естественно те, кто по-прежнему считает Рэмси виновником малого количества игрового времени Андрюши будут продолжать искать придиры к нему.

Тут все нормально.

  Артём, вот щас реально ищешь чёрную кошку в тёмной комнате. 


  • 0

#126 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 29 April 2013 - 20:44

  Артём, вот щас реально ищешь чёрную кошку в тёмной комнате. 

Я по голосам пошел) Голоса то все те же)


  • -1

#127 OFFLINE   nedrug

nedrug

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 90 сообщений
  • Откуда:Хабаровск

Отправлено 30 April 2013 - 01:34

Тяжелое время которое надо пережить, поэтому и говорю - терпи.

Только это нам и остается. И без поддержки болельщиков, то есть нашей с вами, Арсенал не будет побеждать. Очень надеюсь, что не повторится история, когда в течение 17 лет, с 1953 по 1970, Арсенал вообще ни чего не выигрывал.


  • 0

#128 OFFLINE   SVD

SVD

    ТРУЪ

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3976 сообщений
  • Откуда:Новосибирск

Отправлено 30 April 2013 - 04:28

Хочу еще раз пояснить свою позицию (спешиал для всезнающего Яхуча и ко): мои претензии направлены не на Рэмси, хотя на мой взгляд он в конкретно этом матче наошибался будь здоров, а на решение Венгера убрать с поля Росицки. На мой непросвещенный взгляд, от сочетания Уилшир-Росицки (плюс Зигомет в атаке) было бы намного больше пользы.


  • 1
Я стал истинным поклонником «Арсенала» – часто бывал мрачным, замкнутым, подавленным.

#129 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 30 April 2013 - 05:17

Хочу еще раз пояснить свою позицию (спешиал для всезнающего Яхуча и ко): мои претензии направлены не на Рэмси, хотя на мой взгляд он в конкретно этом матче наошибался будь здоров, а на решение Венгера убрать с поля Росицки. На мой непросвещенный взгляд, от сочетания Уилшир-Росицки (плюс Зигомет в атаке) было бы намного больше пользы.

Уставший+не в форме на 2х из 3х позиций в центре? Венгер бы еще хлеще "получил" бы от аналитегов.


  • 0

Изображение


#130 OFFLINE   SVD

SVD

    ТРУЪ

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3976 сообщений
  • Откуда:Новосибирск

Отправлено 30 April 2013 - 05:44

Я конечно не специалист по физподготовке, как и большинство присутствующих здесь, но даже такой формы Джека для данного матча было достаточно, имхо. Острота от него шла. А рэмси один хрен был заменен, но на кого? На Алекса, который при всей симпатии к нему, абсолютно бесполезен на протяжении сезона? Росицки может стоя на месте отдать пас в касание, который кроме него в этой команде отдать некому.

 

Ладно, чего я упираюсь. В любом случае мы сейчас манкам не соперники. Всем лав энд пис.


  • 5
Я стал истинным поклонником «Арсенала» – часто бывал мрачным, замкнутым, подавленным.

#131 OFFLINE   victorv

victorv

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1321 сообщений
  • Откуда:Красногорскуже

Отправлено 30 April 2013 - 12:57

Естественно те, кто по-прежнему считает Рэмси виновником малого количества игрового времени Андрюши будут продолжать искать придиры к нему.

Тут все нормально.

Я не буду искать дипломатичных подвыподвертов, как некоторые форумчане.

Это не поиски черной кошки, это чистой воды идиотизм.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей