Перейти к содержимому


Arsenal Vs Benfica (25.02.2021, 20:55 Msk, Karaiskakis Stadium)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 207

#181 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4026 сообщений

Отправлено 26 February 2021 - 12:30

Если слушать вью Артеты (что я нередко делаю), то можно узнать и то что мы выиграли 78.3% матчей. На бумаге)

 

Кстати если ты уж послушал, то почему здоровый 22-летний жеребец не может полностью отыграть пол сезона из 2х турниров?

 

Думаю чтоб не сделать второго Уильшера, Артета дает парню развиваться постепенно но качественно, чтоб не надорвать физически и психологически.


  • 0
Arsenal-the pride of football

#182 OFFLINE   doc

doc

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 76 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Гомель

Отправлено 26 February 2021 - 12:32

Тирни 100% лупил в дальнюю!

Я рофлю. Это отсылка на его гол, когда он якобы навес делал)) Конечно он бил в дальний и очень хорошо исполнил)


  • 1

#183 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 26 February 2021 - 12:39

Тот матч после которого как и всегда ещё больше начинаешь обожать Сака и Тирни, и всё больше ненавидеть всех остальных. (ну Эдегор ещё был неплох, особенно в первом тайме)
В общем классический матч сезона 20/21.
  • 0

#184 OFFLINE   tlk

tlk

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 614 сообщений
  • Откуда:Россия, Екатеринбург

Отправлено 26 February 2021 - 13:12

Думаю чтоб не сделать второго Уильшера, Артета дает парню развиваться постепенно но качественно, чтоб не надорвать физически и психологически.

так думаешь или это наш менеджер так сказал? эту мыслЮ и я и ты можем придумать, что загонять де не надо.

Но не сказать чтобы он сильно много за Реал играл в первые пол года. Точнее он оч. плотно сидел на лавке. Единственное, что прошлый сезон (где он таки играл за Сосьедад) растянулся, ну как у всех.

 

Ладно, пока то он играет и по минутам совсем даже немало) Осталось ему затащить в ЛЧ и улететь на голубом вертолете Переса.

 

что до Вилшера и прочих Диаби вряд ли это можно применять к любым игрокам. Вилш, Диаби, Росицки увы просто хрусталь были сколько и как ими не играй.


  • -1

#185 OFFLINE   Xaram

Xaram

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2356 сообщений
  • Откуда:Якутск, Россия

Отправлено 26 February 2021 - 13:27

А голы у Обамы были неплохие. Исполнены легко, на мастерстве, со стороны кажутся простыми в исполнении
  • 1

#186 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4026 сообщений

Отправлено 26 February 2021 - 13:46

так думаешь или это наш менеджер так сказал? эту мыслЮ и я и ты можем придумать, что загонять де не надо.

Но не сказать чтобы он сильно много за Реал играл в первые пол года. Точнее он оч. плотно сидел на лавке. Единственное, что прошлый сезон (где он таки играл за Сосьедад) растянулся, ну как у всех.

 

Ладно, пока то он играет и по минутам совсем даже немало) Осталось ему затащить в ЛЧ и улететь на голубом вертолете Переса.

 

что до Вилшера и прочих Диаби вряд ли это можно применять к любым игрокам. Вилш, Диаби, Росицки увы просто хрусталь были сколько и как ими не играй.

 

Лан, забей.


  • 0
Arsenal-the pride of football

#187 OFFLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3203 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 26 February 2021 - 14:15

Несмотря на результат, очень неприятное впечатление от игры.  Хорошо, что идём дальше, но так кубки не выигрываются.

 

Почему? Если бы не 1,5 откровенных привоза от Себальоса, всё выглядело неплохо.

 

Вообще, конечно, нервотрепатели. Бенфика выглядит послабее, но Арсенал обладает неприятной особенностью опускаться до уровня более слабой команды и там на этом уровне с ней бодаться. Причём, иногда слишком сильно опускается и может и тем, кто слабее проиграть. Видели много раз. 

 

Сака и ЭСР еле волочили ноги от перегрузки, но при этом Сака всё равно МОМ. А вот ЭСР блёклый в последних играх, то ли банально устал, то ли ещё что, но думаю, если бы его не заменили, исход игры мог быть другим. 

 

Эдегор - толково играет, мне нравится. Смелый во всех смыслах. Ауба опять проснулся. Если раньше спал всё время, то теперь чередует - то проснётся, то опять уснёт. Вилииан не испортил выход на замену в очень важный момент. Помог Тирни забить очень важный гол хорошим пасом. 

 

Парти особо не увидел. Себальос - сами всё видели. Ошибиться может каждый, конечно, но две результативные ошибки в матче - это уже Кариусом пахнет.


  • 2

Better to be lucky, than good looking...

 

 


#188 ONLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 26 February 2021 - 15:29

Я рофлю. Это отсылка на его гол, когда он якобы навес делал)) Конечно он бил в дальний и очень хорошо исполнил)


Не припомню такого гола от Кирана
  • -1

#189 OFFLINE   tlk

tlk

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 614 сообщений
  • Откуда:Россия, Екатеринбург

Отправлено 26 February 2021 - 16:00

Один от Сака был, но и от Кирана вроде, но у последнего гораздо очевднее гол, а не флюк


  • 0

#190 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 26 February 2021 - 16:11

Виллиан вышел в тему.

Сака - умница, спас не только зад Себальоса. Чаще надо поднимать голову (ну или не жадничать), тогда результат будет еще лучше.

Ауба наконец-то вернулся (хочется).

Было ощущение, что установка для Тирни была не усердствовать сильно  по физике, но он не выдержал во 2-м тайме.

Соскучился за Габриэлем.


  • 0

#191 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 26 February 2021 - 17:25

То что Джака за последние два месяца ни разу не обосрался, не означает, что мы должны автоматически начать его уважать. Слишком много грехов у него за душой скопилось.

Он не что не обосрался, а во многих матчах был лучшим на поле , и во многом благодаря форме Джаки мы сейчас держимся , единственное что ему нужно иногда отдыхать. Джака после того удаления , в связке с Парти был точно не хуже последнего.

Но некоторые снова ноют, про слабость состава . Я на 100% уверен, что мы сейчас за 30-40 млн. не найдем замену Джаки, которого если он так продолжит играть уведет Реал, Мс


  • 1

#192 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 26 February 2021 - 17:29

Как-то всё плохо с угловыми у ворот соперника. В этом сезоне помню только гол Габриэла после углового "Фулхэму". А в этом матче получили обратку после углового и второй гол от "Бенфики". Действительно ли клуб брал тренера по стандартным положениям? Или я ошибаюсь? И только хотели взять. 

Ну хотя бы пропускать стали меньше после стандартов, а вот с забитыми голами со стандартов согласен , проблема на лицо 


  • 0

#193 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 26 February 2021 - 17:35

 

 

Кстати если ты уж послушал, то почему здоровый 22-летний жеребец не может полностью отыграть пол сезона из 2х турниров?

Потому что никогда не играл на таком уровне, с подобными требованиями , с подобной интенсивностью и темпом самой игры. Это же относится и к приезжим игрокам, пока привыкнут их мышцы, если еще привыкнут к новым нагрузкам 


  • 0

#194 OFFLINE   combodjik

combodjik

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5134 сообщений
  • Откуда:Kazakhstan, Astana

Отправлено 26 February 2021 - 18:11

Не припомню такого гола от Кирана


Кажись он путает матч с лидсом, где смитроу простреливал вдоль линии ворот и Обама замкнул передачу 4м голом головой
  • 0

#195 OFFLINE   tlk

tlk

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 614 сообщений
  • Откуда:Россия, Екатеринбург

Отправлено 26 February 2021 - 18:36

Потому что никогда не играл на таком уровне, с подобными требованиями , с подобной интенсивностью и темпом самой игры.
 

 

нет, я тоже люблю стебать глоров Лол Лиги на шпорце, но не до такой же степени)

 

а вот что с Парти не понятно. Он какой матч ни пытался сыграть до конца, выглядил дико тяжело уже за долго до этого самого конца. Человек из Котлетико приехал.


Сообщение отредактировал tlk: 26 February 2021 - 18:36

  • 0

#196 OFFLINE   doc

doc

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 76 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Гомель

Отправлено 26 February 2021 - 20:38

Я про гол вест брому говорю. Он же потом сказал, что его подкалывали одноклубники будто он навес делал. Мне не могло это присниться)) Поэтому я отсылку сделал, будто он простреливал)) Он бил и пробил отлично.
  • 2

#197 OFFLINE   Hacixan

Hacixan

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2074 сообщений
  • Откуда:Баку

Отправлено 27 February 2021 - 04:26

Я про гол вест брому говорю. Он же потом сказал, что его подкалывали одноклубники будто он навес делал. Мне не могло это присниться)) Поэтому я отсылку сделал, будто он простреливал)) Он бил и пробил отлично.


Это был гол Саки
  • 0

#Kroenkeout

 

---

The Telegraph : Queen is an Arsenal fan

 


#198 OFFLINE   Xaram

Xaram

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2356 сообщений
  • Откуда:Якутск, Россия

Отправлено 27 February 2021 - 10:40

https://fc-arsenal.c...e=6#entry763770

и да, это было в матче с вест бромом


Сообщение отредактировал Xaram: 27 February 2021 - 10:41

  • 0

#199 OFFLINE   SAGA

SAGA

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1134 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 27 February 2021 - 11:16

Что ж с вами не так. Тирни постоянно простреливает, а в матче с ВБА вдруг убрал под правую и ударил. За что его однаклубники начали тролить, типо навес делал.
  • 0

#200 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4026 сообщений

Отправлено 27 February 2021 - 11:28

Что ж с вами не так. Тирни постоянно простреливает, а в матче с ВБА вдруг убрал под правую и ударил. За что его однаклубники начали тролить, типо навес делал.

 

Да было дело, но они по доброму же троллили =)


  • 0
Arsenal-the pride of football




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей