Перейти к содержимому


Фотография

Хоккей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1108

#41 OFFLINE   Ke0wn

Ke0wn

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1415 сообщений
  • Откуда:Красногорск

Отправлено 12 May 2007 - 13:47

Обидно, уступили в равной борьбе из-за двух детских ошибок в обороне...
Хотя выход в полуфинал уже можно назвать успешным, хотя бы в четверку сильнейших команд попали, я честно говоря перед началом боялся что и до полуфинала дойти у сборной России не получится.

Сообщение отредактировал Ke0wn: 12 May 2007 - 13:48

  • 0

#42 OFFLINE   Maverick

Maverick

    Disturbed Fan

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3705 сообщений
  • Откуда:Moscow

Отправлено 12 May 2007 - 15:45

вот позор!
Слвиать дома финам....
Эх, а я думал наши смогут стать чемпионами, хотя бы дома :137:
  • 0
Hello, hello, we are the Arsenal boys!
Hello, hello, we are the Arsenal boys!
And if you are a Tottenham Fan,
surrender or you die,
cause we all follow the Arsenal!
--------------------
Болею за пушку, а не за Венгера.
--------------------
28-08-11, МЮ-Арсенал, 8-2. Помним.

#43 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 12 May 2007 - 17:07

Смешную шайбу пропустили в конце.
  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#44 OFFLINE   Des

Des

    ПазитиFF фарева

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1379 сообщений
  • Откуда:434015467

Отправлено 12 May 2007 - 17:24

Ну что можно пожалуй подводить промежуточные итоги (оканчательные наверно после игры со шведами(к моменту писания этих строк они сливают канадцам 4-1))
Что я увидел на етом чемпе?....:
1. Я увидел сборную КОМАНДУ России, самоотдачу на каждрм участке площадке всех наших звеньев.
2. Увидел огромную волю к победе, желание победить,
3. Увидел неадекватное судейство в важных матчах(с швейцарцами, чехами, шведами, дважды с финами) причем косяки судейства выходили боком для Россииской сборной
4. Увидел четыре первых звена, и самое результативное ЗЗМ, самое боевое Счастливого, самое звездное Малкина, и самое недооцененное Овечкина
5. Увидел настоящего тренера Быкова
8. Увидел Финов калечющих наших, и забивающих карявые голы (Кхуево привет передавай своим финским приятелям и до встречи на ЧМ в Канаде(надеюсь вы попадетесь нам в группу, вот тогда будете освещать своими "ФИНгалами" и беззубыми рожами ночные улицы Канады))
7. Увидел RED MACHINE!

А что запомню?....:
1. ЗЗМ, и рекорд Морозова
2. Потрясающюю игру сборной в аттаке и надежную в обороне в исполнении всех звеньев
3. КОМАНДНЫЙ дух, самоотдачу игроков
4. Поименно всех игроков
5. Финов(we'll be back :000612: )(я не злопамятный я просто все помню)
6. Победы над чехами, шведами, финами
7. И гол Малкина аля Всеволод Бобров

Персональное спасибо:
Морозову, Малкину, Зарипову, Зиновьеву, Маркову, Гончару, Никулину, Овечкину, Ковальчуку, Фролову, Еременко, Кошечкину, Непряеву, Харитонову, Счастливому, Брылину, Радулову, Прошкину, Емелину, Кондратьеву, Атюшову, Гребешкову, Кулёмину

ЗЫ: "Иногда для достижения великой цели нужно жертвовать малым" "Проигранна битва но не война"
(Olympic games. Hokkey tournoment. 2010)
  • 0

#45 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 12 May 2007 - 19:10

Des, спорить не буду-каждый, наверно, увидел, что хотел...
Не соглашусь насчёт судейства и насчёт "настоящего тренера Быкова", которого переиграли, как пацана (наверно к Виктору Васильевичу западло ему было за советами обращаться?). По той же причине не взял Ковалёва, испугался его авторитета? С Набоковым заранее не разрулили ситуацию, бред какой-то...
Как я уже раньше говорил, что с такими вратарями далеко не уйдём, так и вышло - обидно ужасно!
Сколько же нам ждать победы Арсенала в ЛЧ и России на ЧМ?
А насчёт гола малкина скажу так: недавно смотрел 10-ку голов наших легионеров в нхл, так такие голы там и рядом не стояли...
  • 0
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#46 OFFLINE   Des

Des

    ПазитиFF фарева

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1379 сообщений
  • Откуда:434015467

Отправлено 13 May 2007 - 08:14

Des, спорить не буду-каждый, наверно, увидел, что хотел...
Не соглашусь насчёт судейства и насчёт "настоящего тренера Быкова", которого переиграли, как пацана (наверно к Виктору Васильевичу западло ему было за советами обращаться?). По той же причине не взял Ковалёва, испугался его авторитета? С Набоковым заранее не разрулили ситуацию, бред какой-то...
Как я уже раньше говорил, что с такими вратарями далеко не уйдём, так и вышло - обидно ужасно!
Сколько же нам ждать победы Арсенала в ЛЧ и России на ЧМ?
А насчёт гола малкина скажу так: недавно смотрел 10-ку голов наших легионеров в нхл, так такие голы там и рядом не стояли...


Мож я какую игру не видел? Интеросно КТО его переиграл? Даже в полуфинальной игре с финами у нас было приемущество. У финов моменты были тока когда мы в меньшенстве играли.
Насчет вратарей. Да Кошечкин и Еременко это не Набоков и Хабибулин, но после игры с чехами Набоков посмотрев ту игру наверно сам решил не ехать ЧМ, хотя кто знает (оф причина семейные обстоятельства). А заранее разрулит никак нельзя было Сан-Хсе Шаркс в стенли кап оч долго играли(лишь в четверть финале вылетели)
Насчет голов скажу так это лучший гол ЭТОГО чемпионата, а в нхл там все по другому даже площадки так что нифиг сравнивать.
  • 0

#47 OFFLINE   IKS

IKS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 536 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 13 May 2007 - 09:05

Тупо случай.
Из за случая и проиграли.
А команда молодцы, сыграли на 5+.
А ошибка ерёменко, так все мы люди и все мы ошибаемся. Он отыграл чемп на отлично
  • 0
Прав тот - у кого больше пушка

#48 Гость_Pedro_*

Гость_Pedro_*
  • Гость

Отправлено 13 May 2007 - 15:57

Херово что проиграли, но самое главное не стыдно за сборную...
  • 0

#49 OFFLINE   SureMan

SureMan

    человек-печенье

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4008 сообщений
  • Откуда:Питер

Отправлено 14 May 2007 - 05:54

спасибо сборной за этот ЧМ - приятно было на игру смореть, хотя я к хоккею человек равнодушный.
мне игра понравилась и слили чисто случайно (там и оборонец и Еременко одновременно лажанулись: один игрока из-за спины на "пятак" пустил, а второй дал свою клюшку поднять). Хотя минутой раньше нашим, чуть не повезло - в сутолоке у финских ворот не смогли запихать шайбу.
А по поводу работы Быкова - мало кто был в Сб.России до него мог сделать лучше (с 93 года одно серебро и одна бронза, а прошлом году в четвертьфинале вылетели), так что, пущай работает, имхо.

2maverick: НИ ОДНА страна принимающая ЧМ не становилась дома чемпионом, кроме СССР в 86 годе (про это все уши прожужжали). так что зря, ты про то, "слили дома..."
  • 0
god have number 14

"стыдно....
ПО*УЙ!!!!!" (с)

#50 OFFLINE   AlexGO

AlexGO

    rock'n'roll fan forever!

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2991 сообщений
  • Откуда:Краснодар

Отправлено 14 May 2007 - 07:14

НИ ОДНА страна принимающая ЧМ не становилась дома чемпионом, кроме СССР в 86 годе (про это все уши прожужжали). так что зря, ты про то, "слили дома..."

действительно странно, в футболе практически наоборот...
  • 0
The show must go on, yeah,
The show must go on,
Inside my heart is breaking
My make-up may be flaking
But my smile still stays on.

#51 OFFLINE   xxx

xxx

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1655 сообщений
  • Откуда:198

Отправлено 14 May 2007 - 14:21

ну вот.. ходил на наш полуфинал и на финал.. Здорово, конечно, но без России в финале скучно(( Про матч с финиками промолчу, привезли себе 2 шайбы.. В финале поболел за Канаду, у них отличная команда, рад что забил пингвин Армстронг с паса другого пингвина Стаала)) Фины тоже молодцы, попытались возродить интригу, если бы сравняли (а момент был) началась бы жара!! Вопщем, гоу Кэнэда гоу, вы выиграли у нас, а мы в след. году выиграем у вас!!

ПС весело на полуфинале было)) фины кричат: "СУОМИ!", а мы им: "ГОУ ХОУМ!"

Сообщение отредактировал xxx: 14 May 2007 - 14:25

  • 0
Забил снаряд я в пушку туго

#52 OFFLINE   Des

Des

    ПазитиFF фарева

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1379 сообщений
  • Откуда:434015467

Отправлено 13 September 2007 - 12:28

Итоги "супер"серии молодёжных сборных по хоккею Россия vs Канада
Россия 0,5
Канада 7,5
Одно слово ПОЗОРИЩЕ из 8 матчей лишь раз сыграть в ничью и слить всё остальное :168:
  • 0

#53 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 27 April 2008 - 15:58

Дабы не плодить новых тем решил здесь поинтересоваться кто за кого болеет в НХЛ,какие прогнозы на плэй-офф и какие ожидания от ЧМ в Канаде?
Сам думаю,что на данном этапе Детройт без проблем пройдёт Колорадо, а в остальных парах будет минимум 6 игр. От сборной естесссно жду только победы,тем более, что клон Питера Финка освободил нам Овечкина,Козлова и Сёмина,хоть за это спасибо! Кстати,ситуация один в один с футбольной: кого нужно,того и протащили...
  • 0
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#54 OFFLINE   ЧуКОвский

ЧуКОвский

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 495 сообщений
  • Откуда:Тюмень

Отправлено 27 April 2008 - 17:07

В NHL я за Сан Хосе болею, Чичу, Марлу, Торнтон жгут :lol2: , за Набокова приятно))). Прогноз таков, выиграет Детройт, (жаль...). А в Канаде я жду ледового побоища))), наши при Быкове играют заипись, игра слаженная, проблема одна. Опять пол состава не отпустят с НХЛ'а, загадывать не буду, но думаю наши себя покажут. А потом как по традиции, какой-нить новорощенный Овечкин отправится в НХЛ и будет срубать зелень пачками :lol2: .
  • 0

#55 OFFLINE   Manu 1997-1998

Manu 1997-1998

    NOFX FAN

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1827 сообщений
  • Откуда:Spb

Отправлено 27 April 2008 - 18:26

Пингвины рулят! Только, что-то не слежу за ними уже как пару лет...
  • 0
Emmanuel Petit 4ever! Изображение

#56 OFFLINE   Twin Peaks

Twin Peaks

    Порвал твою любимую футболку.

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4444 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 27 April 2008 - 19:35

Я за самый беларуский клуб в НХЛ "Монреаль" :)
  • 0
Nobody's perfect but everyone stands a chance as long as they don't support Spurs

Не прикасайтесь к моей репутации.

#57 Гость_Pedro_*

Гость_Pedro_*
  • Гость

Отправлено 28 April 2008 - 09:02

непонимаю хокей :smiley1: да шайба больно маленькая :lol2:
  • 0

#58 OFFLINE   Des

Des

    ПазитиFF фарева

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1379 сообщений
  • Откуда:434015467

Отправлено 28 April 2008 - 15:05

Дабы не плодить новых тем решил здесь поинтересоваться кто за кого болеет в НХЛ,какие прогнозы на плэй-офф и какие ожидания от ЧМ в Канаде?
Сам думаю,что на данном этапе Детройт без проблем пройдёт Колорадо, а в остальных парах будет минимум 6 игр. От сборной естесссно жду только победы,тем более, что клон Питера Финка освободил нам Овечкина,Козлова и Сёмина,хоть за это спасибо! Кстати,ситуация один в один с футбольной: кого нужно,того и протащили...



Шведы шведы шведы :000612:
юса юса юса :000612:
фины фины фины :000612:
канадцы канадцы канадцы :000612:
кароч за пабеду я нашей сборной канеш. Шансы кахЪ всегда самые высокие :)

ЗЫ итальянцы итальянцы итальянцы :lol2:
  • 0

#59 OFFLINE   xxx

xxx

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1655 сообщений
  • Откуда:198

Отправлено 28 April 2008 - 15:11

Оуеее, подняли темку)

Болею за Питтсбург года так с 94го.. Прогнозы на ПО понятно какие)) Вчера смотрел матч - отлично играли, ренжерам везло, но мы их дожали!
На ЧМ прогнозы делать не буду, не буду вспоминать прошлый год и обсуждать Быкова.. буду просто болеть, состав у нас, кстати, отличный собирается!
И персонально поболею за Федорова, выдающийся игрок просто
  • 0
Забил снаряд я в пушку туго

#60 OFFLINE   Kos

Kos

    Hey Ho Lets GO

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 784 сообщений
  • Откуда:Region

Отправлено 29 April 2008 - 14:43

От всей души желаю сб.России на ЧМ хорошей и качественной игры, ну и победы кнчно.
В НХЛ болею за Нью Джерси и Колорадо. 1-ые уже слили НЙР, ну а вторым с Дтр.Р.В. бороться, кто в этой паре выиграет тот и чашку возмет, имхо.
P.S. За свою сборную (Укр.) обидно, 2-я лига и кому - Венграм, которые последний раз в вышке в 1938 г. были. Куда мир катится :137:
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей