Перейти к содержимому


Фотография

Arsenal Vs Tottenham Hotspur (18.11.2017, 15:30 Msk, Emirates Stadium) 2-0 W


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 295

#261 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 20 November 2017 - 19:44

Вот можешь же нормально общаться, без грубости. Но нет, несет тебя вечно куда-то вдаль. Не получил, так ещё получишь, если будешь продолжать в том же духе.

Уважаемые модераторы подтвердят...

Не надо додумывать мою логику, что за привычка?

май дин надавал нам желтых, тогда как в таких же эпизодах не наказывал кур. майк дин мог спокойно ставить пенальти за фол на Санчесе в конце матча, но не сделал этого.

Он бы подарил нам чего-то, если бы ставил левые пенки и не замечал метровые офсайды.

Так что тридварастом он остается знатным.

Что ты так уцепился за пруфы? сам один раз посчитал и стал гуру статистики?

Не тебе меня в это носом тыкать. Стоило мне один раз упомянуть визуальное ощущение и ты на меня тут ярлыки начал с умным видом вешать. Снова бежишь вперед паровоза.

Так явно цепляться за любую соломинку... Глупо и смешно.

Ладно, раз ты сам не догадался, я тебе дам подсказку. Арсенал с топами АПЛ встречается не только в рамках самого АПЛ. В последнее время... Дальше сам.


  • -2

#262 OFFLINE   Vendetta

Vendetta

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3168 сообщений
  • Откуда:Украина, Нетешин

Отправлено 21 November 2017 - 01:29

Кстати, увидел весьма неблагородную статичтику Поччетино Тотткхема против топ-6. Всего лишь одна победа в 17-ти матчах! За правдивость прлшу уточнить, точно не отвчаю!
  • 0

#263 OFFLINE   kanodziqoro

kanodziqoro

    Iceman Forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2714 сообщений

Отправлено 21 November 2017 - 03:26

времена меняются, понятия извращаются.
Уже до топ-6 дошли.
Интересно узнать предел топа для будущего.
  • 1

#264 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 21 November 2017 - 03:42

Вот можешь же нормально общаться, без грубости. Но нет, несет тебя вечно куда-то вдаль. Не получил, так ещё получишь, если будешь продолжать в том же духе.

Уважаемые модераторы подтвердят...

Не надо додумывать мою логику, что за привычка?

май дин надавал нам желтых, тогда как в таких же эпизодах не наказывал кур. майк дин мог спокойно ставить пенальти за фол на Санчесе в конце матча, но не сделал этого.

Он бы подарил нам чего-то, если бы ставил левые пенки и не замечал метровые офсайды.

Так что тридварастом он остается знатным.

Что ты так уцепился за пруфы? сам один раз посчитал и стал гуру статистики?

Не тебе меня в это носом тыкать. Стоило мне один раз упомянуть визуальное ощущение и ты на меня тут ярлыки начал с умным видом вешать. Снова бежишь вперед паровоза.

Так явно цепляться за любую соломинку... Глупо и смешно.

Ладно, раз ты сам не догадался, я тебе дам подсказку. Арсенал с топами АПЛ встречается не только в рамках самого АПЛ. В последнее время... Дальше сам.

ОДИН???! ОДИН, РАЗ?????!!!!!!!! Да я тебе со Смуджером с десяток пруфов только про Джаку привёл. Не смеши. А на своё визуальное впечатление ты не раз указывал, я просто только сейчас прямую цитату кинул, чтобы ты съезжать опять не начал.

 

Напомнить как мы против великого топа Бредфорда не в АПЛ сыграли, как вылетали из кубков от Сотона и Уотфорда??? Эта команда может выиграть у Баварии, но слить ноумеймам. Так же она способна слить той же Баварии с разромнейшим счётом. Стабильность у нас только в результате по сезону, но никак не в игре, и не будет у нас игровой стабильности потому что для этого нужна система и тренерская мысль, которой у нас нет.

Толку набирать те же три очка с петухами, если ты до этого потерял шесть со всякими Стоками и Уотфордами. 6>3.

 

Про Дина и твою логику.

Ты сам писал что многие несут бред на форуме, насчёт того что в игре с Сити манки могли бы ещё прибавить и забить, если бы даже не было пенки и гола. оффсайда. Типа если бы не эти ошибки судьи то матч так и закончился бы 1:1. А теперь тогда давай по этой же логике представим что в матче с курями мы тоже не смог ли бы прибавить (как и Сити) и уберём два судейских гола из офсайда. Тогда счёт был бы 0:0. По итогу там одно очко бы получили и с курями одно, итого 2. А в реальности мы за два матча получили 3 очка. Так в на пользу нам идёт судейство с ошибками или нет, теперь что скажешь? 

 

ЗЫ и насчёт стиля общения: сила действия, как известно равна силе противодействия.


Сообщение отредактировал Thornex: 21 November 2017 - 03:43

  • 0

#265 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 21 November 2017 - 06:42

Ну тогда давай общаться в таком ключе, мне как-то фиолетово. Главное чтобы законы были для всех одни.

ОДИН!!!! ОДИН, РАЗ!!!! Какие дестяки пруфов? Что-то там посчитал про Джаку и залез посмотрел игры ТОП6 между собой. Я ж говорю ГУРУ :laugh:

Визуальное впечатление я не раз указывал? А сколько раз? Цитаты он кидает. Угомонись.

 

Каким боком тут Бредфорды, Сотоны и Уотфорды? Зачем ты снова виляешь своей филейной частью. Я не поведусь.

"Арсенал в последнее время улучшил игру с топ клубами АПЛ". УЛУЧШИЛ!!! ВСЁ НА ЭТОМ!

Как мы проигрывали Стокам и Уотфордам я видел. И тут плавно перейдем к теме судейства, связь же есть? Или ты мне пруф какой-то хочешь кинуть? )))

 

КАКИЕ 2 ГОЛА ИЗ ОФСАЙДА? Ты ничем не ударялся? В угоду своей позиции ты мне что пытаешься внушить? Пруфами задавишь? Теперь я скажу то, что и до этого говорил - нас лишили возможности набрать очки в матчах со Стоком, Уотфордом и МС. Поверь, от того, что ты пытаешься тут строить из себя доку пруфов ничего не поменяется.

С курями одно... :laugh: :dickhead: :happy:


  • -1

#266 OFFLINE   Mr.brrr

Mr.brrr

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1219 сообщений
  • Откуда:Нижневартовск

Отправлено 21 November 2017 - 08:29

Кстати, увидел весьма неблагородную статичтику Поччетино Тотткхема против топ-6. Всего лишь одна победа в 17-ти матчах! За правдивость прлшу уточнить, точно не отвчаю!


Ну, если бы ты напряг память, то наверное вспомнил, что только у нас они выиграли 2-0 в этом году. Эта статистика их выездных матчей с топ6. Наша, кстати, не лучше.
  • 0

#267 OFFLINE   MrTrians

MrTrians

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 966 сообщений
  • Откуда:Moscow

Отправлено 21 November 2017 - 12:11

Ну, если бы ты напряг память, то наверное вспомнил, что только у нас они выиграли 2-0 в этом году. Эта статистика их выездных матчей с топ6. Наша, кстати, не лучше.

Вот только не выигрывали они у нас в том сезоне на эмирейтс, вроде над Сити у них победа на выезде.


Сообщение отредактировал MrTrians: 21 November 2017 - 12:11

  • 0

#268 OFFLINE   Mr.brrr

Mr.brrr

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1219 сообщений
  • Откуда:Нижневартовск

Отправлено 21 November 2017 - 12:41

Я и не говорю, что они на эмирейтс выиграли, у нас они сыграли 1-1. С Ситями на их поле, они ушли от поражения, 2-2. В позапрошлом году они у них выиграли на выезде.
  • 0

#269 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 21 November 2017 - 13:43

Ну тогда давай общаться в таком ключе, мне как-то фиолетово. Главное чтобы законы были для всех одни.

ОДИН!!!! ОДИН, РАЗ!!!! Какие дестяки пруфов? Что-то там посчитал про Джаку и залез посмотрел игры ТОП6 между собой. Я ж говорю ГУРУ :laugh:

Визуальное впечатление я не раз указывал? А сколько раз? Цитаты он кидает. Угомонись.

 

Каким боком тут Бредфорды, Сотоны и Уотфорды? Зачем ты снова виляешь своей филейной частью. Я не поведусь.

"Арсенал в последнее время улучшил игру с топ клубами АПЛ". УЛУЧШИЛ!!! ВСЁ НА ЭТОМ!

Как мы проигрывали Стокам и Уотфордам я видел. И тут плавно перейдем к теме судейства, связь же есть? Или ты мне пруф какой-то хочешь кинуть? )))

 

КАКИЕ 2 ГОЛА ИЗ ОФСАЙДА? Ты ничем не ударялся? В угоду своей позиции ты мне что пытаешься внушить? Пруфами задавишь? Теперь я скажу то, что и до этого говорил - нас лишили возможности набрать очки в матчах со Стоком, Уотфордом и МС. Поверь, от того, что ты пытаешься тут строить из себя доку пруфов ничего не поменяется.

С курями одно... :laugh: :dickhead: :happy:

Гайд. Бредни наркомана. Пруфы ему нужны, что нас лишили очков с 3 командами. Т.е не он должен предоставить пруфы с судейскими ошибками, а мы что их не было. Ты там охуел часом 


Сообщение отредактировал APCEHAL: 21 November 2017 - 13:48

  • 2

#270 OFFLINE   combodjik

combodjik

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5078 сообщений
  • Откуда:Kazakhstan, Astana

Отправлено 21 November 2017 - 14:53

Ссори минуснул
  • 0

#271 OFFLINE   jasonkite

jasonkite

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4864 сообщений
  • Откуда:Франция

Отправлено 21 November 2017 - 20:59

DPJuMjwX0AAjNdq.jpg


  • 4

Merci, Arsène!


#272 OFFLINE   combodjik

combodjik

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5078 сообщений
  • Откуда:Kazakhstan, Astana

Отправлено 22 November 2017 - 02:45

23735086_2034267230193746_21174583047277


  • 7

#273 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 22 November 2017 - 09:06

там выше серьезно обсуждают 

офсайды 

гола МС в наши воротам

и наши голы Петухам

 

вы ебанулсь? или у хейтеров обострение что разница не очевидна 


  • 3

#274 OFFLINE   Hacixan

Hacixan

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2074 сообщений
  • Откуда:Баку

Отправлено 22 November 2017 - 10:54

Нашел интересную статистику,
При старте с 3 цз : Кос,Мустафа,Начо в текущем сезоне АПЛ , мы не пропустили ни одного гола.
  • 1

#Kroenkeout

 

---

The Telegraph : Queen is an Arsenal fan

 


#275 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 22 November 2017 - 11:26

SEN

Сложные вопросы задаешь


  • 0

#276 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 22 November 2017 - 11:34

Ну тогда давай общаться в таком ключе, мне как-то фиолетово. Главное чтобы законы были для всех одни.

ОДИН!!!! ОДИН, РАЗ!!!! Какие дестяки пруфов? Что-то там посчитал про Джаку и залез посмотрел игры ТОП6 между собой. Я ж говорю ГУРУ :laugh:

Визуальное впечатление я не раз указывал? А сколько раз? Цитаты он кидает. Угомонись.

 

Каким боком тут Бредфорды, Сотоны и Уотфорды? Зачем ты снова виляешь своей филейной частью. Я не поведусь.

"Арсенал в последнее время улучшил игру с топ клубами АПЛ". УЛУЧШИЛ!!! ВСЁ НА ЭТОМ!

Как мы проигрывали Стокам и Уотфордам я видел. И тут плавно перейдем к теме судейства, связь же есть? Или ты мне пруф какой-то хочешь кинуть? )))

 

КАКИЕ 2 ГОЛА ИЗ ОФСАЙДА? Ты ничем не ударялся? В угоду своей позиции ты мне что пытаешься внушить? Пруфами задавишь? Теперь я скажу то, что и до этого говорил - нас лишили возможности набрать очки в матчах со Стоком, Уотфордом и МС. Поверь, от того, что ты пытаешься тут строить из себя доку пруфов ничего не поменяется.

С курями одно... :laugh: :dickhead: :happy:

То есть я не приводил по итогам прошлого сезона статистику за опорников из топ-6???? Ты сам тогда вроде говорил про то что всякие Дембеле, Матичи, Погба (что он тут делает) и прочие (всех уже не вспомню) В РАЗЫ лучше Джаки, а я приводил тебе статистику где никто из них явно не является лучшим, а что обожаемый и облизываемый тобой Дембеле и вовсе проигрывает Джаке по всем показателям кроме количеству дриблинга за матч.

Визуальное впечатление было опять же про того же Джаку, мол что он играет бесполезно, а приводил статистику где он играет не хуже остальных опорников топ-6. Так что не надо шлангом прикидываться.

 

Ты заговорил про кубки и игру в них, я привёл тебе пример кому мы можем просрать в ТЕХ ЖЕ САМЫХ кубках, и обыграй ты до этого всех ТОПОВ АПЛ подряд в кубке, но слить мы можем и ноумеймам после. Кубки это кубки.

Раз он "УЛУЧШИЛ", то статистику в студию пожалуйста, которая докажет твои слова. или опять только "ЧИСТО ВИЗУАЛЬНОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ".

Как мы в этот уик-энд мы выигрывали у петухов думаю ты тоже видел, и чем эта победа лучше или хуже чем победа Уотфорда???

 

Два гола, именно ДВА. И оба из офсайда.

Нас лишили возможности???? Судьи что нашим игрокам отпили ноги на время игр с великими грандами Стоком и Уотфордом, раз наши миллионеры не способны НИ ОДНОЙ из этих команд хотя бы один гол с игры закатить????

 

Именно одно и было бы по твоей же логике - если убрать судейские ошибки, то у нас ноль забитых и у них ноль забитый, итого 0:0. Неужели так сложно я уже дажене прошу тебя хотя бы до двух считать научиться, до одного достаточно. Счёт 0:0, а очков при этом каждая команда получит по одному... теперь понятненько??? :happy:  или как-то разжевать надо??? :happy:  :happy:  :happy:  :happy:


  • 0

#277 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 22 November 2017 - 11:39

там выше серьезно обсуждают 

офсайды 

гола МС в наши воротам

и наши голы Петухам

 

вы ебанулсь? или у хейтеров обострение что разница не очевидна 

Окей разница в глубине этих офсайдов есть, но при этом какая разница какой глубины этот офсайд, если это ОДИН XУЙ БУДЕТ ОФСАЙД????

 

Вот бы я посмотрел на вас если бы петухи нам точно из таких же положений забили бы, и счёт был бы обратным))) Вот бы я ваши опусы про плохое судейство и офсайды тогда почитал бы  :laugh:  :laugh:  :laugh: Про то какие судьи 3,14дорасы и когда подписываем петицию за отстранение Дина :laugh:  :laugh:  :laugh:  Но нет же победили же мы и тогда такие ошибки и не ошибки вовсе :bigyell:  ведь они нам на руку, а значит не ошибки :bigyell:

 

ЗЫ Забавные вы :happy:


Сообщение отредактировал Thornex: 22 November 2017 - 11:42

  • -4

#278 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 22 November 2017 - 12:00

Окей разница в глубине этих офсайдов есть, но при этом какая разница какой глубины этот офсайд, если это ОДИН XУЙ БУДЕТ ОФСАЙД????

 

Вот бы я посмотрел на вас если бы петухи нам точно из таких же положений забили бы, и счёт был бы обратным))) Вот бы я ваши опусы про плохое судейство и офсайды тогда почитал бы  :laugh:  :laugh:  :laugh: Про то какие судьи 3,14дорасы и когда подписываем петицию за отстранение Дина :laugh:  :laugh:  :laugh:  Но нет же победили же мы и тогда такие ошибки и не ошибки вовсе :bigyell:  ведь они нам на руку, а значит не ошибки :bigyell:

 

ЗЫ Забавные вы :happy:

это ты забавный

голы петухам чистые

как и гол Ляказета в ворота Сток Сити

 

все три эпизода невозможно человеческим глазом увидеть во время матча,

здесь после матча куча споров было/или не было

и должны трактоваться в пользу АТАКИ

 

смысл правила офсайда не в вычислении миллиметров

миллиметры может считать только автоматизированная комп. система 

 

а вот гол МС, это чистейший офсайд, где два игрока МС тусовались как в детстве говорили "на халяве", чтобы увидеть такой двухметровый офсайд достаточно иметь адекватного бокового

 

если Арсеналу забьют гол типа голов петухам и украденного Стоуку, заходи почитать как я буду говорить всё окей

 

ЗЫ не понимаю за что ты здесь ратуешь, скоро за поражения болеть начнешь?! мол "урааа арсенал проиграл, я же говорил дедфизрук", а судьи молодцы, и я дартаньян 


Сообщение отредактировал SEN: 22 November 2017 - 12:01

  • 5

#279 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 22 November 2017 - 12:27

Я ратую за игру команды, и игра даже с МС была хороша, уже и не надеялся что сможем выдать лучше, но выдали и команда играла классно. Но как гол Мустафи так и Санчеса оба были забиты при положении вне игры. А насчёт человеческого глаза, тут как-то даже видео в одной з веток скидывали про тестинг боковых судей как раз на этот аспект, и каждый мог сравнить свои способности со способностями боковых, а в конце сравнить результат. Так вот у этих самых боковых процент близится к 100% при том что вряд ли кто-то из пользователей набрал хотя бы 40, и это при том что там ВСЁ В ДИНАМИКЕ. По сути боковые для этого и нужны, это в нынешнем футболе чуть ли не главное их предназначение, так что люди по сути этими как ты сказал "миллиметрами" занимаются на постоянной основе.

Про гол Мустафи на повторе всё видно, а Ляка полностью положил корпус в сторону ворот за линию офсайда, ноги - да при этом были на линии, но голова (которой можно забивать) как и весь остальной корпус были за линией офсайда.

 

Жаль что только в слагательных наклонениях мы можем об этом рассуждать, но уверен что забей петухи нам такие голы, да ещё при судействе Дина, думаю на форуме дичайшее метание говн происходило бы. Нам кучу голов из таких "миллиметровых" офсайдов забивалось, но там почему-то вдруг для всех это превращается в "ОЧЕВИДНЕЙШИЙ ОФСАЙД". 

Многие и гол Коса рукой умудрялись оправдывать, ведь это же НАШ ГОЛ, при том что ещё и очки принёс.

 

ЗЫ и так же я ратую за то  что судейство в Англии - ГОВНО, что ошибки случаются как в одну так и в другу сторону, что мы как теряем так и приобретаем за счёт этого очки, за то что в ближайшее время вряд ли что-то изменится и не xуй ныть по этому поводу мы всё равно ничего не изменим. Главное чтобы команда при этом играла и радовала таким футболом как в матче с петухами, и пох наберёт она при этом очки или нет, главное игра, а очки уже второстепенное.... ещё минимум 1год 5 месяцев 9дней., если вы понимаете о чём я :)

 

ЗЗЫ и да забыл, Лолкотту офсайдов по 5 таких как у Ляки каждую игру свистят, так что я думаю специалисты этого дела (коими и должны быть боковые) вполне способны это разглядеть.


Сообщение отредактировал Thornex: 22 November 2017 - 12:30

  • 0

#280 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 22 November 2017 - 14:14

там выше серьезно обсуждают 

офсайды 

гола МС в наши воротам

и наши голы Петухам

 

вы ебанулсь? или у хейтеров обострение что разница не очевидна 

Ты своего ручного пса бы угомонил, хотя это не по осознанке, потому что казачек то засланный и даже после победы над принципиальным соперником устроит срач, в ветке. 


Сообщение отредактировал APCEHAL: 22 November 2017 - 14:31

  • -2




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей