Перейти к содержимому


Фотография

Киран Тирни


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 164

#141 OFFLINE   valiker

valiker

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1651 сообщений
  • Откуда:Украина, Ровно

Отправлено 15 July 2021 - 12:59

Думаю, он такой тип, который лучше спокойно за закрытыми дверьми бахнет свою дозу, если сильно захочет и спокойно пойдет спать. Вечеринки и тусовки на показ, это не про него.


  • 0

#142 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 16 July 2021 - 07:14

Думаю, он такой тип, который лучше спокойно за закрытыми дверьми бахнет свою дозу, если сильно захочет и спокойно пойдет спать. Вечеринки и тусовки на показ, это не про него.

Аналогично считаю
  • 0

#143 OFFLINE   Vendetta

Vendetta

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3169 сообщений
  • Откуда:Украина, Нетешин

Отправлено 15 October 2021 - 15:47

Джек Уилшер:

«Сегодня мы проводили тест на спринт, и я спросил фитнес-тренера: «Кто самый быстрый игрок, Обамеянг?» и он сказал: «Нет, это Киран Тирни».
  • 0

#144 OFFLINE   Vendetta

Vendetta

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3169 сообщений
  • Откуда:Украина, Нетешин

Отправлено 07 April 2022 - 21:02

David Ornstein:
Кирану Тирни предстоит операция на колене. Он пропустит остаток сезона.
  • 0

#145 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 08 April 2022 - 04:46

Печально, огромная важнейшая потеря. Там ещё Томас аут, который выжигал поле.

 

Как бы нам сейчас не отозвалось проваленное Эду зимнее трансферное окно.


  • 0
 
 

#146 OFFLINE   Vendetta

Vendetta

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3169 сообщений
  • Откуда:Украина, Нетешин

Отправлено 08 April 2022 - 08:08

Печально, огромная важнейшая потеря. Там ещё Томас аут, который выжигал поле.
 
Как бы нам сейчас не отозвалось проваленное Эду зимнее трансферное окно.

ТО зимнее не было успешным, но не более того. Хотели подписать Влаховича, либо никого. Не думаю, что условный Артур заменил бы нынешнюю значимость для команды Парти. А так, я как болельщик Арсенала, буду иметь надежду на подписание Тилеманса и других около топовых игроков, чем опять эти непонятные аренды.
  • 0

#147 OFFLINE   gaver

gaver

    Happy

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3963 сообщений
  • Откуда:Минск. Беларусь

Отправлено 26 September 2022 - 07:48

Пишут сабж получил травму в сборной и отправился уже в Лондон "отдыхать". Никогда такого не было..
  • 0
One World-One Dream-One Love
Arsenal F.C.

#148 OFFLINE   Xaram

Xaram

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2356 сообщений
  • Откуда:Якутск, Россия

Отправлено 26 September 2022 - 08:09

вроде бы там травма головы была, может и успеет оклематься


  • 0

#149 OFFLINE   WINNER

WINNER

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 12748 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 26 September 2022 - 16:24

Возможно с курами не будет участвовать до 8 игроков основы пишет сан cука
  • 0
Джек-наше всё!

#150 OFFLINE   Xaram

Xaram

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2356 сообщений
  • Откуда:Якутск, Россия

Отправлено 27 September 2022 - 01:00

ну сан - это сан. Киран - Зинченко под вопросом, остальные должны быть в строю


  • 0

#151 OFFLINE   Vendetta

Vendetta

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3169 сообщений
  • Откуда:Украина, Нетешин

Отправлено 24 July 2023 - 20:29

С подписанием Александра Зинченко Микель Артета решил произвести революцию на позиции левого защитника, и для Тирни это было совершенно новым.
КТ:
"Я занимаюсь этим последний год, я учусь этому. Алекс - яркий пример того, как это делается, так что если уж и учиться у кого-то, то только у Зинченко. Я учусь у него и задаю ему вопросы, но есть очень много разных способов игры. В последних матчах у меня это не получалось".

"Разные люди работают по-разному. Я предпочитаю делать это на поле. Видео, конечно, помогает, и даже когда ты сидишь на скамейке запасных, ты смотришь, когда он заходит внутрь, когда выходит. Этому надо учиться, ведь для меня все это было в новинку. Я никогда раньше не играл в центре поля. Раньше я не часто туда выбирался, так что, учась, становишься лучшим игроком. Это не для меня, а для команды и для того, чтобы дать ей наилучшие шансы на победу".


Киран Тирни о своём будущем в "Арсенале".

"Моё будущее зависит не от меня. Я счастлив здесь, я много работаю каждый день и получаю минуты. Я просто стараюсь делать всё, что могу. Нет, я не разговаривал с Микелем. Нельзя играть каждую игру, каждый сезон, каждый год. Не ожидаю этого, но в прошлом году у меня всё ровно были игровые минуты".

"Я был готов к каждой игре и работал на 100%. Думаю, в команде все согласятся, что я никогда не выдаю меньше, играю я или нет. В играх, в которых я играл, я старался сделать всё возможное для команды. В прошлом сезоне я часто выходил со скамейки, будь это для того, чтобы получить игровые минуты или помочь команде забить гол".

Я так понимаю, если Кити уйдет, то это будет больше решение клуба, так как в его словах читается, что он хочет остаться.

Сообщение отредактировал Vendetta: 24 July 2023 - 20:35

  • 1

#152 OFFLINE   Soler

Soler

    ARSSC

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3060 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 25 July 2023 - 16:05

Как по мне, даже такой олдскульный Тирни - очень полезная опция, и должен оставаться на этот сезон, здоровья парню!


  • 4

Модераторы и админы, прошу для раздела Premier League добавить подраздел past seasons, куда перенести все подразделы с прошедшими сезонами, чтобы не скроллить до тем матчей текущего сезона.


#153 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 29 July 2023 - 04:16

Как по мне, даже такой олдскульный Тирни - очень полезная опция, и должен оставаться на этот сезон, здоровья парню!

Да,безусловно. Если сохраним на сезон, это будет прекрасно. Тирни классный исполнитель, у него никогда не бывает проблем с мотивацией,даже когда выходит с лавки.

Сезон длинный, ЛЧ, своё время получать он будет. Да и в конце концов, поиграть в Лиге Чемпионов и побороться за трофеи(а Арсенал впервые за долгие годы готов претендовать на любую из разыгрываемых чашек) это не в каждом клубе возможно.


  • 0
 
 

#154 OFFLINE   Vendetta

Vendetta

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3169 сообщений
  • Откуда:Украина, Нетешин

Отправлено 07 August 2023 - 13:19

Не думаю, что КиТи будет приоритетом для Артеты. Сначала Зинчеко-Тимбер(Уайт ПЗ), а только потом он, но надеюсь свое время он получит.
  • 1

#155 OFFLINE   Морж

Морж

    Ватники, идите наxуй!

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 5392 сообщений
  • Откуда:Kyiv, Ukraine

Отправлено 27 August 2023 - 21:59

Одно из самых странных решений главного тренера...


  • 0

"Русский мир" должен быть разрушен.


#156 OFFLINE   combodjik

combodjik

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5078 сообщений
  • Откуда:Kazakhstan, Astana

Отправлено 28 August 2023 - 00:56

Да и в целом какое то непонятное начало сезона…..во всём, непонятное
  • 0

#157 OFFLINE   WadeWilson

WadeWilson

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4016 сообщений
  • Откуда:middle of nowhere

Отправлено 28 August 2023 - 07:44

ничего странного нет, как по мне. хотя понимаю, почему некоторая часть фанбазы не особо хорошо примет данное решение.

во-первых, тирни не слишком подходит для футбол, который ставит тренер. что не делает его плохим футболистом, в большинстве хороших команд он был бы игроком основы. во-вторых, чувствуется, что артета в нем сильно разочаровался, когда шотландец получил повреждение, предпочел о нем умолчать, а потом выбыл до конца сезона (2021-22, имеется ввиду). не факт, конечно, но теория объясняет, почему в прошлом сезоне артета предпочитал ему томиясу, а в этом сезоне в порядке выбора он свалился и ниже кивиора, плюс появился тимбер. из этого следует и третий момент: ему банально надо играть. хороший город, испанский претендент на четверку, возможность участие в лч. в-четвертых, его травматичность.


  • 1

#158 OFFLINE   Mr.brrr

Mr.brrr

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1219 сообщений
  • Откуда:Нижневартовск

Отправлено 28 August 2023 - 08:15

Если бы Тимбер не сломался, то вопросов было бы 0, но так как у нас профильный крайний, левый, защитник только Зинченко, который абсолютно не умеет играть в обороне, то это проблема. У нас ЛЧ, кубки, а мы отдаём в Аренду! Кивиор и Томиясу вместе, будут хуже одного Тирни на левом фланге. Один из лучших игроков Шотландии, реально хороший футболист, отдаём в аренду? Нам от этого какая польза? Денег не получили, левый фланг пустой. А если не заиграет там, возвращается, минус год контракта, потом так же будем отпускать бесплатно или за копейки? Мы покупаем много, но толком не продаём, дальше это может вылиться для нас в большую проблему.
  • 0

#159 OFFLINE   combodjik

combodjik

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5078 сообщений
  • Откуда:Kazakhstan, Astana

Отправлено 17 December 2023 - 16:18

Чет особо практики кажись у него в аренде нет
  • 0

#160 OFFLINE   Морж

Морж

    Ватники, идите наxуй!

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 5392 сообщений
  • Откуда:Kyiv, Ukraine

Отправлено 17 December 2023 - 18:57

Ну у него травма была с октября по начало ноября, потом сборные. Почти весь сентябрь в основе отыграл, после восстановления один матч Ла Лиги на банке отсидел и в последних трёх турах большую часть времени играл и норм оценки получил. 


Сообщение отредактировал Морж: 17 December 2023 - 18:58

  • 1

"Русский мир" должен быть разрушен.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей