Перейти к содержимому


Фотография

Штефан Лихтштайнер


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

#61 OFFLINE   jasonkite

jasonkite

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4864 сообщений
  • Откуда:Франция

Отправлено 12 August 2018 - 22:36

xj84PNX.jpg


  • 2

Merci, Arsène!


#62 OFFLINE   Artsakhskiy

Artsakhskiy

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2074 сообщений
  • Откуда:Степанакерт, Республика Арцах. Ստեփանակերտ, Արցախի Հանրապետություն

Отправлено 19 September 2018 - 20:03

Лихтштайнер: я голоден до Лиги чемпионов, но «Арсеналу» предстоит долгий путь
 
 

Защитник лондонского «Арсенала» Штефан Лихтштайнер рассказал, чего ожидает от матча группового этапа Лиги Европы с «Ворсклой». 

«Вещь, которой я научился в „Ювентусе“, — это уважение к каждому соревнованию. В последние 4-5 лет мы с „Ювентусом“ старались бороться за каждый трофей. Конечно, Лига чемпионов — более престижный турнир, но Лига Европы предоставляет хороший шанс клубам получить титул. Надеюсь, в следующем году мы сможем поговорить о Лиге чемпионов. Я голоден до этого турнира, но нам предстоит долгий путь. Есть две возможности вернуться туда: с помощью Лиги Европы и с помощью английской Премьер-лиги. Думаю, мы можем это сделать», — приводит слова Лихтштайнера пресс-служба лондонского клуба.


  • 1

#63 OFFLINE   Морж

Морж

    Ватники, идите наxуй!

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 5392 сообщений
  • Откуда:Kyiv, Ukraine

Отправлено 19 September 2018 - 21:21

Очень хочу увидеть этого товарища в игре как можно быстрее.


  • 3

"Русский мир" должен быть разрушен.


#64 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 29 December 2018 - 18:34

Лихштайнер в обороне на много круче белерина

 

белик просто на такой уровень еще не вышел

так что ты там говорил?

 

Скорей бы в ex-


  • 3
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#65 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 29 December 2018 - 19:18

хуясе ты скайпота включил, танз)


  • 1

#66 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 29 December 2018 - 19:28

хуясе ты скайпота включил, танз)

а ты на дату поста перед моим глянь. 

дедушке бы в Катаре доигрывать , с его навыками в АПЛ ловить нечего даже на скамейке


  • 0
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#67 OFFLINE   WadeWilson

WadeWilson

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4016 сообщений
  • Откуда:middle of nowhere

Отправлено 29 December 2018 - 19:29

жаль деда, т.к. всегда импонировал, но рип


  • 5

#68 Гость_Raven4uk_*

Гость_Raven4uk_*
  • Гость

Отправлено 30 December 2018 - 02:14

Совсем плох. Ни в атаке, ни в защите ничего не может, одни привозы от него... А надежда была что добавит надежности в защите.


Сообщение отредактировал Raven4uk: 30 December 2018 - 02:15

  • 0

#69 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 02 January 2019 - 15:51

так что ты там говорил?

 

Скорей бы в ex-

 Лихт за нас практически не играет, исполняет роль затычки

 

но печальное для Арсенала вот что

Белерин до сих пор не лучше в обороне 

он иногда очень не плох в атаке

 

но нету цемента именно в обороне

он очень легковесный, практически не идет в стыки

 

и да скорее бы в ех

можно сказать про многих наших защитников 

конечно если мы хотим быть в топ3, а не топ 6-7


  • 1

#70 OFFLINE   Soler

Soler

    ARSSC

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3060 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 02 January 2019 - 16:07

Нет, печально, что Лихт формально все же футболист, а пока не тренер. Но его форма ниже всякой критики.

 

У него как будто не хватает концентрации при английской интенсивности игры, иначе его действия объяснить нельзя. Беллерин хотя бы может нормально в схеме с 3 защами смотреться, да и в целом совсем не так плох, как этот "с яйцами"


  • 0

Модераторы и админы, прошу для раздела Premier League добавить подраздел past seasons, куда перенести все подразделы с прошедшими сезонами, чтобы не скроллить до тем матчей текущего сезона.


#71 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 02 January 2019 - 16:55

Худшее применение которое можно найти Беллерину - схема с тремя защитниками.
Эктор - не виннбек/латераль и никогда уже им не станет.

Эйнсли конечно не идеален на данный момент, но дайте ему столько же игровой практики как и испанцу, и он очень быстро заткнёт его на лавку.
  • 5

#72 Гость_Raven4uk_*

Гость_Raven4uk_*
  • Гость

Отправлено 03 June 2019 - 13:17

Попрощался.

Лихтштайнер: 


«Дорогие Гуннеры!

Мы были близки к тому, чтобы добавить важную главу в историю этого удивительного клуба. Но находиться рядом, к сожалению, этого недостаточно. Это трудно принять. Я очень разочарован.
Нашей целью было вернуть "Арсенал" на самый высокий международный уровень и завоевать трофеи. 

Я желаю моим товарищам по команде, тренеру и его сотрудникам, всем трудолюбивым сотрудникам и всем моим поклонникам болельщикам Арсенала просто всего наилучшего! Я уверен, что наша команда сможет завершить нашу миссию в следующем сезоне! Мне нравилось быть частью этого клуба. Это был отличный вызов и опыт, к сожалению, без счастливого конца. Большое спасибо за Вашу поддержку! Это было очень приятно!». 

ymKa0-IGoRg.jpg
 


Сообщение отредактировал Raven4uk: 03 June 2019 - 13:17

  • 3

#73 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 03 June 2019 - 13:53

Попрощался.

Какой подтекст

"его сотрудникам, всем трудолюбивым сотрудникам" намек что Озил ленился?)

А ваще мне этот текст , речь ельцина напонил. "Ну простите, не получилось. ухожу" возраст для игры в апл видимо не тот у него


Сообщение отредактировал jasonkite: 03 June 2019 - 17:24

  • 0

#74 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 04 June 2019 - 05:32

Говоря честно Лихт не оправдал надежд. Благодарить особо его не за что. Ожидалось, что он хотя бы немного матчей удачно проведёт на опыте.
Тому же Косьелни это удалось - был ряд матчей, где он не смотря на возраст играл сильно. Лихт же проваливал всё сплошняком.
Никакой конкуренции и никакого подстёгивания Бельерина он не продемонстрировал. Даже Найлз сыграл сильнее в целом при всём своём огромном количестве ошибок и том, что он не защитник ни разу.
  • 3
 
 

#75 Гость_КВП_*

Гость_КВП_*
  • Гость

Отправлено 04 June 2019 - 06:51

Говоря честно Лихт не оправдал надежд. Благодарить особо его не за что. Ожидалось, что он хотя бы немного матчей удачно проведёт на опыте.
Тому же Косьелни это удалось - был ряд матчей, где он не смотря на возраст играл сильно. Лихт же проваливал всё сплошняком.
Никакой конкуренции и никакого подстёгивания Бельерина он не продемонстрировал. Даже Найлз сыграл сильнее в целом при всём своём огромном количестве ошибок и том, что он не защитник ни разу.

 

Ну так это основное достижение Штэфана. - полновесный шанс для Найлза. Покажи швейцарец игру посильнее - сидел бы Найлз в подтрибунке или бегал бы с зимы в аренде))) Так что положительный эффект все-таки от его присутствия был). Не самый очевидный ход - купить старика чтоб потом юнец тащил))) Но кто же знал что Эктор вылетит так надолго...


  • 0

#76 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 03 December 2019 - 20:25

Тырвья небезинтересная

 

http://d.adroll.com/...l_network=index


  • 0

#77 OFFLINE   bobik

bobik

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 238 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 16 March 2021 - 04:53

Штефан Лихтштайнер устроился на завод по производству часов в Цюрихе:

«Мне по-настоящему нравится эта работа, ведь я всегда был в восторге от часов. После карьеры футболиста я хотел погрузиться в этот мир. Я бы хотел изучить профессию: как работают часы, как их разобрать и собрать. Надеюсь многое узнать об этом в процессе работы. В Швейцарии, как вы знаете, уровень очень высокий.

Игра в защите — это искусство, совсем как часы. Обычный болельщик не понимает, как важны тактические нюансы на поле. Часто достаточно слегка повернуть один рычажок, а эффект будет огромен. Это относится и к футболу, и к часам», — цитирует Лихтштайнера 20 Minuten.
  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей