Перейти к содержимому


Arsenal - West Ham (14.03.2015, 18:00 Мск, Emirates Stadium)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 126

#101 Гость_Skypot_*

Гость_Skypot_*
  • Гость

Отправлено 15 March 2015 - 19:01

То что он не феерит сейчас, так он и в Реале не был главной звездой.

 

А про Реал, так я там затупил. Предложение должно выглядеть так: "То что он не феерит сейчас, так он и в Реале не был главной звездой."

Да, совсем по-другому.

 

Скайпот, слушай. Не нравится тебе Месут, нах тут потоки желчи выливать? Если ты сам внимательно посмотрел видео, то видел, что у нас вся игра через него идет и все атаки на нем завязаны. И даже в суперголе Жиру он и был основным фактором, не считая самого Жиру. Не зря Оливье первым к Озилу подбежал. Так что давай без этого, тошно читать этот бред. По матчу тот же Санчез достоин больших потоков говн, т.к. сыграл откровенно так себе, я не говорю уже про Уолкотта. Да вот что-то от тебя только Озил такой, Озил сякой,Озил никакой. Он тебе что, под дверь насрал?

*ой*, убейте меня. После его паса еще Рэмзи протащил мяч, а потом Жиру приложился. Но все это неважно. "Основным фактором" был Озил.

Может, Санчез и Уолкотт и достойны больше потоков говна, но их никто в гении в этом матче не записал, в отличии Озила.

 

Ну на Жиру ведь гнать не выходит, так хотя бы на Озила :) У человека стиль такой, во всем видеть негатив и гнать на других. Может просто будете его игнорить? Авось успокоится.

А что это у тебя не получается игнорить?

 

 

ПС Наверное, я не до конца освоился тут. Похоже, тут вполне естественно открыто и очень грубо оскорблять девушку, и модератор может закрывать на это глаза, а комментировать матч и/или игрока это что-то из ряда вон выходящее.

 

ППС Ну, как я и ожидал. Пустозвонить все мастера, а как попросишь факты, так в кусты. Я три раза попросил указать время, где наш гений показал свое нестандартное мышление.


  • -1

#102 Гость_Midas_*

Гость_Midas_*
  • Гость

Отправлено 15 March 2015 - 19:04

"Ударить головой из такого положения"

прием мяча, когда ты совершенно один, это вообще не вариант  :homer:


  • 0

#103 OFFLINE   jasonkite

jasonkite

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4869 сообщений
  • Откуда:Франция

Отправлено 15 March 2015 - 19:04

Вот тут хорошо видно что первый гол начинается с того что Озил указывает Мертезакеру куда пасовать.


  • 2

Merci, Arsène!


#104 Гость_Skypot_*

Гость_Skypot_*
  • Гость

Отправлено 15 March 2015 - 19:16

"Ударить головой из такого положения"

прием мяча, когда ты совершенно один, это вообще не вариант  :homer:

То есть тот момент загубил Тео? Это ты хочешь сказать?

 

Вот тут хорошо видно что первый гол начинается с того что Озил указывает Мертезакеру куда пасовать.

То есть вот это была гениальная подсказка? Это вы называете нестандартным мышлением?


  • 0

#105 OFFLINE   jasonkite

jasonkite

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4869 сообщений
  • Откуда:Франция

Отправлено 15 March 2015 - 19:27

Мы просто выложили видео, где видно что Озил сыграл значительную роль в первом голе. О степени его гениальности мы вроде там ничего не писали.


  • 0

Merci, Arsène!


#106 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 15 March 2015 - 19:28

А что это у тебя не получается игнорить?

Вообще-то обращался я не к тебе :)
А так то... Я модер, мне приходится все читать. И чем меньше пустой и бесполезной писанины, тем проще моя работа.
  • 2

#107 Гость_Skypot_*

Гость_Skypot_*
  • Гость

Отправлено 15 March 2015 - 19:55

Мы просто выложили видео, где видно что Озил сыграл значительную роль в первом голе. О степени его гениальности мы вроде там ничего не писали.

Да ладно.

Всю тему только и пишут о гениальности и неординарности Озила. Я прошу доказательства и ты тычешь в это видео. А потом пишешь, что о гениальности никто и не говорил.

Возможно, назвав дном Озила я был не прав. Писал в порыве эмоций. Но этого человека покупали за 50 млн. А он и близко не показывает ту игру, которую должен игрок за эту цену. Игрок он средний. Так что не надо вытягивать за уши его вполне стандартные пасы до уровня гения.

 

У меня нет цели спорить со всеми и поносить игроков. Если бы читали мои посты не предвзято, то знали бы, что игроки мне нравятся, правда есть парочка исключений. Считаю, что этим составом можно бороться за чемпионство. Я еще до того, как начался этот резонанс на Касорлу, писал, что он топ.

 

А так то... Я модер, мне приходится все читать. И чем меньше пустой и бесполезной писанины, тем проще моя работа.

Ну, если ты модер и должен читать все, то почему вот это сообщение оставили безнаказанным? //www.fc-arsenal.com/ipb/index.php?showtopic=3240&p=550274

За то, что я самым мягким способом упомянул чью-то секс. ориентацию, дали 3 дня бана. Двойные стандарты?


  • 0

#108 Гость_Midas_*

Гость_Midas_*
  • Гость

Отправлено 15 March 2015 - 20:15

То есть тот момент загубил Тео? Это ты хочешь сказать?

то что я хотел сказать, я сказал


  • 1

#109 OFFLINE   SAGA

SAGA

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1134 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 15 March 2015 - 21:01

Озил по своему мышлению, один из лучших в мире. Это видно даже не вооруженным взглядом. Его короткие пасы, уже бросаются в глаза своей особенной техникой. Он уникальный футболист. 


  • 1

#110 OFFLINE   SureMan

SureMan

    человек-печенье

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4008 сообщений
  • Откуда:Питер

Отправлено 15 March 2015 - 21:36

А знаете что скажу. Футбольчик вчера зае*ись был!
)))
  • 4
god have number 14

"стыдно....
ПО*УЙ!!!!!" (с)

#111 OFFLINE   Looriental

Looriental

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 787 сообщений

Отправлено 16 March 2015 - 00:47

Возможно, назвав дном Озила я был не прав. Писал в порыве эмоций. Но этого человека покупали за 50 млн. А он и близко не показывает ту игру, которую должен игрок за эту цену. Игрок он средний. Так что не надо вытягивать за уши его вполне стандартные пасы до уровня гения.

Озил - 3ий по количеству созданных моментов у нас (35), опять же третий по асситам в апл (5), и это при том, что он пропустил треть сезона.

Да, главной звездой он не стал, но звездами становятся не из-за вложенных денег. И это не умаляет того, что Озил - один из лучших наших игроков.


  • 4

#112 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4016 сообщений

Отправлено 16 March 2015 - 04:01

Че все Оззи да Оззи. Сыграл нормально. Не хреново как тут некоторые пишут, а нормально.

 

Больше всех меня разочаровал Тео; ни голов, ни игры, ни помощи Чамберсу, НИХРЕНА!

 

Фиг знает, но по моему до конца сезона от него ничего толкового ждать не приходится! (надеюсь я не прав)


  • 0
Arsenal-the pride of football

#113 OFFLINE   arsenalkarnatov

arsenalkarnatov

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 31 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 16 March 2015 - 04:25

Всех с победой.Нужно настраиваться на "Монако". :po12:  :po12:  :po12:


  • 0

#114 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 16 March 2015 - 04:54

Я тут недавно поговорил с одним футболистом. Я не знал, но кресты оказывается очень страшная травма. Хуже переломов. После крестов игроки ходить заново учатся. Нужно время. То что он почти не расстерял своей скорости и способности вовремя и правильно открываться уже большая удача. Чуть чуть времени и думаю все будет. В этом сезоне реально не стоит ничего от него требовать, кроме стараний.

Сообщение отредактировал labad: 16 March 2015 - 04:56

  • 1

#115 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4016 сообщений

Отправлено 16 March 2015 - 05:12

Я тут недавно поговорил с одним футболистом. Я не знал, но кресты оказывается очень страшная травма. Хуже переломов. После крестов игроки ходить заново учатся. Нужно время. То что он почти не расстерял своей скорости и способности вовремя и правильно открываться уже большая удача. Чуть чуть времени и думаю все будет. В этом сезоне реально не стоит ничего от него требовать, кроме стараний.

 

Жалко, конечно что так много травм ему выпадает всю карьеру, но чето я не вижу что он когда нибудь вообще расскроет свой потенциал. 


  • 0
Arsenal-the pride of football

#116 OFFLINE   MartinM

MartinM

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3403 сообщений
  • Откуда:Shantarsk

Отправлено 16 March 2015 - 05:47

labad извини промахнулся . После таких травм как разрыв крестовых человек подсознательно страхует себя от лишней нагрузки на связки . Нужно время что бы привыкнуть .
Аарон после перелома тоже не сразу заиграл .
  • 0
"Чемодан -- святое дело. Без чемодана человек, как дерево, всю жизнь
на одном месте... Я подарю тебе ,свой чемодан!"(Филомеев)

#117 OFFLINE   КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4161 сообщений
  • Откуда:Настоящему индейцу завсегда везде ништяк

Отправлено 16 March 2015 - 07:20

поначалу игры думал весхем болезненый будет, состав негры да бриты, но евроинтернационал перекатал их на раз два. голы Жиру и Ремзи красавцы,

 

 

Чемберс оч хорошо вешает, но скорости и техники у Беллерина побольше конечно. А ведь там еще нестарый Дебюши возвращается, вот это интересный выбор у Венгера на позицию правого защитника

 

ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!


  • 0
We are the mighty Arsenal

#118 Гость_Raven4uk_*

Гость_Raven4uk_*
  • Гость

Отправлено 16 March 2015 - 07:30

Всех с победой! Жиру сегодня очень порадовал. Для меня он MOTM. Хороши сегодня были и Рэмси с Чемберсом.

Очень разочаровал Тео, надеюсь это временно.

 

Оценочки:

ZMfvgZ8KWmc.jpg


  • 4

#119 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 16 March 2015 - 10:56

Я тут недавно поговорил с одним футболистом. Я не знал, но кресты оказывается очень страшная травма. Хуже переломов. После крестов игроки ходить заново учатся. Нужно время. То что он почти не расстерял своей скорости и способности вовремя и правильно открываться уже большая удача. Чуть чуть времени и думаю все будет. В этом сезоне реально не стоит ничего от него требовать, кроме стараний.

Ты меня затроллил?)) Мои же слова, с ветки Тео.

По поводу Озила, уже писали не раз Англия это не Испания, в Испании играть легче. Уровень партнеров в Реале, был выше(не в обиду нашим игрокам).  Можно посмотреть на Ди Марию. Против Алексиса начали играть плотней, зачастую грубо, нет Алексиса. Озил в правильном направлении, он набрал массу, что немаловажно. От него можно конечно ждать нестандартных решений, игра строится через него. Гениальные решения? Пас, Жиру и выход 1 на 1, в следствии чего гол, не помню уже с кем играли.

Но это все тот же Озил, от которого я ничего не жду в важных матчах, это всем известная слабость. Касорла, Рэмзи лучше чем Озил. Для меня лично это очевидно, и что выпускать Озила со старта в игре с Монако, это будет ошибкой. Конечно если Аарон готов играть. Если не брать, цену Озила, то вполне себе качественный и умный игрок, от которого можно ждать неординарных решений, и это самое главное подходит под философию клуба (Венгера). Какой вывод, Озилу нужно еще время, потенциал есть. Санчесу меньше зацикливаться, на я смогу(это когда он лезет, на 3 защитников, как Джек), и опять же время. В Англии график, даже сложнее, и нужно к этой всей специфики привыкнуть.


Сообщение отредактировал APCEHAL: 16 March 2015 - 11:16

  • 0

#120 Гость_Skypot_*

Гость_Skypot_*
  • Гость

Отправлено 16 March 2015 - 11:42

Озил - 3ий по количеству созданных моментов у нас (35), опять же третий по асситам в апл (5), и это при том, что он пропустил треть сезона.

Да, главной звездой он не стал, но звездами становятся не из-за вложенных денег. И это не умаляет того, что Озил - один из лучших наших игроков.

Никто не проверил и побежали плюсовать.

Озил, как минимум, 4-й у нас по кол-ву созданных моментов. А учитывая, что в команде всего два регулярно играющих плэймекера, рез-ат не ахти.

А по ассистам в АПЛ он вообще, как минимум, 6-й.

 

Чемберс оч хорошо вешает, но скорости и техники у Беллерина побольше конечно. А ведь там еще нестарый Дебюши возвращается, вот это интересный выбор у Венгера на позицию правого защитника

При здоровом Дебюши у Венгера не будет выбора правого защитника.


  • -1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей