Перейти к содержимому


Фотография

ARSENAL - Wigan Athletic


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 174

#141 OFFLINE   DONEN

DONEN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3373 сообщений
  • Откуда:Казахстан.

Отправлено 06 December 2008 - 19:56

Мне действительно жаль Эбуэ и жаль тех фанов, которые над ним смеялись он же игрок Арсенала он канонир, почему нет определенного человеческого уважения к человеку да даже если не так то просто игроку Арсенала, который отдается в каждом матче и старается + это лишь его первый матч после довольно затянувшейся травмы мне кажется это слишком жестоко давайте быть добрее :( Мне так грустно...думал, буду рад победе, но нет, это не так... :(
  • 0
"Вперед, Арсенал! Антенны ловят тебя, в диапазоне моего мира, это телекинез,
Я буду петь и танцевать танец ради тебя, едва не задыхаясь..."

#142 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 06 December 2008 - 20:17

Сухих ворот нам! А уж забить Адеба с Робином постараются! ;)

кто знает, что с Насри? Чет за полузащиту нашу совсем стремно стало...
  • 0

#143 OFFLINE   Manu 1997-1998

Manu 1997-1998

    NOFX FAN

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1827 сообщений
  • Откуда:Spb

Отправлено 06 December 2008 - 20:49

Хайлайты

1-й тайм: //www.mediafire.com/?nmndqym0zm1
2-й тайм: //www.mediafire.com/?m5mzlzcy5mm
  • 0
Emmanuel Petit 4ever! Изображение

#144 OFFLINE   PETER_ARSENAL

PETER_ARSENAL

    Arsenal forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5114 сообщений
  • Откуда:Украина

Отправлено 06 December 2008 - 21:01

Денилсона всё устраивает в "Арсенале" )))

Бразильский полузащитник "Арсенала" Денилсон заявляет, что ему очень нравиться то, что ему постоянно доверяют место в основном составе команды.

"Эду и Жилберто очень хорошо играли в этой команде. Я хочу достичь больших высот тут и выиграть много трофеев. В прошлом сезоне я играл не так часто, как сейчас. Да и травма мне несколько помешала. Сейчас у меня есть больше возможностей, чтобы показать свой уровень. Мне очень нравится играть рядом с Фабрегасом. Это прекрасный игрок. Я верю в то, что я делаю и ощущаю поддержку партнеров и тренера. Это очень помогает мне. Я хочу прогрессировать и постоянно побеждать", - заявил Денилсон.

Goal.com
  • 0

#145 OFFLINE   DeMoN

DeMoN

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1771 сообщений
  • Откуда:Гомель (Беларусь)

Отправлено 06 December 2008 - 21:38

Моменты:
Удар АДебы 45 мин
//rapidshare.com/files/170911083/45_A...rsnal-4ever.avi
Удар Денилсона 68 мин
//rapidshare.com/files/170915202/65_D...senal-4ever.avi
Сейв Альмуньи
//rapidshare.com/files/170916533/69_A...senal-4ever.avi
замена Эбуэ
//uk.youtube.com/watch?v=L0Ntn6moW1s
  • 0

#146 OFFLINE   (s)AINT

(s)AINT

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 344 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Минск

Отправлено 06 December 2008 - 21:40

Киньте плиз хайлаты фулматча,а не таймов отдельно :beer:
  • 0

#147 OFFLINE   Slider

Slider

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1192 сообщений
  • Откуда:323

Отправлено 06 December 2008 - 21:42

Эбуй гуннеры за тебя ! За твои навесы на Тити кот-е были победные в матче с МЮ сезон 06-07.За твою пяточку на Ван Перси когда Ньюкасл дрюкали и не только. Все у тебя получиться !

Сообщение отредактировал Slider: 06 December 2008 - 21:46

  • 0
Ты в детстве когда то сердцу поверил
Из сотен из тысяч ты выбрал его
Этому клубу ты душу доверил
И он побеждал всем *редискам* назло.
Летели года..были радость и слезы
Провальные матчи,победы..и смех
Все Канониры,кто верен команде!!!
На веки веков АРСЕНАЛ лучше всех!!!

#148 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 06 December 2008 - 21:49

Не поддерживаю свист в сторону Эбуе, но Арсен должен наконец-то понять, что его действия по превращению Эбуе в полузащитника бессмысленны и наивны. Адебайор уже почувствовал на себе отношение со стороны болельщиков в этом году, причем абсолютно заслуженное. Балаболил все лето про команды, в которые свалить хотел, а потом удивлялся почему его не любят как прежде. Болельщики в большинстве очень хорошо понимают сущность игроков и их степень преданности клубу. Эпизод с Эбуе разочаровал, ибо сам себя на эту позицию он точно насильно не ставил.
  • 0

 


#149 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 06 December 2008 - 21:55

Не понимаю, чем вдруг Эбуэ так не понравился. До травмы он смотрелся на фланге получше Дэнилсона. Он там неплохо освоился, все его хвалили, но скосила травма. Пропустил пять недель и вышел, когда не планировалось, выпускать его на столь долгое время - из-за травмы Насри. Ну, провалил матч, бывает.
  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#150 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 06 December 2008 - 22:02

Не понимаю, чем вдруг Эбуэ так не понравился. До травмы он смотрелся на фланге получше Дэнилсона. Он там неплохо освоился, все его хвалили, но скосила травма. Пропустил пять недель и вышел, когда не планировалось, выпускать его на столь долгое время - из-за травмы Насри. Ну, провалил матч, бывает.

Его там по определению быть не должно. Смотрелся до травмы он никак.
Почему Рамси не поставил? Да, играл посреди недели в Кубке Лиги, но это лучше чем выпускать неготового физически Эбуе. Был и Уилшер, но тут рискованное дело его ставить, но ведь был еще Вела на скамейке.
  • 0

 


#151 OFFLINE   Slider

Slider

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1192 сообщений
  • Откуда:323

Отправлено 06 December 2008 - 22:25

//www.youtube.com/watch?v=e2EeVnS9WP8...feature=related --- супер !


Свистели ... потому , что вот это все они забыли !!! Зрелищ подавай.



Эбуэ отличный игрок !!!
  • 0
Ты в детстве когда то сердцу поверил
Из сотен из тысяч ты выбрал его
Этому клубу ты душу доверил
И он побеждал всем *редискам* назло.
Летели года..были радость и слезы
Провальные матчи,победы..и смех
Все Канониры,кто верен команде!!!
На веки веков АРСЕНАЛ лучше всех!!!

#152 OFFLINE   surenas

surenas

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1091 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 06 December 2008 - 22:36

//www.youtube.com/watch?v=e2EeVnS9WP8...feature=related ---
Эбуэ отличный игрок !!!


И что? Ты еще раз доказал что Эбуй прекрасный правый защитник, но абсолютно нулевый вингер. Венгер, к тебе взываю! Пожалей ты человека, хорош ставить его *ой* знает куда, так как сегодня его было откровенно жаль.

Мне вообще Эбуе напоминает (я извиняюсь) шныря какого-то... "Слышь, Эмануель, сыграй-ка ты опорника"... Стыдно Арсен, стыдно...

Сообщение отредактировал surenas: 06 December 2008 - 22:47

  • 0

#153 OFFLINE   Slider

Slider

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1192 сообщений
  • Откуда:323

Отправлено 06 December 2008 - 23:06

И что? Ты еще раз доказал что Эбуй прекрасный правый защитник, но абсолютно нулевый вингер.

я доказывать ничего не собирался. А показал , что надо его уважать и ценить за это и эти моменты! А не за минуты неудачный которые он после травмы сыграл. А про то,что Венгер его пихает туда куда ненадо это +1

Сообщение отредактировал Slider: 06 December 2008 - 23:07

  • 0
Ты в детстве когда то сердцу поверил
Из сотен из тысяч ты выбрал его
Этому клубу ты душу доверил
И он побеждал всем *редискам* назло.
Летели года..были радость и слезы
Провальные матчи,победы..и смех
Все Канониры,кто верен команде!!!
На веки веков АРСЕНАЛ лучше всех!!!

#154 OFFLINE   surenas

surenas

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1091 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 06 December 2008 - 23:17

Вот что Венгер сказал про замену...

On Eboue's late substitution...
"Yes it was a difficult decision. I felt he had completely lost his confidence and could not keep the ball anymore. Of course then he became a danger. I feel it was very sad but aswell i think the most important thing is that we won the game, whether he played a minute more or less at the end of the day it doesn't make a difference.
"I think when you are a fan you are behind your players and that is what you want them to do. On the other hand I believe that Eboue will come back and show how good a player he is. For me that has happened on every pitch in the whole world and the same fans will applaud him when he comes back and plays well.
"We started to lose balls in the middle of the park. I want to show him nothing, I want to win the game.Do you really think I am at the stage where i want to show a player something? What would I want to show him? I just think that it could have put our 90 minutes hard work in trouble and you want to save the game. He would be the first unhappy one if he loses the ball because it makes him lose confidence and the team can drop points.
"He is a sensitive boy who wants to do well and cares about the club. He was tired because he didn't play for a month and on top of that it is difficult when you have the crowd on your back. You do not want the fans to do it but if you say to do they have the right legally to do it, then of course they do."


Про то что он играет не своей позиции (не на своем фланге!) было сказано НИХЕРА. :168: Ответсвенности тренер на себя также не взял... Очень по-мужски... :168:
  • 0

#155 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 06 December 2008 - 23:33

Что значит не на своей позиции? После ЛЧ 2006 Эбуэ и в защите то лажал частенько, компенсируя это иногда мега забегами в атаку. За один из таких мы ему всю жизнь будем благодарны уж точно. Повторюсь - в начале сезона правого полузаща Эбуэ играл очень хорошо. Хвалили его почти все, и на тех же англ. блогах даже. Как это вдруг забылось - хз. Короче, ждем, Ману себя еще покажет.
  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#156 OFFLINE   elmoro

elmoro

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 885 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 07 December 2008 - 00:17

Вот что Венгер сказал про замену...
Про то что он играет не своей позиции (не на своем фланге!) было сказано НИХЕРА. :168: Ответсвенности тренер на себя также не взял... Очень по-мужски... :168:


Знаете иногда лучше молчать, чем писать то, что не следует. Найди мне хоть одно интервью, где тренер говорит, что он поставил игрока на неправильное место, признает свою ошибку, причем сразу после матча, а это интервью было взято в туннеле стадиона. Ему дали играть, да не на его место, а именно правого защитника, но пока играет Санья (долгих и успешный матчей ему), Эбуе этого места невидать,но это не означает, что надо давать 3 метровый пас, причем если помню эпизод, правой ногой в ноги соперника. Согласен в одном, что надо было дать Велле выйти.
Теперь о реакции трибун. Стыдно мне иногда за болельщиков. Да ошибся Эбуе, просто 2 совсем клоунадских паса. Но просто промолчите. Не хлопайте ему. Парень сам поймет. Не почеловечески это. Не по Арсенальски. Может и футболистам стоить освистывать болел которые покидают трибуны за 5-10 минут до окончания. КАк я понимаю в основном покидают те, кто приезжают на машинах на игру, а это кто заметил, места с дорогими билетами. Можно также обвинить болел, что поддерживают херово команду. Если команда хорошо играет, то радостные, поют там, веселятся. А если команда проигрывает, сидят тихонько и яица чешут.
Нельзя так, болелы обвиняют Галласа, что вывел сор из избы, а сами при этом сор выносят. Я не был поклонником Эбуе, но я не понимаю многих на трибунах. Адебе за поддержку Эбуе человеческое спасибо.
Матч не видел, но качаю и посмотрел хайлайты. Ребята не пойму я вас, то хотите пухленьких 3 очка и обязательно при этом красивую игру. Небывает все время красивых игр. Иногда надо просто тупо выигрывать и именно против таких команд, которые классом ниже и с которыми мы частенько теряем очки. Честно если мы научимся выигрывать стабильно против таких команд, то осечки против биг 4 не так страшны. А у нас пока наоборот, но ведь против биг 4 6 игр, а против остальных 32. Потом научимся играть уверенно и красивая игра пойдет.
Потом у нас не играет наш основной правый вингер, травмировался левый, Галласа не было, и обратно играла несыгранная связка центральных. Да радуйтесь ребята, что выиграли. Да и посмотрев хайлайт, то неплохо мы играли. Только Персик мог закатить пару голов, а еще 2 штанги и еще пару неплохих моментов. И спасибо Алмунии за сейв, наш тигр снова наберает форму и уверенность (постучал по дереву :) )
А забыл, рад был видеть Эдика на трибунах. Просто безумно хочу видеть его в играх за Арсенал в ближайщее время. Надеюсь с формой до травмы. Он мне всегда нравился своей игрой.

Сообщение отредактировал elmoro: 07 December 2008 - 00:27

  • 0

#157 OFFLINE   drink

drink

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 296 сообщений
  • Откуда:Киев

Отправлено 07 December 2008 - 00:19

Чё Эбуе? Физически и морально был не готов провести такой отрезок времени на поле, поплыл в концовке, ну а кого ещё можно было выпустить вместо Самира? Неокрепших ещё Ремзи, Велу или Вилшера на 60 минут против этих костоломов, вы что? Они ещё после КАЛа не остыли толком.;)
Три очка есть, едим дальше.

Сообщение отредактировал drink: 07 December 2008 - 00:20

  • 0

#158 OFFLINE   Slider

Slider

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1192 сообщений
  • Откуда:323

Отправлено 07 December 2008 - 00:38

В интервью Венгера : О замене Эбуэ и т.п . О Насри ничего , дай бог все впорядке !

. . .
  • 0
Ты в детстве когда то сердцу поверил
Из сотен из тысяч ты выбрал его
Этому клубу ты душу доверил
И он побеждал всем *редискам* назло.
Летели года..были радость и слезы
Провальные матчи,победы..и смех
Все Канониры,кто верен команде!!!
На веки веков АРСЕНАЛ лучше всех!!!

#159 OFFLINE   SVD

SVD

    ТРУЪ

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3976 сообщений
  • Откуда:Новосибирск

Отправлено 07 December 2008 - 08:03

Эльморо, плюс мильен!

Болельщики - казлы! Хто там *ой* после Кыива орал истерично, что мы херовые болелы, что надо брать пример с англосаксов? Вот, бери пример, сваливай со стадио, освыстывай игроков!

Фухх...

А мне лично, в этом матче стал вдруг очевиден потрясающий прогресс Аде, как командного игрока. Я ведь его еще в Монако видел, не раз. Сколько он вчера сделал точных скидок, хороших передач! Да он в этом сезоне играет на пол-прошлогоднего Сеска, в плане созидания.

Всех с победой, матч жутко нервный, смортел в записи, с трудом перебарывая желание посмотреть исход в инете. Хорошо все, что хорошо кончается. Надеюсь Мидлсбро не будет отыгрываться на нас, за свои послдение неудачные матчи. :)

ПС: после просеров стока народу в теме сидит, а седни, после победы - я да Сен :)
  • 0
Я стал истинным поклонником «Арсенала» – часто бывал мрачным, замкнутым, подавленным.

#160 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 07 December 2008 - 08:44

SVD привет :beer:

Такую полузащиту я и представить не мог себе год назад:
Denilson --- играет, но большинство не довольны его игрой
Fabregas --- Сеня сказал что у него проблемы с коленом, и возможно с порту играть не будет.
Nasri --- дай Бог, что бы ни чего серьезного.
Eboue --- надеюсь справится с освистыванием...
Song
Diaby --- травма
Ramsey
Wilshere
Rosicky ---- травма
Randall
Lansbury
Тео --- травма

жесть. Если не будет играть Фаб, Насри, Рося, Тео - одновременно находясь в лазарете, кому играть??? пипец, Рэндаллу что ли, кто из этого списка реально может помочь команде взять ЛЧ? Уилшир?
Смотришь на состав Челси, и не удивляешься их результатам .....

Загадка: сможет ли Венгер купить игрока в зимнее окно, которому больше 25 лет, зарекомендовавшего себя в Европе?

Отгатка: у всех вертиться на языке))))))))

М
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей