Перейти к содержимому


Курилка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35778

#81 OFFLINE   Roach

Roach

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2127 сообщений
  • Откуда:Ташкент

Отправлено 23 August 2005 - 21:22

Блиц опрос, внимание вопрос:Локомотиф-БУЛКИ???
Варианты ответоф:
1.Да
2.****************(Вырезано цензурой)//forum.sarkor.com/style_emoticons/new_smile/censored.gif
3.Не лезь ты Roach, я в печали //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/137.gif
4.На этом месте могла бы быть ваша реклама //forum.sarkor.com/style_emoticons/new_smile/new_russian.gif
  • 0
Play for the name on the front of the shirt, and they'll remember the name on the back - (Tony Adams)

#82 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 24 August 2005 - 05:11

Не знаю кто такие "булки", поэтому п.4 флуд //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif

Факт поражения паровоза имеет плохую сторону - пушкарей на достижимом для поездки среднега обывателя растоянии мы в этом году не увидим скорей всего //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/sad.gif , и хорошую - по ТВ в групповых этапах мы чаще сможем видеть интересные матчи //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif Хотя нет, скорее всего место "всенародно любимой нашей команды" от мяса и коней в этом году перейдет к чукчам //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif
  • 0

#83 OFFLINE   Roach

Roach

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2127 сообщений
  • Откуда:Ташкент

Отправлено 24 August 2005 - 05:59

Переход типа Мясо+Кони=Чукчи вдохновляет мало //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/137.gif Но всё же процентофф 5-10 буит больше в том, что мы сможем увидеть Гуннеров по ящику чем в прошлом сэзонэ //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/icon_eek.gif
  • 0
Play for the name on the front of the shirt, and they'll remember the name on the back - (Tony Adams)

#84 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 24 August 2005 - 06:12

Шесть туров групповой ЛЧ, шесть матчей (если как в том году будут показывать только один день) * 10% = 0.6 матча... Может даже на целый наберется //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif
  • 0

#85 OFFLINE   Roach

Roach

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2127 сообщений
  • Откуда:Ташкент

Отправлено 24 August 2005 - 06:55

0.6 округляем итого почти литр, хм...Пойдет, з пивом если чё //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/168.gif
  • 0
Play for the name on the front of the shirt, and they'll remember the name on the back - (Tony Adams)

#86 OFFLINE   Roach

Roach

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2127 сообщений
  • Откуда:Ташкент

Отправлено 24 August 2005 - 07:28

Ой, звините, я снофа всё перепутал //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/107.gif
А если серьёзно по теме у нас увеличиваются шансы в случаях:
1.(Самый главный) Мы играем в разные дни с чукчами
2.у нас в группе буит соперник а ЛЯ старая бапка или типа того
3....Форс мажор, точнее дальше не знаю //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif
  • 0
Play for the name on the front of the shirt, and they'll remember the name on the back - (Tony Adams)

#87 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 24 August 2005 - 07:38

Жисть в большом городе имеет свои преимущества. ЛЧ любой матч почти всегда посмотреть не проблема //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif Правда приходится переться на полночи в спорт-бар...

*непереводимая игра слов на местном диалекте*, неужели не выйдет седня футбол посмотреть? *ругань продолжается*
  • 0

#88 OFFLINE   Roach

Roach

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2127 сообщений
  • Откуда:Ташкент

Отправлено 24 August 2005 - 07:46

Здесь спорт-бароф раз два и нэту //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/sad.gif Хотя найти можно только не с кем итить туды //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/sad.gif
Вот и остаётся на хаузе НТВ смотреть //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/zombi.gif
Кстати: Кажись сегодня же жеребьёвка ЛЧ?
  • 0
Play for the name on the front of the shirt, and they'll remember the name on the back - (Tony Adams)

#89 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 24 August 2005 - 07:49

Да, вроде так //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif Денис обещал транслировать ее результаты он-лайн и беспащщадно тереть и банить все, кто попытается его упредить //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif

Роач, есть идея топек переименовать дабы завлечь побольше жертв в сети офисного плюсадина //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif Только не знаю как переимоновать //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif Есть мысли? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
  • 0

#90 OFFLINE   Roach

Roach

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2127 сообщений
  • Откуда:Ташкент

Отправлено 24 August 2005 - 07:53

Надо буит подумать //forum.sarkor.com/style_emoticons/new_smile/umnik.gif
Як грится I'll be back
  • 0
Play for the name on the front of the shirt, and they'll remember the name on the back - (Tony Adams)

#91 OFFLINE   Roach

Roach

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2127 сообщений
  • Откуда:Ташкент

Отправлено 24 August 2005 - 08:20

Топек-оffтопек: А чё 10 баксофф то не лишни иль ну влезай, не убьёт//forum.sarkor.com/style_emoticons/new_smile/offtopic.gif
  • 0
Play for the name on the front of the shirt, and they'll remember the name on the back - (Tony Adams)

#92 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 25 August 2005 - 06:05

Переименовано. Попробуем завлечь народ такм названием //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif
  • 0

#93 OFFLINE   Roach

Roach

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2127 сообщений
  • Откуда:Ташкент

Отправлено 25 August 2005 - 06:45

Всем Гуннерам. Если вам от 6 до 180 лет, вам нечего делать, а под рукой есть ё-нет с гигабайтами халявного и не очень траффика, или обычный диал ап с 56 кб/с, ВЕЛКАМ сюды, немного покурим-ка,поболтаем-ка и фсё фсё, что ваша арсенальская душа пожелаетЪ.

ЗЫ: Чё тварица та А? Цыган и бубль сделал. Он наверно чё-то принял на грудь//forum.sarkor.com/style_emoticons/new_smile/russian.gif
  • 0
Play for the name on the front of the shirt, and they'll remember the name on the back - (Tony Adams)

#94 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 25 August 2005 - 06:51

Роач, а ты с работы или из дома? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif А то как не поглядишь - ты все в инете //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
  • 0

#95 OFFLINE   Roach

Roach

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2127 сообщений
  • Откуда:Ташкент

Отправлено 25 August 2005 - 06:59

И оттуда и оттуда, но этому кайфу недолго осталось длица, в конце лета первое накрывается медным тазом //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/137.gif
  • 0
Play for the name on the front of the shirt, and they'll remember the name on the back - (Tony Adams)

#96 OFFLINE   child_in_time

child_in_time

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2230 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 25 August 2005 - 08:08

чё-то в курилке народу как-то маловато. всего двое курят, даже топор не висит.
  • 0

#97 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 25 August 2005 - 08:19

Да я в общем-то даже не курю //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif
Просто не знаю как назвать, штоп народ заманился
  • 0

#98 OFFLINE   child_in_time

child_in_time

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2230 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 25 August 2005 - 08:48

да я вобщем-то тоже. люблю после того как хорошо поел или выпил (или и то и другое) трубкой подымить, а вонючие палочки системы сигареты не практикую.

а вот в курилке, допустим, пошлые и матерные анекдоты рассказывают( я то сам не в курсе, но знающие дяденьки говорят, что так и есть). за матерные анекдоты, интересно, банить будут?...
  • 0

#99 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 25 August 2005 - 08:51

Не знаю //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif Я тут не хоязин, чужой раздел //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif
  • 0

#100 OFFLINE   Roach

Roach

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2127 сообщений
  • Откуда:Ташкент

Отправлено 25 August 2005 - 08:58

Зы пипл, в курилке походу одни некурясчие //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif Я тож не жалую никотин //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/176.gif
  • 0
Play for the name on the front of the shirt, and they'll remember the name on the back - (Tony Adams)




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей