Перейти к содержимому


Фотография

Кикбоксинг, Муай-Тай, ММА и т.п.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 499

#441 OFFLINE   combodjik

combodjik

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5121 сообщений
  • Откуда:Kazakhstan, Astana

Отправлено 25 January 2021 - 00:59

Для Хабиба скинуть 12-15 кг это норма.
  • 0

#442 OFFLINE   Sanych

Sanych

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 608 сообщений
  • Откуда:Киев

Отправлено 25 January 2021 - 06:55

Осторожный не дурак, против Усмана шансы были бы 50/50, поэтому все ради наследия. Ничего, судя по бурной бизнес-деятельности, шансы все просрать и вернуться за чеком к лысому довольно немаленькие
  • 0

#443 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 25 January 2021 - 07:34

Для Хабиба скинуть 12-15 кг это норма.


Пруфы, или пиздабол
  • 0

#444 OFFLINE   ilyaMS

ilyaMS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9415 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 25 January 2021 - 07:34

Апци, я постараюсь сейчас не трогать твой интеллект. Но ты вообще понимаешь, что пишешь?))) 15 кг скидывать в весовом дивизионе это как вообще ?) Ты просто подумай головой, что ты пишешь))

 

Не то чтобы вписывался за апци, но Хабиб в плане скинуть 10-15 киль парень не промах.
Ты посмотри какой он жирный в "межсезонку" ходит и какой на взвешивании)


  • 0

#445 OFFLINE   Royarss

Royarss

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1137 сообщений

Отправлено 25 January 2021 - 08:00

Не путай слова нокаут и нокдаун. Тони ни от кого в нокаут не падал. А учитывая урон,который ему нанес Гэтжи, ни один здоровый человек кроме него не упал бы. Конечно все "если бы да кабы" но я считаю что Тони 2-3 летней давности хабибу бы дал совсем другой бой. И лагерь Хабиба это всегда понимал. Просто у Хабиба чертовски крутой агент ( Азис) , который ему построил крутую карьеру

А о каком стиле Тони именно речь? Избивать себя в мясо Хабиб бы не дал, нокаутирующей мощи, чтобы с одного удара уложить Хабиба с его железным подбородком, у Кукуя тоже нет, да и наличие таковой даже Конору не особо помогло. В партере Тони не соперник даже Оливейре. Думаю, более габаритный Хабиб мог бы легко одеялить его все 5 раундов. Ну, и пару раз за срыв боя с Хабибом виноват сам Тони, особенно эпично было порвать кресты перед боем о провод телевизора.


  • 0

#446 OFFLINE   combodjik

combodjik

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5121 сообщений
  • Откуда:Kazakhstan, Astana

Отправлено 25 January 2021 - 08:02

Пруфы, или пиздабол

Зачем ж так резко?)

Сойдёт? Нет? Эта статья.
Перед боями дагестанцу постоянно приходится сбрасывать по 8-10 кг, так как его вес во время тренировочного лагеря обычно составляет 78-80 кг, в межсезонье — 84-88 кг. Максимальный вес Нурмагомедова был зафиксирован летом 2017 года — 90 кг.
https://amp.champion...iba-i-pore.html

Или вот еще https://www.google.c...ru/amp/2:762620

Пс: Антонио Силва перед боем с федюком около 20 кг согнал вроде

Сообщение отредактировал combodjik: 25 January 2021 - 08:09

  • 0

#447 OFFLINE   Sanych

Sanych

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 608 сообщений
  • Откуда:Киев

Отправлено 25 January 2021 - 08:04

Не то чтобы вписывался за апци, но Хабиб в плане скинуть 10-15 киль парень не промах.
Ты посмотри какой он жирный в "межсезонку" ходит и какой на взвешивании)

Особенно если за полотенечко можно продержаться, как в последнем взвешивании)
  • 0

#448 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 25 January 2021 - 09:20

Так я вообще не разбираюсь в этом спорте, объясните. Почему не делать взвешивание перед самим боем? Тогда никто не будет стремительно гонять вес и каждый будет выступать в той весовой категории, в которой он до этого тренировался.
  • 0

#449 OFFLINE   ilyaMS

ilyaMS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9415 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 25 January 2021 - 10:18

Есть кстати и такая история, по тому же тайскому есть такой формат турниров, когда тебя взвешивают перед каждым боем (хз правда что если набрал там 100г между боями, но я думаю так просто никто не рискует).

 

Почему есть этот всеми используемые хак со взвешиванием не перед самым боем - хз если честно, но это конечно для всех геморой, т.к. начиная с какого-то уровня абсолютно всем приходится этим говном заниматься (иначе в ринге против тебя всегда будет чувак из следующей весовой, а может и через одну). Оно на самом деле во многих единоборствах есть и по сути на всех уровнях, даже я по детству и то такой фигней маялся когда занимался (но конечно не в таких масштабах, но 2-3 кило тренер заставлял скидывать это как пить дать). Тут еще важный момент что если чуть переборщить то будешь как каша, физуха просядет. Так что гонять вес это целая наука, у профиков этим чуть ли не отдельная команда специалистов занимается)


Сообщение отредактировал ilyaMS: 25 January 2021 - 10:20

  • 0

#450 OFFLINE   Royarss

Royarss

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1137 сообщений

Отправлено 25 January 2021 - 10:25

Так я вообще не разбираюсь в этом спорте, объясните. Почему не делать взвешивание перед самим боем? Тогда никто не будет стремительно гонять вес и каждый будет выступать в той весовой категории, в которой он до этого тренировался.

Наверное, чтобы ростеры бойцов были более гибкими и бойцы могли выбирать в какой категории выступать. Без весогонок мужские наилегчайший и легчайший дивизионы упразднили бы, скорее всего, а некоторые тяжики вообще бы не укладывались в лимит до 120


Сообщение отредактировал Royarss: 25 January 2021 - 10:26

  • 0

#451 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 25 January 2021 - 10:38

11 


Сообщение отредактировал APCEHAL: 25 January 2021 - 10:48

  • 0

#452 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 25 January 2021 - 10:41

Пруфы, или пиздабол

Чет ору с тебя чел. ты видимо даже не в курсе дел, сколько гоняют бойцы , и насколько это тяжело, что даже дело до больнички доходит. Хабиб во время простоя , как раз и весит 85 кг, Порье порядка 82-85, ты бы не много глубже изучил вопрос, прежде чем всех отсталыми называть и пиздаболами)

А Мак гонял вовсе до полулегкого, чтобы там карланов избивать, в легком он победил проходного Альвареса, но уже даже с Нейтом имел большие проблемы, просто оверхайп курочка несущая золотые яйца


Сообщение отредактировал APCEHAL: 25 January 2021 - 10:48

  • 0

#453 OFFLINE   FerreS

FerreS

    aka Katori aka Prince XIII

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3514 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 25 January 2021 - 10:55

Так я вообще не разбираюсь в этом спорте, объясните. Почему не делать взвешивание перед самим боем? Тогда никто не будет стремительно гонять вес и каждый будет выступать в той весовой категории, в которой он до этого тренировался.

На самом деле 99% бойцов после взвешивания ни одна мед комиссия не допустит до боя в тот же самый день, не то что перед самим боем. Даже учитывая, что бойцы будут знать и будут меньше гонять - процент отмены боев взлетит жестко. 

Плюс на самом деле в бойцовском мире как то принято считать, что весогонка это часть игры. И если ты сделал вес значит ты будешь тут драться. Это как говорить, блин Озил не тренировался, он не может отрабатывать в обороне - Ливерпульцы читеры, прокачали себе стамину. Плюс спускаться в весе - это далеко не всегда премущество, подниматься даже легче. Были уже бойцы которые спукались, и многие отлетали как миленькие против "карликов". Другое дело конечно что у Хабиба проблема именно в том, что из-за того что с годами делать вес стало тяжелее были пару проебов, учитывая еще что последняя весагонка тоже вызывает сомнения, конечно. А сейчас я вообще не верю, что он даже пытаться будет гонять. 

 

Были моменты когда подумывали делать второе взвешивание перед боем, сделав лимит на разницу со вчерашним весом. 

 

 

Апци, я постараюсь сейчас не трогать твой интеллект. Но ты вообще понимаешь, что пишешь?))) 15 кг скидывать в весовом дивизионе это как вообще ?) Ты просто подумай головой, что ты пишешь))

Кстати, примерно столько и скидывают современные проф бойцы. Потом в день боя (то есть на следующий день) уже почти +10кг имеют ребята. 


Сообщение отредактировал FerreS: 25 January 2021 - 11:05

  • 0

#454 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 25 January 2021 - 10:59

Осторожный не дурак, против Усмана шансы были бы 50/50, поэтому все ради наследия. Ничего, судя по бурной бизнес-деятельности, шансы все просрать и вернуться за чеком к лысому довольно немаленькие

Вот с Камару да, там бы было 50 на 50 ,  но такого не будет. Но тут такое что топы и на дивизион выше, плюс стилистически не удобные с хорошей борьбой. А Тони это Тони, позер с красивыми кувырками, ну и знаменитым кардео , правда толку от этого если бы с прогиба об канвас улетел 


  • 0

#455 OFFLINE   ilyaMS

ilyaMS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9415 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 25 January 2021 - 11:09

Плюс на самом деле в бойцовском мире как то принято считать, что весогонка это часть игры. И если ты сделал вес значит ты будешь тут драться. 

 

Да, есть такая шутка (в которой как всегда только доля шутки): сам бой не страшен, страшен весогон.  :bigyell:  От профиков не раз слышал.

Чисто морально - это действительно чуть ли не самая сложная часть подготовки. Да и физически тоже, пожалуй.


  • 0

#456 OFFLINE   FerreS

FerreS

    aka Katori aka Prince XIII

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3514 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 25 January 2021 - 11:16

Да, есть такая шутка (в которой как всегда только доля шутки): сам бой не страшен, страшен весогон.  :bigyell:  От профиков не раз слышал.

Чисто морально - это действительно чуть ли не самая сложная часть подготовки. Да и физически тоже, пожалуй.

Ну к примеру, когда боец не делает вес у него забирают 30% в пользу соперника. А некоторые даже отказываются против него драться. И это не потому что ой он на 1 кг тяжелее меня или там дело принципа, просто как раз последние кг как раз самые сложные и если боец просто забил на эти самые кг не хватающие, то значит он забил на самый сложный процесс и получается что в самом бою кондиции его дадут ему преимущество. 


  • 0

#457 OFFLINE   FerreS

FerreS

    aka Katori aka Prince XIII

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3514 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 25 January 2021 - 11:20

Вот с Камару да, там бы было 50 на 50 ,  но такого не будет. Но тут такое что топы и на дивизион выше, плюс стилистически не удобные с хорошей борьбой. А Тони это Тони, позер с красивыми кувырками, ну и знаменитым кардео , правда толку от этого если бы с прогиба об канвас улетел 

Весь топ дивизиона выше неудобен Хабибу, и там ему будет очень тяжко. 

 

На самом деле, причина по которой Тони считают неудобным, потому что в партере он будет очень активен, включать локти и тд. Хотя лично я все равно считают что преимущество на стороне дагестанца в их бою год-полтора назад. Все таки как не крути при всем сомнительном поведении и расчетливости аварца, одного у него не отнять - боец ММА он и правда топовый. 


  • 0

#458 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 25 January 2021 - 13:57

Чет ору с тебя чел. ты видимо даже не в курсе дел, сколько гоняют бойцы , и насколько это тяжело, что даже дело до больнички доходит. Хабиб во время простоя , как раз и весит 85 кг, Порье порядка 82-85, ты бы не много глубже изучил вопрос, прежде чем всех отсталыми называть и пиздаболами)
А Мак гонял вовсе до полулегкого, чтобы там карланов избивать, в легком он победил проходного Альвареса, но уже даже с Нейтом имел большие проблемы, просто оверхайп курочка несущая золотые яйца

Плюха,Юфс я смотрел ещё до хайпа, который там поднял Конор и прекрасно знаю, какие весогонки проходят спортсмены + сам к этому виду спорта отношение имею. Вес Хабиба в межсезонье 84-88 кг. Во время тренеровочного лагеря 78-80. На взвешивании он не превышает 76. О каких 15 кг сгонки идёт речь? Да, для обычных людей 5 кг это не существенная разница, но для бойцов на весогонки каждый килограмм сверважен. Поэтому разбежка в 5 кг в плане весогонки это не погрешность, а сильная разбежка с истиной. Ты видимо везде считаешь себя самым умным, во всех темах. Только забываешь - ты самый тупой на форуме и один из самых тупых, с кем я вел диалоги онлайн

Сообщение отредактировал Brad: 25 January 2021 - 14:11

  • 0

#459 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 25 January 2021 - 14:31

Плюха,Юфс я смотрел ещё до хайпа, который там поднял Конор и прекрасно знаю, какие весогонки проходят спортсмены + сам к этому виду спорта отношение имею. Вес Хабиба в межсезонье 84-88 кг. Во время тренеровочного лагеря 78-80. На взвешивании он не превышает 76. О каких 15 кг сгонки идёт речь? Да, для обычных людей 5 кг это не существенная разница, но для бойцов на весогонки каждый килограмм сверважен. Поэтому разбежка в 5 кг в плане весогонки это не погрешность, а сильная разбежка с истиной. Ты видимо везде считаешь себя самым умным, во всех темах. Только забываешь - ты самый тупой на форуме и один из самых тупых, с кем я вел диалоги онлайн

Взаимно, картошка которая в каждой пробке затычка. а на самом деле тупой, как валенок. тебе бы школу для начала закончить , мусор отбитый через слово делаешь ошибки "сверважен" "тренеровочного", обоссанный мусорской валенок


Сообщение отредактировал APCEHAL: 25 January 2021 - 14:32

  • 0

#460 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 25 January 2021 - 14:34

Взаимно, картошка которая в каждой пробке затычка. а на самом деле тупой, как валенок. тебе бы школу для начала закончить , мусор отбитый через слово делаешь ошибки "сверважен" "тренеровочного", обоссанный мусорской валенок

я с телефона писал и не заморачивался на опечатки. Но ору я не с этого. ТЫ, АПЦЕХАЛ кому то говоришь о грамоте? я тебе много раз писал, ты составляешь предложения как мальчик аутист. Показать твою писанину компетентным людям - и тебя сразу на учет в психдиспансер поставят))


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей