Перейти к содержимому


Фотография

Liverpool - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 332

#261 OFFLINE   Jeymay

Jeymay

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 420 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 28 October 2007 - 20:54

Хотел по привычке написать - всех с победой) Не могу чего то написать. Все эмоции оставил в спортбаре. :142: Можно рассуждать о том кто плохо сыграл, кого не хватило ;) Но думаю вы сами все понимаете. Глеб Радует. Бьет по воротам. Правда даже когда лучше бы не бить сразу, а повозиться. Снова не везло, забыли уже как это, когда не везет. Эбое был не оч. Альмуния молодчик. Адеба не показал всего на что способен. Сеск был нулевый до гола. Ну да лан. Ничья это тож очень неплохо. Так что все норм. Ждем матча с манками, и хорош б болельщики на Эмирейтс поддержали наших хорошо.
  • 0

#262 Гость_Henry_14_*

Гость_Henry_14_*
  • Гость

Отправлено 28 October 2007 - 21:01

и как это банально будет звучать еще целый месяц

Дай бог чтобы только месяц.....
А то все еще свеж Галлас, со своими 2-3 неделями...... :168:
  • 0

#263 OFFLINE   L-Onel-Y

L-Onel-Y

    GUNNER

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 28 October 2007 - 21:05

я на этом матче горло порвал...
целовал Фабрегаса...
ударил Рейну...
проклинал,опять же,Фабрегаса и Эбуе...
рассыпал часть чипсов...

я доволен игрой....
но результат не по игре...
Фабрегас ОЧЕНЬ огорчил...хотя и забил гол...

Парни,ВСЕМ ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ,кто был на игре...
я счастлив,что смотрел эту игру вместе с вами...
а как мы праздновали гол...супер!!!Всем огромное СПАСИБО!
мы сегодня болели дружно,именно так,как играет вся команда Арсенала... :beer:
МЮ падет перед нами на колени :186:
p.s.очень удивил состав выставленный Венгером на игру...

Сообщение отредактировал Lonely: 28 October 2007 - 21:06

  • 0
We love you Arsenal, we do,
We love you Arsenal, we do,
We love you Arsenal, we do,
Oh Arsenal we love you!!!!

#264 OFFLINE   ptz

ptz

    british core's fan

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1148 сообщений
  • Откуда:Петрозаводск

Отправлено 28 October 2007 - 21:28

обзора не появилось еще?? или может кто-нить знает, где целиком матч лежит :))) ?
  • 0

And here is Adebayor, and here is Walcott, and here is Fabregas!!!
OOooh!!! It's just wonderful! This is a perfect football.....


#265 OFFLINE   ArsStyle

ArsStyle

    GUNNER

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3569 сообщений
  • Откуда:435463943

Отправлено 28 October 2007 - 21:32

Тео с Бендером красивой парой такой вышли, устрашающей, мне понравилось. Ливер поди вздрогнул от их вида. Сирьозно, что странного в этом может быть? Двойная замена в конце матча - нанотехнология прям. :lol2: На носу КК тем более - плавное такое перетекание к следующей игре.

Кто там на Эбуэ жалуется? На самом деле - это не самый ужасный игрок в матче, тем более пострадавший в реале. У него зато шансов забить было много (парочка вроде?), а это значит он в нужном месте в нужное время находился. Теперь надо еще и попадать научиться. Кстати, Диаби где?
И почему Туре мало дифирамбов? Самый полезный игрок, на мой взгляд в этой игре. Галлас не настолько зажигал.

Кстати про стенку. Это что за чуваки в центре стояли и подпортили репутацию Алмунье? Этож надо было видеть - такая мячегофобия. Сеск походу тоже от мяча шарохался, кода Рейна выбивал. Ну про Адебу не буду...

И очень вас прошу, не надо если что-то не ладится сразу прошлый год вспоминать. Такого повториться просто по законам физики не сможет, а на нервы действует.

Сообщение отредактировал ArsStyle: 28 October 2007 - 21:48

  • 0
"Множество волшебных элементов должно соединиться, чтобы образовать сокровище под названием "выходные" - фильм "В отрыв"

#266 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 28 October 2007 - 21:45

Кто там на Эбуэ жалуется? На самом деле - это не самый ужасный игрок в матче, тем более пострадавший в реале. У него зато шансов забить было много (парочка вроде?), а это значит он в нужном месте в нужное время находился.

Скажи честно, ты матч смотрела? :168:
  • 0

 


#267 OFFLINE   ArsStyle

ArsStyle

    GUNNER

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3569 сообщений
  • Откуда:435463943

Отправлено 28 October 2007 - 21:57

Скажи честно, ты матч смотрела? :168:

Отвечаю - смотрела.
Да, я не написала, что у него было много брака. Я написала, что у него было два шанса забить гол.
Что непонятного? Это мое субъективное видение.
  • 0
"Множество волшебных элементов должно соединиться, чтобы образовать сокровище под названием "выходные" - фильм "В отрыв"

#268 OFFLINE   Яша

Яша

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 341 сообщений
  • Откуда:Poznań

Отправлено 28 October 2007 - 21:58

Хорошая игра. Ничья считаю справедливый итог, хотя арсы все таки больше заслуживали победы. Но победу они все таки не заслужили. 80 минут матча Арсенал играл хорошо, но только до штрафной площади соперника. Вообще ливер знал, что у арсенала сейчас сильнейшая линия-это полузащита и отнесся к ней со всей серьезностью, это было видно. Бенитес очень ответственно подошел к этой игре, нужно отдать ему должное. 80 минут ему удавалось делать то, что многим в этом сезоне было не под силу, а именно, сдерживать среднюю линию Арсенала. В этом плане Рафе как коучу только плюс. На подступах к штрафной все волны арсовских атак разбивались о грамотно организованную оборону ливера. Да, были штанги, но и Крауч, забей второй мяч снял бы все вопросы. ТО, что смогли уйти от поражения, сыграло свою главенствующую роль мастерство Венгера. Т.к. через центр прорваться мы никак не могли, эта зона была очень насыщенна игроками ливера, то оставалось одно спасение: активизировать фланги. И как только Арсен произвел замены и передвинул Глеба из центра на левый фланг, Саня сразу же сделал гол отправив Фабрегаса на рандеву с Рейной, где Сеску предстояло выполнить миссию немного посложней нежели не попасть в пустые ворота, с чем он с успехом справился Чем понравился Арсенал: хорошая игра в пас, брак при передачах сведен к минимуму, высокая командная скорость. Многие будут снова обвинять Буратино в плохой игре. Да у него было многовато брака, но… он играл в нападении один, а одному играть против обороны ливера очень тяжело, так что по этой игре тоголезца судить нельзя. Не понравились Эбуэ, Росицки. Глеб не мог полностью показать всего что умеет, против него играли очень плотно и практически не давали дышать до перевода на фланг, где Саня выдал пас-шедевр в окружении трех защитов. Очень не понравился Альмунья. Первый гол на его совести. Стенка-полное решето, на выходах пожарил, но пару раз вытащил. Но спрашивается, если вратарь вообще не выручает, на..й он тогда нужен вообще? Классические требования к воротчику: ловить свое и иногда выручать. Так вот он свое не словил (плохая стенка), но пару раз выручил, так что троечка. Понравилась оборона, за исключением Эбуэ и пары мелких эпизодов. Понравился судья, давал играть. Ливер не понравился вообще. Уберите из этой команды Джеррарда и она будет болтаться в нижней части таблицы как г…о в проруби.
Итак в итоге ничья, в пользу Манчестера…
  • 0

#269 Гость_Dim Scoffer_*

Гость_Dim Scoffer_*
  • Гость

Отправлено 28 October 2007 - 22:05

кстати я не рассмотрел,а кто у нас так стенку оголлил и полетел навстречу Джерарду -мяч как раз в эту щель и ушел, оставался бы
на месте все могло бы быть по другому

Фламстер поспешил

Бенитес: "Ничья - справедливый результат"

Хы... Читай: "Отскочили, йоклмн."

Сообщение отредактировал Dim Scoffer: 28 October 2007 - 22:12

  • 0

#270 OFFLINE   miidi

miidi

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3843 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 28 October 2007 - 22:11

Стил анбитен, стил фест плэйс радует.Игра еще радует,а счет по такой игре не радует.Зато вспомнили как бить мимо пустых ворот,заодно нам напомнили что в футболе как и в жизни не весь путь намазан вареньем.
Игра Эбуе это да,конечно.Когда его заменяли, "фукали" вместе с ливером.Сеня ноуз все,это давно мне понятно, и если он удивит еще и воплощением путем долгих мытарств Эбуе на этой позиций во что-то путное, будет хорошо.Ток надеюсь мы очков из-за этого не потеряем лишних.

Очень не понравился Альмунья. Первый гол на его совести. Стенка-полное решето, на выходах пожарил, но пару раз вытащил. Но спрашивается, если вратарь вообще не выручает, на..й он тогда нужен вообще? Классические требования к воротчику: ловить свое и иногда выручать. Так вот он свое не словил (плохая стенка), но пару раз выручил, так что троечка.

По мне Гадальский провел великолепный матч,спас пару раз,все делал уверенно.И какая вина его в том что Флам вышел из стенки? Джойстик с управлением от Флама чтоли Ману держит? Никак не могу понять.

Кста в Минске это был лучший просмотр.Около 80 человек,дикие эмоции,порванные глотки, и все относительно корректно.Спасибо нам и оппонентам :10: Ток чуть грань перешли наверно с киданием вещей,битием в экраны с руки и тд.

Сообщение отредактировал miidi: 28 October 2007 - 22:20

  • 0

#271 OFFLINE   Саян

Саян

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 377 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 28 October 2007 - 22:11

Яша,ну ты настрочил!
  • 0

#272 OFFLINE   GreatOgre

GreatOgre

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 346 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 28 October 2007 - 22:15

Если честно то лично я доволен результатом. Если честно сегодня мы чуть не проиграли больше, чем чуть не выиграли. Ливер меня пугал, на Энфилде наши владели мячом почти постоянно, но Ливерские моменты (сет-писыс) таили в себе опасность. При такой быстрой игре Арса, страшно боишься за эти мелкие ошибки в середине поля во время передачи - перехват или не точная передача, и молишься чтобы вернули мяч побыстрее. Когда вышел Крауч к примеру мандраж в обороне немного был, просто долговязый неграмотно играет.
Я не понимаю зачем сокрушаться из-за того что не выиграли? Повторить 20 летний рекорд Грэхемского Арсенала? Ничьи хватит вдоволь.
  • 0

#273 OFFLINE   ArsStyle

ArsStyle

    GUNNER

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3569 сообщений
  • Откуда:435463943

Отправлено 28 October 2007 - 22:43

Я не понимаю зачем сокрушаться из-за того что не выиграли? Повторить 20 летний рекорд Грэхемского Арсенала? Ничьи хватит вдоволь.

Надо обязательно попытаться выиграть, тем более дома, тем более, что Арсенал во втором тайме нащупал свою игру с сильным соперником, не смотря на мандраж. Правда поздновато. Теперь никакой эйфории уже не будет наверно. Каникулы закончились. Надо работать.

Фраза послематчевая Венгеровская понравилась: "Я был уверен с начала сезона, и я надеюсь, что мы убедили еще несколько человек. "
  • 0
"Множество волшебных элементов должно соединиться, чтобы образовать сокровище под названием "выходные" - фильм "В отрыв"

#274 OFFLINE   ТИГРЕНА

ТИГРЕНА

    Культурная Элитная Алкоголичка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 10129 сообщений
  • Откуда:-=болота=-

Отправлено 28 October 2007 - 23:08

Нашим бы ребятам на тренировках не физику прокачивать, а учиться пасы точно раздавать, да в стенке стоять, не разбегаясь...
Млин, как же хотелось победы!!! Красивой, на последних минутах... Чорт! Вощим-та довольна ничьей ибо анбитен хачу!
  • 0
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб

#275 OFFLINE   GreatOgre

GreatOgre

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 346 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 28 October 2007 - 23:47

Надо обязательно попытаться выиграть, тем более дома, тем более, что Арсенал во втором тайме нащупал свою игру с сильным соперником, не смотря на мандраж.


Я немного не понял, играли то на Энфилде. У себя в Эмиратах ожидания конечно другие будут.

Попытаться выиграть конечно надо, но мне просто не понятно это глубокое разочарование некоторых болельщиков.

Сообщение отредактировал GreatOgre: 28 October 2007 - 23:55

  • 0

#276 OFFLINE   Cr@zYyy

Cr@zYyy

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 674 сообщений
  • Откуда:391807914

Отправлено 29 October 2007 - 04:47

Арсенал сейчас действительно сильнее на голову, и главное, чтобы в завтрашнем матче не было какого-нибудь форс-мажора, типа "корявого гола на первых минутах дальним ударом Стивена Джеррарда" :10:
И тогда будет всё ОК.

:142: ...Накаркал да? :10:
  • 0
------Два шага до черты------
И нам уже не повернуть назад
-----Скажи что в переди?-----
Желанный рай или дорога в ад?

TRACKTOR BOWLING - ЧЕРТА

#277 OFFLINE   Cr@zYyy

Cr@zYyy

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 674 сообщений
  • Откуда:391807914

Отправлено 29 October 2007 - 05:08

Фабрегас - сегодня не в духе....

0_о... не в духе? :115:
  • 0
------Два шага до черты------
И нам уже не повернуть назад
-----Скажи что в переди?-----
Желанный рай или дорога в ад?

TRACKTOR BOWLING - ЧЕРТА

#278 OFFLINE   shapa

shapa

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 14 сообщений
  • Откуда:414213891

Отправлено 29 October 2007 - 06:09

Ливерпуль 1-1 Арсенал!!!!!
Класный матч!!!Фабрегас красава!!!!!респект и уважуха ему!!!! :81:



by adamsss: потёрла ибо нех!!! :000612:

Сообщение отредактировал adamsss: 29 October 2007 - 15:11

  • 0

#279 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 29 October 2007 - 06:20

По привычке хочется написать "Всех с победой" :000612:

Ээээх. куча эмоций осталось вчера в баре.... боюсь пару дней буду "мертвым".... Как жить поле таких матчей? А-а?

Ничья на энфилде - приемлимый результат! Посмотрите как мы провели этот месяц:

Стьяуа 0-1 Арсенал
Арсенал 3-2 Сандерленд
Apcенал 2-0 Болтон
Арсенал 7-0 Славия
Ливерпуль 1-1 Арсенал

Да моги победить, но ведь могли и проиграть :smiley1:

сыграли мы, хрен помню как :lol2: Матч очень смутно помню... Я больше болел, орал, пел и т.д. чем футбол смотрел :smiley1: - сцуко самому смешно))

Позитивный месяц :142:

МЮ будет жопа!!!!! :000612: :000612: :000612: :000612:



респект :10: правильно, зачем ждать открытия ветки "Арсенал - МЮ", если можно уже ща делать прогнозы :lol2:
  • 0

#280 OFFLINE   ilya_9

ilya_9

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3168 сообщений
  • Откуда:459765903

Отправлено 29 October 2007 - 06:33

Немного по игре скажу:
Непонравился Росицки, что-то он совсем не в форме!
Сеск еслибы не забил гол, проводил свой далеко не лучший матч, когда не попал в пустые ворота я стол дома чуть не сломал.
Адебайор - это Адебайор, редко но метко. Вчера - никак.
Глеб красавец жопу рвал всю игру. Голевую передачу сделал.
Уолкот и Бендтнер здорово игру освежили вся команда сразу начала перемещаться по полю быстрее в полтора раза. Но как Бендтнер на попал в пустые ворота, остаётся только догадываться.
Флам, много черновой работы делал, был практически незаметен, но отпахал как положено.
Защита наша сыграла мне кажется отлично, Клиши в атаку часто подключается не без успеха. Галлас и Туре вообще красавцы. Санья хорошо справа тоже помогает в атаке.
Альмунья отыграл весь матч хорошо несчитая одной ошибки на выходе. В пропущеном голе его вины нет. Стенку он выставил правильно, а то что пол стенки съебалась куда-то он тут не причём. Ни один воротчик такой "пулемёт"(удар был очень сильный) который пролетел посреди стенки не отобьёт.

З.Ы. Эбуэ вообще никакой. Тео в основу.
З.Ы.Ы. Был бы Персик выйграли бы - уверен на 500%. Кстати мы им поломали Алонсо и ТОрреса или они сами поломались х.з.!

Сообщение отредактировал ilya_9: 29 October 2007 - 06:36

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей