Перейти к содержимому


Эду скорее всего покинет Арсенал


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 72

#1 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 07 October 2004 - 12:03

Хотелось бы знать мнение других gooners по поводу непродления контракта Эду...
Так ли сейчас необходим нам на лавке бразилец , страстно желающий играть в Сборной :?:
Прогресс и креативность мышления Фабрегаса , только что купленый Фламини заставляют Эду искать себе новый клуб , которым будет вроде Барселона .
Мое мнение : Эду сам не хочет продлевать контракт и покинет Лондон в ближайшее время //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/165.gif
  • 0

#2 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 07 October 2004 - 13:07

Эду хороший игрок..и я бы даже сказал игрок Арса..но немножко не в то время он к нам попал..креативом у нас занимается Берги, а в центре Арсен полагается в основном на Виейра и Силву (хотя имхо Силва не очень тянет)..Эду сделал для нас очень много и часто выручал в сложных ситуациях..сейчас он вполне может уйти, т.к. у нас есть достойная замена в лице Сеска..а если ему в Барсе обещают место под солнцем, то Арсен его отпустит..в этом я уверен.. Эду хочет играть, как хочет играть и каждый футболист, поэтому обвинять его в желании уйти у меня даже язык не поворачивается..мне он очень импонирует, но считаю, что лучше прежде всего для него уйти..
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#3 OFFLINE   DJ Rome

DJ Rome

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2134 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 07 October 2004 - 15:51

Галимо, если Эду всё-таки уйдёт... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/sad.gif
  • 0
Double Winners 1970/71, 1997/98, 2001/02!

#4 Гость_Pedro_*

Гость_Pedro_*
  • Гость

Отправлено 07 October 2004 - 18:10

Ну а что Сеск в свои 17 сможет постоянно выходить на замену хотябы Силве :!:
  • 0

#5 OFFLINE   superhronic

superhronic

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 70 сообщений
  • Откуда:275351171

Отправлено 08 October 2004 - 05:17

думаю мало найдется игроков которые бы сами не хотели подписывать контракт с Арсеналом! Вспомните Vieira тоже уже практически ушел, но нет остался в самый последний момент отказался! Сезон длинный, Эду в нем тоже поиграет немало! Вспомните прошлый сезон, Эду планировался как запасной футболист, а получилось так, что он сместил Gilberto на правый фланг, а Parlour и вовсе стал сидеть на скомейке ... Эду вполне может продолжить путь Van Bronkhorsta, который был отдан в аренду на год, а затем Барса его выкупила! Здесь может быть что-то похожее
  • 0

#6 OFFLINE   kAMIkaDze

kAMIkaDze

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 36 сообщений
  • Откуда:126661

Отправлено 08 October 2004 - 10:28

Эду - очень интересный игрок, который по-настоящему раскрылся в прошлом сезоне. С одной стороны мне будет жалко потерять Эду, но с другой стороны я его прекрасно понимаю: сидеть на скамье и видеть, что тренер вместо тебя выпускает более молодых Фламини и Сеска - это не совсем приятно для егрока такого уровня, а я считаю, что у Эду уровень достаточно высок.
  • 0

#7 OFFLINE   Valkeru

Valkeru

    Пионервожатый

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2736 сообщений
  • Откуда:Тирасполь

Отправлено 08 October 2004 - 11:28

Всегда жаль терять хорошего игрока, опять же раскрылся он в арсе. Ну если уйдет то буду радоваться его успехам даже в новой команде. Он канонир!!!
  • 0

#8 OFFLINE   DJ Rome

DJ Rome

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2134 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 08 October 2004 - 12:26

superhronic, почему Виера остался - история пока умалчивет... Но к "сливочным" он чуть не переметнулся, и это факт... :?
  • 0
Double Winners 1970/71, 1997/98, 2001/02!

#9 OFFLINE   superhronic

superhronic

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 70 сообщений
  • Откуда:275351171

Отправлено 08 October 2004 - 15:11

Vieira суперзвезда, Венгер позволял ему уйти! Но он этого не зделал же, не ушол. Так что он молодец. Мне очень импонирует просто этот игрок, и я был в шоке когда в новостях трубили о его смене клуба!
  • 0

#10 OFFLINE   HenFred

HenFred

    ARSSC

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1207 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 08 October 2004 - 15:49

Эду- великолепный игрок. Его уход будет огромной потерей для клуба. По-моему, он лучше Жилберто и достоен места в основе. А Фабрегас еще очень молод, он не сможет играть всегда на высоком уровне, через 2-3 года он созреет. В Фламини я вообще не верю. Так что у нас 3 хороших DM: Патрик, Жилберто и Эду, а Фабрегас будет их подменять, когда оба из них не будут готовы играть. Моё мнение: продлевать контракт с Эду, и проблем не будет :wink:
  • 0
ARSENAL THE BEST!!!

"We have the right to live in peace and you must fight for what you keep if what you keep holds truth inside, stand up, defend, or lay down and die"
P.O.D.

#11 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 08 October 2004 - 16:10

в разговорах про Эду еще стоит упоминать одну очень важную вещь, которая, возможно, и послужила главной предпосылкой к этим серьезным слухам о его уходе..эта штука - это сборная Бразилии..как известно, Венгер неоднократно упрекал бразильскую федерацию, что та вызывает его игроков на все мыслимые и немыслимые игры..хотя странно, что жалобы в основном относятся только на счет Эду..как-то про Силву Арсен постоянно умалкивает..Эду в свою очередь всю жизнь мечтал играть за сборную, и получив такой шанс от него не откажется..на этой почве, имхо, и основывается его возможный уход..
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#12 OFFLINE   DJ Rome

DJ Rome

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2134 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 08 October 2004 - 17:16

superhronic, ну слишком уж долго Виера держал всех в неведеньи касательно своего будущего, не подтверждая, но и не опровергая инфу о своём переезде из Лондона в Мадрид...
  • 0
Double Winners 1970/71, 1997/98, 2001/02!

#13 OFFLINE   superhronic

superhronic

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 70 сообщений
  • Откуда:275351171

Отправлено 09 October 2004 - 03:31

и правельно ... надо было все обдумать и взвесить, и он выбрал правельное решение! по мне так Gilberto Silva лучше Edu + это очень разные игроки, как мне кажется но это не значит что Эду плохой ... вовсе нет сколько уже таких случаев было , игрок хороший но в состав не попадает: Parlour, Kanu, Jeffers, Van Bronkhorst ... одно можно сказать - это футбол!
  • 0

#14 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 09 October 2004 - 14:02

Не согласна с мнением , что Сеск мол еще очень молод и намного хуже Эду...
Когда Фабрегас выходит в основе , Арсенал кладет на круг 3-5 голешников в ворота противника :!: Фабрегас хорошо читает игру , убыстряет ее пасами на свободное пространство , да и не пасует перед английскими тычками и борьбой . Недаром английские фаны приписали новые слова к знаменитой песне о Виера :
He"s only 17
He"s better than Roy Keane //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/48.gif
Эду - отличный игрок , но его желание играть в Сборной Бразилии уводит товарища из Арсенала //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/112.gif
  • 0

#15 OFFLINE   DJ Rome

DJ Rome

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2134 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 10 October 2004 - 09:34

superhronic, да думал уж слишком долго и всех, Венгера в первую очередь, держал в подвешенном состоянии... :?
  • 0
Double Winners 1970/71, 1997/98, 2001/02!

#16 OFFLINE   Blader

Blader

    Насяльника

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 8399 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 10 October 2004 - 14:38

Да, жалко будет, если он уйдет... Хотя может для него и к лучшему!
  • 0
"It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Sp*rs. Forever in our shadows." ©

#17 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 11 October 2004 - 23:05

Хочет уйти - пусть уходит, есть Сеск на замену.. хотя он уже может спорить с Силвой за основу.
  • 0

#18 OFFLINE   Канонир

Канонир

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 35 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 16 October 2004 - 22:42

Не надо так.Он этого не заслужил. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/sad.gif Эду не мало сделал для Арса.Не мало забил красивых и нужных голов. :wink: Просто его тоже надо понять:лучшие годы уходят,а он хочет играть там где ему будет место в основе.Мы всегда будем радоваться //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/tongue.gif его успехам и помнить :roll: что он часть большой семьи канониров.
  • 0

#19 Гость_Pedro_*

Гость_Pedro_*
  • Гость

Отправлено 18 October 2004 - 17:45

Венгер хочет удержать Эду в "Арсенале" Будущее бразильского полузащитника Эду в лондонском "Арсенале" в настоящее время находится под вопросом. Его контракт истекает в конце сезона, а соглашение о продлении договора пока не достигнуто. "Мы предлагаем продлить контракт, но ответного желания не встречаем, - заявил главный тренер клуба Арсен Венгер. - Я очень хотел бы, чтобы Эду остался, и готов подождать его решения до конца декабря". Тем временем слухи активно сватают 24-летнего игрока в "Барселону". Если подписание контракта с "канонирами" так и не состоится, с 1 января Эду сможет начать переговоры с каталонцами. Источник: Спорт-Экспресс Я бы тоже не отпустил Эду, он еще сможет нам помоч и очень сильно...
  • 0

#20 OFFLINE   DJ Rome

DJ Rome

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2134 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 19 October 2004 - 14:36

Pedro, и это верно! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif Правда, сильно сомневаюсь, что он нужен Райкарду...
  • 0
Double Winners 1970/71, 1997/98, 2001/02!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей