Перейти к содержимому


Carling Cup: ARSENAL - Man City


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 288

#221 OFFLINE   elmoro

elmoro

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 885 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 30 November 2011 - 08:26

Проиграл игру Венгер. Или ты ставишь резерв и заменяешь игроков тоже из резерва или если выпускаешь игроков основы и если хочешь в конце выиграть делаешь правильные замены.


это ты такие правила придумал?

А что тут придумывать? Это понятно. Или ты ставишь резерв и меняешь игроками резерва, дав понять, что в целом победа важна конечно, но будет играть резерв и будет, что будет. Или ты видя, что резерв неплохо справляется и надо заменить пару игроков игроками основы и ты расчитываешь уже на победу. Венгер выбрал 2-е, но тогда делай замены вовремя и правильно. А то как с той картинки в теме Смешно. Где педик кажется был в армейской форме и надпись " не в пи**у и не в армию".
Первый тайм наши не дали ничего сопернику и я думал, что Шити может преломить иниацитиву после перерыва. Но наши и после перерыва держали коня в узде. Венгер понял, что можем вырвать победу. Вот сделай замены на 60-65 минуте и поменяй правильно, тогда понятно. А то уберают Пака, что было правивльно оставляем Шамаха и меняем Чамбо. И нафига, что Чамбо хуже был чем Шамах? А Андрея? Я даже не особенный фан Андрея, даже я не могу понять этой замены. Ну что мог продемонстрироать Шава за 5-8 минут. В конце получилось, что Шаву деморализировали. вроде и вышел, но времени показать не было и команда уже проигрывла. То есть часть негатива болельщиков перешло на него, мол, что он вышел и ничего не показал.


elmoro, без обид))))
но я чувствую ты половину бы бундеслиги перетащил бы в Арсенал...
для меня что Парк, что Сиссе....рано списывать игрока....он не Шамах...ему столько шансов еще не давали....

Лучшую половину :) А что обижатся, так и есть. Шлак я не тяну. Фуфло не предлагаю. :hehe:
Ну Венгер пытается же перетащить из французской, потому что ее хорошо знает. А я так скажем имею некоторые представления о Бундеслиге, вот и говорю о ней.
Нам нужен напад и не обязательно на лавку. Скажем Полди может играеть не только левым вингером, но и нападом. Ройс может играть нападом и под нападающим, скажем убераем Ремси, аретету или сонга, вот ему и место в некоторых играх. Гетце может играть, что на левом, что на правом, что поднападающим, да и вроде форварда наверняка может сыграть. а учитывая, что у арсенала даже после вылета с этого турнира игр дохрена, то нужен нам напад.
Кстати Сиссе в отличии от Шамаха может сыграть под нападающим. Повторюсь у него классный пас.
Парка я не списываю пока, но по 2 мачам что я видел, то возможно не заиграет он у нас. Пока не вижу в нем то, что нужно нам. Надеюсь ошибиться, но пока слаб он.

Сообщение отредактировал elmoro: 30 November 2011 - 08:29

  • 0

#222 OFFLINE   Vetlius

Vetlius

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2039 сообщений
  • Откуда:Украина, Сумы

Отправлено 30 November 2011 - 08:32

Жервиньо всего 20 минут отыграл, если память не изменяет.


Причем тот, в котором у нас шансов на победу было больше всего.

Больше всего шансов у нас было выиграть Эмирейт Кап!
  • 2

СЛАВА УКРАЇНІ


#223 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 30 November 2011 - 08:34

1. Третьего дня вы хвалили Венгера за что, что он в матче с дачниками убрал защитника и выпустил, атакера. Сегодня, говорите что ни один тренер так не делает. С Дортмундом Коса менял Джуру. Я не вижу ничего зазорного в том, чтобы заменить уставшего игрока, особенно, если это ЦЗ, играющий на фланге.
2. Если бы Вермален вышел на поле и безвылазно сидел впереди, бросив свой флаг - тогда да, можно было бы сказать, что это Венгер пошел забивать. А на стандарты Верма ходит всегда.
4. Коклен всегда был "интересным", его игра куда более осмысленная и разумная. Было бы справедливым признать, что он хорош. Фримпонг тоже вчера был норм, но он сыграл не за счет умения, а за счет настроя и где-то куража.
5. Согласен, возможно вопрос будет решаться за счет атакующих хавов, умеющих сыграть на острие, таких как Жервиньо.



1 Венгер тогда пытался вытащить домашний матч против более слабой команды, и это был шаг отчаяния, он менял защитника на нападающего. Все логично. Кос тогда плохо себя почувствовал, поэтому вышел Джуру. Мне еще Бышовец и Петржела всегда говорили, защитников трогать не надо. Это правило.
2 Замену не надо было делатьвот в чем ошибка Венгера, а не в том что Вермален пошел на стандарт, мы играли очень аккуратно, так и надо было продолжать играть
4Коклен становится лучше, но он очень часто избегает отборов, и вперед не тащит, хотя в этих элементах он прибавляет, ничего этого в предыдущих матчах не было. Поэтому стал интереснее
  • 0

#224 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 30 November 2011 - 08:44

Думаю опять таки не "не может", а "не хочет". Это ведь не объективный закон природы. Это просто так сложилось в клубе. Такие взаимоотношения между тренером и игроками. В других клубах ситуация немного другая, Торрес сидит и смотрит как играет Старридж, Бербатова маринуют годами, Дзеко выходит по праздникам. Конкуренция. Эта конкуренция есть и в Тоттенхэме и в Ливерпуле, Дефо и Кэрролл ее пока проигрывают. А у нас Незаменимый. Потенциально очень опасная ситуация.

Ван Перси не будет смотреть как играют другие, не тот случай. Об этом я говорил в августе и сентябре. Ситуация не простая.
  • 0

#225 OFFLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3159 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 30 November 2011 - 08:53

Мне не просто очень понравился, а прямо таки восхитил Чемберлен. Он не просто был очень активен, а вообще очень выделялся на фоне остальных атакеров. И смелость и изобретательность и дальние удары и скорость и харизма - в общем впервые я почувствовал желание поменять аватар)) Не знаю как там у него с характером, но по игре у него есть все задатки лидера. Радует, что есть в команде такие люди как Окс, Джек, Томас, Кос. Не просто играющие - жгущие!

Наш резерв выглядел очень достойно против почти основы ситей. Ничего они не показали, играли очень осторожно, выиграли не без везения, ну и индивидуального класса, конечно. Ну и ладно, значит не очень то и нужен нам был Карлин кап. Как уже тут сказали, лучше в хорошем бою вылететь сейчас, чем за пять минут до конца финала какому-нибудь Бирмингему.
  • 1

Better to be lucky, than good looking...

 

 


#226 OFFLINE   MartinM

MartinM

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3403 сообщений
  • Откуда:Shantarsk

Отправлено 30 November 2011 - 08:53

Определяя Шамаха как игрока не хочется быть к нему снисходительным . Не заслужил он . Были у него шансы , но не потянул .
За Самиром подсиралово уже не впервой замечаю , видать в характере у него есть такое .
По игре , лучшего и не ожидал . Если бы не пропущенный гол . В целом игра нашей молодёжи на 4+ по пятибальной . В атаке подтянуть надо .
Не хочет там Венгер или не может .. второй страйкер класса РВП нам нужен полюбэ . Пусть он на скамейке засиживаться будет или там как но он должен быть .
  • 0
"Чемодан -- святое дело. Без чемодана человек, как дерево, всю жизнь
на одном месте... Я подарю тебе ,свой чемодан!"(Филомеев)

#227 Гость_igoresha_*

Гость_igoresha_*
  • Гость

Отправлено 30 November 2011 - 08:56

смотрел же в этот раз...
да и каждый матч он играть не сможет, физически подсядет....
так что в любом случае поиграть будет масса времени
  • 0

#228 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 30 November 2011 - 09:06

смотрел же в этот раз...
да и каждый матч он играть не сможет, физически подсядет....
так что в любом случае поиграть будет масса времени

c кем, например? c олимпиакосом и два матча кубка Англии, если повезет со жребием и это в оставшихся 30 матчах, это, как бы сказать, не слишком много. Это ничего.
  • 0

#229 OFFLINE   SureMan

SureMan

    человек-печенье

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4008 сообщений
  • Откуда:Питер

Отправлено 30 November 2011 - 09:08

//30.media.tumblr.com/tumblr_lvg3m6teJ11qhaz39o1_250.gif

как розанов прокомментил этот кадр:

"ээээ, я бы забил"


да, забыл - насри то реально дриснул - весь матч за ним поглядывал, после получения мяча такое ощущение, что первое о чем он думал "как бы от него избавиться, чтобы они все заткнулись" :)
на его фоне отношение к коло нейтральное - очень показательно.
  • 1
god have number 14

"стыдно....
ПО*УЙ!!!!!" (с)

#230 Гость_igoresha_*

Гость_igoresha_*
  • Гость

Отправлено 30 November 2011 - 09:12

c кем, например? c олимпиакосом и два матча кубка Англии, если повезет со жребием и это в оставшихся 30 матчах, это, как бы сказать, не слишком много. Это ничего.

просто не хочу накликать беду...и сглазить...
так что без объяснений))
  • 0

#231 OFFLINE   Mozart23

Mozart23

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5406 сообщений
  • Откуда:Караганда

Отправлено 30 November 2011 - 09:13

Бенаюн хорошо отыграл, заметно. После Баптисты лучшая аренда наша :po12:

И вроде бы единственная, нет?
  • 0

#232 OFFLINE   PoisoN_er

PoisoN_er

    COYG

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 695 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 30 November 2011 - 09:26

по поводу Насри и Фримпонга, никто никого не бил:

“Words were exchanged," said an Arsenal spokesman. "There was no punches thrown. There was a lot of noise. Samir was talking in French, Manu wasn’t. They didn’t touch. It was handbags. There were words and that happens after most games.”
  • 0

#233 OFFLINE   almeida

almeida

    Royal Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2275 сообщений
  • Откуда:Odessa

Отправлено 30 November 2011 - 09:29

Бышовец и Петржела всегда говорили


а, теперь все стало на свои места, вопросов не имею больше.
  • 6
When I get sad, I stop being sad and be awesome instead. True story.

@serg_ka

#234 OFFLINE   navarra

navarra

    канонирище

  • ARSSC
  • PipPipPipPip
  • 308 сообщений
  • Откуда:Москва/Кишинёв

Отправлено 30 November 2011 - 09:38

по поводу Насри и Фримпонга, никто никого не бил:

“Words were exchanged," said an Arsenal spokesman. "There was no punches thrown. There was a lot of noise. Samir was talking in French, Manu wasn’t. They didn’t touch. It was handbags. There were words and that happens after most games.”



....а вот было ли продолжение?
  • 0
The future is bright,the future is red & white!

#235 OFFLINE   aidarkz

aidarkz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 657 сообщений
  • Откуда:Казахстан, Алматы

Отправлено 30 November 2011 - 10:08

//30.media.tumblr.com/tumblr_lvg3m6teJ11qhaz39o1_250.gif

правее в кадре Агуэро сидит?))
  • 0

#236 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 30 November 2011 - 10:15

А забыл. Проиграл игру Венгер. Или ты ставишь резерв и заменяешь игроков тоже из резерва или если выпускаешь игроков основы и если хочешь в конце выиграть делаешь правильные замены. Ну блин читалось по все игре, что надо было менять Шамаха и Пака, и не по одному, а общим пакетом, на минуте так 60-65.

Ничего нигде не читалось, по мне так лучше никаких замен и делать не надо было, но Венгер хотел выиграть именно в основное время, поэтому и появились Жерви с Вермален, порвал игру, и проиграл. Но у каждого есть выбор, Венгер решил так и проиграл, выиграл бы (считаю что не выиграл бы с этими заменами) то его замены посчитали бы правильными.
  • 0

#237 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 30 November 2011 - 10:17

Ещё кое-что. Ну нет у нас достойной замены из резерва РВП в нападении. Но поставьте на фланг кого-то, того же Аршавина или Жервика и Чамбо в нападение. уж 100 раз получше будет чем Пак и Шамах вместе взятые. Во всяком случае если мяч к нему попадет в штрафной, то ударит или накрутит и ударит. Зачем надо было менять Чамбо он даже более усталый более опасно выглядел для соперника, чем Шамах.
почему Венгер не рассмативает такой вариант? Ведь читается же он. Или я слишком умный или наоборот не очень.

потому что это не вариант, и не читается, совершенно разная спецификация игроков, разные навыки
  • 0

#238 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 30 November 2011 - 10:23

а, теперь все стало на свои места, вопросов не имею больше.

думаю, что не встало, несмотря на глубочайшую иронию, Морозов тоже никогда этого не делал или делал только в случаях, когда выпускал игрока атакующего амплуа, а не защитника на защитника. Впрочем, и сами посмотрите в мировой практике очень редки такие замены, которую вчера сделал Венгер. Закон.
  • 0

#239 OFFLINE   PoisoN_er

PoisoN_er

    COYG

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 695 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 30 November 2011 - 10:26

....а вот было ли продолжение?

так это и было про продолжение в туннеле. Поверьте, если бы они там устроили бой в смешанном стиле, уже была бы и инфа, и фото, и видео с телефона
  • 0

#240 OFFLINE   PoisoN_er

PoisoN_er

    COYG

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 695 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 30 November 2011 - 10:28

правее в кадре Агуэро сидит?))

Агуэро в этот момент получает по шее от Коса ))
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей