Перейти к содержимому


Фотография

Жоржиньо


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#41 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4012 сообщений

Отправлено 19 February 2023 - 12:20

дофига разрезающих передач на ход Сака дал. Просто топ игру провел.

 

Болелы челси в ахуе...

 

всегда легче влиться в играющий коллектив чем в команде где раздрай и нет команды.


  • 2
Arsenal-the pride of football

#42 OFFLINE   Xaram

Xaram

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2356 сообщений
  • Откуда:Якутск, Россия

Отправлено 19 February 2023 - 14:02

https://t.me/arsenalway/61318


  • 1

#43 OFFLINE   geoo9

geoo9

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 116 сообщений
  • Откуда:РФ Каспийск

Отправлено 23 February 2023 - 18:39

Артета сказал на прессухе, что самое главное качество Жоржиньо - он делает так что все вокруг кажутся лучше чем они есть. Интересно, что это значит?

как ни удивительно но 
https://fc-arsenal.c...c=3996&p=804743


  • 0

#44 OFFLINE   geoo9

geoo9

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 116 сообщений
  • Откуда:РФ Каспийск

Отправлено 23 February 2023 - 18:45

Если команда умеет и физически готова играть с таким опорником Жоржиньо поднимает общий уровень команды экономя им силы на отсутствие необходимости отходить в оборону при павильном контроле мяча, он обшегчает контроль, облегчает розыгрыши и борьбу с прессингом.  Вы ребята смотрите сейчас на его пасы - но не это главное в его игре. Постарайтесь смотреть на него когда мяч у Арсенала и сравнивайте картину в целом - Жоржиньо постоянно двигается он никогда не стоит- все время в движении чтоб дать варианты - облегчить розыгрыши, избежать чужого прессинга, на это трудно обратить внимание если смотреть только за мячем - но уделите для интереса минуты 2-3 сравнинению его движения без мяча с остальной командой,, 


  • 0

#45 OFFLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3159 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 10 May 2023 - 19:07

Эксперт Sky Sports и бывший плеймейкер «Арсенала» Пол Мерсон считает, что качества Жоржиньо были недооценены, и лондонцы, претенденты на титул могли бы оказаться в более сильной позиции, если бы они чаще использовали игрока.

«Думаю, Микель Артета извлек уроки из прошлого месяца. Оглядываясь назад, Жоржиньо должен был начинать матч против «Саутгемптона».

«Арсенал» просто должен был выиграть, не с разницей в семь или восемь голов, а просто выиграть. Я знаю, что задним числом это предельно ясно, но Жоржиньо приглашали не просто так, и я думаю, что он помог бы сохранить ситуацию под контролем, сделать так, чтобы «Саутгемптон» не забил, а затем создавать моменты.

Я был потрясен. Фабио Виейра, у которого не было хорошего сезона, играл вместо Жоржиньо, и «Арсенал» свел игру вничью.

Жоржиньо управляет игрой. Люди говорят, что он не может бегать, но ему не нужно бегать, у него быстрый мозг. Лучше иметь быстрый мозг, чем быстрые ноги.

Вы знаете, что является лучшим навыком в футболе? Это не обыгрыш или рывки. Как ни странно, это снабжение товарищей по команде мячом. Это невероятный навык, который часто остается незамеченным. Все хотят видеть, как игроки обыгрывают семерых защитников, забивают потрясающие сольные голы, но лучший навык – это успешный пас.

Не говорите мне о виртуозах работы с мячом! Речь идет о держании мяча, контроле над мячом, передачах и движении. Жоржиньо был лучшим игроком матча в Ньюкасле, потому что он делал именно это. В социальных сетях не будет клипов, дети не будут это смотреть, потому что то, что он делает, остается незамеченным.

Как по мне, Жоржиньо должен играть за «Арсенал». У них есть оружие впереди, мы это видели, Мартинелли и Сака забивают, а Жоржиньо дает баланс».

 

Понравилось. Хорошо сказал.


Сообщение отредактировал conor: 10 May 2023 - 20:50

  • 0

Better to be lucky, than good looking...

 

 


#46 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4012 сообщений

Отправлено 11 May 2023 - 12:29


Эксперт Sky Sports и бывший плеймейкер «Арсенала» Пол Мерсон считает, что качества Жоржиньо были недооценены, и лондонцы, претенденты на титул могли бы оказаться в более сильной позиции, если бы они чаще использовали игрока.

«Думаю, Микель Артета извлек уроки из прошлого месяца. Оглядываясь назад, Жоржиньо должен был начинать матч против «Саутгемптона».

«Арсенал» просто должен был выиграть, не с разницей в семь или восемь голов, а просто выиграть. Я знаю, что задним числом это предельно ясно, но Жоржиньо приглашали не просто так, и я думаю, что он помог бы сохранить ситуацию под контролем, сделать так, чтобы «Саутгемптон» не забил, а затем создавать моменты.

Я был потрясен. Фабио Виейра, у которого не было хорошего сезона, играл вместо Жоржиньо, и «Арсенал» свел игру вничью.

Жоржиньо управляет игрой. Люди говорят, что он не может бегать, но ему не нужно бегать, у него быстрый мозг. Лучше иметь быстрый мозг, чем быстрые ноги.

Вы знаете, что является лучшим навыком в футболе? Это не обыгрыш или рывки. Как ни странно, это снабжение товарищей по команде мячом. Это невероятный навык, который часто остается незамеченным. Все хотят видеть, как игроки обыгрывают семерых защитников, забивают потрясающие сольные голы, но лучший навык – это успешный пас.

Не говорите мне о виртуозах работы с мячом! Речь идет о держании мяча, контроле над мячом, передачах и движении. Жоржиньо был лучшим игроком матча в Ньюкасле, потому что он делал именно это. В социальных сетях не будет клипов, дети не будут это смотреть, потому что то, что он делает, остается незамеченным.

Как по мне, Жоржиньо должен играть за «Арсенал». У них есть оружие впереди, мы это видели, Мартинелли и Сака забивают, а Жоржиньо дает баланс».


Понравилось. Хорошо сказал.

Виеру ващще надо сливать, второй себайлос
  • 0
Arsenal-the pride of football




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей