Перейти к содержимому


True Supporter


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 90

#1 Гость_Dim Scoffer_*

Гость_Dim Scoffer_*
  • Гость

Отправлено 09 May 2007 - 14:59

Приватная беседа с Алей (kust) натолкнула на такое вот прелюбопытное измышление:
Зачастую считающие себя настоящими болелами в определенных ситуациях проявляют дикую неадекватность. Это не может не беспокоить.
Временами появляются на форуме новые люди, но некоторые их мнения подвергуются нападкам, что на фоне высказываний, которые позволяют себе некоторые старожилы, смотрится по меньшей мере странно.
Каким должен быть true gunner? Скажите мне. Скажите себе. Скажите всем.
  • 0

#2 OFFLINE   ТИГРЕНА

ТИГРЕНА

    Культурная Элитная Алкоголичка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 10129 сообщений
  • Откуда:-=болота=-

Отправлено 09 May 2007 - 15:39

Начинается...
По-твоему, настоящий болела тот, который никогда не критикует свою команду, всегда и всем доволен? Нет? Но это читается из твоего поста.

Имхо, настоящий фанат тот, который остается с командой в любом случае - проиграла она все трофеи, вылетела из премьерки или же взяла два кубка и пять медалек. Трофеи и победы в этом случае не так уж важны. Все, собравшиеся здесь, любят Арсенал не за награды, а за игру, которую показывает команда. У нас нет глорихантеров, собсно, в последнее время им неоткуда взяться.
Фанат всегда должен поддерживать свою команду, стоят за нее горой, пресекать нападки от фанов других ФК. НО... он также имеет право критиковать. Он - свой. От него эта критика должна восприниматься иначе. Это - свое, наболевшее. А не злая усмешка и желание досадить.

Походу эта тема будет продолжение спора. Намеки на неадекватность и проч - из той же темы.
  • 0
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб

#3 Гость_Dim Scoffer_*

Гость_Dim Scoffer_*
  • Гость

Отправлено 09 May 2007 - 16:07

Нифига не согласен.
В любом случае, во втором абзаце твоего поста ответы на заданные мною вопросы =)
Что до продолжения спора - а нафих флудить в топиге про матч?
А что до критики - предпочитаю конструктив, с конкретным разбором полетов, чего к сожалению почти не наболюдал.
Посты "тот дерево", "этого фтопку", "того в основу" - не рулят.
пишите, господа, не стесняйтесь
  • 0

#4 OFFLINE   ТИГРЕНА

ТИГРЕНА

    Культурная Элитная Алкоголичка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 10129 сообщений
  • Откуда:-=болота=-

Отправлено 09 May 2007 - 16:19

Интересно... а где же обсуждать ошибки как не в теме про матч? Может, после каждой игры создавать отдельную тему??

Критика... Вощим-то и в защиту ничего конкретного сказано не было. Такшта 1-1
  • 0
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб

#5 OFFLINE   ArsStyle

ArsStyle

    GUNNER

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3569 сообщений
  • Откуда:435463943

Отправлено 09 May 2007 - 16:20

true gunner должен быть в курсе всего, что происходит в клубе. Он должен хоть немножко разбираться в футболе и иметь адекватное мнение. А главное - он не должен молчать!!! И выкладывать свои соображения для пользы обсчества и клуба. Иногда это надо уметь делать на чисто английском языке. Он должен быть терпимым и аргументированным. А поскольку, клуб не всегда будет его радовать, то он должен еще и обладать такими чертами характера как верность, смирение и умение красиво проигрывать.
А давайте список качеств true gunner создадим?
1. самостоятельность в суждениях
2. искренняя заинтересованность и знание предмета
3. наличие атрибутики в своем гардеробе
4. добавляйте сами....

А нах вам это, если не секрет?
  • 0
"Множество волшебных элементов должно соединиться, чтобы образовать сокровище под названием "выходные" - фильм "В отрыв"

#6 OFFLINE   21ghost21

21ghost21

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3021 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 09 May 2007 - 16:23

Когда вылетим в конференцию, тогда будем тру-гунерами. :smiley1:
А сча - так, глорихантеры, которые либо начитались журнала "Англия" в конце 80-х, либо прикипели к обладателям Кубка Кубков в 90-х, либо ринулись в стан красно-белого суппорта после анбитен. :giigii:

Шутка юмора, если что - а то в последнее время сурьёзные все такие... :53:

Сообщение отредактировал 21ghost21: 09 May 2007 - 16:24

  • 0

#7 OFFLINE   ТИГРЕНА

ТИГРЕНА

    Культурная Элитная Алкоголичка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 10129 сообщений
  • Откуда:-=болота=-

Отправлено 09 May 2007 - 16:24

Видимо, чтобы доказать, что среди нас куча неадекватных-нефанатов ))))

в список
4. преданность клубу. вечная =)
  • 0
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб

#8 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 09 May 2007 - 16:25

Походу эта тема будет продолжение спора.

Предполагаю , что спора как раз не будет .
Все - свои люди ... зачем ссорится или как вот Гриня предложил делиться на кланы ? :10:
Я лично имела ввиду одного определенного человека и высказалась об этом открыто во всем известном топеге ... ибо данная Персона должна быть примером так как сказать для подражания подрастающему поколению гунеров .

Сообщение отредактировал kust: 09 May 2007 - 17:00

  • 0

#9 OFFLINE   ArsStyle

ArsStyle

    GUNNER

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3569 сообщений
  • Откуда:435463943

Отправлено 09 May 2007 - 16:25

По всем не сужу :smiley1: , но меня философия клуба привлекла.... Хачу разобраться. Пока интересно...
  • 0
"Множество волшебных элементов должно соединиться, чтобы образовать сокровище под названием "выходные" - фильм "В отрыв"

#10 OFFLINE   ТИГРЕНА

ТИГРЕНА

    Культурная Элитная Алкоголичка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 10129 сообщений
  • Откуда:-=болота=-

Отправлено 09 May 2007 - 16:28

Аля, а что за персона? Повторись плиз, лень пролистывать...
  • 0
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб

#11 OFFLINE   ArsStyle

ArsStyle

    GUNNER

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3569 сообщений
  • Откуда:435463943

Отправлено 09 May 2007 - 16:43

нет, без Grina все выглядело бы более ужасно. Грин - это как раз тот человек, который не обращает внимание на фантики, а пытается разобраться изнутри. Он один плывет против течения. Я, как опытный волкф, знаю, что не спроста он так делает... Если он поплывет не в том направлении, мы просто обязаны его поправить. Нехай не утонет. Но на Сусанина не похож, не похож.... Ведь не идет за ним стадо войско?
  • 0
"Множество волшебных элементов должно соединиться, чтобы образовать сокровище под названием "выходные" - фильм "В отрыв"

#12 OFFLINE   SergeXz

SergeXz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 463 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 09 May 2007 - 16:45

Кто такой, true gunner? Хм, наверно это тот, кто при любой ситуации, при любой неудачи остаётся верен Арсеналу. Это тот, кто не выключает телевизор или уходит со стадиона, когда канониры проигрывают. Это тот, кто уважает каждого игрока, каждого тренера в клубе и также уважает других фанов своей команды....
  • 0
"ABYSSUS ABYSSUM INVOCAT"

#13 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 09 May 2007 - 16:48

нет, без Grina все выглядело бы более ужасно. Грин - это как раз тот человек, который не обращает внимание на фантики, а пытается разобраться изнутри. Он один плывет против течения. Я, как опытный волкф, знаю, что не спроста он так делает... Если он поплывет не в том направлении, мы просто обязаны его поправить. Нехай не утонет. Но на Сусанина не похож, не похож.... Ведь не идет за ним стадо войско?

Grin не имелся ввиду никаким боком!

Сообщение отредактировал kust: 09 May 2007 - 16:49

  • 0

#14 OFFLINE   21ghost21

21ghost21

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3021 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 09 May 2007 - 16:49

ибо данная Персона одлжна быть примером так как сказать для подражания подрастающему поколению гунеров

upd
Алевтина, блин, пиши понятнее! :giigii:
уже трех человек со своей "игрой слов" в замешательство ввела :)

Сообщение отредактировал 21ghost21: 09 May 2007 - 17:09

  • 0

#15 OFFLINE   ArsStyle

ArsStyle

    GUNNER

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3569 сообщений
  • Откуда:435463943

Отправлено 09 May 2007 - 17:02

Алевтина!!! объяснись!!! каму подражать?
  • 0
"Множество волшебных элементов должно соединиться, чтобы образовать сокровище под названием "выходные" - фильм "В отрыв"

#16 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 09 May 2007 - 17:12

ибо данная Персона должна быть примером так как сказать для подражания подрастающему поколению гунеров .

Персона должна быть примером - ключевое слово .
А комменты Президента Fausta из всего этого сезона являются примером для подражания подрастающему поколению гунеров ???
Все , что я помню , это посыл всего нах :10: Анри , Арсена и так далее .
Ваня - человек нам не чужой ... но , как недавно вот констатировал Фабрегас , необходимо тыцкнуть на товарища по команде и прямо сказать , что сегодня "ты играл хреново" .

Сообщение отредактировал kust: 09 May 2007 - 17:21

  • 0

#17 OFFLINE   Jane Doe

Jane Doe

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 09 May 2007 - 17:13

Я тоже встряну, хоть я тут и новенькая (спасибо, кстати, что нападкам не подвергали! :142: )
True мы или не true - это можно будет сказать лет через много. Если мы достойно пройдем через победы и поражения команды, на нашей могиле наши последователи смогут написать что-нибудь вроде "он был true gunner и умер счастливым в день, когда Арсенал выиграл ЛЧ, потому что ему больше не о чем было мечтать". А поскольку пока четвертое место - это самое ужасное, что случилось с нами, мы этой чести еще не заработали.
Один мой ученик, приходя на занятия, всегда вежливо здоровается, а потом не менее вежливо интересуется результатами последнего матча Арсенала. При этом в глазах его написано глубокое сомнение в моей нормальности.
А что до споров между нами - я все уже в топике про челси сказала. Повторю вкратце: мне не нравится откровенная грязь в адрес игроков и тренера, и мне не нравится проскальзывающее в некоторых постах злорадство и фразы типа "Нуяжеговорилчтовсеплохоабудетещехуже".

Сообщение отредактировал Jane Doe: 09 May 2007 - 19:58

  • 0

#18 OFFLINE   ArsStyle

ArsStyle

    GUNNER

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3569 сообщений
  • Откуда:435463943

Отправлено 09 May 2007 - 17:20

честно говоря, вообще не видела как Фауст играл весь сезон, а в то воскресенье фигово сыграл Арс. Млин, я ждала от них большего :137:
А если Фауст высказал, что думает - это плохо??? :127:

президента выбирают путем голосования же?
  • 0
"Множество волшебных элементов должно соединиться, чтобы образовать сокровище под названием "выходные" - фильм "В отрыв"

#19 OFFLINE   21ghost21

21ghost21

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3021 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 09 May 2007 - 17:24

А если Фауст высказал, что думает - это плохо??? :127:

"Посты "тот дерево", "этого фтопку", "того в основу" - не рулят." (с) Dim Scoffer
=>
Коммент Вани:
"это *very difficult situation without any solutions*.... вот уж кто в укурке весь сезон - так это Венгер... Адеба и Баба игроки уровня вест-хэма и ман-сити... убирать из команды... Галлас за весь сезон больше пиздел о том что мы *ничего* не выигрываем, чем реально прилагал усилия к тому чтобы наладить игру... Зато мы продлили контракт с косячным Леманом... это огромный успех - всех поздравляю!!!!"

Сообщение отредактировал 21ghost21: 09 May 2007 - 17:25

  • 0

#20 OFFLINE   ArsStyle

ArsStyle

    GUNNER

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3569 сообщений
  • Откуда:435463943

Отправлено 09 May 2007 - 17:32

нет, ну эта его фраза не соответствует действительности. Особенно про Леманна на тот матч не заслуженно было. Он вообще смотрел игру или просто присутствовал? :000612:
  • 0
"Множество волшебных элементов должно соединиться, чтобы образовать сокровище под названием "выходные" - фильм "В отрыв"




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей