Перейти к содержимому


Фотография

10 причин, почему Конференция лучше Премьер-Лиги


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#21 OFFLINE   max761

max761

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 164 сообщений
  • Откуда:Украина, Харьков

Отправлено 12 November 2012 - 18:05

извини - я много терминов не понял:)
"тред" например...

по визе я все подробно расскажу - сам прошел путь от желания до получения) в пятницу по идее подаю на 2хлетнюю)
  • 0
Макс! почему ты называешь AFCWimbledon ублюдками?
как я с вами устал.
Этимологический словарь Крылова - ублюдок - "грубый человек; выродок", восходит к той же основе, что и глагол блудити или существительное блудъ. Первоначально – "родившийся вне брака".)

#22 OFFLINE   Lost

Lost

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3957 сообщений

Отправлено 13 November 2012 - 20:19

Чувак, ты, я так понимаю, создавая эту тему, рассчитывал на какую-то дискуссию, мб даже бурную. Но ты немного не по адресу попал, мы тут скорее еще пунктов 5-6 автору статьи докинем =)
  • 0
"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

#23 OFFLINE   Arsi

Arsi

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2601 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Минск

Отправлено 14 November 2012 - 05:54

. вообще мне очень непривычно общаться на многолюдных форумах))) сами понимаете - ну сколько народу реально может поговорить о Конференции (это Д5)? Сейчас адекватных и ЗНАЮЩИХ людей не более десятка (и это я с зпасом сказал :) ) - а тут у вас такое движение... мне непривычно и интересно :)

А помимо нашего форума, еще с подобными идеями-взглядами на каких других форумах не касающихся непосредственно Конференции общаешься? Ну скажем фан-клубов того же Манчестера, Ливерпуля ?
Или именно наш форум чем-то "зацепил"?
  • 0

Once a gooner always a gooner


#24 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 14 November 2012 - 06:28

10 пунктов почему мне насрать на конференцию и почему премьер лига для меня лучше.


1. Там нет Арсенала и никогда не будет.
2. Что крутого в том, когда подобный футбол я могу посмотреть у себя во дворе.Так что отвечу подобным пунктом из статьи "Футбол здесь - фигня".
3. У клубов нет никакой инфраструктуры по сути.
4. Футбол в стиле бей беги, промахнешься получишь по ебалу от болельщика - очень круто, ага.
5. С таким же успехом хожу смотреть матчи ФК КВАНТ Обнинск, у нас тут чемпионат области и 3-тий российский дивизион. Ух футбол. На трибунах почти тыща человек.
6. Пункт 3 из статьи. Бла бла бла, по мне так уж лучше поддерживать того кого хочешь поддерживать, а не выбирать из того что - БОЛЬШОЙ КЛУБ или КОМАНДА ИЗ НИЗОВ - я буду трушнее, только хер знает кто кому чего из этого докажет.
7. В том то и дело, что вашу конференцию по ящику то и не показывают. Чтобы я еще и заинтересовался.
8. Да уж лучше играть против Руни, Адебайоров - чем против Васи Пупкина.
9. Терассы? Лол, што? Странный аргумент.
10. Ну и опять повторюсь, у каждого свой выбор. И показывать себя "трушным" болельщиком болея за команду из низов или верхов, пытаясь как то принизить или задеть достоинтсва других - это не лучший способ самоутвердиться. Так как на 10 ваших агрументов найдется еще по 10 от каждого из многомиллионной аудитории.
  • 3

#25 OFFLINE   Mozart23

Mozart23

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5406 сообщений
  • Откуда:Караганда

Отправлено 14 November 2012 - 07:48

Дружище, ну вряд ли с тобой кто-то собрался яростно спорить :) На вкус и цвет товарищей нет, и вообще у каждой позиции есть свои плюсы.
  • 0

#26 OFFLINE   Морж

Морж

    Ватники, идите наxуй!

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 5404 сообщений
  • Откуда:Kyiv, Ukraine

Отправлено 14 November 2012 - 09:40

А что, я уже много хорошего нашёл в Конференции:
В Конференции нет МЮ.
В Конференции нет Бэйла, Янга и Суареса.
В Конференции нет Эвра.
В Конференции нет высосанного из пальца расизма.
В Конференции нет шейхов.
В Конференции нет Крёнке :hehe:
  • 4

"Русский мир" должен быть разрушен.


#27 OFFLINE   Lost

Lost

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3957 сообщений

Отправлено 14 November 2012 - 12:44

А еще там нету Уебба, Клаттенбурга, Фоя и прочих веселых ребят =)
  • 0
"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

#28 OFFLINE   MooredeR

MooredeR

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1195 сообщений
  • Откуда:Islington

Отправлено 14 November 2012 - 13:10

5. С таким же успехом хожу смотреть матчи ФК КВАНТ Обнинск, у нас тут чемпионат области и 3-тий российский дивизион. Ух футбол. На трибунах почти тыща человек.

Чювак, ты извини, но я за мытищинский "Олимпик". Так что у нас дерби :wanker: .

А если по теме, то немного не понимаю этой фигни лучше/хуже. Нас цепанул Арсенал, кого-то МК Донс, Дерби Каунти и прочее. Футбольный клуб нормальные люди не выбирают. Оно раз - и всё, и хер пойми из-за чего. Проще конечно зацепиться за клуб АПЛ, т.к. она на виду, собственно наш новоиспеченный форумчанин зацепился за свой клуб, когда тот был в верхах, и заслуживает большого уважения, что мах761 пошел на дно вместе с ним. И я вполне понимаю, что человек может счастлив без всякой уебанской УЕФА ЛЧ.
Уровень футбола, уровень лиги...поверьте, 80% присутсвующих здесь будут смотреть Арсенал даже когда тот будет все хуже и хуже катать *упс* по газону, а затем еще 5 лет пылить в чампионшипе. Потому что один раз - и все, пиздeц.

Кстати, о конференции. Вчера немного посмотрел матч кубка между МОЗГОДЕРЕВО ГОРОДОК(Брэйнтри Таун) и Трнамери Роверз(Ливерпуль). Зрелище печаль тоска уныние, на уровне пердива Беларуси, нечто среднее между "Ведрич-97" и фк "Городея".

Хотя топик создавался конечное же не для того, чтобы кому-то что-то доказать, так, просто забавная статья и "другой" взгляд на ПЛ, а срач развели и без Твин Пикса с Мииди.

Сообщение отредактировал MooredeR: 14 November 2012 - 13:27

  • 9
All those Highbury Highs under North London skies
Oh, yes we will remember those Highbury Highs
Those Highbury Days and those Highbury ways
We will always remember those Highbury..HIGHBURY..Highbury Highbury..HIGHBURY

"Чтобы создать надежную оборону, нужно поставить двух здоровых ублюдков в центр" Брайан Клаф.

#29 OFFLINE   Морж

Морж

    Ватники, идите наxуй!

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 5404 сообщений
  • Откуда:Kyiv, Ukraine

Отправлено 14 November 2012 - 13:22

А еще там нету Уебба, Клаттенбурга, Фоя и прочих веселых ребят =)

Это всё в пункт первый :hehe:
Хотя у нас при Уэббе тож процент побед высокий, если чо :bigyell:
  • 0

"Русский мир" должен быть разрушен.


#30 OFFLINE   max761

max761

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 164 сообщений
  • Откуда:Украина, Харьков

Отправлено 14 November 2012 - 16:59

Кстати, о конференции. Вчера немного посмотрел матч кубка между МОЗГОДЕРЕВО ГОРОДОК(Брэйнтри Таун) и Трнамери Роверз(Ливерпуль). Зрелище печаль тоска уныние, на уровне пердива Беларуси, нечто среднее между "Ведрич-97" и фк "Городея".

а я вот кайфанул от этого матча. А представь что за очучения на трибуне!)))
  • 0
Макс! почему ты называешь AFCWimbledon ублюдками?
как я с вами устал.
Этимологический словарь Крылова - ублюдок - "грубый человек; выродок", восходит к той же основе, что и глагол блудити или существительное блудъ. Первоначально – "родившийся вне брака".)

#31 OFFLINE   MooredeR

MooredeR

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1195 сообщений
  • Откуда:Islington

Отправлено 14 November 2012 - 20:00

а я вот кайфанул от этого матча. А представь что за очучения на трибуне!)))

Отлично представляю, т.к. саппорчу клуб 5 лет назад боровшийся за чемпионство и игравший в ЛЕ с донецким Металлургом, а теперь гордо представляющий четвертый дивизион чемпионата Беларуси. Потому лично я тебя понимаю прекрасно, потому что мне точно также совершенно насрать на то, что происходит в Вышке, кто там и как представляет страну в еврокубках, и единственное, из-за чего я поглядываю в результаты тура, так это "ну как там наши ребята?", к сожалению, бывшие.


Другое дело, что если бы я зарегился на форуме англоговорящих суппортеров фк Гомель и начал им рассказывать, что Вышка - отстой, а настоящая жизнь, угар и AMF прописались в д4, они(англоговорящие-то) вряд ли бы меня поняли до конца, пускай я действительно так считаю)
  • 0
All those Highbury Highs under North London skies
Oh, yes we will remember those Highbury Highs
Those Highbury Days and those Highbury ways
We will always remember those Highbury..HIGHBURY..Highbury Highbury..HIGHBURY

"Чтобы создать надежную оборону, нужно поставить двух здоровых ублюдков в центр" Брайан Клаф.

#32 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 15 November 2012 - 06:55

КВАНТ Обнинск 7 - 0 Дмитров.

//www.youtube.com/watch?v=BaN9gi850hc

А вот тут показан контингент людей, которые ходят на подобные матчи //www.youtube.com/watch?v=dWg4t2eBJHI
Ну кстати трибуна рачитана тысячи 2 зрителей.

Это вам не развлечение, блеать!

Сообщение отредактировал LeXuS R.: 15 November 2012 - 07:08

  • 3

#33 OFFLINE   max761

max761

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 164 сообщений
  • Откуда:Украина, Харьков

Отправлено 15 November 2012 - 17:46

КВАНТ Обнинск 7 - 0 Дмитров.

//www.youtube.com/watch?v=BaN9gi850hc

А вот тут показан контингент людей, которые ходят на подобные матчи //www.youtube.com/watch?v=dWg4t2eBJHI
Ну кстати трибуна рачитана тысячи 2 зрителей.

Это вам не развлечение, блеать!

не понять вам высоких материй)
  • 0
Макс! почему ты называешь AFCWimbledon ублюдками?
как я с вами устал.
Этимологический словарь Крылова - ублюдок - "грубый человек; выродок", восходит к той же основе, что и глагол блудити или существительное блудъ. Первоначально – "родившийся вне брака".)

#34 OFFLINE   Patient

Patient

    жду больших побед

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1422 сообщений
  • Откуда:РБобры

Отправлено 15 November 2012 - 19:50

Немного странно, почему автор болеет за "донс", если настоящий Уимблдон (AFC Wimbledon) выступает в Лиге 2.

И вообще, Конференцию частенько показывают по спутниковым британским каналам. Скажем так, многие бы клубы не затерялись в белорусской высшей лиге...

Сообщение отредактировал Patient: 15 November 2012 - 19:50

  • 0

#35 OFFLINE   max761

max761

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 164 сообщений
  • Откуда:Украина, Харьков

Отправлено 15 November 2012 - 22:31

Немного странно, почему автор болеет за "донс", если настоящий Уимблдон (AFC Wimbledon) выступает в Лиге 2.

Надо думать своей головой а не повторять чужой бред. Без обид)))
МКДонс - это новое имя клуба Уимблдон. АФК был создан в качестве протеста ЧАСТЬЮ фанов которым переезд клуба пришелся не по душе. Это если коротко.
  • 0
Макс! почему ты называешь AFCWimbledon ублюдками?
как я с вами устал.
Этимологический словарь Крылова - ублюдок - "грубый человек; выродок", восходит к той же основе, что и глагол блудити или существительное блудъ. Первоначально – "родившийся вне брака".)

#36 OFFLINE   machine-gun

machine-gun

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 658 сообщений
  • Откуда:Пушкино

Отправлено 15 November 2012 - 22:34

Немного странно, почему автор болеет за "донс", если настоящий Уимблдон (AFC Wimbledon) выступает в Лиге 2.

И вообще, Конференцию частенько показывают по спутниковым британским каналам. Скажем так, многие бы клубы не затерялись в белорусской высшей лиге...


Ну, частичный ответ ты можешь найти у него в статусе.)
Тоже стал интересен этот момент. Походу они переехали, то ли в другой город, то ли на другой стадион и поменяли название. А группа недовольных болельщиков/единомышленников не захотели мериться с этим и замутили команду Уимблдон, которая к всеми известному Уимблдону никакого отношения, ну кроме названия, не имеет.
Вопрос в другом: что это за идея вообще такая? Как можно взять и поменять название команде, у которой своя история, традиции и т.д? Это *упс*, я считаю, бедные болельщики.
Даже представить себе не могу чтобы Арсенал переименовали в какой нибудь Эмирэйтс Клаб или Эшбертон Таун (или какой нибудь Дайал Скуэр :bigyell: )!
Не, ну одно дело когда происходит становление клуба, но не через сто же лет! Это как меня сейчас взять и назвать Валера.)

Макс, расскажи по подробней, что заставило руководство или кто там решал, пойти на такой редкий по своему кретинизму шаг?
  • 1

Арсен Венгер знает секрет мироздания!


#37 OFFLINE   max761

max761

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 164 сообщений
  • Откуда:Украина, Харьков

Отправлено 16 November 2012 - 00:50

блин набрал огромное сообщение а форум глюканул(((( все погудело
сцуко
  • 0
Макс! почему ты называешь AFCWimbledon ублюдками?
как я с вами устал.
Этимологический словарь Крылова - ублюдок - "грубый человек; выродок", восходит к той же основе, что и глагол блудити или существительное блудъ. Первоначально – "родившийся вне брака".)

#38 OFFLINE   Patient

Patient

    жду больших побед

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1422 сообщений
  • Откуда:РБобры

Отправлено 16 November 2012 - 05:58

Надо думать своей головой а не повторять чужой бред. Без обид)))
МКДонс - это новое имя клуба Уимблдон. АФК был создан в качестве протеста ЧАСТЬЮ фанов которым переезд клуба пришелся не по душе. Это если коротко.

Мдээ.. Странно, что я, болельщик Арсенала, знаю, что МК Донс не является продолжателем традиций Уимблдона, а ты - нет...
  • 0

#39 OFFLINE   max761

max761

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 164 сообщений
  • Откуда:Украина, Харьков

Отправлено 16 November 2012 - 10:10

Мдээ.. Странно, что я, болельщик Арсенала, знаю, что МК Донс не является продолжателем традиций Уимблдона, а ты - нет...

это тема для отдельного разговора кагбэ)Тут мы же по Конференции общаемся)

Если всерьез интересует вопрос - я готов его как смогу раскрыть)
Только небыло бы это негативно воспринято админами и модерами)))

Сообщение отредактировал max761: 16 November 2012 - 14:20

  • 0
Макс! почему ты называешь AFCWimbledon ублюдками?
как я с вами устал.
Этимологический словарь Крылова - ублюдок - "грубый человек; выродок", восходит к той же основе, что и глагол блудити или существительное блудъ. Первоначально – "родившийся вне брака".)

#40 Гость_House M.D._*

Гость_House M.D._*
  • Гость

Отправлено 02 January 2013 - 16:31

Вот почему!

https://pbs.twimg.co...AVHjz.jpg:large
  • 7




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей