Перейти к содержимому


1/8 финала Реал Мадрид-АРСЕНАЛ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 340

#61 OFFLINE   Goldoff

Goldoff

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 32 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 19 February 2006 - 20:49

А я думал у вас тут больше обсуждений //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif

PS. Это двухтысячное сообщение в форуме Лиги Чемпионов //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif )
  • 0

#62 OFFLINE   Spain7

Spain7

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 19 February 2006 - 20:58

да бояться стоит ведь реал сейчас на подъеме а вы наоборот
осталось совсем немнога ждать
  • 0

#63 OFFLINE   DenCom

DenCom

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 67 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 19 February 2006 - 21:14

Что-то я не понял что у них в заявке делает Cassano, он же играл за Рому в кубке УЕФА, разве можно его тогда дозаявлять?
  • 0

#64 OFFLINE   Goldoff

Goldoff

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 32 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 19 February 2006 - 21:20

DenCom, если даже и заигран то его значит внесли в дозаявку зимой, в перерыве ЛЧ
  • 0

#65 OFFLINE   DenCom

DenCom

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 67 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 19 February 2006 - 21:30

Какие-то странные правила, значит Реалу можно дозаявлять заигранных игроков, а нам нет. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/141.gif
  • 0

#66 OFFLINE   Spain7

Spain7

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 19 February 2006 - 21:34

видать вы етого в перерыве лч не делали
  • 0

#67 OFFLINE   Raul 7

Raul 7

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Откуда:290155714

Отправлено 19 February 2006 - 21:52

Какие-то странные правила, значит Реалу можно дозаявлять заигранных игроков, а нам нет. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/141.gif

Просмотр сообщения

Дело в том,что Адебоёр пришёл с Монако,а Монако играло в класификации Лиги Чемпионов,следовательно в турнире Лиги чемпионов,а игрок уже заявленый и заиграный уже в другом клубе не может в этом же сезоне выступать за другую команду,случай с Кассано другой...в это гожу УЕФА изменила правила,игрок игравший в КУЕФА может играть в КЕЧ и наоборот,так же Рой кин может играть за Селтик в этой еврокомпании //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
  • 0
Hala Madrid

#68 OFFLINE   mal

mal

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 636 сообщений
  • Откуда:215233547

Отправлено 20 February 2006 - 09:41

луполи(  рейес или щеди - если выздоровеют)

Ну ты монстр на..
У нас были ситуации и похуже в нападении, и то Луполи не выпускали, а тут на тебе на такой важный матч - резервиста. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/168.gif Я сомневаюсь что он даже заявлен в ЛЧ.
Скорее в нападении сыграет Реес (если вообще играть будет) или Фредди, а на их месте робер или глеб.
А вообще не факт что мы будем играть с двумя нападами, вполне возможно впереди будет только Анри. И трое-четверо (Реес ? или Пирес, Глеб или Диаби, Сеск, Фредди )челов будут ему помогать из полузащиты. Лично по мне более перспективный вариант.
Когда заявка на матч появится можно будет что нить более определенное спрогнозировать. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif
  • 0

#69 OFFLINE   Robinho10

Robinho10

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 20 February 2006 - 10:20

луполи(  рейес или щеди - если выздоровеют)

Ну ты монстр на..
У нас были ситуации и похуже в нападении, и то Луполи не выпускали, а тут на тебе на такой важный матч - резервиста. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/168.gif Я сомневаюсь что он даже заявлен в ЛЧ.
Скорее в нападении сыграет Реес (если вообще играть будет) или Фредди, а на их месте робер или глеб.
А вообще не факт что мы будем играть с двумя нападами, вполне возможно впереди будет только Анри. И трое-четверо (Реес ? или Пирес, Глеб или Диаби, Сеск, Фредди )челов будут ему помогать из полузащиты. Лично по мне более перспективный вариант.
Когда заявка на матч появится можно будет что нить более определенное спрогнозировать. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif

Просмотр сообщения

Всем приветик! А вот у нас состав на матч по чуть-чуть вырисовывается...
Касильяс


Вудгейт С.Рамос

Сисиньо Р.Карлос

Гравесен


Бэкхэм РОбиньо


Гути

Зидан



РОНАЛДО
  • 0

#70 OFFLINE   mal

mal

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 636 сообщений
  • Откуда:215233547

Отправлено 20 February 2006 - 10:36

//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif Давно за Мадрид болеешь?

Вроде тут уже писал кто то - что Гравесен не сможет сыграть. А Вудгейт я так понял тоже не заявлен. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/000612.gif
Вы там ето у себя определитесь //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/lol.gif
Зачем нам дезу подсовывать //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/gun.gif
  • 0

#71 OFFLINE   Robinho10

Robinho10

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 20 February 2006 - 11:54

//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif   Давно за Мадрид болеешь?

Вроде тут уже писал кто то - что Гравесен не сможет сыграть. А Вудгейт я так понял тоже не заявлен.  //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/000612.gif
Вы там ето у себя определитесь  //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/lol.gif
Зачем нам дезу подсовывать //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/gun.gif

Просмотр сообщения

За Реал болею с 96-го года!А эти слухи первый раз от тебя слышу.......Гравесен в полном порядке и готовится к бою,а для Вуди это вообще матч года (как он сам говорит).....так что проверьте свои источники..........
  • 0

#72 OFFLINE   Goldoff

Goldoff

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 32 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 20 February 2006 - 12:08

Гравесен нафик не нужен, у Арсенала и так много травмированных //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
  • 0

#73 OFFLINE   gunner_max

gunner_max

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 743 сообщений
  • Откуда:Ochakiv, Kyiv

Отправлено 20 February 2006 - 12:11

....да хана вам, ребята...Вуди себе парочку положит в своих лучших традициях...зубастый жопой потрясет да и устанет....Гравесен сам себя боится...Так что, хлопцы, все дружно в церковь.....Раули да Робиньи .... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif )
  • 0

#74 OFFLINE   Арсеникус

Арсеникус

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1029 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 20 February 2006 - 12:13

РМне кажется врятли второй почти состав Арсенала обыграет Реал.
  • 0
Тут место для рекламы

#75 OFFLINE   Goldoff

Goldoff

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 32 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 20 February 2006 - 12:16

....да хана вам, ребята...Вуди себе парочку положит в своих лучших традициях...зубастый жопой потрясет да и устанет....Гравесен сам себя боится...Так что, хлопцы, все дружно в церковь.....Раули да Робиньи .... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif )

Просмотр сообщения


Гравесен никого не боится, единственно, чем он может вам навредить, так это сделать еще одну травму //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif

Про Зубастого. Помню, когда он перед МЮ галимо играл, однако выбежал и пока тряс жопой смог забить 3 гола, хотя было дело давно //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/107.gif

А Вуди наконец понял в какие ворота надо бежать и голы забивать, так что тоже нормально. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif
  • 0

#76 OFFLINE   FerreS

FerreS

    aka Katori aka Prince XIII

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3514 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 20 February 2006 - 12:20

Да, мы играли без:

Diogo
Cicinho (вышел в коцне и гол забил)
Роберто Карлос
Эльгера
Зидан
Рауль, (дали поиграть после травмы во втором тайме)
Cassano (выпустили во втором тайме)

Нормальненько сыграли //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif

Просмотр сообщения

у вас сиснию офигено играет, мне прет //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif но лано завтра уже матч по НТВ+ показывают буду смотреть
  • 0

#77 OFFLINE   Goldoff

Goldoff

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 32 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 20 February 2006 - 12:22

HenFan, можно просто - Сися.
  • 0

#78 OFFLINE   FerreS

FerreS

    aka Katori aka Prince XIII

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3514 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 20 February 2006 - 12:47

HenFan, можно просто - Сися.

Просмотр сообщения

это вы так его ласкательно называете ?? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif
  • 0

#79 OFFLINE   gunner_max

gunner_max

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 743 сообщений
  • Откуда:Ochakiv, Kyiv

Отправлено 20 February 2006 - 13:03

Сися-Пися...мы не порвем, Барса порвет.... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
  • 0

#80 OFFLINE   Goldoff

Goldoff

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 32 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 20 February 2006 - 13:28

HenFan, да, но это не я придумал. Еще можно - Сиська, это если он плохо сыграет //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif

gunner_max, ну это уже не серьзно. Тоесть главное, чтоб Реал порвали? Я думал, главное, чтоб Арсенал прошел, а если не прошел, то уже так сказать - ЗА КРАСИВЫЙ ФУТБОЛ.

Барса не порвет Реал, потому что Оленевод со своими оленями их выкинит из ЛЧ в 1/8, а если не выкенит, то я буду молиться, чтоб Барса потом попала на Ювентус (если он пройдет).

Вот. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей