Перейти к содержимому


Фотография

Pro Evolution Soccer


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 598

#1 OFFLINE   jc

jc

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 668 сообщений
  • Откуда:337086690

Отправлено 06 February 2005 - 11:14

Pro Evolution Soccer 2009

Сообщение отредактировал SEN: 06 October 2009 - 12:30

  • -1
Оффлайн и онлайн турниры по PES на www.rus-pes.com

#2 OFFLINE   FanArsenal

FanArsenal

    маленькая лошадка

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1929 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 06 February 2005 - 12:21

Давай сыгранем,мистер свихнувшийся на компьютерном футболе... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif Где надо играть,куда выходить,короче валяй...
  • 0
Фскрытие показало, что чукча умер от фскрытия

#3 Гость_Pedro_*

Гость_Pedro_*
  • Гость

Отправлено 06 February 2005 - 18:48

Шо вы так ее любите, что стоило создавать отдельную тему :wink:
  • 0

#4 OFFLINE   FanArsenal

FanArsenal

    маленькая лошадка

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1929 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 06 February 2005 - 19:38

ДА,она того стоит //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/73.gif ...,вот только поиграть у нас почему то не получилось //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/sad.gif
  • 0
Фскрытие показало, что чукча умер от фскрытия

#5 OFFLINE   jc

jc

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 668 сообщений
  • Откуда:337086690

Отправлено 28 July 2005 - 14:13

думаю всем любителям ПЕСа будет интересно посмотреть это и кому то пригодится, ВЭЛКОМ //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif ))
//peswe.com/fm/showthread.php?t=226
  • 0
Оффлайн и онлайн турниры по PES на www.rus-pes.com

#6 OFFLINE   jc

jc

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 668 сообщений
  • Откуда:337086690

Отправлено 06 November 2005 - 14:57

Вам хочется играть в PES5 онлайн? Ну дак чего сидеть? Быстро обьединяемся с такими же как мы по всему миру и подписываемся под петицией, направленной в КОНАМИ, о том, что без прямого ip счастья нет и жизнь вообще ад. Чем больше подписавшихся, тем слабее нервы у Такасуки и тем больше вероятность, что выпустят официальный патч, разрешаюший
играть по директ-ипу. Так что, все сюда:

//new.petitiononline.com/pesfans/petition-sign.html?

введи плз неважно какое какое имя и мыло, нажми -Preview Your Signature-, далее -Approve Signature-. это надо просто для кол-ва челов,заранее спасибо
  • 0
Оффлайн и онлайн турниры по PES на www.rus-pes.com

#7 OFFLINE   Lаrs

Lаrs

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 152 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 07 November 2005 - 11:55

В 5 ПСА пора уже играть...
  • 0

#8 Гость_Pedro_*

Гость_Pedro_*
  • Гость

Отправлено 07 November 2005 - 18:48

Скоро, скоро будем шпилить по полной программе //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/115.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/125.gif
  • 0

#9 Гость_Pedro_*

Гость_Pedro_*
  • Гость

Отправлено 01 January 2006 - 19:25

Купил тут Пеас 5 перед НГ и хочу немного о нем написать, пока эмоции бушуют..
Каороче с самого начала,заставка ниочем, музыка играет как в танке, нихера непонятно. Сама игра посто бесит, я такого отстоя года два невидел. 5 смахивает на 4лиш опциями управления и стратегией команды, а непосредственно в самом матче начинается весь прикол. Игроки такие тормоза, что я даже в настройках повысил все параметры до максимума и ничего, все равно долго думают. Скорость в матче, соответственно, значительно падает и играть невозможно. А пасы давать это рараул, толи у меня клава пес5 не поддерживает, толи у меня с пальчиками бобо. Воротчик тормоз, защита буксует, а нападение мяч принять толкои не может. Борьба какая-то нездоровая, на мне и я фолю по 20 раз, а ниодной каточки судья недал (за 4 дня моей игры в пес я получил 2!!! желтых карточки). Удары по воротам толком ненанести, они у меня все летят кудато нитуда. Да и забивал я както не так как хотел, в основном с пенальти, дальние удары вообще не получались. Короче физика не то что храмает, а ее ваще НЕТ! Сама картинка стала похоже на картинку из фифы, а на коробочке такое написали, суки, что как будто это не твои пальци играют, а ты сам.
Начал проходить чемп за Арсенал, после пяти туров нервы здали. Потом начал проходить за Ювентус, нервы опять здали. И наконец решился за Реал поиграть, два тура и со зловещей улыбкой нажал на маленькую кнопочку и *упс* моим мукам. Скажу я вам ребята,ФИФА 05 вот самы нормальный симулятор футбола. Если где достану обязательно поставлю и буду шпилить, до посинения, а пока пол года и в руки не возьму диски с футбольными симуляторами.
  • 0

#10 OFFLINE   Сибирский Пушкарь

Сибирский Пушкарь

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 18 January 2006 - 16:55

Pedro смотри чё я нашел недавно в нэте про пса и фифу(скопировал строку чата,кстати с нижеследующим я согласен и сам являюсь фаном пса, а раньше рубился в фифу пока не прозрел и не увидел PES4 и стал фаном всей серии псов.)[Pro Evalutuon Soccer 5]
Чесно говоря мне жалко в чем то фифашников. Ведь Ежу уже понятно что Pes 5 лучше чем Fifa 06 в плане геймплея.Sorry за сравнение
Мне кажется в FIFA Играют те кто:
1. Нихрена не понимают в футболе реальном
2. Играют по привычке
3. Играют из-за лицензий. Одно из них точно есть. Я играл в FIFA 06, но надолго меня не хватило. Я не понимаю фифашников. EA же только о бабках думают, больше не очем. Получается геймплей FIFA всегда был убогим, а мы об этом не знали пока не появился PES. Но это лично для меня, незнаю как для вас. Я уважаю Konami, Японцы то, народ трудолюбивый. Поэтому они сделают в игре каждую мелочь и это приятно. Порадовало что Японцы сделали майки на выпуск в PES 5. Мелочь а приятно. EA до этого додумается мне кажется только через 2 - 3 года. А как команды празднуют победы, когда выйграют кубок в PES 4. Просто конфетка
Я сужу объективно и все тут и это не сравнение это факты
  • 0

#11 OFFLINE   Veda

Veda

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 310 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 18 January 2006 - 19:26

Pedro смотри чё я нашел недавно в нэте про пса и фифу(скопировал строку чата,кстати с нижеследующим я согласен и сам являюсь фаном пса, а раньше рубился в фифу пока не прозрел и не увидел PES4 и стал фаном всей серии псов.)[Pro Evalutuon Soccer 5]
Чесно говоря мне жалко в чем то фифашников. Ведь Ежу уже понятно что Pes 5 лучше чем Fifa 06 в плане геймплея.Sorry за сравнение
Мне кажется в FIFA Играют те кто:
1. Нихрена не понимают в футболе реальном
2. Играют по привычке
3. Играют из-за лицензий. Одно из них точно есть. Я играл в FIFA 06, но надолго меня не хватило. Я не понимаю фифашников. EA же только о бабках думают, больше не очем. Получается геймплей FIFA всегда был убогим, а мы об этом не знали пока не появился PES. Но это лично для меня, незнаю как для вас. Я уважаю Konami, Японцы то, народ трудолюбивый. Поэтому они сделают в игре каждую мелочь и это приятно. Порадовало что Японцы сделали майки на выпуск в PES 5. Мелочь а приятно. EA до этого додумается мне кажется только через 2 - 3 года. А как команды празднуют победы, когда выйграют кубок в PES 4. Просто конфетка
Я сужу объективно и все тут и это не сравнение это факты

Просмотр сообщения


Подписываюсь под всем //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/gun.gif

Я тож когда-то играл в ФиФу. Но однажды ко мне в руки попала коробочка с надписью PES 4. И вот тогда я пожалел о всех годах прожитых зря //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif

По ФИФЕ 06: Специально в этом году брал фифу06 для сравнения с 5 псом. Заключение: фифа не выдерживает никакой критики (АЦТОЙ, мягко говоря
//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/000612.gif ).
По PES 5: По началу было очень непривычно играть в 5 после 4. Но потом руку набил, играю на 6* - могу вынести кого угодно кем угодно.

З.Ы.: На клаве ваще нереально играть в футсимы. Полюбому нужен джой //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/176.gif
  • 0

#12 OFFLINE   child_in_time

child_in_time

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2230 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 20 January 2006 - 09:03

Удары по воротам толком ненанести, они у меня все летят кудато нитуда. Да и забивал я както не так как хотел, в основном с пенальти, дальние удары вообще не получались. Короче физика не то что храмает, а ее ваще НЕТ!


Ну не соглашусь по поводу отсутствия физики. Физика как раз хорошо проработана. Игрок старается бить с той ноги, с которой ему удобнее. Если хорошо накатить мяч, то удары метров с 20-30 получаются очЧеь смачные. Что верхом, что низом. Конечно не без брака, но по этому параметру старались приблизить к реальности. Нет такого, как в фифе, чтобы из одного и того же места получилось два одинаковых удара. Если дать паст в ноги, а не на ход, да ещё в борьбу, естественно получается невнятный тычёк в сторону ворот. У игроков проработаны характеристики. Наример Цеск быстро и ловко перебирает лапками при работе с круглым в противополжность Кемблу, которому мяч рядом с соперником лучше вообще не принимать, а выбивать сразу в аут.
Быстрые и красивые атаки опять-таки зависят от грамотных настроек и от самого хода игры. Допустим, игра 1-0 в мою пользу, конец матча, соперник давит, я играю от обороны, поставив контратаку на максимум и выпустив вперёд кого-нибудь свежего побыстрее. В таком случае очень легко можно провести несколько очеь красивых и атак, главное, чтобы были ещё и результативными //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif
Вот где действительно жопа, так это судейтво! Иногда создается впечатление что в гостях компьютер подсуживает команде соперника. Конечно и в четвёртом ПЁСе были заморочки, что иногда многое в матче зависело от судьи, но не до такой степени. Любой фол сзади наказыватся жёлтой карточкой, даже достаточно безобидный толчёк. В ПСЕ 4 давали вволю потолкаться. Нарпример, нападающим с габаритами Вьери, можно было просто распихать всю защиту и залепить гол метров с десяти. В 5-ом дадут фол в нападении, да если ещё у судьи нестандартная секс ориентация может горчишник продемонстрировать. Вобщем надо будет поискать патчи с исправлением судейского предубеждения //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif


К модераторам форума просьба переименовать название темы в более общее...
ну, к примеру "серия Pro Evolution Soccer фирмы Konami". Чтобы и про пятый тоже в этой ветке флудили. Заранее благодарю.

Р.$. Коллеги по болению за Арсенал, с какими настройками играете?
  • 0

#13 OFFLINE   14!

14!

    канонирушка

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 227 сообщений
  • Откуда:285892773

Отправлено 20 January 2006 - 09:39

PES 5 намного лучше , чем FIFA!!!И во много раз!!!Физика в и игрн продуманная,характеристики у игроков более точные , возможность даже играть в Африканский кубок,конечно есть небольшие погрешности в поведении игроков , но ничего .А в FIFA я не знаю почему некоторые играют ,если есть выбор между хернёй и Песом !
child_in_time , не понял насчёт " Р.$. Коллеги по болению за Арсенал, с какими настройками играете?"Какие настройки ?

Сообщение отредактировал 14!: 20 January 2006 - 09:41

  • 0

#14 OFFLINE   child_in_time

child_in_time

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2230 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 20 January 2006 - 11:44

сложность, мяч, время матча, камера. ...скорость игры //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif что там ещё есть?

кому не в лом про тактику команды написать, тоже любопытно будет почитать.
  • 0

#15 OFFLINE   14!

14!

    канонирушка

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 227 сообщений
  • Откуда:285892773

Отправлено 21 January 2006 - 15:56

Анри играет в ПЕС против Челси //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  PES5.jpg   30.02К   73 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  PES_5.jpg   40.6К   87 Количество загрузок:

  • 0

#16 OFFLINE   Патрик Виера

Патрик Виера

    ArsAlex

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1265 сообщений
  • Откуда:313944316

Отправлено 19 February 2006 - 09:42

Купил тут Пеас 5 перед НГ и хочу немного о нем написать, пока  эмоции бушуют..
Каороче с самого начала,заставка ниочем, музыка играет как в танке, нихера непонятно. Сама игра посто бесит, я такого отстоя года два невидел. 5 смахивает на 4лиш опциями управления и стратегией команды, а непосредственно в самом матче начинается весь прикол. Игроки такие тормоза, что я даже в настройках повысил все параметры до максимума и ничего, все равно долго думают. Скорость в матче, соответственно, значительно падает и играть невозможно. А пасы давать это рараул, толи у меня клава пес5 не поддерживает, толи у меня с пальчиками бобо. Воротчик тормоз, защита буксует, а нападение мяч принять толкои не может. Борьба какая-то нездоровая, на мне и  я фолю по 20 раз, а ниодной каточки судья недал (за 4 дня моей игры в пес я получил 2!!! желтых карточки). Удары по воротам толком ненанести, они у меня все летят кудато нитуда. Да и забивал я както не так как хотел, в основном с пенальти, дальние удары вообще не получались. Короче физика не то что храмает, а ее ваще НЕТ! Сама картинка стала похоже на картинку из фифы, а на коробочке такое написали, суки, что как будто это не твои пальци играют, а ты сам.
Начал проходить чемп за Арсенал, после пяти туров нервы здали. Потом начал проходить за Ювентус, нервы опять здали. И наконец решился за Реал поиграть, два тура и со зловещей улыбкой нажал на маленькую кнопочку и *упс* моим мукам. Скажу я вам ребята,ФИФА 05 вот самы нормальный симулятор футбола. Если где достану обязательно поставлю и буду шпилить, до посинения, а пока пол года и в руки не возьму диски с футбольными симуляторами.

Просмотр сообщения


тормоза у тебя из-за детализации, то есть комп у тебя графу не тянет, зайди в настройки экрана, поставь низкую детализацию, качесто чуть ухудшится, но играть будет удобнее...
во время ударов. посто контролируй силу. не жми долго...
насчёт управления, зайди в настройки - схема контроллера и поменяй там всё на удобныё тебе клавиши, игра первоначально делалась под джойстик...

физика там есть. и покруче чем в 2006, а тем более чем в 2005 и чампионке 05 ой...

---------------------
ещё некоторые впечатления
да, мне тож жаль фифашников. кем когдато недолго и был...

вобщем плюсы и минусы пса 5ого по сравнению с фыфой 2006(субьективно, но на самом деле, это так и есть) :

плюсы пса(чего нет у фыфы):
1 потрясающий геймплэй.
2 графа, детализация арен и газона на высшем уровне, лучше намного, чем в фифе06ой...
3 гораздо больше настоящих проделанных игроков
4 у каждого такого игрока своя физика(на пример все разбегаются при пробитии пеналя по-разному...)
5 в режиме карьеры можно проводить треннинг.
6можно самому настроить расстановку, как хочешь, хоть 1-9-1 играй.этого нету в фифе
6 различные штучи плана - игрока уносят с поля на носилках, и он получает медицинскую помощь, пока он это делает, команда играет в меньшинстве.
или кипер приходит на угловой на последних минутах...
вратарь играет в кепке при солнце...
7 множество вариантов розыгрыша стандартов...
8 игроки могут сталкиваться, цепляться друг за друга...

плюсы фыфы 06-й :
1все клубы пролицензированы.
2 гораздо больше клубов( но меньше сборных)


вот так!!!
призываю всех играть в пес 5ый
З.Ы. :
если ЕА ничё подобного песу не сделает( то есть украдёт у КОНАМИ), её серия фифа умрёт... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/pain36.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/pain36.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/pain36.gif
  • 0
We love you Arsenal, we DO!

#17 OFFLINE   child_in_time

child_in_time

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2230 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 22 February 2006 - 13:40

плюсы фыфы 06-й :
1все клубы пролицензированы.
2 гораздо больше клубов( но меньше сборных)



В редакторе ПСА можно самому всё прописать, а ленивым и наглым типа меня скачать уже готоывые составы //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif
//fifa06.ru/downloads/?cat=105
  • 0

#18 OFFLINE   jc

jc

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 668 сообщений
  • Откуда:337086690

Отправлено 28 February 2006 - 18:23

любители лучшего симулятора футбола PES5 приглашаются :
//peswe.com/fm/showthread.php?p=29326#post29326
  • 0
Оффлайн и онлайн турниры по PES на www.rus-pes.com

#19 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 01 March 2006 - 00:29

По PES 5: По началу было очень непривычно играть в 5 после 4. Но потом руку набил, играю на 6* - могу вынести кого угодно кем угодно.



вот звездун!!!!! там вообще-то пять звезд //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif
а по мне, так игра просто бесит!!!
играю чемп англи, так челси за 31 тур проиграло только один раз !!!!!! и ито мне ( с 7 попытки) гдеж такое видано???то есть получаиццо если я вдул пару раз , то чемп мне уже не взять?!?!
и судьи.... за пару месяцев игры, желтую сопернику показали пару раз всего, зато мне почти каждый матч..а соперников только по плечу хлопают...
и еще одно: бесит постоянное попадание мячом при ударах(особенно около штрафной соперника) в футболеров... из 10 ударов - 7 приходяцца в кого-нибудь, но только не в сетку //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/137.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/127.gif
  • 0
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#20 OFFLINE   Blader

Blader

    Насяльника

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 8399 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 01 March 2006 - 05:29

вот звездун!!!!! там вообще-то пять звезд //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif

Там можно купить за очки шестой уровень сложности.
  • 0
"It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Sp*rs. Forever in our shadows." ©




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей