Перейти к содержимому


Фотография

Чарльтон - Арсенал


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 139

#1 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 24 December 2005 - 09:54

//newsimg.bbc.co.uk/media/images/41131000/gif/_41131752_cha_ars_0506.gif

Резво начавшие хозяева, также резко рухнули вниз. Сейчас они уже 11-е.
Дома они плохо играют.. также плохо, как и мы в гостях, +2=1-5 (9-15) против наших +1=2-5 (6-11).
Не стоит забывать что Бент четвёртый снайпер лиги, а Мёрфи ваще лучший распасовщик.. ну это пока Анри не разыгрался, каэша //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif

У Чарльтона все в строю (на разве что Джефферс выбыл надолго //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif ).
У нас же помимо традиционных Коула и Клиши под вопросом оказались РвП и Анри. Это к тому что нет 100% гарантии, что Рейес готов.
Забавная ситуация получается, однако //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif


LAST SEASON'S CORRESPONDING GAME:
Charlton Athletic 1-3 Arsenal
1 January 2005 - Ref: Mark Halsey
Charlton scorer: El Karkouri 45
Arsenal scorers: Ljungberg 35, 48, Van Persie 67
--------------------------------------------------------------------------------
HEAD TO HEAD TOTALS
League: Charlton 9 wins, Arsenal 28, Draws 11
Prem: Charlton 2 wins, Arsenal 8, Draws 2

HEAD TO HEAD at Charlton
League: Charlton 4 wins, Arsenal 14, Draws 6
Prem: Charlton 1 win, Arsenal 4, Draws 1
  • 0
mind the gap

#2 OFFLINE   Suha

Suha

    Поехали....

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1629 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 24 December 2005 - 12:06

да что забавная то забавная!!!
Уф опять нервничать!!
  • 0
Жду трансферов или перемен.

#3 OFFLINE   ArsFan

ArsFan

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 165 сообщений
  • Откуда:262679252

Отправлено 24 December 2005 - 12:55

Я думаю, что если Анри и РВП играть не будут, то Рейес и Овуся выйдут в стартовом составе, к тому же отличная возможность для Луполи сыграть в этом матче, хотя вряд ли.
  • 0
Миру наплевать на тебя, но это не значит, что тебе должно быть наплевать на мир

#4 OFFLINE   child_in_time

child_in_time

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2230 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 24 December 2005 - 13:28

Скорее уж Бергкамп и Рейес или опять какие-нибудь эксперименты с Федей в нападении...
Будем надеяться, что с капитаном и фон Пусси всё будет ништяк.
... и пора уже выигрывать йопа муттер!! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/000612.gif
  • 0

#5 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 24 December 2005 - 15:02

Овуся то ? ..я забыл написать, что его не будет точно //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
  • 0
mind the gap

#6 OFFLINE   Anton

Anton

    канонирушка

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 234 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 24 December 2005 - 15:03

Я думаю, что если Анри и РВП играть не будут, то Рейес и Овуся выйдут в стартовом составе, к тому же отличная возможность для Луполи сыграть в этом матче, хотя вряд ли.   

Овусу Обейи в матче с Донкастером получил травму и выбыл как минимум на 4 недели.
А вот если РвП и Анри не смогут сыграть, то у Луполи, действительно, будет шанс.
  • 0
Reyes: Arsenal players, manager far better than Chelsea's

#7 OFFLINE   Seventh Son

Seventh Son

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1041 сообщений
  • Откуда:Украина, Житомир

Отправлено 24 December 2005 - 15:58

Да, этот мачт и покажет что может наша молодежь в отсутствии лидеров!
  • 0

#8 OFFLINE   SuperARK

SuperARK

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 233 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 24 December 2005 - 17:18

Моё мнение, что ели засадим, пипец!
Обязаны выиграть и попытатся в зону лигу чемпионов
Ну что ж, верим в Бога,верим в Арсу //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/beer.gif
  • 0

#9 OFFLINE   KruBall

KruBall

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 73 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 24 December 2005 - 19:07

Что-то мне кажется что будет ничья. Но хотелся победы Арса.

В нападении хотел бы видеть молодежи. Луполи и Бентнера, это если играть на победу. Они молодые хорошие форварды, с желание забивать и побеждать. Хотя с другой стороны лучше их приберечь на кубки, а то еще настучат по ногам, хотя если боятся, то в лес не ходить, да и тем более если что потом можно будет в кубках выставляет оправившихся РВП и Анри, ну и других, в принципа с учетом дубля у нас нападающих хватает.
Конечно Рейс и Беркамп мне больше нравятся, но имхо первый не чистый нападающий, более ассоциируется у меня с хавом, а вот второй хоть и находится не в плохой форме, но заметной скоростью не обладает, так что его если и выпускать, то только в пару, а пары как на зло и нету //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/sad.gif
(Перси с Анри в Ауте ).
Поживем и у видим что Арсен придумает.
  • 0

#10 OFFLINE   KruBall

KruBall

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 73 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 24 December 2005 - 19:09

А никто не знает будет ли играть Смертин за Чарльтон. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif
  • 0

#11 OFFLINE   Suha

Suha

    Поехали....

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1629 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 24 December 2005 - 22:15

А  никто не знает будет ли играть Смертин за Чарльтон.  //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif

Просмотр сообщения





наверно будет!!! трвмы вроде нету!!!
  • 0
Жду трансферов или перемен.

#12 OFFLINE   opass14

opass14

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 983 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 24 December 2005 - 22:19

//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif Есть предложение закончить увлекательную серию проигрышей подряд в чемпионате Англии в этом матче) //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif
  • 0
А при чем здесь зеленый топор?

#13 OFFLINE   Fanat

Fanat

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 892 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 24 December 2005 - 23:55

Заманчивое предложение :rolleyes: ....Стоит подумать...А если серьезно,то это уже не смешно...Что творится с Арсеналом //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/icon_eek.gif Венгеру давно пора уж задуматься о серьезных трансферах,а не надеется,что его "золотая" молодежка //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/107.gif сможет на равных играть с Челси или скажем с Реалом...Талантливы наши юниоры..но все же!!!Ну пусть Ван Перси...этот не спорю на данный момент лучший,кто может сыграть в паре с Анри в Арсе...ну Сеск...чувствуется патенциал у парня...жаль проявить его в реальности до конца не может...ну пусть Сендерос,правда с натяжкой...но ждать громких побед от команды,в которой центр поля держится на Фламини...или любимчики Квинси и Луполи...такое чувство возникает,что команда впала в финансовый кризис...но ведь есть у нас возможности на приобретения именитых игроков...не так ли????
Неее...укреплять надо составчик более опытными игроками...и делать это нужно позарез...если мы хотим что нибудь противопоставить Реалу...даже не смотря на то,что они сейчас в дерьме не меньше нас....
  • 0
Боже,храни Арсенал.

#14 OFFLINE   SuperARK

SuperARK

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 233 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 25 December 2005 - 09:03

Так надо бы, надо бы...
Да вот только не понимаю как быть с полузащитой, не знаю.Тупой Джильберто или пацан Фабрегас....
  • 0

#15 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 25 December 2005 - 10:06

Стремный матч: Смертин всех покосить может - жалко ребят! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/sad.gif
  • 0

 


#16 Гость_Pedro_*

Гость_Pedro_*
  • Гость

Отправлено 25 December 2005 - 12:57

Так  надо бы, надо бы...
Да вот только не понимаю как быть с полузащитой, не знаю.Тупой Джильберто или пацан Фабрегас....

Просмотр сообщения



Я бы сказал Опытнейший Джилберто И прогрессирующий Сеск //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/pain36.gif
  • 0

#17 OFFLINE   Suha

Suha

    Поехали....

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1629 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 25 December 2005 - 13:01

Я бы сказал Опытнейший Джилберто И прогрессирующий Сеск //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/pain36.gif

Просмотр сообщения

[/quote]


Твоя правда!!!
  • 0
Жду трансферов или перемен.

#18 OFFLINE   Патрик Виера

Патрик Виера

    ArsAlex

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1265 сообщений
  • Откуда:313944316

Отправлено 25 December 2005 - 14:08

Верим в победду!
  • 0
We love you Arsenal, we DO!

#19 OFFLINE   Roach

Roach

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2127 сообщений
  • Откуда:Ташкент

Отправлено 25 December 2005 - 14:10

Тупой Джильберто или пацан Фабрегас....

//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/flipa.gif Аффтор ф сат //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/flipa.gif

Завтра после обследования определится будут ли играть Тити с РВП. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif НУ и ожидаетсо возвращение Хосечо. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/ded.gif
  • 0
Play for the name on the front of the shirt, and they'll remember the name on the back - (Tony Adams)

#20 OFFLINE   Патрик Виера

Патрик Виера

    ArsAlex

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1265 сообщений
  • Откуда:313944316

Отправлено 25 December 2005 - 14:17

в три напа нада играть если будут все здоровы, а в ПЗ ставить фредди, Сеска, и Робера
  • 0
We love you Arsenal, we DO!




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей