Перейти к содержимому


Bolton - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 185

#141 Гость_ButerOk_*

Гость_ButerOk_*
  • Гость

Отправлено 02 February 2012 - 11:06

Зачем вообще играл Ремзи он же идеот и при этом любимчик Венгера

отправьте парня в песочницу задним числом
  • 5

#142 OFFLINE   Mozart23

Mozart23

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5406 сообщений
  • Откуда:Караганда

Отправлено 02 February 2012 - 11:16

*
Популярное сообщение!

Да не, скорее Тео, Рэмси, Сонг + Аршавин и Джуру.

Угу, особенно он укажет предпоследнего :hehe:

Попробую угадать: некоего трусливого и подлого форварда с кривой техникой :hehe:

Уверен. Иначе отчего такой туманный ответ "не хочу возбуждать форум"? :bigyell:

По сабжу.
Игра говно. Выделять кого-то... смысла нет. Говно в равной степени общее. Но отдельно отпишу по двум персоналиям:
Анри... приход его действительно тут с какой-то радости воспринимался чуть ли не панацеей от всех проблем. Да, минутка радости была и у меня. Это же икона. Но на поле... уверен, больше толку было бы от Пака. Тьерри медленный, потерявший в форме, увалень даже, я бы сказал - уж не обижайтесь никто.
Рэмси. Столько говна на него льётся, я просто ужасаюсь. Но я повторял, говорил, что это не очень-то заслуженно. Не идёт у него, возможно, но лучше пусть такой игрок, который полностью отдаётся игре, старается, работает, пытается, чем меганевзъебенный писатель Тео, или совсем расслабившийся и, похоже, малость словивший звезду Сонг. Он, кстати, пару раз опасно терял мяч, зачем-то возившись с ним недалеко от штрафной.
Ну и Чемб... нарушу слово своё про "двух игроков", которых хотел выделить, но вспомнил про Окса - парень умница, старается, видно желание и даже немалое мастерство. Не хватает лишь опыта, но это придёт, главное играть. Какой он выдал пас на бестолочь Тео! Вот только, жаль, но я почти уверен, что по прибытию Жерва сядет на лавку он. В лучшем случае, в этом сезоне он возьмет на себя роль Аршавина. Вот уже видно, что сделает Арсен. Вопреки логике и всему, чему только можно.
Защита нормально. Но остальное... жесть. Позор.
Когда-то были времена, когда ты мог быть уверен в победе над той или иной командой перед матчем. Сейчас все ловим себя на ощущениях, что перед каждым матчем думаем, как бы отскочить. Нас никто не боится. Уже давно.
Фой... не то чтобы он нас пожалел, он просто некомпетентен, английское судейство во всей красе. Болтам пеналь не поставил, зато Верми из ничего желтую дал в первом тайме, когда соперник тупо явно нырнул.

Ах да, забыл - как же без Сени. Я безмерно уважаю, люблю этого человека, мне сложно представить без него команду. Но время не стоит на месте, и давно пора что-то менять. Его работа идёт вопреки принципам спорта, где на первое место ставится желание побеждать, соперничать, расти, стремиться ввысь. У него же работа, как я вижу, сводится к выискиванию талантов за копейки и сведению баланса. Безумно жаль, но надо прощаться, Арсен. Как ни прискорбно это говорить - он себя исчерпал. Это САФ такое исключение, но он один на миллион такой, что больше двадцати лет мотивирует себя работать, не стоять на месте.

Морально уже завершил свою подготовку к ЛЕ в будущем сезоне. Парни, мы не влезем в четверку. Мы даже хуже Ливера, а Челси, по мне, всегда обладал неким классом и опытом, позволяющим им на этом вылезать из почти любых ситуаций (да и тренер там молодой, не боится гнуть свою линию, плюс они могут тратиться, что и сделали в январе, немного). И как бы ещё не опуститься ниже Ньюкасла.

Давай, Арсен, бери КА, и с почестями и слезами на глазах, с обнимашками и прочим - куда-нибудь... куда-нибудь. Да хоть на место менеджера, спортивного директора, или ещё кого там в клубе. Или за молодежную академию отвечать, он же любит с ними возиться. Или вообще - во Францию, Эмираты или назад в Японию дорабатывать, уходить красиво надо.

А наши сердца требуют перемен.

Сообщение отредактировал Mozart23: 02 February 2012 - 11:27

  • 11

#143 OFFLINE   Negativ4ke

Negativ4ke

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 02 February 2012 - 11:27

Моцарт шарит. Разделяю его точку зрения.
  • 0

#144 OFFLINE   Daffodil

Daffodil

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 927 сообщений
  • Откуда:-

Отправлено 02 February 2012 - 11:33

Тьерри вообще не идет в борьбу. Видимо, большие страховые суммы в случае травмы... Не знаю, чем иначе можно такое объяснить. Уж на игрока, стоящего в 2-3 метрах можно и напасть. :(
  • 2

#145 OFFLINE   Mozart23

Mozart23

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5406 сообщений
  • Откуда:Караганда

Отправлено 02 February 2012 - 11:34

Negativ4ke
Ахаха, спасибо, конечно, но наше единодушие в некоторых вопросах вряд ли даёт мне право претендовать на роль достаточно компетентного человека в данной области)
Да и матч я так... в полусонном состоянии смотрел, мало того, глубокая ночь была, так ещё и происходящее на поле не особенно мотивировало пристально наблюдать за всей этой уныльщиной :guinness:
Я просто болелщик, изголодавшийся по... да хз по чему, хрен с трофеями пока что, ладно, хрен даже с рекордами и невероятными результатами, но где то, за что я начал любить Арсенал? Красоты игры ноль. Голов ноль. Интереса следить за всем почти ноль. Гибкости тренера и тактической задумки в игре ноль.
Блеать. :angry:
P.S. Ну и насчет борды... Арсен хорош, но борда его ещё переплюнет, у Хилл-Вуда маразм начался, или ему уже действительно накласть на престиж клуба? Иногда так хочется увидеть хоть какую-то агрессию в трансферной политике клуба, плюс неуступчивость и требовательность в плане продажи лучших игроков... Арсен уйдёт, но нужны подвижки ещё на более высоком уровне. А все вместе это крайне маловероятно. И сейчас мы на грани потери приставки "топ" к слову "клуб", если это уже не случилось. Мне решительно не нравится, когда козлом отпущения пытаются сделать одного человека. Тут целая говносистема образовалась. Борда+тренер+несколько бездарей на поле+уверен, не меньше в тренерском штабе+упыри из медперсонала=Арсенал-2006-2012 (реабилитационный центр для ветеранов футбола и центр подготовки молодежи для перепродажи).

Сообщение отредактировал Mozart23: 02 February 2012 - 12:04

  • 1

#146 OFFLINE   tem87

tem87

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4850 сообщений
  • Откуда:KZ

Отправлено 02 February 2012 - 12:47

У нашей "сейчасной"(с) основной обоймы ПЗЩ убогий, нижайшии уровень креативности, не?

Ладно, от Сонга это особо и не требуется. Да и Артету - сознательно в оборонительного игрока превратили.
Но Рэмси, Уолкотт....
Единственный, кто радует по креативности - Чамб.

----------------------------------------------------

Суууука! Ну почему он не залетел?

//i.dailymail.co.uk/i/pix/2012/02/01/article-2095026-118DFF80000005DC-207_634x407.jpg

Сообщение отредактировал tem87: 02 February 2012 - 12:53

  • 0

#147 OFFLINE   stepanych

stepanych

    телекомментатор

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3732 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 02 February 2012 - 13:05

Как же задалбали эти таланты... один своими ударами по небесам, другой - разрезающими передачами на угловой флажок. Таких бедолаг обыграть не смогли. Стыд и срам

Мое мнение - им просто нужен более требовательный тренер, который будет с ними индивидуально работать, где-то воспитывать, подсказывать, требовать, промывать мозги...

Уолкотт не так уж и безнадежен, просто нужно объяснить ему его задачу на поле, работать с ним. С Ремзи та же ситуация. Или взять Аршавина - дать ему сыграть под нападающими, думаю, пользы будет гораздо больше.

Разруха в головах. Тренерского штаба.
  • 4

#148 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 02 February 2012 - 13:36

*
Популярное сообщение!

Проблема Арсенала сейчас не только в травмах, не только в недостатке мастерства оставшихся, не в зависимости от блестящей игры Ван Перси, но скорее от того, что мы привязаны к тому единственному варианту ведения игры, на который способна сейчас команда, именно с этими игроками.
Уникален ли Тео ? мне кажется, что по дистанционной скорости ему почти нет равных, и что? Если футболист не может эффективно играть на ней, какой в этом смысл ? Вся наша атакующая мощь, если такая имеется имеет лишь одну задачу - довести мяч до Робина, а там нападающий должен решить момент. Никакой игры на флангах с подключением защитников или игрой на третьего нет и в помине. Лишь Рамси пытается пролезть по центру и играть более самостоятельно, другой вопрос успешно или нет, но вся команда ищет Робина. И слава богу, что Робин в прекрасной форме, вот уже третий месяц штампует голы. Но признаемся себе - такая прямолинейная игра легко нивелируется соперником, что мы наблюдаем уже давно. Конечно, можно говорить об отсутствии наших игроков центральной зоны, но все же мне кажется, что наша проблема в маловариантности игры и состава под эту игру, и конечно полное отсутствие способов ведения многовариантной игры.
Что делать? Можно подождать выздоровления Уилшера и Диаби, и их работа в центральной зоне сделает нашу атаку интереснее и разнообразнее, но мне кажется это поможет не сильно. Необходимо полностью перекроить атакующий потенциал нашей команды для ведения иной игры.
Новые игроки будут требовать средств, и поэтому без потерь не обойтись, придется расставаться с лидерами.Продажа Ван Перси, Тео, Аршавина Мерте, Шамаха должна принести нам до 90 млн евро.
На эти средства можно будет приобрести двух нападающих (даже трех), игрока в середину поля атакующего, если потребуется и центрального защитника.
Конечно, самое большое неприятие вызывает продажа Ван Перси, безо всякого сомнения лучшего игрока Арсенала. Но он сейчас не только лучший игрок Арсенала, но, как центральный нападающий возможно, и один из самых неудобных игроков для защитников в Европе. У него нестандартная техника (наконец-то слово удобное нашел), он мощный быстрый игрок, игрок эмоциональный, но в любом случае, игрок зависимый, ему необходимо, чтобы играли именно на него, он умеет играть в пас, но все же предпочитает сыграть сам. Мне кажется, что даже при изменении схемы тренерами Робину будет тяжело вписаться в иную. Могу ошибаться, но мне видится так, нам нужна более командная игра, более непредсказуемая. Неслучайно САФ сказал, что нынешний Арсенал это команда одного игрока - Ван Перси, это правда. Только его мастерство позволяет нам еще держаться на плаву, но держимся мы хуже и хуже. Потому что мы предсказуемы.
Понятно, что возникает вопрос кого брать и как играть, вариантов много, не стану утруждать публику перечислением схем или игроков, но к примеру ( не обязательному) тех денег хватило бы и на Суареса с Хунтелааром (да еще Замору, на всякий случай) да и Азар придет, хватит и на центрального защитника при живых Вермалене, Кошельни и Джуру.
Кстати, мне нравится наша молодежь, несмотря на полное отсутствие опыта это и Чамбо, и обругиваемый Рамси, и Коклен, и Микель, и арендный Лансбери. Просто для этих пацанов необходимы опытные ребята, а у нас их нет, один Робин на всех, мало. Понимаю, что не найду понимания, но это мой взгляд на то что происходит.
Безусловно, всеми этими изменениями должен руководить тренер, не спасующий перед сильной критикой болельщиков, и полностью уверенный в своей правоте.
  • 13

#149 OFFLINE   Ars4ever

Ars4ever

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4133 сообщений
  • Откуда:From over the rainbow

Отправлено 02 February 2012 - 13:44

Суууука! Ну почему он не залетел?

//i.dailymail.co.uk/i/pix/2012/02/01/article-2095026-118DFF80000005DC-207_634x407.jpg

Потому что такие залетают только нам.
  • 0
Never give up!

#150 OFFLINE   Ars4ever

Ars4ever

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4133 сообщений
  • Откуда:From over the rainbow

Отправлено 02 February 2012 - 13:49

Новые игроки будут требовать средств, и поэтому без потерь не обойтись, придется расставаться с лидерами.Продажа 1)Ван Перси, 2)Тео, 3)Аршавина 4)Мерте, 5)Шамаха должна принести нам до 90 млн евро.

Я поспорю все-таки
1)Нет просто нет, по крайней мере, пока за рулем клуба Венгер РВП продавать нельзя иначе на замену увидим фиг знает кого, а не действительно классного форварда.
2)Впринципе почему бы и нет, замена в лице Чамбо уже есть, но все-таки думаю можно его оставить, т.к. на замену Тео прийдеться тоже кого-то покупать, ну дальше все ясно.
3)Скоро пора будет, все-таки возраст, но мне хотелось бы чтобы еще годик по крайней мере поиграл, чутли не единственный игрок в команде, хоть и не стабильный, но с мыслью креативной.
4)Только пришел, рановато еще его продавать.
5)Ну тут все согласны что продать нада)
  • 3
Never give up!

#151 Гость_*Алексей*_*

Гость_*Алексей*_*
  • Гость

Отправлено 02 February 2012 - 13:49

Новые игроки будут требовать средств, и поэтому без потерь не обойтись, придется расставаться с лидерами.Продажа Ван Перси, Тео, Аршавина Мерте, Шамаха должна



Я бы все таки список изменил в более объктивное русло - Тео, Аршавина,Шамах.
  • 1

#152 Гость_КВП_*

Гость_КВП_*
  • Гость

Отправлено 02 February 2012 - 13:51

*
Популярное сообщение!

От продажи Фабрегаса, Насри и Клиши Арсенал выручил тоже не 10 и не 30 миллионов... И что?
А Перси... Перси и так летом будут отрывать с руками и ногами... И Арсен как всегда продаст со слезами на глазах, но за честную цену...
Пока Арсен в клубе адекватные предположения об использовании вырученных средств делать нельзя...
На вырученные "90 миллионов" Арсен может знаете сколько заработать для клуба?.... "90 миллионов"!!!!

Сообщение отредактировал КВП: 02 February 2012 - 14:02

  • 10

#153 OFFLINE   Daffodil

Daffodil

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 927 сообщений
  • Откуда:-

Отправлено 02 February 2012 - 13:51

Нащими козырями всегда были техника, импровизация и скорость. Теперь от этого комплекта остались лишь какие-то остатки техники. Всё-таки разом всё пропасть не может. Типичный сюжет атакующих поползновений: Арсенал пытается выстроить комбинационную игру, но ничего не выходит. Следует масса потерь. РвП по минут 10-15 не касается мяча и отскакивает в глубь, чтобы начать атаку самому. Получает мяч, смотрит по сторонам и пасует на Тео или Чамбо. Тех накрывают, а пасовать вперёд им некому, ибо в нападении Вообще никого. Следует перевод назад или в центр, на убегавшегося, выполняющего много работы по отбору, Аарона с незамедлительной потерей мяча снова...Замкнутый круг какой-то.

Сообщение отредактировал Daffodil: 02 February 2012 - 13:54

  • 3

#154 OFFLINE   Wade

Wade

    SpicySexyBoy

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2357 сообщений
  • Откуда:Bergkamp Wonderland

Отправлено 02 February 2012 - 14:02

Конечно, самое большое неприятие вызывает продажа Ван Перси, безо всякого сомнения лучшего игрока Арсенала. Но он сейчас не только лучший игрок Арсенала, но, как центральный нападающий возможно, и один из самых неудобных игроков для защитников в Европе. У него нестандартная техника (наконец-то слово удобное нашел), он мощный быстрый игрок, игрок эмоциональный, но в любом случае, игрок зависимый, ему необходимо, чтобы играли именно на него, он умеет играть в пас, но все же предпочитает сыграть сам. Мне кажется, что даже при изменении схемы тренерами Робину будет тяжело вписаться в иную. Могу ошибаться, но мне видится так, нам нужна более командная игра, более непредсказуемая. Неслучайно САФ сказал, что нынешний Арсенал это команда одного игрока - Ван Перси, это правда. Только его мастерство позволяет нам еще держаться на плаву, но держимся мы хуже и хуже. Потому что мы предсказуемы.
Понятно, что возникает вопрос кого брать и как играть, вариантов много, не стану утруждать публику перечислением схем или игроков, но к примеру ( не обязательному) тех денег хватило бы и на Суареса с Хунтелааром (да еще Замору, на всякий случай) да и Азар придет, хватит и на центрального защитника при живых Вермалене, Кошельни и Джуру.
Кстати, мне нравится наша молодежь, несмотря на полное отсутствие опыта это и Чамбо, и обругиваемый Рамси, и Коклен, и Микель, и арендный Лансбери. Просто для этих пацанов необходимы опытные ребята, а у нас их нет, один Робин на всех, мало. Понимаю, что не найду понимания, но это мой взгляд на то что происходит.
Безусловно, всеми этими изменениями должен руководить тренер, не спасующий перед сильной критикой болельщиков, и полностью уверенный в своей правоте.

1) по-моему Робин не настолько однотипный и глупый игрок, чтобы испытывать огромные проблемы при смене формации, даже если ему чисто физически удобнее исполнять роль первой скрипки, всегда найдется хороший ассистент мирового уровня, которого в настоящий момент в команде нет(с учетом плохой формы, болячек и прочих многочисленных факторов).
Я бы не сказал, что ванП смотрелся убого на фланге, хоть это очевидно не его зона, при таком наборе положительных качеств, который есть у него, все недочеты и отличия от популярных нынче бегунков нивелируются - Робин в любом случае представляет серьезную угрозу, потому что может очень много =) И самая главная его проблема, на мой опять же взгляд, заключается в банальной травматичности, ввиду чего он не показывает квинтессенцию бесшабашного задора и мудрости лет - все, что было в первых сезонах сменилось совершенно другой игровой моделью, преимущественно ориентированной на пас, а не на индивидуальные действия и залихватские выстрелы. Тем более странно слышать упреки ванП в индивидуализме, ведь желание взять игру на себя - совершенно нормальное в футболе явление, особенно если игрок в настоящий момент капитанит.

2) относительно перечисленных фамилий - непонятно кто помешал тренеру осуществить эти трансферы, на текущий момент команду с каждым сезоном покидает все больше игроков-представителей так называемой футбольной элиты, можно конечно транжирить лидеров в надежде найти более дешевую и выгодную колличественно альтернативу, но это напоминает Интер 90х, где, впрочем, цифры так уж серьезно не считали =) По сути Венгер как раз и занимается продажей с виду ненужного балласта - слил старичков-чемпионов, проблемного Адебайора, "недоделанного" вингера Клиши, слоненка Туре, а потом и его, судя по всему, обиньчика Галласа, ну и как итог - просер Фаба, системообразующего игрока, а до кучи и Насри - одну из главных надежд клуба (во всяком случае философия тренера это подразумевала). Можно сколько угодно говорить о деньгах и потолках зарплат, но если руководство не способно адекватно компенсировать кадровые потери, то как оно сподобилось их допустить ???
Реформы должны подкрепляться конструктивизмом, а у нас и так каждый сезон революция - как раз сейчас выгоднее сохранять имеющийся ресурс и на его костях приумножать средний уровень исполнителей, чего не делается, от того и результаты. При этом много нареканий по поводу тренерской исполнительности, много вопросов относительно базовых аспектов игровой тактики и подготовки(как физической, так и нежно-любимой коачем ментальной) футболистов.
Я сейчас честно говоря вообще не возьмусь утверждать какой вариант развития ситуации наиболее выгоден клубу. Это зависит от множества факторов - от политики руководства до проблем в личной жизни, вся подноготная доподлинно неизвестна =)

Сообщение отредактировал Wade: 02 February 2012 - 14:04

  • 3
Oh, you touch my tralala...

#155 OFFLINE   PoisoN_er

PoisoN_er

    COYG

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 695 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 02 February 2012 - 14:02

Проблема Арсенала сейчас не только в травмах, не только в недостатке мастерства оставшихся, не в зависимости от блестящей игры Ван Перси, но скорее от того, что мы привязаны к тому единственному варианту ведения игры, на который способна сейчас команда, именно с этими игроками.
Уникален ли Тео ? мне кажется, что по дистанционной скорости ему почти нет равных, и что? Если футболист не может эффективно играть на ней, какой в этом смысл ? Вся наша атакующая мощь, если такая имеется имеет лишь одну задачу - довести мяч до Робина, а там нападающий должен решить момент. Никакой игры на флангах с подключением защитников или игрой на третьего нет и в помине. Лишь Рамси пытается пролезть по центру и играть более самостоятельно, другой вопрос успешно или нет, но вся команда ищет Робина. И слава богу, что Робин в прекрасной форме, вот уже третий месяц штампует голы. Но признаемся себе - такая прямолинейная игра легко нивелируется соперником, что мы наблюдаем уже давно. Конечно, можно говорить об отсутствии наших игроков центральной зоны, но все же мне кажется, что наша проблема в маловариантности игры и состава под эту игру, и конечно полное отсутствие способов ведения многовариантной игры.
Что делать? Можно подождать выздоровления Уилшера и Диаби, и их работа в центральной зоне сделает нашу атаку интереснее и разнообразнее, но мне кажется это поможет не сильно. Необходимо полностью перекроить атакующий потенциал нашей команды для ведения иной игры.
Новые игроки будут требовать средств, и поэтому без потерь не обойтись, придется расставаться с лидерами.Продажа Ван Перси, Тео, Аршавина Мерте, Шамаха должна принести нам до 90 млн евро.
На эти средства можно будет приобрести двух нападающих (даже трех), игрока в середину поля атакующего, если потребуется и центрального защитника.
Конечно, самое большое неприятие вызывает продажа Ван Перси, безо всякого сомнения лучшего игрока Арсенала. Но он сейчас не только лучший игрок Арсенала, но, как центральный нападающий возможно, и один из самых неудобных игроков для защитников в Европе. У него нестандартная техника (наконец-то слово удобное нашел), он мощный быстрый игрок, игрок эмоциональный, но в любом случае, игрок зависимый, ему необходимо, чтобы играли именно на него, он умеет играть в пас, но все же предпочитает сыграть сам. Мне кажется, что даже при изменении схемы тренерами Робину будет тяжело вписаться в иную. Могу ошибаться, но мне видится так, нам нужна более командная игра, более непредсказуемая. Неслучайно САФ сказал, что нынешний Арсенал это команда одного игрока - Ван Перси, это правда. Только его мастерство позволяет нам еще держаться на плаву, но держимся мы хуже и хуже. Потому что мы предсказуемы.
Понятно, что возникает вопрос кого брать и как играть, вариантов много, не стану утруждать публику перечислением схем или игроков, но к примеру ( не обязательному) тех денег хватило бы и на Суареса с Хунтелааром (да еще Замору, на всякий случай) да и Азар придет, хватит и на центрального защитника при живых Вермалене, Кошельни и Джуру.
Кстати, мне нравится наша молодежь, несмотря на полное отсутствие опыта это и Чамбо, и обругиваемый Рамси, и Коклен, и Микель, и арендный Лансбери. Просто для этих пацанов необходимы опытные ребята, а у нас их нет, один Робин на всех, мало. Понимаю, что не найду понимания, но это мой взгляд на то что происходит.
Безусловно, всеми этими изменениями должен руководить тренер, не спасующий перед сильной критикой болельщиков, и полностью уверенный в своей правоте.

я бы в ваш список Сонга добавил. Человек достиг определенного уровня и не прогрессирует совершенно. Причем уровень этот совсем не топ, ибо слишком Алекс нестабилен для такой позиции. Мало того, начался регресс. Напоминает ситуацию с Клиши. Кстати, продавать его хорошо тем, что на его позицию никого не надо покупать. Коклен и Понг справятся.
  • 1

#156 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 02 February 2012 - 14:17

Я бы не стал торопится с Сонгом. Те передачи которые от нет-нет делает, это, как раз, признаки, хоть, какого-то прогресса. Небольшое спад, который есть сейчас это следствие усталости, на мой взгляд.
  • 1

#157 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 02 February 2012 - 14:20

Приятно , что про моего любимого Венгера не забывают :bigyell:

И ещё , просто поражает способность Рамси забивать через голову . Красава .
  • 0

#158 OFFLINE   Fazer

Fazer

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 166 сообщений
  • Откуда:Рига

Отправлено 02 February 2012 - 14:33

Согласен от части с написанным по поводу распродажи игроков и покупки новых, но ребята, уважаемый lbg, вы серьезно насчет RvP?
Уже до меня тут озвучивали, RvP достаточно гибок, чтобы вписаться в любую тактическую схему. Готового игрока такого класса Арсенал ни при нынешнем, ни при новом тренере себе никогда уже не купит!

Так мы скоро договоримся, что пора и Эмирейтс Стедиум в аренду под вещевой рынок какой сдать... А на высвободившиеся деньги...
Утрирую конечно, но если RvP сам свинтить не захочет, его с его "нестандартной техникой" © ну никак сливать нельзя.

То же по Сонгу. Пахарь и бизон. Да, иногда не феерит, косячит, обрезаеца и привозит контратаки. Но! Полезных действий от него куда больше.
  • 1

#159 OFFLINE   Mozart23

Mozart23

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5406 сообщений
  • Откуда:Караганда

Отправлено 02 February 2012 - 14:44

1) по-моему Робин не настолько однотипный и глупый игрок

Да что ты споришь - у твоего собеседника по этому вопросу мнение диаметрально противоположное :bigyell: Как я и ожидал - РвП оказался в списке "кандидатов на продажу" :thumbup:
  • 1

#160 OFFLINE   tem87

tem87

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4850 сообщений
  • Откуда:KZ

Отправлено 02 February 2012 - 14:48

Вот вообще не считаю, что перекройка игроков - решение. Перекраивать нужно мозги клуба - борду с коучами! Политику клуба перекраивать нужно....
  • 2




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей