Перейти к содержимому


Фотография

Футбольный хулиганизм.Развитие и противодействие.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48

#41 OFFLINE   strieter

strieter

    GUNNER

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 470 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 06 May 2007 - 13:04

На мой, сугубо субъективный взгляд, существуют фанаты двух категорий.
1. Интеллигентные, образованные люди, с уважением, относящиеся к футболистам любой команды, интересующиеся историей любимого клуба, биографиями футболистов и т.д. и т.п.
2. Безумствующие молодчики, для которых игра якобы любимой команды - лишний повод выпить и похулиганить.
Думаю, что у фанатов из первой категории до рукоприкладства дело никогда не дойдет. А вот из второй - насилие и жестокость - цель "боления".

Уверяю вас: что это совсем не то, причём совсем не то . Болельщик и фанат две разные вещи!

Ухахахаха, :smiley1: ......отожгли тут многие...)))
Тема неудачна, т.к. многие даже и не знают вообще про это ничего, думая, что эти фанаты, типо отморозки тупые, и кроме как выпить пива и прыгнуть в 40 щей на 2 они больше не могут и т.п.....

Да потому, что в моем представлении бесчинствующие фанаты обязательно находятся под влиянием паров спиртного или наркоты.

Ухахахах!

Когда "футб. хулс" (не путать с простым хулсом), защищает честь клуба он в 80% случаем трезв... Т.к. если ты будешь пьян ты не сможешь защитить свой клуб...

Хорошо все это показывает фильм "Хулиганы Зеленой Улицы", но один недостаток, сейчас большинство фирм(мобов, группировок) предлагают встречи без "аргументов"

Особенно у вас Питере, наших парней там порезали ваши хулиганьчики. Зато от мяса получилив ...) ))))
  • 0
В движение сила (с)
Они за всё заплатят, это будет последняя 3-я война...

#42 OFFLINE   JENYA_SEX_PISTOLS

JENYA_SEX_PISTOLS

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 22 February 2008 - 23:13

в "продвинутых" странах (Англия, Германия и особенно Испания), футбольное хулиганство вымерает...а вот восточноевропейские страны(Хорватия, Польша, Сербия, Россия, Украина), очень стремительно набирают обороты.
по моему мнению, через 10-15 лет восточная Европа будет диктовать свои условия.
  • 0
СЛУШАЙТЕ NIRVANA И SEX PISTOLS, БОЛЕЙТЕ ЗА АРСЕНАЛ!!!

#43 Гость_Pedro_*

Гость_Pedro_*
  • Гость

Отправлено 23 February 2008 - 07:35

Англия

Не думаю, ибо здесь все зараждалось и здесь все умрет!
  • 0

#44 OFFLINE   ArsStyle

ArsStyle

    GUNNER

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3569 сообщений
  • Откуда:435463943

Отправлено 23 February 2008 - 08:26

Педро - точняк!
Хулиганизм - чисто английское слово.
Седни прочитала, я рыдала просто //www.sports.ru/football/4148480.html
  • 0
"Множество волшебных элементов должно соединиться, чтобы образовать сокровище под названием "выходные" - фильм "В отрыв"

#45 OFFLINE   Xander

Xander

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 60 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 24 February 2008 - 17:48

в "продвинутых" странах (Англия, Германия и особенно Испания), футбольное хулиганство вымерает...а вот восточноевропейские страны(Хорватия, Польша, Сербия, Россия, Украина), очень стремительно набирают обороты.
по моему мнению, через 10-15 лет восточная Европа будет диктовать свои условия.

Я думаю, что через 4 года на чемпионате Европы в Польше и Украине будет очень жарко и условия будут диктовать именно хулс из восточной европы, хотя бы из-за того что их будет больше чем других

Сообщение отредактировал Xander: 24 February 2008 - 17:58

  • 0

#46 Гость_Pedro_*

Гость_Pedro_*
  • Гость

Отправлено 25 February 2008 - 12:42

В ольше злые фанаты, так что проблемки могут возникнуть :168:
  • 0

#47 OFFLINE   strieter

strieter

    GUNNER

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 470 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 04 March 2008 - 06:29

Я думаю, что через 4 года на чемпионате Европы в Польше и Украине будет очень жарко и условия будут диктовать именно хулс из восточной европы, хотя бы из-за того что их будет больше чем других

На скторах врядли, как никак ЕвроСоюз, не дремлит и видит ситуацию, и для обеспечения её, будут приняты жесткие меры....))))))
  • 0
В движение сила (с)
Они за всё заплатят, это будет последняя 3-я война...

#48 Гость_ButerOk_*

Гость_ButerOk_*
  • Гость

Отправлено 20 October 2010 - 13:04

Текст скорее не про хулиганизм и не об английском футболе, но параллелей много..
Вот
  • 0

#49 OFFLINE   bruin

bruin

    уговорили помолчать

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1434 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 21 October 2010 - 08:22

а вот ХЗ. если футбол для фанатов, то они обязаны соответствовать тому, что в них хотят видеть. на данном этапе это так. в англии после некоторых эпизодов это стало по-другому. тогда изменилось общество. вот и здесь я думаю нужно ждать такого же изменения. как говаривал мой историк в универе история учит нас тому, что она никого ничему не учит

Сообщение отредактировал bruin: 21 October 2010 - 08:22

  • 0
А ты в курсе, какой сегодня день? Тебе 5-3 о чем-нибудь говорит вообще?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей