Перейти к содержимому


Southampton - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 101

#41 OFFLINE   TuneeeZ

TuneeeZ

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 202 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 01 January 2013 - 20:28

У Венгера достаточно финансовых возможностей, чтобы не потерять лигочемпионскую позицию.


на мой взгляд только чтобы ожесточенно за нее бороться на данный момент. при продолжении покупок человеков-жиру отправимся к Ливеру в коллеги.

Тоттенхем сегодня 34 удара и 11 в створ нанес говорят. очепятка что ли ?!
  • -3

#42 OFFLINE   shina

shina

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 691 сообщений
  • Откуда:киев

Отправлено 01 January 2013 - 20:30

Вы почти в каждом комментарии об это говорите , но где же тогда причина этого ? Виноват Венгер из за нежелания давать наставления игрокам , или виноваты сами игроки ?

Я думаю виноват тренер. Одна из главных причин, это количество касаний мяча игроком. Раньше их было намного меньше. Мне интересно, изменились ли тренировки у Венгера в последние годы? А конкретно игра в квадраты. Потому как просто невыносимо смотреть когда некоторые растаются с мячом только после третьего касания. Раньше такого не было.
  • 4

#43 OFFLINE   BX1

BX1

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 785 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 01 January 2013 - 20:55

чмыри... за Каены только и могут играть... В этой команде только немцев уважаю, у них в днк заложено чувство собственного достоинства... Венгер OFF

+10 и бан на 3 суток. Нарушение п. 13 Запретов (оскорбление игроков "Арсенала").

Сообщение отредактировал olegkorben: 01 January 2013 - 21:10

  • -16

#44 OFFLINE   victorv

victorv

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1321 сообщений
  • Откуда:Красногорскуже

Отправлено 01 January 2013 - 21:07

на мой взгляд только чтобы ожесточенно за нее бороться на данный момент. при продолжении покупок человеков-жиру отправимся к Ливеру в коллеги.

Тоттенхем сегодня 34 удара и 11 в створ нанес говорят. очепятка что ли ?!

С выходом человека-жиру хоть что-то зашевелилось... его надо было раньше выпускать... минуты эдак со второй.
Сегодня Уолкот был никакой, мало того, что игра на острие не случилась, дык еще и стрелял то по воронам, то в ноги сопернику.
Жерв - я уписялся очередной раз :hehe:
  • -1

#45 OFFLINE   jasonkite

jasonkite

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4864 сообщений
  • Откуда:Франция

Отправлено 01 January 2013 - 21:17

Матч унылый конечно. Первого января такое тяжеловато смотреть. Повезло что хоть за ничейку ухватились.
  • 2

Merci, Arsène!


#46 Гость_ElLoko_*

Гость_ElLoko_*
  • Гость

Отправлено 01 January 2013 - 21:35

...Регистрация: 06-Ноябрь 06...


видать, копилось 6 лет
  • 7

#47 OFFLINE   Twin Peaks

Twin Peaks

    Порвал твою любимую футболку.

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4444 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 02 January 2013 - 03:38

"никакой в отборе артета" - порадовало нормально

матч, который показал, что фабиански - не самое жестокое недоразумение польского народа.
  • -2
Nobody's perfect but everyone stands a chance as long as they don't support Spurs

Не прикасайтесь к моей репутации.

#48 Гость_igoresha_*

Гость_igoresha_*
  • Гость

Отправлено 02 January 2013 - 05:47

Не было настроя, да и поле подкачало...
скользили, как коровы на льду. У "святош" на дренажные системы видимо денег не хватило....
жаль, что в таких матчах не берем свое, ну посмотрим на игры с элитой...
  • 1

#49 OFFLINE   MartinM

MartinM

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3403 сообщений
  • Откуда:Shantarsk

Отправлено 02 January 2013 - 06:08

Январь должен стать очень важным месяцем для нашей команды.Подождем.


Уже устали ждать , и не только январь важен . Даже если и будут приобретения в виде новенького ЦФ мы снова будем ждать когда придёт сыгранность и т.д.
Тут в теме вспомнили Бентнера , так вот я тоже думаю что он играя в основе мог быть не хуже того же Оливье .
  • 5
"Чемодан -- святое дело. Без чемодана человек, как дерево, всю жизнь
на одном месте... Я подарю тебе ,свой чемодан!"(Филомеев)

#50 Гость_babax_*

Гость_babax_*
  • Гость

Отправлено 02 January 2013 - 06:28

Я думаю виноват тренер. Одна из главных причин, это количество касаний мяча игроком. Раньше их было намного меньше. Мне интересно, изменились ли тренировки у Венгера в последние годы? А конкретно игра в квадраты. Потому как просто невыносимо смотреть когда некоторые растаются с мячом только после третьего касания. Раньше такого не было.


Просто раньше были игроки, которые могли играть в одно касание. У Уилшера, например, я этот недостаток с самых его первых выступлений заметил - обязательно делает несколько касаний.
  • 0

#51 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 02 January 2013 - 06:30

Ничья сродни поражению.
  • 2

#52 OFFLINE   keks

keks

    Arsenal's number 8

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 754 сообщений
  • Откуда:Ташкент

Отправлено 02 January 2013 - 06:50

Переключил канал на секундочку при унылых нулях и игре. Поставил обратно, уже Арсенал начинает с центра поля и счёт 0-1. Ловкач я, хуле :smokin: На протяжении всей карьеры Оливье в Арсенале, я еще не видел эпизода, где он приняв мяч в центре протащил бы его в штрафную. От Жиру мячи либо отскакивают, либо он отдает их сопернику. Харизматичный легкоатлет Жервиньё не перестает удивлять. Подольски темп АПЛ не выдерживает. Саутгемптон ничего особенного не показал. Заперется в штрафной, фолить весь матч в центре поля и изредка наносить дальние удары - дело обычное.
Весело живем! Всех с наступившим!

Сообщение отредактировал keks: 02 January 2013 - 06:51

  • -4

 “I believe that basically you write for two people; yourself to try and make it absolutely perfect; or if not that then wonderful. Then you write for who you love whether they can read or write or not and whether they are alive or dead.” - Hemingway

 


#53 OFFLINE   maxxx

maxxx

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1917 сообщений
  • Откуда:Россия,Спб

Отправлено 02 January 2013 - 07:04

Подольски темп АПЛ не выдерживает.

Польди имхо ждет судьба Андрея в команде, этот год в основе, следующий между основой и банкой, потом между банкой и заявкой, а Касорла похоже нашел свою команду он в Испании играл в типа грандах которые ни на что реально не претендуют, так и сейчас также, поэтому пока Арсен верит будет играть
  • 2
Люди часто недооценивают себя. Большинство из них гораздо, гораздо хуже.

#54 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 02 January 2013 - 07:06

*
Популярное сообщение!

На протяжении всей карьеры Оливье в Арсенале, я еще не видел эпизода, где он приняв мяч в центре протащил бы его в штрафную. От Жиру мячи либо отскакивают, либо он отдает их сопернику.

Надо смотреть футбол, а не переключать каналы. Тогда бы заметил на сколько Жиру придает нашей атаке харизмы. Он не виноват в том, что наши крайки - которые весь первый тайм кроссами пытались найти в штрафной низкорослого Тео, во втором, при выходе Оливье перестали это делать. И вообще он вчера один из немногих, кто старался обострить и мяч доставить нашим полузащитникам - что не было при Тео. Тот вообще никакой не ЦФ, если Касорла обрезан весь матч - то никакого толку от Тео нет.

За Жиру буду, как Баштовой за Бендтнера :-)

Виноват опять Венгер во всем этом недаразумении, через сутки выходит один и тот же состав - ротации никакой. Ради контракта готов Тео выпускать в каждом матче на месте сами знаете на каком он не должен играть, мне хватило одного матча, чтобы это понять.
Почему сидит Росицки? И почему выходит Рамси и Жервиньо? Да даже Аршавин бы каши не испортил в этом матче, как бы мы его любили/не любили.
Меня не убедили ни в чем все эти победы над измученными соперниками. Боюсь, как бы ЛБГ нас не успокаивал - но после января мы будем далеко от 4ки.

Сообщение отредактировал LeXuS R.: 02 January 2013 - 07:07

  • 14

#55 OFFLINE   kanodziqoro

kanodziqoro

    Iceman Forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2714 сообщений

Отправлено 02 January 2013 - 07:37

На протяжение всего сезона ничего не меняется. В первую очередь игроки не прогрессируют, в основном те которые должны (Жерва, Ремси), некоторые могут и времена чувствуется (Окс, Карл), некоторые вниз-вверх (Лоран, Вермаллен). Покупки лета под стать команде прогресса нет, то вверх, то вниз. Как команда ведет себя, так и Арсенал в таблице. Пока что нормален относительно Гиббс (и то пронесло что НЮ выиграли, потому как два гола Ба на его совести).
Построение игры и замены ужасны. Менять вчера Окса ужас. Выпускать Ремси - позор, дохлый с первых же минут замены.
Чтобы там не говорил Арсен (а по наблюдениям последних лет уже понятно), в основном он врет. Нити для построения игры в команде потеряны (главная причина потеря каждый год классных игроков). Строить новую он уже не тянет (подписание молодежи есть гуд, но от того что кто-то из них может свалить не страхует). Думаю здесь фактор сильного общественного прессинга, отсутствие трофеев как стимула для новичков. Болезненные поражения-это даже посильнее (Бредфорд и Бирмингем в КЛ и многое другое). Нет желания рискнуть и купить топового игрока потратив деньги (тот же Ба очень даже симпатичен) Смотрю на Чичарито и куею, взял бы его ты лягушатник в обмен на иуду хотя бы. Хотя САФ не такое чмо, не отдал бы.
Может летом и новый котракт не подпишет.

Сообщение отредактировал kanodziqoro: 02 January 2013 - 07:39

  • 6

#56 OFFLINE   hyberry

hyberry

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 484 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Полоцк

Отправлено 02 January 2013 - 07:42

По анализу матча с lbg согласен полностью. И, надеюсь, по турнирным перспективам, потому что какая-нибудь выскочка на 4-е место вклиниться может.

Зря некоторые вспоминают про Бендтнера. Как игроки он и Жиру сопоставимы, только первый не хочет играть за "Арсенал", второй хочет. Лично я убежден, что Жиру мы не зря купили. Пусть в данном конкретном матче он и не забил.

Все отчетливее понятно, что главная линия этого сезона опять - смута и перестройка. Поэтому я даже немного рад, что Рамзи, Гиббс, Алекс получают много игровой практики. Это наше будущее, каким бы оно ни было.

Сообщение отредактировал hyberry: 02 January 2013 - 10:28

  • -1
Все будет Х

#57 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 02 January 2013 - 07:54

давненько таких вью не читал от Сени, тем более после ничейного результата
//www.fc-arsenal.com/posle-matcha/venger-ne-dumayu-chto-my-zasluzhili-bolshego

а с лишними касаниями давно пора что-то делать, пока я вижу лишь одну возможность добавить скорости игре с мячом - это выпустить Росицки)
  • 0

#58 Гость_House M.D._*

Гость_House M.D._*
  • Гость

Отправлено 02 January 2013 - 08:05

На протяжении всей карьеры Оливье в Арсенале, я еще не видел эпизода, где он приняв мяч в центре протащил бы его в штрафную.

Да ведь 10 лет уже играет.
  • 6

#59 OFFLINE   Gunner 2k10

Gunner 2k10

    GunneR

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2672 сообщений
  • Откуда:Грузия , Тбилиси

Отправлено 02 January 2013 - 08:16

Просто раньше были игроки, которые могли играть в одно касание. У Уилшера, например, я этот недостаток с самых его первых выступлений заметил - обязательно делает несколько касаний.

Дело тут не в Уилшере . К примеру Касорла один из лучших игроков в Европе по игре в одно касание , но тоже затягивает с передачами . Тут причина несколько иная , когда играешь так быстро , партнёры должны играть соответствующе , а если этого не происходит , то это стремление играть быстро будет переходить в постоянные потери мяча .
  • 7
Send Arsenal down the field score one more goal, no other team can fight like those boys in red and white !!!

#60 OFFLINE   Ars4ever

Ars4ever

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4133 сообщений
  • Откуда:From over the rainbow

Отправлено 02 January 2013 - 08:19

Матч не смотрел, возможности никакой небыло, но в этом году команда показывает, что играть каждые 3 дня для нее слишком сложно, это пугает.
  • 0
Never give up!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей