Перейти к содержимому


FA Cup Round 5 ManUtd - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 302

#61 OFFLINE   Dmitriy-97

Dmitriy-97

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 282 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 16 February 2008 - 09:05

Футбол не прощяет халявы, поэтому сегодня надо биться.

А делить турниры на важные и не важные - прямой путь проиграть все. Нельзя говорить сегодня не буду, а завтра сделаю. Завтра может уже и не получится.
  • 0

#62 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 16 February 2008 - 10:03

Лично я не разделяю пессимизма и настороженности типа "сегодня наш резерв изорвут" некоторых участников. Пусть у нас кто-то с соплями,кто-то со слюнями, у кого-то рожает подружка и т.д. и т.п.-все прекрасно понимают, что это шифровка перед лигой, а по сему наивно полагать,что САФ выставит на игру основу. В чемпионате гонка далеко не закончилась, поэтому данный кубок,как единственно возможный трофей сезона не нами,не манкунианцами не рассматривается. Другое дело, что спустя рукава вышедшие в основе люди играть не будут,поэтому ждём зарубы!
По поводу важности-неважности матча (кубка): наши личные противостояния не могут быть неважными,а остальное всё вторично,по-моему.
Tony Adams the Great, думаю не стоит переживать насчёт "отсутствия" Клиши с Миланом,успокойся.
  • 0
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#63 OFFLINE   RainFall

RainFall

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 86 сообщений
  • Откуда:Грозный

Отправлено 16 February 2008 - 10:06

А где показывать игру будут? Ответ 7ТВ не принимается, у меня его нет...


Показывать этот матч будут следующие каналы:

7tv Russia
Al Jazeera Sport 1
BBC One (All Regions)
C+ Sport (France)
Diema
DigitAlb SuperSport 1
DSF Sport
ESPN Dos (Mexico)
ESPN Pacrim
ESPN+
Lumiere TV
RTS 2 Serbia
Sky Calcio 3
Sky Super Calcio
Sport 1 (Cze)
Sport 1 (Hun)
Sport 1 (Ned)
Sport 1 (Ukr)
Sport TV2
Sport.Ro
Sportsmax
SuperSport 1 [Hellas]
SuperSport 3 [ZA]
SuperSport Maximo
TV2 Sport (Den)
TV8 Turkey
Viasat 4
Viasat Sport 1
YLE FST 5

Надеюсь хоть один у тебя показывает :-))
  • 0

#64 OFFLINE   Gunner 2k10

Gunner 2k10

    GunneR

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2672 сообщений
  • Откуда:Грузия , Тбилиси

Отправлено 16 February 2008 - 10:17

Tony Adams the Great, думаю не стоит переживать насчёт "отсутствия" Клиши с Миланом,успокойся.

Да ,я тоже так думаю .Венгер решил перестраховаться ,темболее он сказал что у того ничего не болит ...Это уже даёт повод для оптимизма

Сообщение отредактировал +DeaThMasTeR+: 16 February 2008 - 10:18

  • 0
Send Arsenal down the field score one more goal, no other team can fight like those boys in red and white !!!

#65 OFFLINE   Арсеникус

Арсеникус

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1029 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 16 February 2008 - 10:24

будет очень трудно. Меня не устроит результат ничейный.
Жаль, что Клиши не сможет играть, а то Рональдо *редиска* опасный. Траоре не справиться.
  • 0
Тут место для рекламы

#66 OFFLINE   Pepel

Pepel

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 47 сообщений

Отправлено 16 February 2008 - 10:30

будет очень трудно. Меня не устроит результат ничейный.
Жаль, что Клиши не сможет играть, а то Рональдо *редиска* опасный. Траоре не справиться.


Последние матчи Роналду пешком ходит по полю и думает видимо над обольщением очередной красавицы .

Радует ,что вернулся Руни . PP это сильно .

Ничья же не устраивает никого , думается двух мнений тут быть не может.
  • 0

#67 OFFLINE   Cr@zYyy

Cr@zYyy

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 674 сообщений
  • Откуда:391807914

Отправлено 16 February 2008 - 10:44

Сходил в магаз! взял ящих Туборга!!! буду смотреть дома с друзьями,
один из них болеет за манков))),
верю, надеюсь, жду!!! Только победа Меня устроит!!!
  • 0
------Два шага до черты------
И нам уже не повернуть назад
-----Скажи что в переди?-----
Желанный рай или дорога в ад?

TRACKTOR BOWLING - ЧЕРТА

#68 OFFLINE   xxx

xxx

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1655 сообщений
  • Откуда:198

Отправлено 16 February 2008 - 10:45

Ненужный матч, неважный турнир, как такое ваще можно напесать?

Это АРСЕНАЛ - МАНЧЕСТЕР! Ну, то есть, наоборот)) Ну хуль тут думать то - будет Р У Б К А! Я не знаю как там результат, но от игры я намерен получить истинное удовольствие.

Этож как Спартак - Динамо Киев, бугага.
  • 0
Забил снаряд я в пушку туго

#69 OFFLINE   Manu 1997-1998

Manu 1997-1998

    NOFX FAN

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1827 сообщений
  • Откуда:Spb

Отправлено 16 February 2008 - 10:47

А Фил играть может, а то на оффсайте туманно написано)))))?
  • 0
Emmanuel Petit 4ever! Изображение

#70 OFFLINE   Twin Peaks

Twin Peaks

    Порвал твою любимую футболку.

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4444 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 16 February 2008 - 10:51

А Сеня сказал, что даст лидерам отдохнуть...
  • 0
Nobody's perfect but everyone stands a chance as long as they don't support Spurs

Не прикасайтесь к моей репутации.

#71 OFFLINE   Arsamania

Arsamania

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 16 February 2008 - 11:42

Cпасибо за превью.

Who the fuck are man utd
//www.mediafire.com/upload_complete.php?id=yavzgzccwlm

Скинь пожалуйста через ченить другое, а то чето я не могу скачать! Ошибка! Заранее благодарен :176:
  • 0

#72 OFFLINE   Гунер

Гунер

    none point's of reference

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1711 сообщений
  • Откуда:берутся дети?

Отправлено 16 February 2008 - 12:03

Хочу зарубу,без травм,в последствии :138: :138:

Сообщение отредактировал Гунер: 16 February 2008 - 12:04

  • 0

#73 OFFLINE   tuus_sodalis

tuus_sodalis

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 242 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 16 February 2008 - 13:13

Смотрю тут кто то не против ничьи.А нах ничья?Чтобы потом еще один дополнительный матч проводить и тратить драгоценные силы?Надо решать все здесь и сейчас.
По поводу недовольства некоторых постами наподобие "матч не важен".Не надо все понимать буквально.Если бы матч был абсолютно не важен,его бы тут не обсуждали,и тем более его бы никто не смотрел,а я уверен что почти каждый на этом форуме будет смотреть матч.Просто если мы проиграем МЮ, многие не будут рвать на себе волосы и ломать дома/в баре мебель.
Мое ИМХО по поводу важности кубка Англии : трофей конечно старинный и престижный,но пока эти "гении" наверху не изменят регламент, ему так и быть второстепенным турниром.
  • 0
The game is far more important than the final result.
Игра намного важнее результата.

#74 OFFLINE   ilya_9

ilya_9

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3168 сообщений
  • Откуда:459765903

Отправлено 16 February 2008 - 13:21

Фергюсон и Венгер перед матчем

Сэр Алекс Фергюсон и Арсен Венгер опасаются ведущих игроков друг друга перед матчем Кубка Англии между "Манчестер Юнайтед" и "Арсеналом".

Криштиану Роналду проводил свой самый результативный сезон в карьере с 27 мячами в голевой копилке, в то время как форвард "канониров" Эммануэль Адебайор отличился 22 раза.

"Адебайор забил 12 мячей в последних 9 играх и показал, что находится на кураже", - заявил Фергюсон. Венгер в свою очередь высказал опасения по поводу португальского полузащитника "МЮ": "Единственный способ остановить Роналду, это заставить их защищаться".

Оба тренера намекнули, что выставят на игру не самые сильные составы, сославшись на первый матчи плей-офф в Лиге чемпионов на следующей неделе.

"Я не думаю, что оба соперника выставят те составы, которых все ожидают", - отметил тренер "Юнайтед". "Я сделаю несколько изменении. Впереди матч с мощным "Арсеналом" а затем выезд к "Лиону", поэтому нужно правильно балансировать игроками, и мы надеемся, что вы понимаете это".

У Венгера в свою очередь немало проблем с травмированными, несколько ключевых игроков не смогут принять участие в игре, однако, несмотря на это, перед матчем на "Олд Траффорд" французский специалист включит в заявку нескольких игроков, которые окончательно не оправились от своих повреждении.

"У нас есть несколько игроков, которые находятся на грани", - продолжил Венгер. "Гаэль Клиши, Филипп Сендерос, Эммануэль Адебайор и Матье Фламини, у всех проблемы с мышцами. Я должен буду наблюдать, и решить, кто из них рискует больше всего".

"Это игра приоритетная для нас, мы хотим продолжить нашу удачную серию и попытаться выиграть трофей", - сказал тренер "Арсенала", который четырежды выигрывал Кубок Англии.

Фергюсон считает, что обе команды покажут интереснейший футбол: "Пристегните ремни. Это будет очередное противостояние "Юнайтед" - "Арсенал", с великолепными пасами, с конкурентоспособным футболом и отличной игрой".

"За эти 20 с лишним лет, что я здесь, "МЮ" и "Арсенал" сражались за трофеи большую часть времени. Лично для меня это было соперничество с Джорджем Грэмом, а затем с Арсеном Венгером", - добавил сэр Алекс.
  • 0

#75 OFFLINE   Manu 1997-1998

Manu 1997-1998

    NOFX FAN

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1827 сообщений
  • Откуда:Spb

Отправлено 16 February 2008 - 13:27

Смотрю тут кто то не против ничьи.А нах ничья?Чтобы потом еще один дополнительный матч проводить и тратить драгоценные силы?Надо решать все здесь и сейчас.
По поводу недовольства некоторых постами наподобие "матч не важен".Не надо все понимать буквально.Если бы матч был абсолютно не важен,его бы тут не обсуждали,и тем более его бы никто не смотрел,а я уверен что почти каждый на этом форуме будет смотреть матч.Просто если мы проиграем МЮ, многие не будут рвать на себе волосы и ломать дома/в баре мебель.
Мое ИМХО по поводу важности кубка Англии : трофей конечно старинный и престижный,но пока эти "гении" наверху не изменят регламент, ему так и быть второстепенным турниром.


Да, я не против и ничьи, но это не говорит о том, что я не раздолбаю старинный гарнитур в случае поражения. Ну а в случае победы будет неистовая радость, имхо! :142:
  • 0
Emmanuel Petit 4ever! Изображение

#76 OFFLINE   Karenich

Karenich

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 580 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 16 February 2008 - 14:01

Читните превьюшку

Сегодня руководству “Арсенала” и Арсену Венгеру придётся хорошо подумать над тем как лучше распорядиться футболистами, которые могут выйти сегодня на поле.

Наставник “канониров” признался, что его сильно беспокоит проблема с огромным количеством травм перед сегодняшним поединком 5 раунда Кубка Англии против “Манчестер Юнайтед”. По заявлению французского специалиста в его распоряжении находиться только 14 здоровых игроков, а несколько футболистов включены в заявку в надежде, что к матчу они смогут более менее оправиться от повреждений.

Если принять всё это во внимание становиться ясно, что тех футболистов “Арсенала”, которые выйдут сегодня в основе ждёт тяжелейшая битва.

Если не брать в расчёт огромное количество травм, то “канониры” находятся сейчас в отличной форме и на предматчевой пресс-конференции Арсена Венгера можно было услышать слово “требл”. Конечно, наставник “канониров” не хочет об этом говорить, однако ясно что от результата сегодняшнего поединка будет зависеть будущее “Арсенала” во всех трёх турнирах в которых участвует команда Арсена Венгера.

В прошлом туре Премьер-Лиги “Арсенал” увеличил преимущество над МЮ до пяти очков. Без сомнения победа измученного травмами “Арсенала” на “Олд Траффорд” дала бы канонирам психологическое преимущество перед апрельским выездным поединком с МЮ в рамках Премьер-Лиги, который возможно решить судьбу чемпионства.

Во-вторых в среду на Эмирэйтс Стэдиум в рамках 1\8 финала Лиги Чемпионов “Арсенал” принимает начавший набирать обороты “Милан” и на вчерашней пресс-конференции Арсен Венгер конечно заметил, что результат поединка против МЮ задаст тон этой жизненно важной неделе.

“Мы хотим победить в этом матче, и я постараюсь выпустить всех лучших из имеющихся на данный момент игроков” – сказал Венгер.

“Манчестер Юнайтед” сильный соперник и конечно они захотят реабилитироваться за два последних неудачных матча, так что наше противостояние обещает быть интересным”.

“Не беспокойтесь, мы будем биться изо всех сил. Всегда лучше одержать победу. Успех делает тебя сильнее. Я очень верю во влияние успеха. Мы хотим побеждать и хотим побеждать серьёзных соперников, потому что от этого команда становиться только сильнее”.

“И конечно я считаю, что в любом случае мы будем продолжать борьбу за чемпионское звание”. Два тура назад мы занимали вторую строчку в турнирной таблице. Это лишнее доказательство того, что в футболе всё очень быстро меняется, а в этом сезоне это происходит даже быстрее обычного”.

До 20-15 (Мск) Арсену Венгеру предстоит определиться с составом. 9 футболистов Арсенала травмированы, ещё трое имеют повреждения, но попали в заявку на матч.

Точно не сыграют следующие футболисты: Йохан Джуру (травма паха), Робин Ван Перси (травма бедра), Абу Диаби (травма голени), Мануель Алмунья (простуда), Денилсон (травма подколенного сухожилия), Томаш Росицки (травма подколенного сухожилия), Тэо Уолкотт (травма бедра), Александр Сонг (проблема с мышцами) и Бакари Санья (отбыл из команды по семейным обстоятельствам). Филипп Сендерос (травма колена), Гаэль Клиши (травма подколенного сухожилия) и Эммануель Адебайор (травма подколенного сухожилия) попали в заявку на матч, несмотря на травмы.

На пресс-конференции кто-то из журналистов с шуткой (хотя шутки здесь и неуместны) спросил у Венгера о том, что, возможно в состав может быть включён молодой 17-летний игрок Генри Лансбери.

“У Лансбери воспаление гланд” – ответил французский тренер.

Конечно, МЮ также нацелен на эти три трофея. К тому же у них нет таких проблем с составом и их соперник в Лиге Чемпионов – “Лион” все же не такой грозный как итальянский “Милан”

Однако Венгер считает, что обе команды будут играть сегодня на победу, ведь переигровки на этом отрезке сезона никому не нужны.

“Я думаю, что МЮ будет играть сильнейшим составом – сказал 58-летний наставник “канониров”. Может быть, я ошибаюсь, но у меня именно такое чувство”.

“Конечно сложно делать какие-либо прогнозы, но обычно кубковые противостояния между нашими клубами получаются очень интересными, оба клуба играют на победу.”

“И мы, и они будут играть именно так, ведь никому не нужна переигровка, так что матч должен получиться захватывающим”.

Захватывающим и во многом решающим.
  • 0
Always Outnumbered Never Outguned

#77 OFFLINE   Des

Des

    ПазитиFF фарева

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1379 сообщений
  • Откуда:434015467

Отправлено 16 February 2008 - 14:49

А мне пох что всем пох...
Для меня этот матч важен очень, патаму что КА, пускай даже ЛЧ и АПЛ важней ну все равно это же КА эт вам не кал какойнить. Ради такого дела даже еду в бар полночи сматреть матч
  • 0

#78 OFFLINE   ilya_9

ilya_9

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3168 сообщений
  • Откуда:459765903

Отправлено 16 February 2008 - 14:59

Пушки без ядер
Впрочем это и так все знают.
  • 0

#79 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 16 February 2008 - 15:41

Не очень важный матч? У меня уже нервы *к черту* сдают. :)

Сообщение отредактировал Cranium: 16 February 2008 - 15:42

  • 0

 


#80 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 16 February 2008 - 15:43

не ,лучше Мю не унижать сегодня,и не рвать жопень,ценой травм и усталости.иначе они в апреле нам пощады не дадут и будут костьми ложиться.. биться до последней капли,что бы в след. раунде слить какому-нить болтону?? нет уж...побеждает тот,кто правильно расчитает силы на весь отрезок.
поэтому лучше будет сейчас кинуть им кость,чтобы вапреле сказать "Место!!"
  • 0
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей