Перейти к содержимому


Фотография

Трансферы, Сезон 2020/21


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2206

#1 OFFLINE   WadeWilson

WadeWilson

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4016 сообщений
  • Откуда:middle of nowhere

Отправлено 06 July 2020 - 11:44

решил, что пора открывать новый тред, посвященный предстоящему (хотя вроде каких-то официальных дат открытия/закрытия не называлось) трансферному окну. вне всяких сомнений окно для наших амбиций и целей, если таковые имеются (хотелось бы верить), сверхважное. артета говорит о том, что у него есть четкий план по усилению состава, чтобы сделать Арсенал снова великим.

за последние недели клуб принял несколько решений касательно состава на будущий сезон: мари, который пропустит начало сезона, был подписан на постоянной основе, седрик спустя полгода нахождения в клубе наконец-то стал появляться на поле, луис был продлен на год, из аренды вернется салиба, светлое будущее (уже в принципе настоящее) в лице сака и мартинелли получили новые долгосрочные контракты. с обамеянгом по-прежнему ведутся перегворы.

 

в разделе слухов в связи с Арсеналом чаще всего упоминаются томас партей, дайо упамекано и доминик собослаи

 

 

https://www.youtube.com/watch?v=XYLefF8a93s


  • 9

#2 OFFLINE   Soler

Soler

    ARSSC

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3060 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 06 July 2020 - 15:24

Седрик - уже наш игрок на 4 года, это тоже важно упомянуть


  • 0

Модераторы и админы, прошу для раздела Premier League добавить подраздел past seasons, куда перенести все подразделы с прошедшими сезонами, чтобы не скроллить до тем матчей текущего сезона.


#3 OFFLINE   Adrien

Adrien

    ...........

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4683 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 06 July 2020 - 19:24

Седрик - уже наш игрок на 4 года, это тоже важно упомянуть

3+1 насколько мне известно
  • 0

#4 OFFLINE   Dimon14

Dimon14

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 412 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 07 July 2020 - 13:04

Смотришь Партея по видео выше, несомненно виден супер-опорник, но вот забери его из выстроенного, организованного Атлетико Симеоне в Арсенал, да рядом с Джакой и Себальосом и сразу вопросец возникает. Хотя очень странно, почему за 50 млн по слухам гоняемся за ним только мы, а не какой нибудь гранд. Лигу чемпионов не предлагаем, жирные лички тоже не выдаем


  • 1

#5 OFFLINE   BX1

BX1

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 785 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 08 July 2020 - 12:49

Вот уж эти видеонарезки... Вот смотришь и прям вспоминаются Вийера и Коло... Моя мечта таких два негра! Но, как выше сказали, что то странно, что их лигачемпионовские команды не уводят... Думаю утка это всё, а может Артета чисто-конкретно америкосам объяснил, что бабосы нужно прямо сейчас? Посмотрим...
Я с этими карантинами, что-то совсем запутался, когда вообще трансферное окно открывается и закрывается? И чемпионат 20/21 начнется когда?
  • 0

#6 OFFLINE   Moloch

Moloch

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2001 сообщений
  • Откуда:Брест

Отправлено 08 July 2020 - 12:56

Вот уж эти видеонарезки... Вот смотришь и прям вспоминаются Вийера и Коло... Моя мечта таких два негра! Но, как выше сказали, что то странно, что их лигачемпионовские команды не уводят... Думаю утка это всё, а может Артета чисто-конкретно америкосам объяснил, что бабосы нужно прямо сейчас? Посмотрим...
Я с этими карантинами, что-то совсем запутался, когда вообще трансферное окно открывается и закрывается? И чемпионат 20/21 начнется когда?

вроде до октября открыто будет


  • 0

Верните мне мой 2007ой! #KroenkeOut


#7 OFFLINE   Adrien

Adrien

    ...........

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4683 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 08 July 2020 - 14:44

Should everything go smoothly we will announce Sarr at the earliest possible moment. I'd like to make it clear that his signing doesn't affect the deals with Partey or Upamecano, they are still very much within our grasp.

This satisfies Arteta's request for another LCB, without spending any money from the budget.


Сообщение отредактировал Adrien: 08 July 2020 - 14:49

  • 0

#8 OFFLINE   Temych

Temych

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 214 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 08 July 2020 - 14:59

This satisfies Arteta's request for another LCB, without spending any money from the budget.

Это как так? Кто ж его бесплатно отпустит?


  • 0

#9 OFFLINE   Moloch

Moloch

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2001 сообщений
  • Откуда:Брест

Отправлено 08 July 2020 - 15:03

Это как так? Кто ж его бесплатно отпустит?

так у него контракт всё, ушёл свободным агентом - мы про Маланга Сарра из Ниццы говорим


Сообщение отредактировал Moloch: 08 July 2020 - 15:03

  • 2

Верните мне мой 2007ой! #KroenkeOut


#10 OFFLINE   Temych

Temych

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 214 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 08 July 2020 - 15:15

Луиз, Мари, Салиба, Чемберс, Холдинг. Еще и Маланг Сарр и Упамекано, на подписании которого якобы не скажется сделка по Сарру. Кто-то из англичан на продажу? А еще держим в уме Сократиса и Мустафи.


  • 0

#11 OFFLINE   HENRY THE BEST

HENRY THE BEST

    Дух Эбуэ

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4189 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 08 July 2020 - 15:18

Should everything go smoothly we will announce Sarr at the earliest possible moment. I'd like to make it clear that his signing doesn't affect the deals with Partey or Upamecano, they are still very much within our grasp.

This satisfies Arteta's request for another LCB, without spending any money from the budget.

Пиши источник, пожалуйста.


  • 1

Приношу извинения Апцехалу за то, что назвал его "остолопом".

We Like :po24:


#12 OFFLINE   Adrien

Adrien

    ...........

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4683 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 08 July 2020 - 16:17

https://twitter.com/...427105554247680


  • 0

#13 OFFLINE   HENRY THE BEST

HENRY THE BEST

    Дух Эбуэ

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4189 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 10 July 2020 - 09:43

Предвкушаю классическое окно последних лет: с нулевыми ожиданиями и неожиданными радостями. Есть чуйка, что купят всех, кто нужен: и Партея, и кого-то в центр защиты, и пару игроков в ротацию.

 

Я так понимаю, уходят Гендузи, Торрейра, Ляка или Ауба, а ещё тандем греков, Холдинг (?), Мустафи (?), а вдруг ещё и Колашинац или Эктор? Даже половина из этих трансферов даст развернуться на покупку пары игроков.

 

А потом классическое начало сезона: "Сейчас наберём форму и попадём в четвёрку, начнётся следующий этап перестройки, ура!"

 

Надеюсь только, что конец сезона будет не привычным "ясно, скорее бы следующий год уже", а чем-то поинтереснее.


Сообщение отредактировал HENRY THE BEST: 10 July 2020 - 09:43

  • 1

Приношу извинения Апцехалу за то, что назвал его "остолопом".

We Like :po24:


#14 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 10 July 2020 - 21:19

Должны тратится, игроки пока подешевели нужно по идеи закупаться 


  • 0

#15 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 11 July 2020 - 14:39

Я тоже думаю, что нынешнее окно будет классическим для нас. Одна большая покупка (Партей/Упамекано) один малоизвестный янгстер и два крепких середняка. Вполне вероятны так же аренды в Арсенал. 

Холдинг скорее всего пойдет в аренду. Продавать его рано, да и не нужно. Ему нужно игровое время для развития.

Мустафи с Джакой продавать не будут. Зато Сократиса вполне. ЦЗ у нас и так много, вероятно Сократ на выход. 

По Гендузи непредсказуемо. Всё зависит от него самого. Захочет остаться - признает свою ошибку и останется. Не захочет - ну и нам лучше в таком случае.

Один из пары Ляка-Ауба однозначно покинет клуб. Одновременно двоих не продадут даже наши шарлатаны с борды.  Хотелось бы поскорее определиться окончательно, кто из этого броманса останется а кто уйдёт. 

По Тору такая же ситуация как с парой Ляка-Ауба. Двоих (Гендузи-Тор) отпускать в одно окно вряд ли будут, хотя тут очень сложная ситуация. На Тора традиционно будет давить его девка. Если всё же покинут клуб оба, то помимо Партея вероятно кого то зацепят в центр, скорее всего арендовав. 

Попробую заванговать покупки 

 

Партей, Одсон Эдуар, Райан Фрейзер, возможно аренда какого-нибудь со скамейки топ-клуба, скорее всего игрока центра поля. 

А вообще мне подписание Зинченко хотелось бы видеть, это игрок Артеты, это игрок на которого именно Артета оказал огромное влияние и при Артете украинец показывал свой лучший футбол.  Часто тренеры "своих" игроков таскают из клуба в клуб. У Артеты таким игроком вполне мог бы оказаться Зина. 


Сообщение отредактировал Rumble: 11 July 2020 - 14:55

  • 1
 
 

#16 OFFLINE   Dim Scoffer

Dim Scoffer

    Mostly Harmless

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 2949 сообщений
  • Откуда:Антитентура, Млечный Путь, Земля

Отправлено 12 July 2020 - 10:34

Зинченко оно конечно хорошо, но куда Тирни девать?


  • 0
Mostly Harmless

#17 OFFLINE   Moloch

Moloch

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2001 сообщений
  • Откуда:Брест

Отправлено 12 July 2020 - 10:42

Зинченко оно конечно хорошо, но куда Тирни девать?

а зачем Тирни, если у нас есть Колаш на выход?


  • 0

Верните мне мой 2007ой! #KroenkeOut


#18 OFFLINE   Ars4ever

Ars4ever

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4133 сообщений
  • Откуда:From over the rainbow

Отправлено 12 July 2020 - 11:20

Зинченко крутой, но садить Тирни - варварство


  • 2
Never give up!

#19 OFFLINE   Dim Scoffer

Dim Scoffer

    Mostly Harmless

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 2949 сообщений
  • Откуда:Антитентура, Млечный Путь, Земля

Отправлено 12 July 2020 - 14:27

а зачем Тирни, если у нас есть Колаш на выход?

Зина и Тирни абсолютно одноплановьіе игроки. Одинаковая комплекция и роль. Ну, на мой взгляд.

Цена Зиньі будет где-то такая же.Ни один из них не может в лево-центрального в схеме 3-4-3 или аналоге. Т.е. кому-то сидеть на лавке. Зачем?


  • 1
Mostly Harmless

#20 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 13 July 2020 - 10:05

кмк

самое важное что смог сделать Артета за эти 6 месяцев 

это улучшил имидж игроков

ещё пол года назад было сложно представить кому можно впарить Джаку или Мустафи

 

сегодня же я вполне допускаю интерес к этим игрокам из сериала, лалиги или бундес

надеюсь все похвальные фразы для некоторых игроков, часть работы по улучшению их игры и предпродажная подготовка :)


  • 2




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей