Перейти к содержимому


Фотография

Ипсвич - АРСЕНАЛ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 192

#61 Гость_Бибигон_*

Гость_Бибигон_*
  • Гость

Отправлено 12 January 2011 - 21:55

ето просто позор , я уже давно такого не помню, некогда незабуду слова венгера перед игроы--мол игра с лидсом будет нам уроком, сколко раз я уже слышал такие веши и нечего просто не происходило, теперь будет винить газон, судйю и еше когто обязательно найдет......

а играл совсем неплохой состав, но было чюство как будто им совершено пофиг на клуб, болелшиков.....

такое чуство што если бы не было еше одной игры то они бы играли намного лучше/ а так еше одна игра будет так можно иотдохнуть во время игры, зачем блин бегать и потеть. борьбы вообше никакой не создалиь сеск ниразу нинакого ненакричал( я толко предсавляю если бы в такой игре играл адамс, он бы их всех там поубивал бы в перерыве в раздевалке)

в этой игре не вижу никаких плюсовь все плохо сыгралиь венгер в первую очередь как мне кажется

Равшанама?


Ну что? Хте Вы герои прогнозисты? Кого мы там должны были сегодня обыграть без проблем?

Ну что БИБИГОН, раскатали? Тупо проходной матч, видимо не для нас он проходной? Вот тебе и *упс* это.


Я тут. Поговорим на эту тему после ответного матча.
  • -1

#62 OFFLINE   OnlyIandU

OnlyIandU

    ego1st

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5321 сообщений
  • Откуда:Msk

Отправлено 12 January 2011 - 21:56

гыыы, узнаю Арсенал ))))
а ваще не разочарован результатом, разочарован игроай и отношением команды к делу. кроме Джуру играть ваще никто не хочет. особенно это относится к 23му и 27му. lbg , Аршавин опять выводил партнеров и те не забивали, да? или поле для него тяжелое? а может просто сала меньшн жрать надо? а господин на правом фланге - это ваще тихий ужас. хотя неее, падает картинно
  • 1

#63 OFFLINE   fabregas__4

fabregas__4

    Laurent Koscielny, he wants his own song

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3179 сообщений
  • Откуда:Warszawa

Отправлено 12 January 2011 - 21:56

Плюсики за игру можно поставить только Войцеху (так и вижу заголовки: "Щесны дарит Арсеналу надежду на финал").

Чем? Тем, что в него попали с острого угла? Позицию во время гола выбрал ужасно, за каким-то хреном взял мяч вне штрафной.
Понравился Денилсон. Он мне кстати и с Лидсом понравился, если исключить эпизод с пенальти и жутким обрезом.

В принципе, видно было после получаса, что здесь мы играть не планируем нормально, а оставляем все на Эмирейтс, так что 0-1 еще норм. Есть еще у меня сумасшедшая идея, что специально перед Эмирейтс создали себе проблемы, чтобы побольше народу на стадион заманить. Звучит дико, но вполне в духе нашего клуба.

Сообщение отредактировал fabregas__4: 12 January 2011 - 21:59

  • 8

#64 OFFLINE   Zaxarych

Zaxarych

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 441 сообщений
  • Откуда:Беларусь,Орша

Отправлено 12 January 2011 - 21:58

А фига щас по персоналиям разбирать игру? Кто там у нас молодец, кто-то плохой мешок с фикалиями))) Всё команда вышла х*й попинать) И чует моё сердце, это поражение ой как аукнется нам) ДАй Бог чтоб не как Челсюкам от Сандерленда....
  • 0
Мы не покупаем звезд, мы их делаем © Сеня

#65 OFFLINE   bagdan92

bagdan92

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 935 сообщений
  • Откуда:Львов

Отправлено 12 January 2011 - 21:59

Чем? Тем, что в него попали с острого угла? Позицию во время гола выбрал ужасно, за каким-то хреном взял мяч вне штрафной.
Понравился Денилсон. Он мне кстати и с Лидсом понравился, если исключить эпизод с пенальти и жутким обрезом.


Ну это ирония была :) Имелось ввиду, хорошо, что вообще спас, а то я не представляю, как бы мы 0-2 отыграли. Ну а по Денилсону свое мнение написал.
  • 0

#66 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 12 January 2011 - 22:00

Понравился Денилсон. Он мне кстати и с Лидсом понравился, если исключить эпизод с пенальти и жутким обрезом.



а мне Денильсон начнет нравиться ТОЛЬКО в майке другого клуба... ровно как и скил, и ебуе
  • 6
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#67 OFFLINE   Sv_ВанЯ_vS

Sv_ВанЯ_vS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1414 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 12 January 2011 - 22:00

Не ругайте Сереича. Виноваты все, но ни он.

Блестяще, как за две игры Арсенал себе нагрузил календарь, если вообще собирается что-то в этом сезоне выиграть. А можно по старинке - слить все, как сегодня... и доигрывать чемпионат, круша аутсайдеров яркой игрой


Что он себе нагрузил? С Лидсом? да согласен. с Ипсвичом? Мы и так должны были играть ответку :hehe:

P.S. Давайте без обсёра Аршавина!!! ПРосто реально уже заебaло :angry:
  • 0

#68 OFFLINE   fabregas__4

fabregas__4

    Laurent Koscielny, he wants his own song

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3179 сообщений
  • Откуда:Warszawa

Отправлено 12 January 2011 - 22:02

а мне Денильсон начнет нравиться ТОЛЬКО в майке другого клуба... ровно как и скил, и ебуе

Ну да, а на скамейку посадим вместо них ребят стоимостью по 20 млн и с зарплатами по 75k.
  • 4

#69 Гость_Бибигон_*

Гость_Бибигон_*
  • Гость

Отправлено 12 January 2011 - 22:03

В принципе, видно было после получаса, что здесь мы играть не планируем нормально, а оставляем все на Эмирейтс, так что 0-1 еще норм. Есть еще у меня сумасшедшая идея, что специально перед Эмирейтс создали себе проблемы, чтобы побольше народу на стадион заманить. Звучит дико, но вполне в духе нашего клуба.

Согласен полностью. Поставил бы 100 плюсов если можно было :)
  • 0

#70 OFFLINE   ilya_9

ilya_9

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3168 сообщений
  • Откуда:459765903

Отправлено 12 January 2011 - 22:03

кушаем очередное блюдо
,?зачем было шаву на велу менять :blink:

Аршавину в этом матче не хватило как раз последних 10 минут, так бы покер оформил точно.
:bigyell:
  • 1

#71 OFFLINE   Yahoooch

Yahoooch

    i put on my robe and wizard hat

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3124 сообщений
  • Откуда:Rzeczpospolita

Отправлено 12 January 2011 - 22:04

don't worry be happy

не удержусь. 80>14. я все сказал.

Сообщение отредактировал Yahoooch: 12 January 2011 - 22:09

  • 0
Wilshere is going to be like Jesus but in football

Да, и еще. Если вы глорихантер и болеть за Арсенал начали с период Анри -Юнгберга-Пиреса – меняйте команду. Арсенал – не для глорихантеров. © Розанов

#72 OFFLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3171 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 12 January 2011 - 22:05

Поздравляю Ипсвич с достойной победой дома. Молодцы. Больше ничего особо неохота говорить.

Бибигон, охота пророчить не отпала?

Сыграли плохо все кроме, может быть Щесны, Шамаха и Уолкотта. Джуру? Ну не знаю, может быть. Сеск и косячил и создавал, по разному.

Выпуск Велы проигрывая, за 10 минут - до конца - жест отчаяния, по моему, и неразумия. Вела обладает чем угодно, кроме характера и способностью переломить ход игры. Не первый раз уже от Арсена именно такую замену вижу. Заканчивается всегда одинаково. Более бесполезного 11-го номера не видел.

Не ругайте Сереича. Виноваты все, но ни он.

Да ладно тебе, Стас в обиды-то играть. Вроде взрослые люди... По секрету, между нами - он тоже плохо сыграл.
  • 2

Better to be lucky, than good looking...

 

 


#73 Гость_ElLoko_*

Гость_ElLoko_*
  • Гость

Отправлено 12 January 2011 - 22:06

*
Популярное сообщение!

Вот вдумайтесь, мы сегодня по делу проиграли Ипсвичу, а чуть раньше чудом отскочили от Лидса. Дайте нам Барсу, мы её рвать будем.

Я помню такую смешную девушку, она еще в теннис играла. Курникова её фамилия. Она не выиграла ни одного турнира за карьеру, хотя регулярно входила в топ 20. Ей советовали поиграть в турнирах попроще для начала, приобрести психологическую уверенность и устойчивость, она и там лажалась. А с деньгами и с известностью у нее все было хорошо, в журналах фото её часто печатали, Иглесиас опять же.

Гламурная у нас какая-то команда. Неспортивная, но финансово успешная. И беззубая.

С нетерпением жду послематчевого от игроков и тренера.
  • 21

#74 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 12 January 2011 - 22:06

В принципе, видно было после получаса, что здесь мы играть не планируем нормально, а оставляем все на Эмирейтс, так что 0-1 еще норм. Есть еще у меня сумасшедшая идея, что специально перед Эмирейтс создали себе проблемы, чтобы побольше народу на стадион заманить. Звучит дико, но вполне в духе нашего клуба.

Когда нас Джуелл с Виганом выбивал из полуфинала КЛ , тоже первая игра была навыезде и тот же сухой пройоп был 1-0 .
С мотивацией Джуелла снаряд вполне вполне может упасть в ту же воронку .

Сообщение отредактировал kust: 12 January 2011 - 22:08

  • 0

#75 OFFLINE   fabregas__4

fabregas__4

    Laurent Koscielny, he wants his own song

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3179 сообщений
  • Откуда:Warszawa

Отправлено 12 January 2011 - 22:08

Когда нас Джуелл выбивал 1 раз из полуфинала КЛ , тоже первая игра была навыезде и те же сухие 1-0 .
С мотивацией Джуелла снаряд вполне вполне может упасть в ту же воронку .

Так я не спорю, и ни капельки не поддерживаю такой подход. Проиграть 19-ой команде Чемпионшипа как минимум неприлично для топ-клуба, но у нас мыслят другими категориями.
  • 2

#76 OFFLINE   xtaaa

xtaaa

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1482 сообщений
  • Откуда:жыткавiчы city

Отправлено 12 January 2011 - 22:09

Аршавину в этом матче не хватило как раз последних 10 минут, так бы покер оформил точно.
:bigyell:

в плане ШИЛО НА МЫЛО
  • 0

#77 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 12 January 2011 - 22:09

Ну да, а на скамейку посадим вместо них ребят стоимостью по 20 млн и с зарплатами по 75k.


ну если скамейка нужна не только, чтобы ведя в счете время потянуть, а усиливать игру,в случае чего, да и травмированных на "2-3 недели" :wink: игроков основы заменять РАВНОЦЕННО, то -ДА
  • 0
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#78 Гость_Бибигон_*

Гость_Бибигон_*
  • Гость

Отправлено 12 January 2011 - 22:09

Бибигон, охота пророчить не отпала?

Я два прогнозировал и два раза сорвал ДЖЕК-ПОТ просто: сегодня и с Вест Бромом. Уговорили, больше не буду :bigyell:


Вы все тут так злитесь прям.. даже и не знаю. А мне смешно почему то , я угораю сижу вот так вот просрать какой-то херне это забавно и в тоже время ничего не значит ровным счетом :laugh: ))))
ХЗ что вы все тут так напрягаетесь и какие-то выводы далеко идущие делаете. Расслабьтесь лучше, да делами своими займитесь, говнецом полить команду успеете до конца сезона еще много раз, но лучше не сегодня :)

Сообщение отредактировал Бибигон: 12 January 2011 - 22:10

  • 9

#79 OFFLINE   kfc

kfc

    football nut

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 1434 сообщений
  • Откуда:Brisbane, Australia

Отправлено 12 January 2011 - 22:11

хуже всех сегодня чувствует себя сеск. дуамет, нахрена я про трофей ляпнул...
  • 8

#80 Гость_Бибигон_*

Гость_Бибигон_*
  • Гость

Отправлено 12 January 2011 - 22:12

Не думаю, что кому-то из них сейчас особо хреново :laugh:
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей