Перейти к содержимому


Патрик Виейра


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 612

#61 OFFLINE   RED_BAKU

RED_BAKU

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 15 July 2005 - 07:51

привет народ!я как видите из вражеского стана!но не думайте, что зашел глумиться и т.д. по поводу ухода вашего кэпа!я просто хочу выразить свое восхищение Патриком!он великий игрок!жаль что он ушел!если честно когда я прочитал что он ушел, я расстроился!как будто Кин ушел из МЮ!не знаю как другие болелы МЮ, но мне будет не хватать Патрика в играх против МЮ!желаю ему удачи в Юве!вам кстати тоже в 2005/2006!пока!
  • 0

#62 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 15 July 2005 - 07:54

спасибо!и вам удачи!..
а наши матчи с мю теперь и действительно потеряют главную пару дуэлянтов!
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#63 OFFLINE   саша

саша

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 161 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 15 July 2005 - 08:08

все!наша  официалка подтвердила сей факт - Виейра игрок ювентуса!

знаете, а я рад, что теперь не будет этой саги!..не пожелаю Патрику удачи в Италии, т.к. он просто дурак, что сделал такой шаг!

ищем нового капитана..капитана преданного и не мечащегося каждое лето куда-нибудь..

Просмотр сообщения




Интересно,а ты не отказался бы от более выгодных условий контракта,от зарплаты посолиднее и т.д.?Лично я считаю,что Патрик заслужил полное право идти куда угодно,т.к.пробыл в команде 9 лет,всегда выкладывался на 100,подтверждал свой статус капитана.Он сделал всё что мог и,наверное,уже исчерпал себя в Арсенале.

Пожелаем Патрику удачи на новом поприще!Я теперь буду в Италии поддерживать юве и персонально Патрика!
  • 0

#64 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 15 July 2005 - 08:46

Интересно,а ты не отказался бы от более выгодных условий контракта,от зарплаты посолиднее и т.д.?

Просмотр сообщения

//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smiley1.gif если бы я был капитаном Арсенала, я бы в жизни не отказался от такого места!..посмотри на Анри - идеальный пример человека, по-настоящему преданного своему клубу!
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#65 OFFLINE   Sergey

Sergey

    Chelsea Fan

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 248 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 15 July 2005 - 09:59

Пирес: уход Виера - это конец эры Арсенала
//skysports.planetfootball.com/list.a...l=football_home
  • 0

#66 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 15 July 2005 - 10:04

эры Арсенала Виейра..и начало новой эры Арсенала! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/115.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/134.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/186.gif
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#67 OFFLINE   Hans

Hans

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 101 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 15 July 2005 - 10:08

Вчера написал :"70% что свалит".И оказался неправ,надо было писать 100.Будьте пессимистами!Не ошибетесь.Как говориться:"Оптимиста хорошей новостью не удивишь".Ну а пессимиста,соответственно плохой.
Не надо его ругать-он отличный игрок,всегда выкладывался по-полной-настоящий проффесионал.Он просто перерос Арсенал.Мы-гранды только для Англии,но не для Европы и пока это так ,такое будет случаться.
Любопытно кто станет капитаном.Я никого не вижу в этой роли.

Просмотр сообщения


//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/138.gif
Интересно, а кто для Европы гранд, где такая статистика ...?
  • 0

#68 OFFLINE   Vetlius

Vetlius

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2039 сообщений
  • Откуда:Украина, Сумы

Отправлено 15 July 2005 - 11:48

Я просто в шоке! как-то, ужасно, неожидано. Только отошел от вероятной продажи АНРИ, так теперь ВИЕЙРА! Не могу понять, как его отпустили, что опять ныл? Жаль! Теперь будем ждать супер-покупки //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif
  • 0

СЛАВА УКРАЇНІ


#69 OFFLINE   JOHN

JOHN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 410 сообщений
  • Откуда:9826012

Отправлено 15 July 2005 - 11:49

МЫ для Европы не гранд??? самое неоднозначное утверждение которое я слышал. А , значит, грандом можно считать Реал, Юве и тд?? А что мы от них отстали в чём-то? Сейчас нет в футболе грандов и не грандов, сейчас есть богатые клубы, победнее и не богатые. Так исходя даже из нашего состава разве можно сказать, что мы не можем быть грандом??? Короче демогогия какая-то.
  • 0

#70 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 15 July 2005 - 12:11

Мои первые эмоции после факта реальной продажи Виера - это чувство душевного облегчения и мысли об необходимом наконец решении со стороны Венгера .
Хотя не скрою , что слезки само-собой немножко покапали из моих глазенок //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/40.gif
Капитан из Патрика был никудышний : держал на острие ножа под угрозой ухода и фанов и самих футболистов , сам провоцировал прессу на бесконечные слухи .
Весь прошедший сезон его сердце УЖЕ НЕ БЫЛО на Хайберри , чтобы сам Пат не говорил в своих интервью . Венгер это очень хорошо понимал ( он ваще все понимает //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smiley1.gif ) и не стал препятствовать очередной его просьбе об уходе .
Только не верю я во все эти предположения , что Бабуля пошла с предложением о покупке нашей бывшей 4 без его устного одобрения !
Просто Патрик думал , что Арсен в очередной раз будет его уговаривать .
А Арсен не стал это делать , так как у любого человека есть свои пределы терпимости : этот пунктик , думаю , и шокировал Виера - НЕТ УГОВОРОВ - ПРОДАЕМ //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/1_5.gif
Могу , конечно , пожелать Патрику дальнейших успехов , но знаю , что моя душонка точно теперь будет болеть против старой ювеналки //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/000092.gif
Только kust КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ возможного капитанства Берги .
Новый кэп должен быть не на один сезон и играть В КАЖДОМ МАТЧЕ !
У кэпа должна быть харизма !!!
Для меня реальные кандидаты - это ТИТИ И СОЛ //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/beer.gif
  • 0

#71 OFFLINE   Арсений

Арсений

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1360 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 15 July 2005 - 14:18

Виера предатель !!!!!!!!!!!!! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/138.gif Я считал его лидером и символом Арсенала ,а он оказался продажной .... Я желаю ему полировать лавку в Ювентусе
  • 0
РУССКИЕ НЕ СДАЮТСЯ !!!

#72 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 15 July 2005 - 14:40

МЫ для Европы не гранд??? самое неоднозначное утверждение которое я слышал. А , значит, грандом можно считать Реал, Юве и тд?? А что мы от них отстали в чём-то? Сейчас нет в футболе грандов и не грандов, сейчас есть богатые клубы, победнее и не богатые. Так исходя даже из нашего состава разве можно сказать, что мы не можем быть грандом??? Короче демогогия какая-то.

Просмотр сообщения

а скажи по каким критериям мы для Европы гранд??по тем, что за всю историю 1 раз выигрывали кубок уефа и кубок кубков? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smiley1.gif поэтому мы и не гранды в Европе!..да мы даже до полуфинала Лиги не доходили!!!..тебе нужны еще какие-то причины, по которым мы не гранды в Европе?
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#73 OFFLINE   Asmodan

Asmodan

    Senior Administrator

  • ARSSC
  • PipPipPipPip
  • 350 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 15 July 2005 - 16:31

Паша, а "Валенсия" аж два раза подряд доходила до финала... короче она не гранд полюбому //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
  • 0

#74 OFFLINE   Александра

Александра

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1116 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 15 July 2005 - 16:43

И все-таки жаль его...
Мы как-будто наполовину осиротели, будто отец родной ушел: ненависти нет, слишком долго были вместе и любили, а только чувство недоумения и некоторой обиды...
Думаю, ему тоже нелегко... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/icon_cry.gif
  • 0

#75 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 15 July 2005 - 16:44

Паша, а "Валенсия" аж два раза подряд доходила до финала... короче она не гранд полюбому //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif

Просмотр сообщения

я и не говорил, что Валенсия гранд..просто с нашей нестабильной..или даже точнее стабильно неудачной игрой в еврокубках мы не можем считаться грандами..
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#76 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 15 July 2005 - 16:52

У кэпа должна быть харизма !!!
//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/beer.gif

Просмотр сообщения


Берги ей обладает в степени не меньшей чем Сол и Тьерри!
  • 0

Изображение


#77 OFFLINE   Анастасия

Анастасия

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 399 сообщений
  • Откуда:г. Тверь

Отправлено 15 July 2005 - 17:35

Я чувствую себя обманутой. Венгер сказал, что французское трио останется в команде. А что получается на деле? Виера уже ушел, вопрос с Пиресом пока остается открытым... Вся надежда на Анри. Думаю, он стал бы достойным кэпом.
  • 0
The power's in believing

#78 OFFLINE   gunner89_19

gunner89_19

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 58 сообщений
  • Откуда:205703572

Отправлено 15 July 2005 - 17:44

да вы че патрик ведь столько сделал для команды
  • 0
victoria concordia crescit

#79 OFFLINE   JOSEMI

JOSEMI

    канонирушка

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 254 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 15 July 2005 - 23:25

Новым капитаном наверняка будет Анри. Анри - лидер Арсенала,из него получится хороший капитан
  • 0

#80 OFFLINE   Lecha

Lecha

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 68 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 15 July 2005 - 23:39

Гранд это история+самомнение+сила.
Вспомните каким Арсенал выглядит в Европе.Неуверенность-вот точное определение.А в Англии все наоборот-тут мы никого не боимся.Тут мы сами гранд и боятся нас.Это история,сопричастность великому прошлому.Почему Ливер взял ЛЧ,он же слабее Арсенала(по результатам внутренних чемпионатов,что объективно ).Они знали что МОГУТ,что это ИХ кубок,брали раньше-возьмем и еще раз,делов то.Игроки верили что реально,а наши не верят что с Арсеналом это возможно.Вот и разбредаются в поисках кубка.Надо это однажды переломить,пересилить,а наши постоянные неудачи в Европе лишь ухудшают ситуацию.Слили Галатасараю,перед Баварией просто ползаем(до сих пор не могу забыть эту с...у Элбера заявившего что Арсенал нам не ровня,я сам легко его похороню.И ведь забил победный мяч,гад).Вера-вот ответ.Патрик не верит в Арсенал,но верит в Юве-и все.Ни деньги,ни вопли,ни игроки-только вера в себя и свой клуб.Такая же фигня была и с Валенсией,до финала дошли,нормально,не страшно.А в финале все:"Разве мы можем,разве это про нас?"И Реал с Баварией взяли ее тепленькой,не потому что сильнее,а потому что это про них.
По капитану.Вокруг Берги новую команду строить бессмысленно,через год-то чего,Эшли "переходит в Челси" и после такого капитаном не назначают,если самоуважение имеется,то же и по Фредди,Сол прибыл из Тоттенхема,капитан Арсенала оттуда это уже анекдот.Остается Анри,но он не тот человек.Капитаном должен быть кто-то вроде Эффенберга,Кина,зверь по характеру.Улыбчивый Анри все же не то,мягковат.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей