Перейти к содержимому


Арсенал готов продать Эду в Реал


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25

#1

  • Гость

Отправлено 14 December 2004 - 16:38

Очередная глупая идея селекционеров или как их там чувачков! Продажа Эду??? Зачем??? Какой к чёрту Клеши, Фабригас и т.п. перцы?? Эду игрок гораздо более опытный, чем нынешняя молодежь Арсенала.... Честно, я не понимаю Арсена Венгера и его товарищей.. Состав у Арсенала на данный момент не соответствует уровню команды мирового класса или может быть я не прав?! Вообщем давайте обсудим!
  • 0

#2 OFFLINE   S@M

S@M

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 91 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 14 December 2004 - 18:28

Клеши почти некогда не выходит а вот Фабригас дествительно играет здорово но у него нет опыта я считаю надо купить другого ведь Эду тоже игрок не мирового класса
  • 0

#3 OFFLINE   Blader

Blader

    Насяльника

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 8399 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 14 December 2004 - 19:31

Какой к чёрту Клеши, Фабригас и т.п. перцы??

Ты че, чел, ты видел хоть одну игру, когда они играли :?: :!: :shock:
Наверно нет, иначе бы ты ТАКОГО не писал! Они нам нужны!
  • 0
"It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Sp*rs. Forever in our shadows." ©

#4 OFFLINE   S@M

S@M

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 91 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 14 December 2004 - 19:38

думаю можно продать Фабригаса и Эду чтобы купить Глеба
  • 0

#5 OFFLINE   jc

jc

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 668 сообщений
  • Откуда:337086690

Отправлено 14 December 2004 - 22:19

Какой к чёрту Клеши, Фабригас и т.п. перцы??

Ты че, чел, ты видел хоть одну игру, когда они играли :?: :!: :shock:
Наверно нет, иначе бы ты ТАКОГО не писал! Они нам нужны!



и --S@M-- вы что, вы смотрели то игры хоть...? Фабрегас молодчина и это видно и знают
  • 0
Оффлайн и онлайн турниры по PES на www.rus-pes.com

#6 OFFLINE   Roach

Roach

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2127 сообщений
  • Откуда:Ташкент

Отправлено 15 December 2004 - 05:16

Арсенал и Эду не смогли договориться о подписании нового контракта, а это означает, что если не толкнуть Эду сейчас, то летом какой нибудь из трёх Испанских грандов или МЮ(Что ещё хуже) получат его нахаляву, а нафига Сене это надо, вырастив из среднего Эду(Думается все помнят как играл он в первые свои сезоны в Арсе ) игрока очень даже приличного уровня, отдать его за так. Выход один продать Эду, который по любому намылился уйти, и купить одного или двух игроков ни чем не уступающих ему.
  • 0
Play for the name on the front of the shirt, and they'll remember the name on the back - (Tony Adams)

#7 OFFLINE   Blader

Blader

    Насяльника

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 8399 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 15 December 2004 - 11:21

думаю можно продать Фабригаса и Эду чтобы купить Глеба

Бли, как вы не понимаете: НЕЛЬЗЯ Фебрегаса продавать! :evil: Он- будущее Арса. В свои 17 лет так играть... Респект ему за это //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/182.gif
  • 0
"It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Sp*rs. Forever in our shadows." ©

#8 OFFLINE   thierry14henry

thierry14henry

    Доу...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 981 сообщений
  • Откуда:297813662

Отправлено 15 December 2004 - 12:24

думаю можно продать Фабригаса и Эду чтобы купить Глеба


Ага еще продадим анри с реесом шоб купить воронина...
  • 0
Киев - сюда:
<a href="http://www.fc-arsena...&st=0&p=49249&" target="_blank">http://www.fc-arsena...mp;p=49249&</a>
--------------------------------------------------------------------
<a href="http://thierry14henr...ivejournal.com" target="_blank">http://thierry14henr...journal.com</a>

#9

  • Гость

Отправлено 15 December 2004 - 12:30

Я не спорю, Фабригас-игрок хорошего, даже очень хорошего уровня, но не мирового, пожалуй, даже и Эду не мирового... Но я к чему - надо Арсеналу наконецто купить ЗВЕЗДУ, да хоть ГИГЗА, ёлки палки, контракт у него тютю, вот и надо его к себе:-). хе, реально надо ИГРОКА, в пару к Патрику.. они всех будут име....
  • 0

#10 OFFLINE   Reyes

Reyes

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 753 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 15 December 2004 - 12:37

Я не спорю, Фабригас-игрок хорошего, даже очень хорошего уровня, но не мирового, пожалуй, даже и Эду не мирового... Но я к чему - надо Арсеналу наконецто купить ЗВЕЗДУ, да хоть ГИГЗА, ёлки палки, контракт у него тютю, вот и надо его к себе:-). хе, реально надо ИГРОКА, в пару к Патрику.. они всех будут име....


Рома ты явно не видел ни одной игры с Арсеналом!!Занимаешься какой-то херней!!!Не быть тебе менеджером хотя бы среднего звена......!!! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif

Я думаю тебе стоит пофлудить на www.chealseafc.ru
  • 0
"Неудачник не тот кто проиграл, а тот, кто смирился с проигрышем."

#11 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 15 December 2004 - 12:43

Эду меня конкретно "запарил" своими бесконечными желаниями уйти куда-нибудь туда из Арсенала или накрайняк в другое место //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/38.gif
Продавать его скорее хоть за какие-нибудь деньги - не будет он хорошо играть за канониров остаток сезона : для этого необходима определенная commitment и желание , а Гаспар будет оберегаться от дополнительных травм....
Венгер такого игрока в основной состав не поставит :!:
Клиши , а особенно Фаб , это золотая молодежь Арсенала , и надо быть самоубийцей и идиотом , чтоб распродавать свои faking бриллианты //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/71.gif
  • 0

#12

  • Гость

Отправлено 15 December 2004 - 14:37

Reyes, фанат, бли хренов.... если б что-то понимал ты в футболе, я когда-нить к тебе и прислушался, а так иди в форум для глупых детей!!!!!!!! Если я не ошибаюсь то каждый человек имеет право на свободу мысли! И я хочу узнать мнение других, ПОНИМАЮЩИХ В ФУТБОЛЕ ЛЮДЕЙ! Я считаю на до Арсеналу купить нового игрока и точка.
  • 0

#13 OFFLINE   adamsss

adamsss

    шаваглорский кровопийца

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 1895 сообщений
  • Откуда:край тайги, сугробов и медведей

Отправлено 15 December 2004 - 17:50

Я не спорю, Фабригас-игрок хорошего, даже очень хорошего уровня, но не мирового

не слишком ли многого ты от него требуешь в 17 лет?

надо Арсеналу наконецто купить ЗВЕЗДУ, да хоть ГИГЗА

//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/87.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/68.gif кого????!!!! может сразу лошадь с шотландским сером? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/127.gif
  • 0

#14

  • Гость

Отправлено 15 December 2004 - 21:40

Челси-супер, а арсенал-херь!!!!!!!! И баннерьте меня долбанные модераторы! Я положил на вас на всех! Фетишисты, *ой*!

БАН ты свой получаешь!!! Но вот я так и не понял тебя малец, какой командой ты интересуешься или тебе по фигу... видимо тебе подойдёт Реал в его лучшие годы... а общаться с тобой не о чем... Гиггса ему в Арсенал купить :shock: - ты думаешь хоть иногла головой или только в неё ешь???!!! //Faust
  • 0

#15 OFFLINE   A.KEPEHCKuu

A.KEPEHCKuu

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1476 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 16 December 2004 - 12:02

Reyes, фанат, бли хренов.... если б что-то понимал ты в футболе, я когда-нить к тебе и прислушался, а так иди в форум для глупых детей!!!!!!!! Если я не ошибаюсь то каждый человек имеет право на свободу мысли! И я хочу узнать мнение других, ПОНИМАЮЩИХ В ФУТБОЛЕ ЛЮДЕЙ! Я считаю на до Арсеналу купить нового игрока и точка.

Ты откедова, из Эстонии, дорогой? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/tongue.gif А не пошёл бы ты .... скажем на фиг? Тут серьёзные люди сидят, понимают, что Арс - великая команда и что 2-hand никому не нужен, за исключением Челси! :wink:
  • 0

"Спор на форуме — это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил — ты всё равно долбо#б".

Лечился у доктора Курпатова от ММО-зависимости. Теперь шпилим в одной пати.


#16

  • Гость

Отправлено 16 December 2004 - 12:42

Gunner - лох, Faust - мудила!!!!! Арсенал - *упс*...
  • 0

#17 OFFLINE   thierry14henry

thierry14henry

    Доу...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 981 сообщений
  • Откуда:297813662

Отправлено 16 December 2004 - 12:52

Gunner - лох, Faust - мудила!!!!! Арсенал - *упс*...


Для идиотов: Gunner - это ранг , а не ник-нейм :wink:
  • 0
Киев - сюда:
<a href="http://www.fc-arsena...&st=0&p=49249&" target="_blank">http://www.fc-arsena...mp;p=49249&</a>
--------------------------------------------------------------------
<a href="http://thierry14henr...ivejournal.com" target="_blank">http://thierry14henr...journal.com</a>

#18 OFFLINE   S@M

S@M

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 91 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 16 December 2004 - 14:31

думаю можно продать Фабригаса и Эду чтобы купить Глеба


Ага еще продадим анри с реесом шоб купить воронина...

Воронин этого не стоит
Авот Эду надо срочно продовать и покупать центр хавбека высокого уровня и желательно чтоб на этот сезон не играл в еврокубках
  • 0

#19 OFFLINE   Schnur

Schnur

    Gooner Till I Die

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2034 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 16 December 2004 - 14:57

Bad-Boy1989 Пятнадцатилетний придурок... А вот Глеба нужно брать,тем более не очень у него катит в этом сезоне в Штутгарте..
  • 0

It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Spurs. Forever in our shadows. (after the first spuds' win since 1999)


#20 OFFLINE   S@M

S@M

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 91 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 16 December 2004 - 15:21

sorry я думал Фаригасу 27 а не 17 он нам нужен а вот Клиши нам зачем я бы не сказал что он здорово играет и место слева за Коулом
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей