Перейти к содержимому


Sunderland - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 291

#241 OFFLINE   RVP11

RVP11

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 249 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 19 September 2010 - 14:25

К вопросу о физической подготовке

//i.dailymail.co.uk/i/pix/2010/09/18/article-0-0B3F9E18000005DC-264_233x868.jpg

вообще не понял причем тут эта таблица? Шамах почти все забросы впереди выиграл, защита сзади сыграла надежно. Косьельни выиграл все верховые единоборства. Единственный удар головой - удар Бента, но там только за счет выбора позиции, когда он оторвался от защей. Ну и удар Денилсона в свои ворота головой.
Антропометрические данные и физическая подготовка даже близко не одно и то же.
Или кто-то скажет, что мы бы не пропустили, если бы Джек весил на 5 кило больше?
  • 1

#242 OFFLINE   DeMoN

DeMoN

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1771 сообщений
  • Откуда:Гомель (Беларусь)

Отправлено 19 September 2010 - 14:45

отчет
//demon-arsenal.blogspot.com/2010/09/6-1-1.html

Highlights
Match Of The Day
//www.fileserve.com/file/B44jzp5
//hotfile.com/dl/70365919/fad3926/sunderland-arsenal.avi.html

Голы:

0-1 Fábregas 13 //www.easy-share.com/1912321784/Day05_Sunderland_0-1_Arsenal_EN.wmv
MPEG Quality //www.easy-share.com/1912322129/Day05_Sunderland_0-1_Arsenal.mpg

1-1 Bent 90’+4 //www.easy-share.com/1912322613/Day05_Sunderland_1-1_Arsenal_EN.wmv
MPEG Quality //www.fileserve.com/file/6ppgXhf

Сообщение отредактировал DeMoN: 19 September 2010 - 14:58

  • 5

#243 OFFLINE   SAGA

SAGA

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1134 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 19 September 2010 - 14:48

Странно как-то. После матча, 5 минутное опусташение, а потом всё стало на свои места и не какой злости на пропущеный гол на последней секунде матча. Как буд-то всё так и должно быть :blink:
А и Росицки косяк. Как так, пеналь не забидь. Сори конешно, ЛОШАРАААААА

Сообщение отредактировал SAGA: 19 September 2010 - 14:51

  • -7

#244 OFFLINE   SEsperanza

SEsperanza

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 223 сообщений
  • Откуда:Беларусь,Гомель

Отправлено 19 September 2010 - 15:03

отчет
//demon-arsenal.blogspot.com/2010/09/6-1-1.html


молодец, Дим!!
Так держать!
респект))хорошо написано
  • 1
OneArseneWenger #InArseneWeTrust

#245 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 19 September 2010 - 15:21

We are still unbeaten so far... this season

Вот это достижение .
КЛ уже во вторник .

Сообщение отредактировал kust: 19 September 2010 - 16:23

  • 1

#246 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 19 September 2010 - 15:22

Советую эпизоды пересмотреть и приглядеться чья там была заслуга в том, что Аршавин оказался один перед воротами. Аршавину прощается очень многое в клубе, в том числе и нежелание отрабатывать в защите на своем фланге, а прощается это лишь потому, что он способен забить из ничего. Если из четырех моментов ни один не преобразовался даже в удар в створ - это бесполезная игра, особенно в такой тяжелой игре, как эта.

Во-первых, он ни разу не оказывался один перед воротами, и бил всегда с сопротивлением, почему Вы не отмечаете, что он блестяще открывался, сыграл на опережение, когда чуть не забил, умело держал темп игры, кто сделал идеальную передачу на Сонга, а заменили его только потому что он физически слабее остальных, и необходимо было менять или его или Насри. Венгер правильно выбрал Аршавина. Почему Вы не говорите о плохом исполнении штрафных Росицик и Насри ? Если постараться быть объективным, то вчера Вас могло бы не устроить лишь отсутствие достаточной скорости у Аршавина, в остальном, в выборе позиции, в желании биться, по возможности физическиъ сил, Аршавин был не хуже остальных. Что ему прощается в клубе ? В клубе, скажу Вам откровенно, его обожают, как болельщики, так и партнеры. была бы игра 11 на 11 Аршавин играл бы до финального свистка, потому что он может регулировать темп игры, а это очень важный элемент мастерства, который приходит только с опытом. Так что бесполезность Аршавина в Вашей интерпретации это, в лучшем случае, необъективность.
  • 6

#247 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 19 September 2010 - 15:31

*
Популярное сообщение!

Ничего не меняется .
Аршавин - прям корень зла при ЛЮБЫХ результатах команды в глазах половины форума .
Ладно хоть он ключевой пенальти не бил , дурашка .

Сообщение отредактировал kust: 19 September 2010 - 15:41

  • 13

#248 OFFLINE   SVD

SVD

    ТРУЪ

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3976 сообщений
  • Откуда:Новосибирск

Отправлено 19 September 2010 - 16:19

Аля, плюсмильен. Ребята забыли перфомансы насри полтора года назад, и пять ничьих подряд. А, ну да, зато корде же так весело минусы лепить.

Можете критиканствовать сколько угодно, Аршавин в основе в каждом матче - вот вам сенин ответ.
  • 4
Я стал истинным поклонником «Арсенала» – часто бывал мрачным, замкнутым, подавленным.

#249 OFFLINE   almeida

almeida

    Royal Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2275 сообщений
  • Откуда:Odessa

Отправлено 19 September 2010 - 16:21

отчет
//demon-arsenal.blogspot.com/2010/09/6-1-1.html

и мой :)
  • -1
When I get sad, I stop being sad and be awesome instead. True story.

@serg_ka

#250 OFFLINE   Xist

Xist

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 723 сообщений
  • Откуда:Астана

Отправлено 19 September 2010 - 16:32

блог Алмейды единственный, который открывается у меня)
  • 1

#251 OFFLINE   kudvit

kudvit

    Gunner

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1909 сообщений
  • Откуда:-

Отправлено 19 September 2010 - 16:33

А нельзя ли просто забыть об Аршавине, и вспоминать о нем только тогда, когда он этого заслуживает?
Истерики по нему в каждой теменемного напрягают.
и Ваабче для подобных сентенций существует спец топег.
  • 5
If you play hard
and respect the shirt
they remember that

sic transit gloria mundi

#252 OFFLINE   meguel

meguel

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 19 September 2010 - 20:06

на мой взгляд этот проигрыш целиком на совести Венгера .
1.Сонг с начала игры был слишком агресивен и когда ему дали первую желтую , у меня было стойкое впечатление ,что арбитр взял его на карандаш и
при случае покажет ему красную карту. Сонга надо было менять не доводя до удаления
2.после замены Аршавина не одной осмысленной комбинации у Арсенала не было, а у Сандерленда были.
т.е. эта замена атакующий потенциал эта замена свела на нет , а защитный - не увеличила
  • -15

#253 OFFLINE   Yahoooch

Yahoooch

    i put on my robe and wizard hat

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3124 сообщений
  • Откуда:Rzeczpospolita

Отправлено 19 September 2010 - 20:14

на мой взгляд этот проигрыш целиком на совести Венгера .
1.Сонг с начала игры был слишком агресивен и когда ему дали первую желтую , у меня было стойкое впечатление ,что арбитр взял его на карандаш и
при случае покажет ему красную карту. Сонга надо было менять не доводя до удаления
2.после замены Аршавина не одной осмысленной комбинации у Арсенала не было, а у Сандерленда были.
т.е. эта замена атакующий потенциал эта замена свела на нет , а защитный - не увеличила

1.Так же на карточке висел и второй игрок оборонительного плана - Уилшир. Его тоже менять наверное надо было?
2. Хм пару классных атак и пенальти был пробил уже при отсутствии Шавина. Дейсвительно в защите мы были говно из-за того что пропустили шару на лишней добавленной минуте. Чоужтам. Пиши ещё.

хахахахах. Осмысленные атаки у Сандерленда. Сейчас только внимание обратил. Нуну конечно. ЗАбросы в штрафную не находящие адресата - осмысленные комбинации, только вспоминую удар бента сблизи. И все...

Сообщение отредактировал Yahoooch: 19 September 2010 - 20:35

  • 1
Wilshere is going to be like Jesus but in football

Да, и еще. Если вы глорихантер и болеть за Арсенал начали с период Анри -Юнгберга-Пиреса – меняйте команду. Арсенал – не для глорихантеров. © Розанов

#254 OFFLINE   meguel

meguel

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 19 September 2010 - 20:29

>Так же на карточке висел и второй игрок оборонительного плана - Уилшир. Его тоже менять наверное надо было?


Сонг весь матч выказывал своё несогласие с решениями арбитра . ему во многом за это первую карту и дали - после того, как он прыгать начал после свистка.(само нарушение на карту не особо тянуло)
  • -2

#255 OFFLINE   almeida

almeida

    Royal Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2275 сообщений
  • Откуда:Odessa

Отправлено 19 September 2010 - 20:35

на мой взгляд этот проигрыш целиком на совести Венгера .

угу, это венгер не сумел вынести мяч из штрафной, после того как сам же заставил команду переиграть сверх указанного времени.

вам к меркурьеву,гражданин.
  • 2
When I get sad, I stop being sad and be awesome instead. True story.

@serg_ka

#256 OFFLINE   meguel

meguel

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 19 September 2010 - 20:42

> пару классных атак и пенальти был пробил уже при отсутствии Шавина. Дейсвительно в защите мы были говно из-за того что пропустили шару на лишней добавленной минуте

1. это индивидуальные действия - Насри , который заработал пенальти и отличный дриблинг и удар из-за штрафной Денилсона
2. проблема не в том , что пропустили на последней минуте (Сандерленд мог забить и раньше) , а в том , что в игре на удержание счёта Арсенал пока не силён . зато силён командными атакующими действиями и ослабить нападение - значит остаться без своего козыря.

Сообщение отредактировал meguel: 19 September 2010 - 20:44

  • -1

#257 OFFLINE   DONEN

DONEN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3373 сообщений
  • Откуда:Казахстан.

Отправлено 19 September 2010 - 21:07

Реально взбесило и одновременно убило вчера то, что пропустили на 95-ой минуте...блин (нельзя так говорить) но лучше бы пропустили пораньше. А так команде спасибо! В 10-ом смотрелись очень даже не плохо, порой создавалось впечатление, что Арсенал в меньшинстве играет даже лучше. Косиельный и Скиллачи провели отличный матч и плевать, что пропустили на 95-ой минуте, я лично им ставлю 10 из 10. Альмуния с каждым матчем выглядит все увереннее и увереннее, надеюсь, продолжит также до самого последнего тура. Томаша ругать не буду, у всех бывает главное, чтобы не загрузился совсем и обидел пару раз Шит или Вест Бромвич. Есть очко и я рад этому, могло быть три, знаю тоже говенно от этого, но братья это 5-ый тур. Сделаем работу над ошибками, да о чем я? Там даже ошибки не было, просто не повезло с судьей Мудилой сранным, бывает. Уже готов к Тоттенхэму :eat:

Бибигон, братец так держать :thumbup:

Сообщение отредактировал DONEN: 19 September 2010 - 21:08

  • 5
"Вперед, Арсенал! Антенны ловят тебя, в диапазоне моего мира, это телекинез,
Я буду петь и танцевать танец ради тебя, едва не задыхаясь..."

#258 OFFLINE   meguel

meguel

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 19 September 2010 - 21:51

угу, это венгер не сумел вынести мяч из штрафной, после того как сам же заставил команду переиграть сверх указанного времени.
вам к меркурьеву,гражданин.


уважаемый ,держите себя в рамках . учитесь вести дискуссию без перехода на личности

по существу :
1. чтобы игроки попадали по мячу , их надо тренировать на тренировках. это работа тренера. также как и физическая и психологическая подготовка игроков.
это тренер должен обяснить Сонгу и Уилшеру , что недисциплинированность приводит к удалениям.
а во время матча тренер может только производить замены , чтобы изменить характер игры
2. в футболе игра в гостях имеет свои особенности .одна из них - игра сверх добавленного времени, если хозяева проигрывают.
вторая - неназначение пенальти в ворота хозяев и на это надо закладываться заранее
я , например , сильно удивился , что арбитр назначил пенальти за снос Насри .

Сообщение отредактировал meguel: 19 September 2010 - 21:52

  • -7

#259 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 20 September 2010 - 06:20

очч кратко.
мне понравилось ,как сыграла команда.
без Сэска, Аршавина, Сонга и Васи умудрялись на равных играть с превосходящим числом соперником.
пропустили? ну...пару секунд не продержались. да бывает. в конце концов на то они и болтоны с сандерлендами ,что бы "грузим в штрафную, а там посражаються". и если это сработало тока в компенсированное время, то не повод ли это сказать спасибо нашим бекам, которые 95 минут справлялись с этим напалмом?

всем флажки. и Серегичу, и Росе не забившему. всем. :po12:


реально первый раз за долго-долго "айм прауд ти би э гуна"

Сообщение отредактировал sunbeam: 20 September 2010 - 06:22

  • 4

#260 OFFLINE   Paval

Paval

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 754 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Минск

Отправлено 20 September 2010 - 06:50

2. Хм пару классных атак и пенальти был пробил уже при отсутствии Шавина. Дейсвительно в защите мы были говно из-за того что пропустили шару на лишней добавленной минуте. Чоужтам. Пиши ещё.

*упс* в защите? Да это одна из лучших игр нашей защиты за последнее время. Особенно в центре. И знаете это меня охренеть как радует. И один "дурной" гол ничего не показывает. Где мы и были, как не в своей тарелке, так это в атаке(в смысле завершения этих самых атак). Хотя атаковать в меньшинстве это сложновато.
  • 1
"It's not easy being an Arsenal fan...
...but it's hard not to love this team."




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей