Перейти к содержимому


1\2 Вильяреал-АРСЕНАЛ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 210

#21 OFFLINE   Арсений

Арсений

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1360 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 24 April 2006 - 18:10

лемон (без вариантов //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif )
эбуе - туре  -      сол -  фла
глеб-сеск-жиля-фредди -рейес
                  Анри


Рейес в последнем матче совсем не впечатлил, пирес был всетаки получше но мне кажетси что в испании играть бут все таки рейес.

Просмотр сообщения


Согласен с составом тока либо Фреди либо Глеб будут играть под Анри !
Думаю матч будет интересным(надеюсь) хотя хотелось бы отстоять на ноль ! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/115.gif

Короче ЖДЕМ НАДЕЕМСЯ И ВЕРИМ
  • 0
РУССКИЕ НЕ СДАЮТСЯ !!!

#22 OFFLINE   AlexGO

AlexGO

    rock'n'roll fan forever!

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2991 сообщений
  • Откуда:Краснодар

Отправлено 24 April 2006 - 18:21

я немного боюсь завтрашнего матча, т.к. какая-нибудь обозлившаяся от бессилия сволочь может поломать кого-нибудь из наших... не дай Бог...
  • 0
The show must go on, yeah,
The show must go on,
Inside my heart is breaking
My make-up may be flaking
But my smile still stays on.

#23 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 24 April 2006 - 19:25

Венгер назвал футболистов, готовящихся к матчу:

Jens Lehmann
Manuel Almunia
Sol Campbell
Gael Clichy
Kolo Toure
Emmanuel Eboue
Johan Djourou
Mathieu Flamini
Freddie Ljungberg
Robert Pires
Gilberto
Alexander Hleb
Jose Antonio Reyes
Cesc Fabregas
Alexandre Song
Abou Diaby
Thierry Henry
Robin van Persie
Theo Walcott
  • 0

 


#24 OFFLINE   Suha

Suha

    Поехали....

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1629 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 25 April 2006 - 06:09

Огромная надежда на Сола!! Блин вот за него большего всего я волнуюсь!
  • 0
Жду трансферов или перемен.

#25 OFFLINE   mal

mal

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 636 сообщений
  • Откуда:215233547

Отправлено 25 April 2006 - 07:05

Согласен с составом тока либо Фреди либо Глеб будут играть под Анри !


Вся полузащита под ним играть будет //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif
Вообще то данные позиции будут только присутствовать в оборонительных действиях. В нападение же подключается вся полузащита и Глеб и Сеск и Рейес и Фредди, разве только джилберто сзади остается. А если вспомнить еще и крайних защитников Эбуе и Фламини. Кста последний в матче с Тотенхэмом мне оч понравился.
Надеюсь что все будут на уровне смотрется. Разве только Сеску надо прибавить, в последних матчах не очень он смотрелся.
  • 0

#26 OFFLINE   Kalimera

Kalimera

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 52 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 25 April 2006 - 07:50

Братцы мне кажется что я всех вас спровоцировал насчет проигрыша. Да лана чепухой маиться, все мы сейчас на грани срыва потому как наша команда впервые играет в полуфинале Лиги Чемпионов и в глубине души мы знаем даже что она может пройти и в финал! Просто матч очень ответственный...от него зависит так сказать судьба клуба //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif Был бы этот матч на уровне там скажем групповой стадии такого мандража не было бы! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/107.gif

Плюнем на все, Мы верим в Арсенал, останемся с ним до конца! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/115.gif
Покажите красивую игру!!! Арсенал ВПЕРЕД!!! Оле оле оле оле... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif
  • 0

#27 OFFLINE   Kalimera

Kalimera

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 52 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 25 April 2006 - 07:52

я немного боюсь завтрашнего матча, т.к. какая-нибудь обозлившаяся от бессилия сволочь может поломать кого-нибудь из наших... не дай Бог...

Просмотр сообщения

FAIR PLAY //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif
  • 0

#28 OFFLINE   spark

spark

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 118 сообщений
  • Откуда:368187443

Отправлено 25 April 2006 - 08:40

Главное что б не было такой шняги как со шпорами %?%?%?%(№!!!! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/141.gif
Арсенал вперёд.... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif
  • 0

#29 OFFLINE   cesc fabregas

cesc fabregas

    Красавчик форума

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 449 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 25 April 2006 - 10:54

Ничья 0-0 либо 0-1 в пользу Арсенала.
  • 0
"I don't like it when people say, 'You are the new Patrick'. No I'm not. I'm Cesc Fabregas." - Francesc Fabregas

#30 OFFLINE   Vrubon

Vrubon

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 446 сообщений
  • Откуда:139026971

Отправлено 25 April 2006 - 12:07

С составом все ясно - но я думаю все-таки будет играть Пирес, а не Рейес.

Счет будет 0:0. Обе команды будут сражаться из последних сил...
  • 0

#31 OFFLINE   mal

mal

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 636 сообщений
  • Откуда:215233547

Отправлено 25 April 2006 - 12:17

А мне кажется все таки будет рейес играть, на родине все таки! Вспомните как в мадриде рвал свой фланг //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif Жаль после этого сильно не впечатлял, надеюсь сегодня он выдаст свой лучший матч в сезоне. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif
  • 0

#32 OFFLINE   FerreS

FerreS

    aka Katori aka Prince XIII

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3514 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 25 April 2006 - 13:02

А мне кажется все таки будет рейес играть, на родине все таки! Вспомните как в мадриде рвал свой фланг //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif Жаль после этого сильно не впечатлял, надеюсь сегодня он выдаст свой лучший матч в сезоне.  //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif

Просмотр сообщения

лучший матч пусть выдает в финале //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif
  • 0

#33 OFFLINE   Hardcore

Hardcore

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 97 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 25 April 2006 - 13:30

А мне позапрошлой ночью приснилось: Первым забьёт Арс, после 1 тайма будет 1:0, за 5-10 минут до конца будет 1:2 Виляреал, чем закончилось, так и не узнал..

Ну а вообще лучше б не пропускать.По-возможности закатить банку в первые 45.Если забьём, это будет Тити. Эх,скоро совсем..))
  • 0

#34 OFFLINE   depeche

depeche

    прохожий

  • Пользователь
  • PipPip
  • 80 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 25 April 2006 - 13:45

игра покажет как и,что будет. скажу одно- для меня лично это самая важная игра арсенала на данный момент. мы никогда не были так близко.
аминь.
  • 0

#35 OFFLINE   mal

mal

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 636 сообщений
  • Откуда:215233547

Отправлено 25 April 2006 - 13:54

А мне позапрошлой ночью приснилось: Первым забьёт Арс, после 1 тайма будет 1:0, за 5-10 минут до конца будет 1:2 Виляреал, чем закончилось, так и не узнал..



Предлагаешь запастись валидолом //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/115.gif
А банку действительно надо бы забить и желательно пораньше, а то к концу матча действительно сердце может и не выдержать...
  • 0

#36 OFFLINE   SureMan

SureMan

    человек-печенье

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4008 сообщений
  • Откуда:Питер

Отправлено 25 April 2006 - 14:38

ничья 0-0 или 1-1
у меня желудок где то в районе пяток, стремаюсь я как-то, хотя есть 100% уверенность, что пройдем желтых


удачи
должны брать свое!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0
god have number 14

"стыдно....
ПО*УЙ!!!!!" (с)

#37 OFFLINE   mal

mal

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 636 сообщений
  • Откуда:215233547

Отправлено 25 April 2006 - 14:46

Осталось чуть менее четырех часов до начала матча!
Кто то разминается, кто то пьет валидол, кто то запасается пивом...
Лично я выхожу с работы //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif , и вот не знаю чем себя занять в эти четыре часа, бррр...
  • 0

#38 OFFLINE   FerreS

FerreS

    aka Katori aka Prince XIII

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3514 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 25 April 2006 - 15:48

А мне позапрошлой ночью приснилось: Первым забьёт Арс, после 1 тайма будет 1:0, за 5-10 минут до конца будет 1:2 Виляреал, чем закончилось, так и не узнал..



Предлагаешь запастись валидолом //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/115.gif
А банку действительно надо бы забить и желательно пораньше, а то к концу матча действительно сердце может и не выдержать...

Просмотр сообщения

если пройдем, то в финале никакой валидол уже не поможет!!!
  • 0

#39 OFFLINE   AlexGO

AlexGO

    rock'n'roll fan forever!

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2991 сообщений
  • Откуда:Краснодар

Отправлено 25 April 2006 - 17:15

я немного боюсь завтрашнего матча, т.к. какая-нибудь обозлившаяся от бессилия сволочь может поломать кого-нибудь из наших... не дай Бог...

Просмотр сообщения

FAIR PLAY //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif

Просмотр сообщения


в субботу уже видел этот fair play //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/141.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/141.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/141.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/141.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/141.gif
  • 0
The show must go on, yeah,
The show must go on,
Inside my heart is breaking
My make-up may be flaking
But my smile still stays on.

#40 OFFLINE   Henrynat

Henrynat

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 463 сообщений
  • Откуда:Зеленодольск / Казань

Отправлено 25 April 2006 - 17:28

я немного боюсь завтрашнего матча, т.к. какая-нибудь обозлившаяся от бессилия сволочь может поломать кого-нибудь из наших... не дай Бог...

Просмотр сообщения

FAIR PLAY //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif

Просмотр сообщения


в субботу уже видел этот fair play //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/141.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/141.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/141.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/141.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/141.gif

Просмотр сообщения

Не Fair Play, а Fire Play.
PS Недавно прочитал заметку Васи Уткина мол кубок ЛЧ может стать первым трофеем в истории жёлтых и хотя бы за это стоит поболеть за них...Скажу так, нихрена Вильярреал не имеет права даже в финал попасть на шару в свой первый ЛЧский сезон...не доросли //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/107.gif а Арси сёдня должен утереть нос БОЛЬШОМУ поклоннику примеры //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/1_5.gif
  • 0
Once an Arsenal man, always an Arsenal man




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей