Перейти к содержимому


Сезон нашего Арсенала


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3915

Опрос: Сезон нашего Арсенала (86 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#2521 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 10 April 2019 - 13:49

Вот в понедельник ночью (или во вторник утром, на свежую голову), мы их и расставим )))))


  • -2

#2522 OFFLINE   Helius

Helius

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 751 сообщений
  • Откуда:Париж, Франция

Отправлено 10 April 2019 - 14:19

Я вот про приоритеты не особо понимаю. Была бы у нас скамейка Сити, ротация могла быть ощутимой. С нашими же резервами ротировать максимум два-три игрока. Как не смотри костьяк вынужден выходить в каждом матче. Может и я пессимист но думаю выиграть гостевые матчи с Уотфодом и с волками будет черезвычайно трудно, с Лейстером уж тем более.  Для меня шансы попасть в четверку довольно сомнительны


  • 0

#2523 OFFLINE   combodjik

combodjik

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5116 сообщений
  • Откуда:Kazakhstan, Astana

Отправлено 10 April 2019 - 16:56

Ярик пизда, бочок потик)))
  • 0

#2524 Гость_КВП_*

Гость_КВП_*
  • Гость

Отправлено 13 April 2019 - 04:35

Я вот про приоритеты не особо понимаю. Была бы у нас скамейка Сити, ротация могла быть ощутимой. С нашими же резервами ротировать максимум два-три игрока. Как не смотри костьяк вынужден выходить в каждом матче. Может и я пессимист но думаю выиграть гостевые матчи с Уотфодом и с волками будет черезвычайно трудно, с Лейстером уж тем более. Для меня шансы попасть в четверку довольно сомнительны


Вот в понедельник и посмотрим. Если выйдет достаточно ротированый состав, значит приоритет отдан игре в четверг в ЛЕ. И будет всё понятно). Но судя по заменам в матче с Наполи Эмери пока тоже не определился) и скорее всего большой ротации мы не увидем. Особенно после перформанса в Ливерпуле.
  • 0

#2525 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 13 April 2019 - 08:46

Так рано для существенной ротации.

Выбор теперь нужно будет делать после ответки в Италии.


Сообщение отредактировал 4empion: 13 April 2019 - 08:47

  • -2

#2526 OFFLINE   FirArs14

FirArs14

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений
  • Откуда:England London

Отправлено 17 April 2019 - 04:06

Эрик тен Хаг, вот кто нужен для выездных игр и развития молодых талантов!
  • 0

#2527 OFFLINE   MrTrians

MrTrians

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 966 сообщений
  • Откуда:Moscow

Отправлено 19 April 2019 - 17:06

Календарь тяжелый на остаток сезона.


  • 1

#2528 OFFLINE   jasonkite

jasonkite

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4868 сообщений
  • Откуда:Франция

Отправлено 20 April 2019 - 16:59

Мне кстати интересно, в ЛЕ у нас так и будет Чех стоять на раме? Ничего против его игры не имею, но Лено все-таки кажется сильнее, получается мы не в оптимальном составе играем.


  • 0

Merci, Arsène!


#2529 OFFLINE   ilyaMS

ilyaMS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9415 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 20 April 2019 - 17:07

Вопрос тонкий: Чех  стоял весь турнир - раз, в АПЛ он на лавке сидит - два, летом заканчивает карьеру - три.

Представь теперь, как оно будет выглядеть, если (надеюсь) выйдем в финал и его не выпустить.


  • 2

#2530 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 20 April 2019 - 17:28

Особенно интересно это будет если в финале с Челси играть придётся.


  • 4

#2531 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4014 сообщений

Отправлено 21 April 2019 - 03:33

Представь теперь, как оно будет выглядеть, если (надеюсь) выйдем в финал и его не выпустить.

 

И его проебем =))))))))))))))))))))


  • -1
Arsenal-the pride of football

#2532 OFFLINE   ilyaMS

ilyaMS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9415 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 21 April 2019 - 10:36

Если до пенальти не дотянем, то шансы есть.

 

А вообще сперва надо выйти, у Валенсии на конец мая свои планы.


  • 1

#2533 OFFLINE   testament

testament

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2019 сообщений
  • Откуда:Беларусь

Отправлено 21 April 2019 - 12:24

У нас и Лено не сказать чтоб тащер по пенальти был. Пока, по крайней мере. Так что эпичнее всего как раз победа над синими по пенальти, с решающим сэйвом Пети.

 

Кстати, согласен, что с Валенсией может быть битва, в отличие от тренировок с Наполи.


  • 1

#2534 OFFLINE   combodjik

combodjik

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5116 сообщений
  • Откуда:Kazakhstan, Astana

Отправлено 21 April 2019 - 17:09

Что за убогость, скоро и вовсе начнут арсеналрингэм стебать
  • 0

#2535 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 22 April 2019 - 06:00

Кстати, согласен, что с Валенсией может быть битва, в отличие от тренировок с Наполи.


а я как ребёнок сижу удивляюсь: может быть другое мнение по этому вопросу?

Мне ни таблица, ни то, как команда идёт по сезону ничего не говорит. О шансах. Я так не умею оценивать шансы.
Мне нужно посмотреть своими глазами. Или глазами кого-то, кому доверяю. А ничего не зная о сопернике.....считать что мы в финале европейского турнира.....

Сообщение отредактировал sunbeam: 22 April 2019 - 06:00

  • 0

#2536 OFFLINE   testament

testament

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2019 сообщений
  • Откуда:Беларусь

Отправлено 22 April 2019 - 07:15

 Мне ни таблица, ни то, как команда идёт по сезону ничего не говорит. О шансах. Я так не умею оценивать шансы.
 

 

К ЛЕ некоторые клубы относятся примерно как к Кубку Лиги в Англии. Правда, это больше касается начальных раундов, а сейчас уже и трофей нормальный вроде как осязаемым становится.

Тем не менее, если взглянуть на испанскую таблицу, то будет видно, что Валенсия в схожей с нашей ситуации. Тоже 3 клуба в плотной борьбе за одно четвёртое - лигочемпионское - место. (И не думаю, что это место кому-то менее важно, чем нам.) У каждой есть как минимум по одному сложному матчу. Куда направлять оставшиеся силы? Арсенал и Челси на горизонте всяк посильнее Эйбаров и Вальядолидов. А будешь на два фронта воевать, не факт, что после битвы на Эмирейтс (а я надеюсь, в ЛЕ мы будем в другом тонусе нежели вчера) потом со своими аутсайдерами в чемпионате справишься. Ну типо как мы вот вчера пытались силёнки распределить и дораспределялись...

 Так что есть чуйка, что если мы отгрузим дома быстро пару голов, Валенсия выравнивать ситуацию прям чтоб из кожи вон не полезет. А вот если пробуксуем и дадим зацепиться, вот тогда в ответке придётся очень тяжело.


  • 0

#2537 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 22 April 2019 - 09:06

К ЛЕ некоторые клубы относятся примерно как к Кубку Лиги в Англии. Правда, это больше касается начальных раундов, а сейчас уже и трофей нормальный вроде как осязаемым становится.

Тем не менее, если взглянуть на испанскую таблицу, то будет видно, что Валенсия в схожей с нашей ситуации. Тоже 3 клуба в плотной борьбе за одно четвёртое - лигочемпионское - место. (И не думаю, что это место кому-то менее важно, чем нам.) У каждой есть как минимум по одному сложному матчу. Куда направлять оставшиеся силы? Арсенал и Челси на горизонте всяк посильнее Эйбаров и Вальядолидов. А будешь на два фронта воевать, не факт, что после битвы на Эмирейтс (а я надеюсь, в ЛЕ мы будем в другом тонусе нежели вчера) потом со своими аутсайдерами в чемпионате справишься. Ну типо как мы вот вчера пытались силёнки распределить и дораспределялись...

 Так что есть чуйка, что если мы отгрузим дома быстро пару голов, Валенсия выравнивать ситуацию прям чтоб из кожи вон не полезет. А вот если пробуксуем и дадим зацепиться, вот тогда в ответке придётся очень тяжело.

      не люблю тех, кто пытается выглядеть умным, как моя жена потом, но выступлю  в этой роли сейчас. Надо было вчера брать 3 очка. Любым составом. Тогда бы и куры(а им сейчас - ой не сладко!) и пенсы думали что делать,  и прыгали выше головы. А мы  - спокойно готовились к Валенсии. Имея право на ошибки и в Лестере. И, конечно с волками.

   Сами загнали себя за Можай. Просто не понимаю, как можно было выйти с таким планом, и такой подготовкой(нарочито не говорю о персоналиях) вчера. Пригорает до сих пор.


Сообщение отредактировал sunbeam: 22 April 2019 - 09:10

  • 4

#2538 OFFLINE   testament

testament

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2019 сообщений
  • Откуда:Беларусь

Отправлено 22 April 2019 - 10:16

        Надо было вчера брать 3 очка. Любым составом.  

 

Ну это да. Написал то же самое в ветке матча.


  • 1

#2539 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 22 April 2019 - 10:39

Ну это да. Написал то же самое в ветке матча.

  Значит всё правильно  :)  :gromit:  :laugh:


  • 0

#2540 OFFLINE   ТИГРЕНА

ТИГРЕНА

    Культурная Элитная Алкоголичка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 10129 сообщений
  • Откуда:-=болота=-

Отправлено 22 April 2019 - 14:28

У нас и Лено не сказать чтоб тащер по пенальти был. Пока, по крайней мере. Так что эпичнее всего как раз победа над синими по пенальти, с решающим сэйвом Пети.

 

Кстати, согласен, что с Валенсией может быть битва, в отличие от тренировок с Наполи.

 

Валенсия хороша. 

Они щас идут на 5-м месте. Такое же количество очков, 52, у Севильи на 6-м. На 2 очка отстает от 4-го места, там пока тусит Хетафе (54). 

Валенсии щас надо в своем чемпионате не обосраться (как и нам до матча с КП) и закрепить позиции. 

Будет заруба. Если Летучие мыши будут играть в полную силу (а они будут), то пезда Арсеналу с такой игрой. 

 

24 апреля у них матч с Атлетико, явно их потреплет нехило, им надо попрочнее на 2-м месте закрепиться. 28-го играют с Эйбаром, которые тусят на 13-м. А в Ла Лиге вся эта шушара, начиная с 10-го места, весь сезон играет в догонялки с разницей в 1-2 очка. Поэтому Эйбару тоже надо повыше забраться. Просто так они им три очка не отдадут. Вполне допускаю травмы у ключевых игроков, если их на поле выпустят. 

 

Ко 2 мая они придут весьма потрепанными и злыми. Если первый матч дома выиграем со счетом 1-0 (допустим), то в Испании нам точно хана. 

Надо забивать и, самое главное, не пропускать. Но Валенсия более быстрая и проворная. 

 

Если в стартовом будет Мустафи, то хоть спать ложись... 


Сообщение отредактировал ТИГРЕНА: 22 April 2019 - 14:38

  • 0
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей