Перейти к содержимому


Фотография

ЛЧ АРСЕНАЛ-БАВАРИЯ 09.03.2005 В 22:45(мск)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28

#21 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 10 March 2005 - 14:19

KruBall, просто пришли и предложили включить Арс ? Или звонили и заранее узнали, что будут показывать ?
Сколько всего было народу в зале ?

Говорил же, надо в Найт-Сити идти //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
  • 0
mind the gap

#22 Гость_Denis4_*

Гость_Denis4_*
  • Гость

Отправлено 10 March 2005 - 15:00

Стас за 200. Так надо было громче говорить, может и пошли бы туда.
  • 0

#23 OFFLINE   KruBall

KruBall

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 73 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 10 March 2005 - 15:16

Там походу можно сделать это нашим притоном! Надо просто кого по старше и серьезно на эту тему с кем надо там забазарить! Я думаю с учетом того сколько сегодня человек там было , это в полнее реально.

А было всего 6 человек , из них постоянных у экрана 3 //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/biggrin.gif , а другие то придут с диско , то опять уйдут. А тот что третий был и чьи наверняка друзья это были, которые туда сюда ходили , болел за Баварию , хотя Арсенал тоже уважает //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif А мой друг "козел"(шутя) , наполовину тоже немец и получается тоже за Баварию был какой-то частью //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/biggrin.gif
Так что можно сказать я один за Арс был, не считая охранника который еще спросил : «а в кокой форме Арсенал» //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif


А на счет матча : я позвонил туда и узнал что , где, когда ! И они все мне сказали , что знали и чего собственно я хотел.
После матча я спросил официанта :

- Как вы выбираете матчи для просмотра !?
- Мы типа определяем это голосованием на нашем сайте!
- Но я не видел у вас на сайте где можно голосовать( Может криво смотрел и не туда, про себя ) !?
И он что-то как-то неуверенно , но пробубнил все же , что :
Вроде как на их контак ( Мыло ) , надо присылать голосование, вот. Но лучше это все уточнить.
  • 0

#24 OFFLINE   KruBall

KruBall

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 73 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 10 March 2005 - 15:25

Почему пошел туда :

1. Вообще не хотел идти , дел много было , не хотел потом ночью париться , да и друган только под вечер определился что сможет пойти, но очень хотел, не мог просто сидеть зная что пропускаю...
2. В Вегас с вами в компании хотел побыть , но потом прочитал , что народу много , а мест шесть и решил ну нафиг , потом еще и на деньги попадать сильно не хотелось.

И вот по мненью Гада подвернулась альтернатива в виде: Найт сити , куда собственно я позвонил и получил "добро" , так было решено идти туда ...
  • 0

#25 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 10 March 2005 - 15:39

Стас //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/128.gif
Ты сказал "ишшо есть кабак Найт-Сити" и "там показывают адин матчт". А надо было "идем в Найт-Сити - там сеня Арс нашару". Почуфствуйте разницу, какгрицца...
  • 0

#26 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 11 March 2005 - 00:34

Ага, а может ещё вас надо было довезти туда ?

После матча я спросил официанта :

- Как вы выбираете матчи для просмотра !?
- Мы типа определяем это голосованием на нашем сайте!

сайт в плане спортбара никакой, ибо токо недавно стали футбол показывать..
Россонери там по знакомству, как я понял, начали смареть футбол..
  • 0
mind the gap

#27 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 11 March 2005 - 06:19

Если будут заранее известно, что там будут нас показывать - готов туда ходить. А ездить "проверять" - ну его нах.
  • 0

#28 Гость_Denis4_*

Гость_Denis4_*
  • Гость

Отправлено 11 March 2005 - 15:02

Зачем ездить, мона просто позванить.
  • 0

#29 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 11 March 2005 - 16:18

Логично.
  • 0
mind the gap




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей