Перейти к содержимому


ARSENAL - Napoli (1.10.2013, 22:45 МСК, Emirates Stadium)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 205

#141 Гость_House M.D._*

Гость_House M.D._*
  • Гость

Отправлено 02 October 2013 - 06:59

*
Популярное сообщение!

Да на плюсе ваще походу никто комментить не умеет. Вчера смотрел 1ый тайм Зенита, там Гена Орлов даже не знает, что такое победный гол. О каком профессионализме может быть речь, если даже простого люди не понимают и не знают

На плюсе много интересных, профессиональных и знающих комментаторов: Дементьев, Андронов, Батурин, Шмурнов, Казанский (мало слушал его, но по большей части понравился), Елагин (комментатор детства, end of story), временами Вася Мудкин и Генич.

 

Чтобы не оффтопить:

 

LN9GuSP8Mkg.jpg

AEHT4_N31Ls.jpg

m4t5zRFy8pI.jpg

dkoeHYQdXYI.jpg


  • 12

#142 OFFLINE   kanodziqoro

kanodziqoro

    Iceman Forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2723 сообщений

Отправлено 02 October 2013 - 07:07

У Черданцева вчера был словесный понос. Настрой был откровенно антиарсеналовский. Но после того как Арснал катком прошелся по Наполи начал мямлить.
Особенно рассмешило как он пытался выдать трансфер Озила чуть ли не как провал, в том числе финансовый, уверяя что за те же деньги можно было купить 4 или 5 хороших игроков (интересно кого это). Плюс выдавал Месута за обыкновенную посредственность для уровня Реала (полный бред-человек лидер по голевым передачам)
Короче Черданцев отбывал номер
  • 8

#143 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 02 October 2013 - 07:10

это вряд ли, судя по календарю

теперь нас ждут, как я считаю, две самых зрелищных игры этой лч Боруссия-Арсенал и Арсенал-Боруссия

 


  • 2

#144 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 02 October 2013 - 07:15

На плюсе много интересных, профессиональных и знающих комментаторов: Дементьев, Андронов, Батурин, Шмурнов, Казанский (мало слушал его, но по большей части понравился), Елагин (комментатор детства, end of story), временами Вася Мудкин и Генич.

Со Шмурновым ты погорячился конечно :-) Под Батурина можно засыпать. Андронов кроме бундеслиги ничего не знает. Казанский хороший комментатор, но если играют манки - он просто весь матч восхищается ими.

 

По остальным соглашусь, Вася тролль - но в матчасти он силен.


  • 0

#145 OFFLINE   SAGA

SAGA

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1134 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 02 October 2013 - 07:17

Черданцев очень разочаровал. Такую чушь нёс!! он просто повёрнут на своём итальянском футболе! Мне казалось он явно лучший комментатор в России, оказалось нет.


  • 2

#146 OFFLINE   victorv

victorv

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1321 сообщений
  • Откуда:Красногорскуже

Отправлено 02 October 2013 - 07:27

Та забейте вы на них, на комментаторов!

 

А тем временем:

1987/1988 - 14

1997/1998 - 12

1999/2000 - 12

2001/2002 - 11

2003/2004 - 10

2007/2008 - 12

2013/2014 - 10... даст бог, с ВБА разменяем второй десяток! :thumbup:

 

Энто же выигрышные серии! :)


Сообщение отредактировал victorv: 02 October 2013 - 07:37

  • 4

#147 OFFLINE   SVD

SVD

    ТРУЪ

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3976 сообщений
  • Откуда:Новосибирск

Отправлено 02 October 2013 - 07:35

может я тупой, но шо за цыферки?


  • 0
Я стал истинным поклонником «Арсенала» – часто бывал мрачным, замкнутым, подавленным.

#148 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4026 сообщений

Отправлено 02 October 2013 - 07:42

может я тупой, но шо за цыферки?

 

победные серии Арсенала на период времени, в данном случае год


  • 0
Arsenal-the pride of football

#149 OFFLINE   kanodziqoro

kanodziqoro

    Iceman Forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2723 сообщений

Отправлено 02 October 2013 - 07:42

Похоже на победную серию
  • 0

#150 OFFLINE   Daffodil

Daffodil

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 927 сообщений
  • Откуда:-

Отправлено 02 October 2013 - 08:19

  На плюсе отличные комментаторы. Жаль просто нет никого, кто одиозно и с фанатизмом поддерживал бы Арсенал, как это делает Андронов с Баварией или Уткин с Реалом. 


  • 3

#151 OFFLINE   victorv

victorv

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1321 сообщений
  • Откуда:Красногорскуже

Отправлено 02 October 2013 - 08:21

Ну... когда Вася комментирует Реал, то он не комментирует, а :wanker: на него.


  • 2

#152 OFFLINE   ilyaMS

ilyaMS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9415 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 02 October 2013 - 08:28

Действительно,отличные комментаторы, похер что предвзятые и надрачивают каждый на свою любимую команду/лигу, поливая всех неверных говном по мере сил.


  • 3

#153 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 02 October 2013 - 08:30

Чердан поразил своей непроффессиональностью. ну да, понятно, что чел глорит за СериАл. Но коментировать с таким голосом, будто у него трагедия случилось-полный аут. Про высеры в Арсенал умолчу, парни ему ответили фирменным деклассированием итальянской команды.


  • 2

#154 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4026 сообщений

Отправлено 02 October 2013 - 08:54

Чердан поразил своей непроффессиональностью. ну да, понятно, что чел глорит за СериАл. Но коментировать с таким голосом, будто у него трагедия случилось-полный аут. Про высеры в Арсенал умолчу, парни ему ответили фирменным деклассированием итальянской команды.

дефлорированием, если учесть что мы первые их деклассировали )))


  • 0
Arsenal-the pride of football

#155 OFFLINE   Daffodil

Daffodil

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 927 сообщений
  • Откуда:-

Отправлено 02 October 2013 - 09:02

По мне, то что они предвзятые и немного отмороженные и делает их такими колоритными и крутыми. Из интеллигентных и непредвзятых комментаторов очень хорошие только Пирожков и Елагин. За Арсенал я так понимаю на плюсе никто яро не болеет. :( Черданцев просто держал имидж комментатора итальянского чемпионата вчера. Не думаю, что ему так уж прям не нравится Арсенал. Я вот только не понимаю чего он так по Косу прошелся.  Думаю, Кос входит в список ведущих центральных защитников Премьер-лиги.  :p


Сообщение отредактировал Daffodil: 02 October 2013 - 09:44

  • 0

#156 OFFLINE   fabregas__4

fabregas__4

    Laurent Koscielny, he wants his own song

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3179 сообщений
  • Откуда:Warszawa

Отправлено 02 October 2013 - 09:07

В ситуации с российскими комментаторами от меня ускользает направление причинно-следственной связи между невежественными комментаторами и невежественными болельщиками.


  • 2

#157 OFFLINE   Vetlius

Vetlius

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2039 сообщений
  • Откуда:Украина, Сумы

Отправлено 02 October 2013 - 09:53

У Черданцева вчера был словесный понос. Настрой был откровенно антиарсеналовский. Но после того как Арснал катком прошелся по Наполи начал мямлить.
Особенно рассмешило как он пытался выдать трансфер Озила чуть ли не как провал, в том числе финансовый, уверяя что за те же деньги можно было купить 4 или 5 хороших игроков (интересно кого это). Плюс выдавал Месута за обыкновенную посредственность для уровня Реала (полный бред-человек лидер по голевым передачам)
Короче Черданцев отбывал номер

А потом сказал, что первый раз слышит о голландце, которого купил Неаполь за 9 млн. А это как раз 5 игроков такого уровня. Лошара. 


Сообщение отредактировал Vetlius: 02 October 2013 - 10:32

  • 6

СЛАВА УКРАЇНІ


#158 OFFLINE   OnlyIandU

OnlyIandU

    ego1st

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5321 сообщений
  • Откуда:Msk

Отправлено 02 October 2013 - 10:24

Вася Уткин лет 5 назад был адекватным, ща тоже понос у него словесный. Из всех названых, только Андронов нормальный


  • 1

#159 OFFLINE   hyberry

hyberry

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 484 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Полоцк

Отправлено 02 October 2013 - 10:31

Когда комментатор мешает смотреть матч, я выключаю звук. Вчера смотрел матч по белорусскому телевидению, Новицкий был в своем духе, но до кипения довести не смог. Матч захватил с самого начала, и комментарий вообще шел мимо ушей. Я определенно прибалдел от первого тайма, такого удовольствия от футбола не получал очень давно. Над "Наполи" поначалу просто глумились. Было ощущение, что это какой-то футбольный симулятор на невысокой сложности: как только мяч в любой точке поля оказывался у неаполитанцев, его мгновенно отбирали выраставшие ниоткуда канониры, и опять засылали его вперед, вперед, вперед. У "Наполи" в эти минуты против такого тотального футбола не было ни единого шанса. Даже после второго гола захотелось, чтобы матч уже закончился, потому что было понятно, что весь матч так играть игроки не смогут, а  разбавлять вкус зрелища не хотелось.

 

Не буду делать далеко идущих выводов, в вчера вечером я немножко был счастлив.


  • 3
Все будет Х

#160 OFFLINE   Mr.brrr

Mr.brrr

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1219 сообщений
  • Откуда:Нижневартовск

Отправлено 02 October 2013 - 10:33

Вообще по комментаторам, я бы еще выделил Тимура Журавель. Довольно профессиональный комментатор.Он довольно не плохо провел наш матч с Суонси. Видно, что не так сильно следит за Арсеналом.Но к игре подготовился,фамилии не коверкал, говорил вообщем то все по делу, комментировал с энтузиазмом, да и юмор у него нормальный был. Ну и добавлю не много от себя по вчерашним комментариям. Конечно с Дрисом Мертенсом  вообще апофеоз всему был,7-10 минут обсуждать как произносится его фамилия,и вообще не знать такого игрока, профессиональному комментатору позорно.     


  • 6




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей