Перейти к содержимому


Birmingham - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 371

#341 OFFLINE   Lost

Lost

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3957 сообщений

Отправлено 28 March 2010 - 17:22

Вы че, мы играем с командами не из топ-3 гораздо лучше, чем Челси и МЮ. Если бы еще с ними хуже играли, то где-то рядом с Ливером были б. Основная причиная нашего 4-очкового отставания - сливы прямым конкурентам, я считаю, что слив все очные матчи, отставать от 1 места на столько - это суперский результат, посчитайте, где бы мы были, сыграй с грандами чуточку получше.
  • 4
"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

#342 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 28 March 2010 - 19:17

Вчера,как и многие написал чуши.Немного ортезвев,думаю всё к этому шло.Мы все последние матчи на жилах вырывали.Видимо судьба-злодейка решила нам вернуть должок.Если забыть,что упустили победу в добавленное время,то исключительно из концепции хода вчерашней игры-это то,что мы к сожалению заслужили.Увы,мы не показали той игры,которую я ждалМы отдыхали неделю,они нет.А по игре мы не были свежее.Мы вообще не показали командной игры.А насчот шнсов на чемпионство-в следующем туре МЮ и Челны ИМХО наверняка сыграют вничью.А мы обязяны побеждать.Но сейчас о АПЛ ни слова.
Впереди великий матч...
И надеюсь в среду мы увидим другой Арсенал.
  • 6

#343 OFFLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3162 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 28 March 2010 - 19:38

*
Популярное сообщение!

Пока ветку прочитал, уже забыл что написать хотел...

Да, нелепейший гол на последней минуте, из офсайда, который скорее сами мы себе забили, чем Бирмингем нам... Но ведь и прошлый гол на последней минуте Халлу был чудом, только в нашу пользу. Да, не использовали несколько отличных моментов, в результате имеем ничью, а не выигрыш. Но хорошо, что после забитого гола шли вперёд и пытались забить второй, а не стали катать мяч и тянуть время, как сделал бы какой-нибудь ЦСКА. Да, большую часть матча игра удовольствия не доставляла, но последние 20 минут были настоящими, Арсенальскими. Да досадная нелепая осечка, а что кто-то был уверен, что у нас их не будет и мы точно выиграем все оставшиеся матчи? Да, наши шансы на чемпионство получили чувствительный удар, но разве для Челси и объединённых манков победы во всех оставшихся матчах гарантированы? Они разве не могут оступаться, как мы вчера? Да, судейство не без вопросов, но разве мы всерьёз ожидали другого?

Для нас, уже дважды похороненных в этом сезоне, в том числе и на этом форуме, жаловаться грех. Мы по прежнему в борьбе за титул, последние туры чемпионата, как последние минуты матча иногда очень сильно всё меняют.

По персоналиям если:

По игре скажу: Росицки - лучший был до ухода. Потом место лучшего занял Насри, btw классный гол забил. А во втором своем моменте надо было все-таки самому бить, а не отдавать пас. Аршавин просто убил бесполезной и бездарной игрой.
Чемпионат еще не закончился, так что мы его не проипали (Ваш К.О.). Но шансы заметно упали. Но в команду верить все равно нужно, еще 6 финалов осталось...

Мне тоже Росицки нравился весь матч и будь моя воля, менял бы я не его. Диаби тоже нравился. Эбуе не хватало, по-моему. Почему процитировал Хауса, потому что удивлён, как по разному можно оценивать одно и тоже. По моему, Насри с Аршавиным выйдя на замену коренным образом изменили характер игры и заслуга Аршавина здесь не меньше, чем Насри. Игра стала другой - быстрой, опасной, острой, в нёё влили две большие ложки ума, скорости, техники. По моему, сказанное настолько "мимо кассы", что будь это не House M.D., а какой-нибудь залётный чел., я бы вообще внимания не обратил. Даже если то что kust пишет про твою нелюбовь к Аршавину, это правда, уверен, если ты пересмотришь с 70-й минуты до конца, сам изменишь своё мнение.
Вещдоки:
73-я минута - Аршавин прижатый к бровке двумя защитниками выдаёт суперпас на Насри, тот вместо сильного удара, слегка бьёт мяч в ближний угол, вратарь его берёт, конечно.
83-я - В единоборстве с бирмингемцем у их ворот Аршавин не даёт ему выбить мяч, завязывается опасная атака Арсенала.
89-я - жёлтую за снос Аршавина почти в своей штрафной получает Карр. Вермален был удалён за подобный, но гораздо менее очевидный фол.
93-я - сразу после гола Бирмингема - сольный проход по левому флангу, пас в штрафную на Диаби, тот пытается один обыграть 4-х бирмингемцев и теряет мяч.

Я не знаю чего ты ждал, если он своей игрой тебя "убил". То что он один обыграет всех бирмингемцем и закатит два гола? Что так не понравилось? То, что мяч срезался у него с ноги и полетел мимо ворот после паса Бендтнера? Тот же Насри на 91-й минуте сделал гораздо более глупое действие, пытаясь прокинуть мяч Бендтнеру через двух защитников, на скорости, тогда как ворота были в трёх метрах, а перед ним - один вратарь. По движению, по активности он был одним из лучших, несмотря на травму, а уж с учётом его индивидуальных особенностей - тем более. Нельзя игру Аршавина оценивать по километражу, давно всем известный факт. Почему-то ни Сеск, проходивший пешком полматча, ни Бендтнер, кроме паса на Аршавина, ничем позитивным особо не отметившийся, ни Альмуния, закинувший себе очередную "бабочку", ни Денилсон, которого опять было не видно, такого раздражения не вызвали.

Вообще мне кажется нам надо менее жёстко и спешно осуждать наших игроков в зависимости от результата матча. Ведь вчера они хотели выиграть не меньше, чем неделю назад. А мы пишем существенно по разному.
  • 13

Better to be lucky, than good looking...

 

 


#344 OFFLINE   ХитростЬ

ХитростЬ

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 265 сообщений
  • Откуда:Минск, Беларусь

Отправлено 28 March 2010 - 19:55

Мы по прежнему в борьбе за титул, последние туры чемпионата, как последние минуты матча иногда очень сильно всё меняют.

да уж как раз фразочко к вчерашнему матчу...

по сути мы, позади челси и манков на небольшое кол-во очков, и впереди тех, кто борется за 4-е место, находимся, на мой взгляд, в более выгодном психологическом положении. Ведь, проиграй манки вчерашнюю игру они бы лишились первого места и оказались бы на расстоянии вытянутой руки от Арсенала, а впереди матч с Челси....... или то же самое с челси...

надеюсь, в оставшихся турах все сложится благополучно для нас.
верю в Арсенал
  • 1

#345 OFFLINE   fabregas__4

fabregas__4

    Laurent Koscielny, he wants his own song

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3179 сообщений
  • Откуда:Warszawa

Отправлено 28 March 2010 - 20:43

*
Популярное сообщение!

У Алмунии были матчи, когда в первую очередь благодаря ему этих 3 пухлых мы не лишались, типа пеналей с Халлом и ВХ, то, что Мануель очень нестабилен, не для кого не новость, а реакция многих тут такая, как будто все считали Алумунью убер-вратарем уровня Буфона с Чехом.

я вас умоляю, не надо Чеха называть супер-вратарем.
  • 12

#346 OFFLINE   Lost

Lost

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3957 сообщений

Отправлено 29 March 2010 - 06:45

Ну ок, Чехом в лучшие времена=)

Сообщение отредактировал Lost: 29 March 2010 - 06:45

  • 1
"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

#347 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 29 March 2010 - 06:59

я вас умоляю, не надо Чеха называть супер-вратарем.

во всяком случае он лучше Алмунии. 

В матче Челси  - МанСити - именно отсутствие Чеха спустило челсюков на землю!

Алмунии буит 34 года в мае... Игрок средний... Прогрессировать в таком возрасте он не будет. Решится ли Венгер летом найти замену Алмунии?!

Ребята подскажите ссылочкой где можно посмотреть подробную статистику за этот сезон вратарей АПЛ?


  • 0

#348 OFFLINE   sergei910

sergei910

    CrazyArsenalFan

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1953 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 29 March 2010 - 07:01

Посмотрел матч в записи зная результат...
Эмоций ноль(((
Шава и Насри должны были добивать этих, как их там, гавнюков...
Робиназаменитель не забил, плохо(((
Тео и Рося хороши, но не забили...
Санья пора бы собраться..
Аль-мунию винить не хочу, равно как и остальных..
Еще 6ть туров, играем...
  • 1
Arsenal in my heart forever!©
Пушка, б л я.
«Канонир» однажды, «канонир» навсегда»
Говори кратко, проси мало, уходи борзо! © Пётр I
В жизни побеждают не умные, в жизни побеждают - хитрые.
вконтакт
@sergei0300

#349 OFFLINE   MU-tilwik

MU-tilwik

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 29 March 2010 - 08:59

А чё мои сообщения удаляются? Мне нельзя тут сидеть?
  • -1

#350 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 29 March 2010 - 09:02

А чё мои сообщения удаляются? Мне нельзя тут сидеть?

//www.fc-arsenal.com/ipb/index.php?showtopic=414&view=getlastpost
  • 2

#351 Гость_КВП_*

Гость_КВП_*
  • Гость

Отправлено 29 March 2010 - 13:46

Матч не смотрел. Командировочка...
Почитал, посмотрел запись... Посмотрел на резалты конкурентов. Расстроился и успокоился. И вот что хочу сказать.
В начале сезона практически никто из "специалистов" не только не ожидал нас в чемпионской гонке, но видели на месте сегодняшнего ливера. По ходу сезона дважды они же и иже с ними надменно хихикая заявляли "ну мы же говорили"... Вот опять появился повод у злопыхателей радостно потирать ручёнки. Да и хер с ними! :redcard:
В этом сезоне мы получили команду. Да еще есть куча шероховатостей и проблем, но... Есть характер, есть капитан, есть личные черточки, такие как умение додавить (пусть в субботу и не свезло), ... много чего есть. А самое главное есть умение подниматься после неудач, не опускать руки.
Да, не хватает опыта на матчи с прямыми конкурентами, именно опыта. Но ведь это дело наживное.
Надеюсь и в этот раз руки не опустятся и хватит желания...
Единственное чего побаиваюсь, что манки все-таки вынесут пенсионеров. Все-таки ничья для нас намного предпочтительней.
А вообще согласен со всеми кто говорит, что насрать на игры манков и членсов. Осталось шесть очень-очень важных игр.
И свое право на ошибку мы уже использовали.

ЗЫ. Как-то пафосно вышло... :hehe:
  • 7

#352 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 29 March 2010 - 14:10

скажу так про Ману: даже очень хорошие киперы - ошибаються. и наш - не робот.

можно повешать всё на него. а можно спросить Сеню:
- почему команда вышла на первый тайм без настроеньица? на вялике взять чемпиёнские 3 очка? :yellowc:
- почему Самир(показавший, кто решает у нас) вышел не вместо травмированного кэпа, а вместо Тио, у которого и так беда с практикой? не удивлял Тио? а где наш чудесный Эбуян? или нам не нужен кэп в среду? :yellowc:
- почему, при жывом Эбуяне, и импотенции впереди, фулбека все 90 минут играет Бак? :yellowc:


шоу маст гоу он. (с)
  • 5

#353 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 29 March 2010 - 15:23

Вчера он сыграл безобразно. Это нужно признать.
Ладно, признаю, что погорячился, сказав "как всегда". Но то, что он довольно часто в этом сезоне стоит на поле, не отрабатывает иногда. Факт. Да у него были супер, гениальные, фантастические, фееричные матчи. Но таких, как с Бирмингемом, по этому сезону больше.

Шава не забил, но в субботу он не сыграл безабразно, только его выход и Насри ускорили игру, стали возникать моменты, увеличилось давление.Думаю. что вкупе с Насри. Сонгом и Кэмбеллом они были лучшими в матче. Кстати, не понял радости от игры Томаша и Тео. Вообще, без идеи , без креатива, пустота.Жаль. что Венгер не догадался выпустить третьего на замену. Тоже ждал финала. Альмуния пропустил непропускаемый мяч, я смоотрю десятый раз, невероятно. Там даже удара не было....
  • 7

#354 OFFLINE   Гунер

Гунер

    none point's of reference

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1711 сообщений
  • Откуда:берутся дети?

Отправлено 29 March 2010 - 15:30

Слава богу не один я такой,что не могу въебать как можно было пустить такую бабочку.
  • 0

#355 Гость_House M.D._*

Гость_House M.D._*
  • Гость

Отправлено 29 March 2010 - 15:31

не понял радости от игры Томаша и Тео. Вообще, без идеи , без креатива, пустота

А я не понимаю радости от игры Шавы, как ты не понимаешь креатива Томаша.
  • 4

#356 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 29 March 2010 - 15:47

Меня игра Томаша вот совершенно не впечатлила .
Но обсирать с пушкой на груди по субботе никого почему то не хочется :bigyell:

Сообщение отредактировал kust: 29 March 2010 - 15:48

  • 1

#357 OFFLINE   almeida

almeida

    Royal Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2275 сообщений
  • Откуда:Odessa

Отправлено 29 March 2010 - 15:49

- почему Самир(показавший, кто решает у нас) вышел не вместо травмированного кэпа, <...> или нам не нужен кэп в среду? :yellowc:

от того что кэпа убрали бы и приберегли к среде, за матч с бирмингемом 3 очка б не накинулось. Играть в субботу и при этом думать о "матче в среду" - какой резон? тем более в нашем положении...
  • 0
When I get sad, I stop being sad and be awesome instead. True story.

@serg_ka

#358 Гость_Бибигон_*

Гость_Бибигон_*
  • Гость

Отправлено 29 March 2010 - 16:23

Меня игра Томаша вот совершенно не впечатлила .
Но обсирать с пушкой на груди по субботе никого почему то не хочется

+ кончились, потому пишу.
Тоже не понимаю, чего все пишут, мол Томаш хорошо сыграл. Помоему ни рыба ни мясо он был.
И обсирать никого из команды не хочется совсем.
Только уебба и красноносого разве что, но никак не команду. На три очка наиграли, но административный ресурс в действии. :furious:

Сообщение отредактировал Бибигон: 29 March 2010 - 16:23

  • 1

#359 OFFLINE   Maverick

Maverick

    Disturbed Fan

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3705 сообщений
  • Откуда:Moscow

Отправлено 29 March 2010 - 17:08

Убивает Альмуния. Без топ-кипера ничерта не можем вообще. В очередной раз это чудо попало в сборную flops of the week. А в flops of the season еще больше упрочил свое место в основе.

Сообщение отредактировал Maverick: 29 March 2010 - 17:08

  • 4
Hello, hello, we are the Arsenal boys!
Hello, hello, we are the Arsenal boys!
And if you are a Tottenham Fan,
surrender or you die,
cause we all follow the Arsenal!
--------------------
Болею за пушку, а не за Венгера.
--------------------
28-08-11, МЮ-Арсенал, 8-2. Помним.

#360 OFFLINE   sevan

sevan

    кукумбур

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1247 сообщений
  • Откуда:Беларусь(слуцк)

Отправлено 29 March 2010 - 17:29

блин матч не смотрел..и сказать по нему ничего не могу...но черт меня счет очень растроил...а еще когда сегодня посмотрел на какой минуте нам забили..тог это был полный ппц

Сообщение отредактировал sevan: 29 March 2010 - 17:30

  • 1
мы добиваемся не правды, а эффекта!!!

лучше ничего не делать, чем делать ничего.

А дальше все интересней и интересней...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей