Перейти к содержимому


Калум Чемберс


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 308

#261 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 27 May 2019 - 05:37

Заебись вы стелите 15, 20 млн. За молодого анличанина, лучшего игрока сезона, не травматичного. Мы ж его за 15 и купили. А цены выросли и игрок вырос. Не меньше, чем Окс он должен стоить, т.е. 40 спокойно можно и нужно просить.

Но у нас жестко недобор воспитанников английского футбола (надо иметь 8 в составе хотя бы, или минус место в заявке), так что продавать ещё одного может быть совсем не в тему.
  • 0

Merci Arsene


#262 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 27 May 2019 - 06:03

Порешали - оставляем. :)

С Калума поляна :bigyell:


  • 2

#263 OFFLINE   Mr.brrr

Mr.brrr

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1219 сообщений
  • Откуда:Нижневартовск

Отправлено 27 May 2019 - 07:14

Заебись вы стелите 15, 20 млн. За молодого анличанина, лучшего игрока сезона, не травматичного. Мы ж его за 15 и купили. А цены выросли и игрок вырос. Не меньше, чем Окс он должен стоить, т.е. 40 спокойно можно и нужно просить.

Но у нас жестко недобор воспитанников английского футбола (надо иметь 8 в составе хотя бы, или минус место в заявке), так что продавать ещё одного может быть совсем не в тему.

Молодых англичан много и не все стоят много денег. Лучшего игрока сезона чего? Команды, которая провалилась и с треском вылетела из АПЛ. То, что мы его купили за приличную сумму, это наши проблемы. Можно купить пустоту за любые деньги, но не факт, что ты ее за что то продашь. И кому ты хочешь продать, причем спокойно, Чемберса? Назови дурачков, кто его за такую сумму купит? Сколько игр за взрослую сборную провел АОЧ и сколько их провел Калум? Игры за сборную не всегда показатель, но если все же проводить параллель с АОЧ, то он провел хороший сезон далеко не в команде, которая вылетела из АПЛ. 

Если мы умудримся впарить его за 40 миллионов и выше, то пожалуйста, но я в этом сильно сомневаюсь. А так, нам он самим нужен. 


Сообщение отредактировал Mr.brrr: 27 May 2019 - 07:32

  • 2

#264 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 27 May 2019 - 07:17

Оставил бы его, учитывая то, что появились слухи об уходе Коса после финала.


Сообщение отредактировал Rumble: 27 May 2019 - 07:17

  • 0
 
 

#265 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 27 May 2019 - 10:05

Коса надо на сезон продлевать однозначно!


  • 0

#266 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 27 May 2019 - 10:48

 появились слухи об уходе Коса после финала.

    а шо почём, с откудава дрова?


Сообщение отредактировал sunbeam: 27 May 2019 - 10:49

  • 0

#267 OFFLINE   WadeWilson

WadeWilson

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4015 сообщений
  • Откуда:middle of nowhere

Отправлено 27 May 2019 - 14:41

косельни надо отпускать, видно, что уже тяжело даются игры на таком уровне, прежде всего для здоровья.


  • 2

#268 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 27 May 2019 - 15:51

а шо почём, с откудава дрова?


L’Equipe
  • 0
 
 

#269 OFFLINE   Mozart23

Mozart23

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5406 сообщений
  • Откуда:Караганда

Отправлено 04 June 2019 - 04:46

Кос, как я понимаю, на последнем году контракта. Чамберса надо оставлять в обойме и наигрывать. Пусть хоть стабильно будет в Арсенале игроком запаса/ротации, хороший вариант.


  • 1

#270 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 31 July 2019 - 20:33

Должен получить свой шанс в сезоне, Холдинг Чамберс Сократис и покупать нужно одного вместо двух инвалидов, мустафы и коса


  • 0

#271 OFFLINE   Armen1981

Armen1981

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 224 сообщений
  • Откуда:Россия, Ставрополь

Отправлено 01 August 2019 - 07:27

Должен получить свой шанс в сезоне, Холдинг Чамберс Сократис и покупать нужно одного вместо двух инвалидов, мустафы и коса


Мне кажется, что даже в случае продажи обоих и покупки тирни, этим одним будет монреаль.
  • 0

#272 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 29 September 2019 - 21:37

Для любителей раздела "Занимательная статистика" :):

- За те 315 минут что Калум провёл на поле в этом сезоне (во всех соревнованиях) Арсенал пропустил лишь 1 мяч, выиграв все эти игры и забив в них 12 мячей.

- За остальные 405 минут игры в которых Калум не принимал участия, Арсенал пропустил 9 мячей, а забил 7.

Доклад окончен :happy:


Сообщение отредактировал Thornex: 29 September 2019 - 21:42

  • 1

#273 OFFLINE   HENRY THE BEST

HENRY THE BEST

    Дух Эбуэ

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4189 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 29 September 2019 - 21:47

Oxyeнный доклад.

 

Вот только: 

 

1)"Ньюкасл" главный кандидат на вылет, вот это уровень. 

2)"Айнтрахт" нанёс 24 удара (7 в створ), при этом самого Калума там нормально так отвозили на фланге, потому что у Костича скорость чуть выше средней.

3) "Вилла" последние полчаса отказалась играть в футбол.

4) Сухарь с "Ноттингемом" — ну oxyеть достижение.

 

Мне нравится Калум, но вся это дрочь на него не обоснована абсолютно. Как цз он провёл одну игру с отвратительной командой. Для фланга он медленный и будет играть там только в крайних случаях. 


  • 2

Приношу извинения Апцехалу за то, что назвал его "остолопом".

We Like :po24:


#274 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 29 September 2019 - 22:22

Oxyeнный доклад.

 

Вот только: 

 

1)"Ньюкасл" главный кандидат на вылет, вот это уровень. 

2)"Айнтрахт" нанёс 24 удара (7 в створ), при этом самого Калума там нормально так отвозили на фланге, потому что у Костича скорость чуть выше средней.

3) "Вилла" последние полчаса отказалась играть в футбол.

4) Сухарь с "Ноттингемом" — ну oxyеть достижение.

 

Мне нравится Калум, но вся это дрочь на него не обоснована абсолютно. Как цз он провёл одну игру с отвратительной командой. Для фланга он медленный и будет играть там только в крайних случаях. 

Ты меня начинаешь уже немного напрягать цепляясь к каждому моему посту, (всё-таки прав Брэд говоря о том что некоторые из модераторов становятся слегка оxуевшими получая данную должность, ибо полностью уверены в своей безнаказанности) а потом сливаясь с разговора когда тебе доводы начинаешь приводить.

 

Я ничего не пытался поставить в заслугу сабжа, поэтому и преподнёс эту информацию в шутливой форме, статистика как известно "главная мировая ложь", но у тебя почему-то стало резко подгорать от этого поста. И что-то мне подсказывает что это от того, что именно я написал данную информацию. Если допустим условный SEN написал бы тоже самое ты сидел и молчал бы в тряпочку.

 

ЗЫ странный ты. В одной ветке (предстоящий матч с МЮ) пишешь упрекая что "все серьёзные такие", а в другой всё принимаешь за чистую монету, хотя это лишь просто стёб и не более. Определись уже серьёзный ты или стёбный.


Сообщение отредактировал Thornex: 29 September 2019 - 22:28

  • 0

#275 OFFLINE   HENRY THE BEST

HENRY THE BEST

    Дух Эбуэ

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4189 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 29 September 2019 - 22:33

Лол, после вступления в "должность" я стал куда менее oxyeвшим. Если это была "шутка", вам больше не стоит заниматься юмором.


  • 0

Приношу извинения Апцехалу за то, что назвал его "остолопом".

We Like :po24:


#276 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 30 September 2019 - 18:05

Лол, после вступления в "должность" я стал куда менее oxyeвшим. Если это была "шутка", вам больше не стоит заниматься юмором.

Это не была шутка, это был обычный статистический факт  поданный в неформальной форме, без намёка на какие-либо претензии на то что Калум панацея для нашей обороны.

И раз вы и стали "менее оxуевшим",то это не говорит о том что стоит продолжать в том же ключе. Ведь хоть и "менее", но всё "оxуевший" (сам же признаёшь), а это как бы в целом не является нормой общения, и уж если модераторы будут задавать такой тон общения, то чего требовать от остальных? 

Если уж мои посты настолько сильно ранят твою тонкую душевную организацию, аж до такой степени что "оxуевшесть" лезет наружу, то лишь могу посоветовать кинуть меня в игнорируемые. Я вот четыреемпиона кинул по совету форумчан и помогло, срачей стало меньше и я стал спокойней на форуме без его троллинга, но тут вдруг непонятные для меня предвзятости с твоей стороны стали на свет выползать, даже не знаю чем это объяснить.


  • 3

#277 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 01 October 2019 - 08:44

Все таки сабж ахуенен. И даже на позиции крайнего заща (вспоминали его скоростные качества).

Прям не узнаю.

Вот что практика животворящая делает помноженная на уверенность.


  • 1

#278 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 02 October 2019 - 17:00

В очередной раз проявил себя с лучшей стороны, матч с манками был тяжелый для него ранняя Жк. В концовке матча дернул мышцу, устал но при этом проделал хорошую работу не привез, отдал пас на гол жаль Сака не забил. Очень хороший прогресс показывает, универсал посмотрел бы на него в центре вместо Джаки, для фланга скорость средняя конечно, но в плане техники и передач он очень сильно прибавил, ему нужно для фланга идеально выбирать позицию и быть на пике физической формы, пока что справляется но мне кажется в центре полузащиты и ему было бы проще, это на фоне улитки Джаки


  • 0

#279 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 03 October 2019 - 12:04

Джака в каждой ветке.

Пощадите. Передоз.


Сообщение отредактировал 4empion: 03 October 2019 - 12:10

  • 2

#280 OFFLINE   Азверин

Азверин

    прохожий

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 504 сообщений
  • Откуда:Обнинск

Отправлено 06 October 2019 - 20:52

в очередной раз прифигел как он ногами машет (спасибо Мерту).
у нас похожие габариты с ним, но я на йогу не ходил)))


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей