Перейти к содержимому


Фотография

Рейес на Оуэна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 72

Опрос: Вы бы хотели чтобы осуществился обмен??? (6 пользователей проголосовало)

Вы бы хотели чтобы осуществился обмен???

  1. Да (15 голосов [45.45%])

    Процент голосов: 45.45%

  2. Нет (18 голосов [54.55%])

    Процент голосов: 54.55%

Голосовать

#21 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 09 February 2005 - 15:46

Cамое ужасное то , что Хосе не получил вызова в национальную сборную Испании //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/sad.gif
Не сомневаюсь , что п.... Арагонесу Рейес теперь неприятен из-за скандала , связанного с товарищем Рейеса по Арсеналу - Тити :_013:
А если Арагонес будет игнорировать постоянно нашего испанца , то на Хайберри искорки будут тухло гореть в глазах Хосе //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/31.gif
  • 0

#22 OFFLINE   HenFred

HenFred

    ARSSC

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1207 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 09 February 2005 - 17:35

Агент Рейеса говорит, что Реал собирается приобрести Рейеса. Думаю, Рейес уйдет :cry:, но надеюсь на его возвращение ко своей лучшей форме. Жаль, нельзя терять такого игрока. Но Оуэна купить можно. Он ведь англичанин //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
  • 0
ARSENAL THE BEST!!!

"We have the right to live in peace and you must fight for what you keep if what you keep holds truth inside, stand up, defend, or lay down and die"
P.O.D.

#23 OFFLINE   JOHN

JOHN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 410 сообщений
  • Откуда:9826012

Отправлено 09 February 2005 - 19:07

Но всё равно как бы мы здесь не гадали - решать наверное только Рейесу в основном, а так ну я бы только порадовался если бы Оуэн перешёл и стал забивать за Арс, а Рейес за Реал, Рейес классный игрок и в какой команде он бы не был, кроме Челси и Мю я буду желать ему всего наилучшего
  • 0

#24 OFFLINE   jc

jc

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 668 сообщений
  • Откуда:337086690

Отправлено 09 February 2005 - 19:36

да небудет ничего ткого, это все х...
Что это за наглое предложения, ненужны никакие подачки. Рейес умный игрок и Оуен нам необязателен.
!!!!!!!!!!
  • 0
Оффлайн и онлайн турниры по PES на www.rus-pes.com

#25 OFFLINE   HenFred

HenFred

    ARSSC

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1207 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 10 February 2005 - 17:47

[quote]да небудет ничего ткого, это все х...
Что это за наглое предложения, ненужны никакие подачки. Рейес умный игрок и Оуен нам необязателен.


Тем более, Рейес сам говорит, что хочет играть за Арс:"But not only am I under contract at Arsenal, I am happy here and committed to helping the team win more trophies. "
  • 0
ARSENAL THE BEST!!!

"We have the right to live in peace and you must fight for what you keep if what you keep holds truth inside, stand up, defend, or lay down and die"
P.O.D.

#26 OFFLINE   Blader

Blader

    Насяльника

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 8399 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 10 February 2005 - 17:58

Агент Рейеса говорит, что Реал собирается приобрести Рейеса. Думаю, Рейес уйдет :cry:, но надеюсь на его возвращение ко своей лучшей форме. Жаль, нельзя терять такого игрока. Но Оуэна купить можно. Он ведь англичанин //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif

Действительно, жаль, если он уйдет :cry:
  • 0
"It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Sp*rs. Forever in our shadows." ©

#27 OFFLINE   adamsss

adamsss

    шаваглорский кровопийца

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 1895 сообщений
  • Откуда:край тайги, сугробов и медведей

Отправлено 10 February 2005 - 18:19

Рейес вполне взрослый и понимает, что в Реале ему, кроме скамейки и минут десяти на поле, ловить нечего. Уйти в Реал = почти похоронить карьеру :?
  • 0

#28 OFFLINE   Fanat

Fanat

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 892 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 11 February 2005 - 08:57

А всё таки Оуэн по моему хорошо бы влился в команду...Нам нужен новый форвард :roll: Берги не играет на выезде,да и скоро наверное вообще карьеру закончит,РВП ещё не до конца созрел,чтобы составить тандем с Анри,ну а сам Хосе в основном играет по флангу(ведь в Севилье он никогда не был форвардом :!: )...Но с другой стороны,отдавая за Рейеса такую сумму,Венгер ни как не рассчитывал всего лишь на один сезон :roll: Если обмен всё же произойдет :arrow: будет ясно,что Венгер совершил ошибку отдавая такую сумму за него,ведь Реал за Оуэна давал намного меньше :roll:
  • 0
Боже,храни Арсенал.

#29 OFFLINE   Sergey

Sergey

    Chelsea Fan

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 248 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 11 February 2005 - 09:49

Нападающий лондонского "Арсенала" Хосе Антонио Рейес был в полной уверенности, что по телефону с ним разговаривает спортивный директор мадридского "Реала" Эмилио Бутрагеньо, и с радостью поведал, что очень хочет покинуть английский клуб.

Более того, как сообщают, в разговоре с "Бутрагеньо" Рейес назвал своих одноклубников "плохими людьми", подчеркнув, что недоволен своим нынешним положением.

"Мне хотелось бы играть за мадридский "Реал", - сказал он ди-джею радиостанции Cadena Cope. - Я мечтал об этом с детства".

"Надеюсь, что это произойдет. Мне нравится, как играет мадридская команда", - откровенничал 21-летний испанец, думая, что делает комплименты своему будущему боссу.

"Если я не буду играть за "Реал", мне придется продолжать играть с некоторыми плохими людьми, - добавил Хосе Антонио. - Уверен, что в раздевалке "Реала" таких нет".

Между тем всего лишь пару дней назад испанский нападающий говорил совсем обратное: "У меня контракт с "Арсеналом", и я доволен тем, что я здесь, и твердо намерен помочь команде завоевать больше трофеев".

В последние дни Рейес всячески старался откреститься от слухов о его возможном переходе в "Реал", подчеркивая, однако, что такие слухи ему льстят.

Между тем разгневанный выходкой ди-джея Эмилио Бутрагеньо назвал ее бесчестным поступком.

"Он - игрок "Арсенала", и нам надо с уважением относиться к этому. Мы должны быть осторожны в связи со слухами, циркулирующими в СМИ", - сказал Бутрагеньо.


Ну и ну 8)
  • 0

#30 OFFLINE   Valkeru

Valkeru

    Пионервожатый

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2736 сообщений
  • Откуда:Тирасполь

Отправлено 11 February 2005 - 10:35

после того как такое сегодня весь день читал в инете, искрене хочу чтоб он покинул клуб и чем быстрее тем лутчше :evil:

И вот что особенно интересно, так ктоже эти "плохие люди" и главное чем они его так обидели? :evil: :evil:
  • 0

#31 OFFLINE   Blader

Blader

    Насяльника

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 8399 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 11 February 2005 - 11:31

Что-то мне не очень верится, что он мог такое сказать, но если он действительно так говорил, то скатертью дорожка :evil: :x //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/183.gif
После таких слов ему нечего в Арсе делать( если онт все-таки такое говорил)!
  • 0
"It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Sp*rs. Forever in our shadows." ©

#32 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 11 February 2005 - 12:18

Все , что связано с жесткой шуткой на Рейесом и слова , которые говорил Хосе - чистая правда :!:
Интересно , как испанец сегодня себя чувствовал на тренировке Арсенала среди bad people , и что сейчас будет опубликовано клубом и игроком в прессе :?:
Б.... , а что мы хотим от других канониров , если сам капитан Арсенала держал на острие ножа гунеров и товарищей по команде ПОЧТИ ВСЕ ЛЕТО :twisted:
  • 0

#33 Гость_Denis4_*

Гость_Denis4_*
  • Гость

Отправлено 11 February 2005 - 13:46

Мне обмен Рейеса на Оуена, если такой возможен и, если это не "утка", нравится. Говорил ли Рейес или нет эти слова, пока это не больше чем слухи. Но кого-кого, а Оуена я бы хотел видеть в Арсе.
  • 0

#34 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 11 February 2005 - 14:01

а мне вообще странно, что некоторые верят во всякую фигню..правда это или нет, в конце концов никто не узнает, т.к. опровергающие друг друга сообщения появляются почти каждый день, причем на одинаковых источниках..так что лично я придерживаюсь мнения верить во что-то, когда это действительно происходит, а не проклинать каждого, про кого напишут в сми, что он такой-сякой предатель....
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#35 OFFLINE   jc

jc

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 668 сообщений
  • Откуда:337086690

Отправлено 11 February 2005 - 14:40

Паша
придерживаюсь такого же мнения, верить кождому лепету...

kust
почему ты считаешь что этот разговор чистая правда?
  • 0
Оффлайн и онлайн турниры по PES на www.rus-pes.com

#36 OFFLINE   Valkeru

Valkeru

    Пионервожатый

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2736 сообщений
  • Откуда:Тирасполь

Отправлено 11 February 2005 - 15:05

Ну не может же весь интернет врать, понятно то на оффициальном сайте арсенала это не появится, но то что в ближайшее время последуют комментарии что Рейеса, что Арсена , что других игроков Арса сомневаться не приходится, я так думаю что в ближайшее время и запись этого интервью появится , правда жаль испанский не знаю.
  • 0

#37 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 11 February 2005 - 16:17

Да хотите - не верьте , ради бога...
Где в моей мессаге слово - предатель , скажите мне :?:
Рейес здорово сам впукался.......падонак.....теперь или останется в Арсенале НАВСЕГДА , или поедет на Родину очень скоро - в испанских клубах всегда арахис в изобилии //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/186.gif
  • 0

#38 OFFLINE   adamsss

adamsss

    шаваглорский кровопийца

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 1895 сообщений
  • Откуда:край тайги, сугробов и медведей

Отправлено 11 February 2005 - 17:34

не верю, что Рейес такой лох //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/107.gif и запросто повёлся на обман, растрепав о таких вещах. Да и сам факт, что он мог сказать про игроков Арсенала "плохие люди" - бред! На основании чего? не было ни разу даже ни одной утки о конфликтах с Рейесом внутри состава команды :arrow: чушь! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/3.gif Мне кажется, во всём этом есть лишь доля правды, которая обросла совершенно кретинскими подробностями. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/168.gif
  • 0

#39 OFFLINE   HenFred

HenFred

    ARSSC

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1207 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 11 February 2005 - 18:56

Если это правда - пусть валит :twisted:
  • 0
ARSENAL THE BEST!!!

"We have the right to live in peace and you must fight for what you keep if what you keep holds truth inside, stand up, defend, or lay down and die"
P.O.D.

#40 OFFLINE   JOHN

JOHN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 410 сообщений
  • Откуда:9826012

Отправлено 11 February 2005 - 20:15

Мне кажется он вполне мог сказать, что ему нравится как играет Реал и не против был бы поиграть за этот великий клуб, а насчёт плохие люди это скорее чтобы подогреть обстановку журналисты наврали, ведь они такие ещё твари, им бы только денежки получить. Так что если он это действительно сказал, то даже игрокам команды будет неприятно с ним общаться и играть и в конце концов он может покинуть команду. А я бы лично был рад если бы Рейеса поменяли не на Оуэна а на Фернандо Торреса, он мне очень нравится! классный футболист
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей