Перейти к содержимому


Трансферы остальных команд


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10081

#8761 OFFLINE   Adrien

Adrien

    ...........

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4683 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 08 May 2019 - 12:27

В Твиттере ещё прочитал что Алексис Санчес попросил найти ему новый клуб и он не хочет больше играть за Манчестер Юнайтед. "Недолго музыка играла..."
  • 0

#8762 OFFLINE   Moloch

Moloch

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2001 сообщений
  • Откуда:Брест

Отправлено 08 May 2019 - 12:47

В Твиттере ещё прочитал что Алексис Санчес попросил найти ему новый клуб и он не хочет больше играть за Манчестер Юнайтед. "Недолго музыка играла..."

а точно именно ОН не хочет? Там МЮ готов пол его зарплаты платить новому клубу лишь бы избавиться от него


  • 0

Верните мне мой 2007ой! #KroenkeOut


#8763 OFFLINE   ilyaMS

ilyaMS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9415 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 08 May 2019 - 15:14

"Лучшая игра Санчеза за МЮ была игрой на фортепиано" (с) мой кореш манк (но наверняка из интернетов)


  • 2

#8764 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 08 May 2019 - 16:31

Подперчил чилиец атмосферу в команде, вывел лучшего игрока последних лет(Дыхеа) из психологического равновесия попутно и погбецо зацепив.
  • 0
 
 

#8765 OFFLINE   tem87

tem87

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4856 сообщений
  • Откуда:KZ

Отправлено 08 May 2019 - 19:45

Агент Санчес отработал на отлично
Запуск операции 'Ликвидация'
  • 0

#8766 OFFLINE   valiker

valiker

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1651 сообщений
  • Откуда:Украина, Ровно

Отправлено 09 May 2019 - 00:34

Теперь бы запустить агента Озила.  :bigyell:


  • 2

#8767 OFFLINE   valiker

valiker

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1651 сообщений
  • Откуда:Украина, Ровно

Отправлено 09 May 2019 - 01:22

Не понимаю каким образом, но попал я на transfermarkt и сравнил больше покупки Топ-6 клубов Англии в сезоне 16/17.

 

Арсенал: Джака - 45 мил.Мустафи- 41 мил.€, Перез- 20 мил.€ = 106 мил.€ 

Челси: Канте - 35.8 мил.Батшуаи - 38 мил.€, Давид Луиз - 35 мил.€, Маркос Алосно - 23 мил.131.8 мил.€ 

Юнайтед: Фред - 59 мил.Далот - 22 мил.€, 81 мил.€ 

Сити: Стоунс - 55.6 мил.€, Сане - 50.5 мил., Жесус - 32 мил.€, Гюндоган - 27 мил.Нолито - 18 мил.€= 183.1 мил.€ 

Петушня: Сиссоко - 35 мил.Янсен - 22.1 мил.€, Ваньяма - 14.4 мил.€ = 71.5 мил.€ 

Пуль: Мане - 41.2 мил.€, Вийналдум - 27.5 мил., Кариус - 6.2 мил.€ = 74.9 мил.€ 

 

Даже если учитывать только футболистов из моего списка и считать, что Арсеналу в тот момент нужны были именно ЦПЗ, ЦЗ и Вингер, то за 112 мил. можно было взять, например, Канте, Мане и Луиза - 3 чувака, которые доказали свой уровень в АПЛ.

 

Кароч, это в очередной раз показывает как в последние годы наш менеджмент лажает.


  • 2

#8768 OFFLINE   Soler

Soler

    ARSSC

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3060 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 09 May 2019 - 06:48

100 раз обсасывали это окно, сделай такую же подборку за любое соседнее летнее окно и успокойся.

Проблема не конкретно в этом окне, а в том, что мы не можем каждое лето тратить по 100 лямов евро, остаётся держаться за тех, кто есть
  • 4

Модераторы и админы, прошу для раздела Premier League добавить подраздел past seasons, куда перенести все подразделы с прошедшими сезонами, чтобы не скроллить до тем матчей текущего сезона.


#8769 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 09 May 2019 - 07:24

не забывайте о американской конторке, которая помогала нам сделать эти чудо трансферы на основе своих баз данных


  • 0

#8770 Гость_sonny6000_*

Гость_sonny6000_*
  • Гость

Отправлено 13 May 2019 - 15:31

По некоторым неподтвержденным данным Азар в Реале, объявят после финала.
  • 0

#8771 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 13 May 2019 - 18:56

А кем мы интересовались в то окно из защитников, кроме как игроком сборной Германии (нации, которая были в фаворе в нашей команде в тот период времени)?

Сколько там наколотил Перез в аутсайдере лоллиги, 17? Кого можно было купить за 20 лучше, Янссена? Атакующий ведь игрок, а они априори подороже. 

Ну и в центр нужен был монолит, а купили Гранита. Разве до приобретения он был ниочем и все прям плевались?

 

Задним умом мы теперь все умные. Тогда были сплошные восторги.


  • -2

#8772 OFFLINE   wrighty

wrighty

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 695 сообщений
  • Откуда:Россия, Тысячарублевск

Отправлено 13 May 2019 - 21:28

не забывайте о американской конторке, которая помогала нам сделать эти чудо трансферы на основе своих баз данных

Ещё бы эта конторка помогала нам титулы брать, но... Наверное, у них ещё нет таких баз данных.


  • 0

#8773 OFFLINE   dimanchello

dimanchello

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1714 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 14 May 2019 - 06:17

кулибали в мю почти за 100 мультов. вроде 


  • 0

#8774 Гость_Raven4uk_*

Гость_Raven4uk_*
  • Гость

Отправлено 14 May 2019 - 06:26

кулибали в мю почти за 100 мультов. вроде 

130 млн фунтов, ценники я ебу... 

"Манчестер Юнайтед" вернулся к идее с приобретением Калиду Кулибали, сделав защитника "Наполи" своей трансферной целью номер один на грядущее лето.


В завершившемся сезоне Премьер-Лиги "красные дьяволы" пропустил 54 мяча в 38 матчах — только девять команд, включая трех вылетевших, пропустили больше.

Ужасная игра подопечных Оле Гуннара Сульшера в обороне подталкивает клуб к решительным мерам. "Юнайтед" хочет совершить знаковое приобретение — вроде того, что сделал "Ливерпуль" в январе 2018, выложив 75 миллионов фунтов за Виргила Ван Дейка.

По информации Daily Mirror, теперь "дьяволы" нацелились на Кулибали. Клуб с "Олд Траффорд" интересовался Калиду и в прошлом, но тогда не был готов заплатить запрашиваемые "Наполи" деньги.

Для приобретения 27-летнего сенегальца "Юнайтед" придется обновить мировой трансферный рекорд по стоимости защитника. "Наполи" может выручить за Кулибали до 150 миллионов евро (130 млн. фунтов) — именно такая сумма прописана в контракте Калиду в качестве отступных.

Сообщение отредактировал Raven4uk: 14 May 2019 - 06:26

  • 0

#8775 OFFLINE   Topacio

Topacio

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 843 сообщений
  • Откуда:Россия, Сыктывкар

Отправлено 14 May 2019 - 07:34

Я понять не могу, МЮ 6 лет в заднице после ухода сэра, а игроки топовые все туда идут и идут. Зачем эта команда Погба (при всём двойственном к нему отношении игрок очень талантливый)? Чего там ДеХеа сидит? И в итоге зачем она Кулибали? История побед и т.д., всё понятно, но тренеров меняют, а толку чуть.


  • 0

#8776 Гость_Athon_*

Гость_Athon_*
  • Гость

Отправлено 14 May 2019 - 08:13

Я понять не могу, МЮ 6 лет в заднице после ухода сэра, а игроки топовые все туда идут и идут. Зачем эта команда Погба (при всём двойственном к нему отношении игрок очень талантливый)? Чего там ДеХеа сидит? И в итоге зачем она Кулибали? История побед и т.д., всё понятно, но тренеров меняют, а толку чуть.

ну у них есть деньги и их много, осталось только тренера найти и у них все будет "Ок". имхо состав то на бумаге у них сильный, а вот тренерской идеи вообще нет.


  • 0

#8777 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 14 May 2019 - 08:13

Никакие кулибали им не помогут

За деяния "красноноса и ко" расплачиваться будут еще долго


  • -1

#8778 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 14 May 2019 - 08:26

Я понять не могу, МЮ 6 лет в заднице после ухода сэра, а игроки топовые все туда идут и идут. Зачем эта команда Погба (при всём двойственном к нему отношении игрок очень талантливый)? Чего там ДеХеа сидит? И в итоге зачем она Кулибали? История побед и т.д., всё понятно, но тренеров меняют, а толку чуть.

за деньгами идут) 

и не будем лукавить, идут в клуб который старается взять самые топовые трофеи

даже если не получается, мю будет вкидывать бабки

хотели усилить фланг где бегал Марсиаль, перебили зп и предложение МС по Санчесу


  • 0

#8779 OFFLINE   SVD

SVD

    ТРУЪ

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3976 сообщений
  • Откуда:Новосибирск

Отправлено 14 May 2019 - 10:04

Да как удачно )


  • 1
Я стал истинным поклонником «Арсенала» – часто бывал мрачным, замкнутым, подавленным.

#8780 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 14 May 2019 - 10:29

Пускай покупают, благо Кулибали далеко не ван Дейк, что мы видели по недавним играм с Наполи.

ИМХО очередной трансферный фейл у МЮ намечается и это очень хорошо.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей