Перейти к содержимому


Фотография

Arsenal Vs Tottenham Hotspur (18.11.2017, 15:30 Msk, Emirates Stadium) 2-0 W


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 295

#241 OFFLINE   combodjik

combodjik

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5078 сообщений
  • Откуда:Kazakhstan, Astana

Отправлено 19 November 2017 - 15:29

https://youtu.be/hLpBO5na-As

дайте плизз расширенную стенограмму на русском! :bigyell:

минусуют походу курячие


  • 0

#242 OFFLINE   vanbrekelen

vanbrekelen

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1680 сообщений
  • Откуда:будешь?

Отправлено 19 November 2017 - 16:12

474248007d0935fee9637370a43da051.gif


  • 9

3178f7328a71893d3b3335a239f9521e.jpg

 
 

 


#243 OFFLINE   Patient

Patient

    жду больших побед

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1422 сообщений
  • Откуда:РБобры

Отправлено 19 November 2017 - 16:59

Самое главное впечатление от матча -  это с каким запасом выиграл Арсенал 

Курам можно плакать на судью или судьбу, но преимущество Арсенала было столь велико, что рассуждения об оффсайдах вызывают смех.

 

Ну это типа как наши рассуждения в матче мс))

 

ЗЫ Вообще победа впечатлила. Однозначно пока лучший матч в сезоне. 


  • 7

#244 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 19 November 2017 - 17:24

 

ЗЗЫ я знаю что ты не любишь цифры и факты которые противоречат твоему адептскому мировозрению что "Венгер - БогК", но тебе придётся принять эти цифры как данность, ибо это ФАКТ!!!  После игры с Челси в прошлом сезоне многие тоже начали кричать что претендуем на титул и тому подобное, но по итогу пятое место, первое в копилке деда. Такие игры как вчера это 

лишь ложка мёда в огромной бочке  дёгтя целого сезона, но многим и её достаточно чтобы поверить что в бочке действительно мёд, но увы это не так....

 

 

Ну вот что ты снова... Такое рвение, а все напрасно. Вернее не напрасно, ведь извилины ты напряг, а это хорошо Я прекрасно осведомлен на счет %% побед в рамках АПЛ. Только не писал я об АПЛ, а писал об уровне противостояний с ТОПами. Конкретно писать что имею ввиду не буду. Вдруг догадаешься.


  • -2

#245 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 19 November 2017 - 19:19

Ну вот что ты снова... Такое рвение, а все напрасно. Вернее не напрасно, ведь извилины ты напряг, а это хорошо Я прекрасно осведомлен на счет %% побед в рамках АПЛ. Только не писал я об АПЛ, а писал об уровне противостояний с ТОПами. Конкретно писать что имею ввиду не буду. Вдруг догадаешься.

О качестве игры что ли???)))) Не смеши!))) Даже если мы будем играть здорово в матчах с топами то какой в этом смысл если мы проиграем?? Ты же сам слезами форум заливал о том какие судьи 3,14доры, но качество игры тебя мало интересовало)))

 

Так что не надо съезжать на то что "я не это имел ввиду" если сам в первую очередь рассуждаешь как eбучий глор, дроча на количество набранных очков.

Мне вот уже давно насрать на то сколько очков команда наберёт за сезон, пока дед у руля. Главное видеть огонь в глазах парней и желание биться, жаль что в случае с теми же Алексисом и Оззи это рвение вызванно в основном выбить себе место под солнцем зимой или хотя бы летом, а не желанием биться за пушку. Ну, а что поделать если они по этой причине биться не хотят, а другие просто не могут на постоянной основе. Не они команду привели к этому.

 

ЗЫ и жаль что ты сам до сих пор не научился извилины напрягать и хоть как-то работать с матчастью, а то за всё время общения с тобой ни одного пруфа доказывающего твои слова не увидел. Ни одной цифры, таблички, графика или тому подобного, лишь пустые набросы на вентилятор и реверансы в стиля "я не это имел ввиду", "ты не так всё понимаешь".


Сообщение отредактировал Thornex: 19 November 2017 - 19:22

  • 1

#246 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 19 November 2017 - 19:28

И уж прости, но как в твоей бестолковке голове одновременно уживаются два полярно разных тезиса:

1) В статистику не лазил...

и

2) Я прекрасно осведомлён на счёт %% побед в рамках АПЛ.

 

То есть со статистикой ты знаком, но в статистику не лазишь и полагаешь на чисто визуальное впечатление, и всё это одновременно???

Вы видимо со Смуджером действительно по очереди с одного аккаунта сидите)))

Один не лазит в статистику, а второй прекрасно обо всём осведомлён :)  :)  :)

 

Клоун :laugh:  :laugh:  :laugh:  :laugh:  :laugh:


  • 4

#247 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 19 November 2017 - 19:50

Снова мимо ))

Какие еще варианты?

Если меня что-то возмущает, то я не обязательно от этого заливаю слезами. Не нужно по себе ровнять. А судьи да, 3,14расы. Не изменил свою позицию по данному вопросу.

Таблички, графики и прочее как-нибудь уж сам. У тебя хорошо получается. Запомни, если ты не вкуриваешь, то это не "пустые набросы на вентилятор и реверансы" )

Не нужно лазить в статистику, чтобы понимать, что в рамках АПЛ показатель у нас оставляет желать лучшего. 

 

"ебучего глора", "бестолковку" и "клоуна" оставлю без внимания. недавно в бане сидел. потом расскажешь сколько тебе выписали.


  • -1

#248 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 19 November 2017 - 20:22

повторюсь, чел с ником 4empion не может априори быть гунером.  Это как назваться на форуме челси ником Ch$$sea. Тут вопрос к модерам-сколько еще нормальные пацаны будут из-за условного манка( к примеру) на своём форуме баллы отхватывать. Мидас раньше Жиру так яростно "защищал", когда тот был самым критикуемым человеком в Арсенале. Сейчас дед самый критикуемый. 

хз когда я наконец достучусь


Сообщение отредактировал Brad: 19 November 2017 - 20:32

  • 3

#249 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 19 November 2017 - 21:00

кстати, говорящее фото же, не?
M2io0KeQZIc.jpg


  • 1

#250 OFFLINE   Lidinpapa

Lidinpapa

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 562 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 19 November 2017 - 21:40

кстати, говорящее фото же, не?

Растолкуйте непонятливым/несведующим, о чем фото-то говорит?


Сообщение отредактировал jasonkite: 19 November 2017 - 23:26

  • 1

#251 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 19 November 2017 - 21:43

папа лиды, фото говорит о том, что Алексис и Озил как бы в сторонке от коллектива, и празднуют гол в НЛД не так эмоционально, как остальная команда.

2+2 хоть умеешь считать? а то у меня уже сомнения, чему ты дочь свою научишь


  • 1

#252 OFFLINE   Lidinpapa

Lidinpapa

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 562 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 19 November 2017 - 22:00

*
Популярное сообщение!

Распространенная здесь хамская манера общения - это веяние времени, или пробелы воспитания?

...Вопрос я задал, чтобы точно убедиться в том, что я и так предполагал - попытка вброса любителя заговоров.

Так вот, теперь для тех, кто владеет начальными знаниями арифметики, задаю следующий вопрос: "А ничего, что и Алексис, и Озил участвовали в розыгрыше этого голевого штрафного, и были "в сторонке от коллектива", который набегал на навес. Причем "сторонка" эта была весьма выражена в метрах... Надо еще что-нибудь насчет Чеха придумать, а то я его что-то среди празднующих не приметил...


Сообщение отредактировал Lidinpapa: 19 November 2017 - 22:04

  • 15

#253 OFFLINE   Pashok

Pashok

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5090 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 19 November 2017 - 22:00

 Алексис вчера был крайне мало эмоционален, да. Что, в прочем, не помешает ему свинтить в ближайшее окошко.


  • 0
Боишься не делай, делаешь не бойся!!!
( Чингиз-Хан )

Five goals, one game © Arshavin

If Arsenal need some help one day I will be around (с) Henry

#254 OFFLINE   HENRY THE BEST

HENRY THE BEST

    Дух Эбуэ

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4189 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 19 November 2017 - 22:34

Про фото: не думаю. Они же оба стояли у мяча при штрафном, поэтому просто позже остальных подошли. При втором голе все нормально с эмоциональностью у Алексиса было. И отпраздновал как надо, и Ляказетта похвалил.


  • 1

Приношу извинения Апцехалу за то, что назвал его "остолопом".

We Like :po24:


#255 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 19 November 2017 - 22:40

 Алексис вчера был крайне мало эмоционален, да. Что, в прочем, не помешает ему свинтить в ближайшее окошко.

А что ему еще остается? Большой игрок хочет, больших трофеев. Своей игрой он их заслуживает, но уровень партнеров и тренер не позволят 


  • 0

#256 OFFLINE   Pashok

Pashok

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5090 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 19 November 2017 - 22:57

Я  и не осуждаю, но горевать буду.


  • 3
Боишься не делай, делаешь не бойся!!!
( Чингиз-Хан )

Five goals, one game © Arshavin

If Arsenal need some help one day I will be around (с) Henry

#257 OFFLINE   vanbrekelen

vanbrekelen

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1680 сообщений
  • Откуда:будешь?

Отправлено 20 November 2017 - 04:13

a040cd47d45625b1546384168b7d22a0.gif


  • 2

3178f7328a71893d3b3335a239f9521e.jpg

 
 

 


#258 OFFLINE   Hacixan

Hacixan

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2074 сообщений
  • Откуда:Баку

Отправлено 20 November 2017 - 04:58

23622062_771628599691142_359357979730185


  • 2

#Kroenkeout

 

---

The Telegraph : Queen is an Arsenal fan

 


#259 OFFLINE   FirArs14

FirArs14

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений
  • Откуда:England London

Отправлено 20 November 2017 - 05:26

в конце матча думаю все видели как Озил смеялся и шутил с запасными, говорящий момент да ?))) :shakehead:  :shakehead:  :shakehead:

 

а по матчу, Я пропустил свадьбу знакомого, и еще одно малозначимое событие чтобы посмотреть этот матч, и знаете  ЭТИ ЭМОЦИИ.... я бы и свою свадьбу пропустил чтобы посмотреть на такое)))).... ну или перевел бы на другой день ) :bigyell:  :bigyell:  :rubchin:

 

а так Всех с Победой , мы были лучше во всем , кроме владение мячом, ВОТ ЭТО ГОВОРЯЩИЙ момент, дед наконец то сделал Поча!

все молодцы а Озил Мустафи и Бос просто космос, даже Джака был хорош! а про Ремзи и ивоби лучше не вспомнить..

Лондон красный !

COUG!


  • 5

#260 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 20 November 2017 - 16:00

Снова мимо ))

Какие еще варианты?

Если меня что-то возмущает, то я не обязательно от этого заливаю слезами. Не нужно по себе ровнять. А судьи да, 3,14расы. Не изменил свою позицию по данному вопросу.

Таблички, графики и прочее как-нибудь уж сам. У тебя хорошо получается. Запомни, если ты не вкуриваешь, то это не "пустые набросы на вентилятор и реверансы" )

Не нужно лазить в статистику, чтобы понимать, что в рамках АПЛ показатель у нас оставляет желать лучшего. 

 

"ебучего глора", "бестолковку" и "клоуна" оставлю без внимания. недавно в бане сидел. потом расскажешь сколько тебе выписали.

Вот Майк Дин вот же 3,14дорас, а ж целых два очка нам подарил по твоей логике)))

Про различного вида пруфы, я уже давно от тебя не жду, ибо ты просто напросто не интересуешься матчастью, а просто судишь по своему "чисто визуальному впечатлению". Проблема лишь в том что оно мало когда является объективным и совпадает с действительностью.

А по показателю набранных очков в топ-6 мы уступаем только трём мешкам, что в принципе и ожидаемо, так что желать лучшего довольно сложно в принципе..

 

ЗЫ открою тебе маленький секретик, (дальше шёпотом :)  :))  последний раз мне выписывали балл переписку со Смуджером, и было это уже пару месяцев назад. А вот за переписку с тобой я ещё ни одного балла не получал, так что твоя цель пока недостигнута товарищ тролль..., только не расстраивайся сильно и ..... тс-ссс-ссс... никому об этом не говори..... :hehe:  :hehe:  :hehe:


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей