Перейти к содержимому


Евро-2020


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 774

#741 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 13 July 2021 - 18:46

Мне пох на английский народ, но мне не хочется дайверу давать кубок.. вот аж пипец не хочется.
Хочется отдать команде которая достойнее. По персоналиям каждый итальянский футболист и тренерский штаб сделали максимум для победы, вложили душу, этим и подкупили многих.

Как же вы тупые хейтеры достали. Итальянцы у вас не кривлялись и не ныряли? Напомнить поведение Иммобилн при первом мяче в ворота бельгийцев? Уд кто кто, а итальянцы исторически те ещё актрисы. Душу они вложили. Англичане по твоему на расслабоне играли?
  • -2

#742 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4012 сообщений

Отправлено 13 July 2021 - 18:55

Ну только "рэднеки" это все же американцы :)

 

по этому и в ковычках  =)


  • 0
Arsenal-the pride of football

#743 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4012 сообщений

Отправлено 13 July 2021 - 19:04

Как же вы тупые хейтеры достали. Итальянцы у вас не кривлялись и не ныряли? Напомнить поведение Иммобилн при первом мяче в ворота бельгийцев? Уд кто кто, а итальянцы исторически те ещё актрисы. Душу они вложили. Англичане по твоему на расслабоне играли?

 

Че сразу хейтеры? =)

Просто по моему Англия была менее достойна кубка: Из-за нырка стерлинга в полуфинале ( не смогли победить  суперкоманду Дании!!! честно) , из-за 1 удара в створ в финале, и из-за трусливой манеры игры, из-за ошибок саутгейта с пенальтистами. Все это на своих стадионах при поголовной поддержке трибун.

Италы с другой стороны не ныряли с Испанией (прошли их честно дав бой и потратив кучу сил и эмоций), играли в атаку в финале и по игре хотели больше победить нежели не проиграть, как Англичане.

 

все просто же, не пойму почему ты уперся =)


  • 3
Arsenal-the pride of football

#744 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 13 July 2021 - 19:41

Потому что везде двойные стандарты. Ты все твердишь про нырок стерлинга но так и не ответил мне про клоунаду Иммобиле. И как итальянцы картинно стимулировали и тянули время в единственном матче плей офф, где они победили в основное время. Большинство тут наяривало на Атлетико Симеоне, который не пропуская голов душил всех подряд и добивался результата. Но если так делают англичане то это антифутбол.
  • 0

#745 OFFLINE   ilyaMS

ilyaMS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9415 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 13 July 2021 - 19:54

Большинство как раз НЕ наяривало на Симеоне.

Вообще не сильно понимаю как любовь к такому сверхпрагматичному стилю сочетается с болением за Арсенал. Ну может только среди тех кто при Грэме начал, но это Эдик и еще 2-3 юноши на весь форум.


Сообщение отредактировал ilyaMS: 13 July 2021 - 19:54

  • 3

#746 OFFLINE   Vendetta

Vendetta

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3172 сообщений
  • Откуда:Украина, Нетешин

Отправлено 13 July 2021 - 21:12

Таскали как рабов. Петицию о переигровке финала Евро подписали 120 тысяч

Сборная Италия выиграла чемпионат Европы 2020, обыграв в финале команду Англии в серии пенальти (1:1, пен – 3:2).

На веб-портале Change.org была создана петиция с требованием переиграть финальный матч чемпионата Европы. Автор дал такое обоснование:

«Матч 11 июля получился абсолютно несправедливым. У итальянцев не было ни одного удаления, хотя они таскали английских игроков, словно рабов. Как после всех этих толчков, хватаний и ударов Италии дали победить? Очевидно, что было пристрастное судейство. У Италии должны были быть удаления, и матч нужно переиграть с честным судьей».

xaxaxa)))
  • 0

#747 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 13 July 2021 - 21:25

Я даже не знаю, у кого сильнее проблемы с головой и чувством юмора. У того, кто это сочинил или у того, кто это сюда запостил
  • 2

#748 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 13 July 2021 - 22:51

Зачем? Ты пытаешься найти оправдание англичанам?
Я категорически не одобряю подобных действий и итальянцами,и англичанами, и кем-либо ещё,глумящимся над одиночным болельщиком на трибуне (кое-кому здесь это очень даже зашло, наверное таким же ссыкливым у..кам),если это не равная .....ловка фанатских группировок.

а вот теперь шах и мат. После победы в кубке лиги на ШХЛ в 2010( по моему году ) 1:4 на всех порталах фаны арсенала стебались над фоткой маленького мальчика в футболке ТТХ ,который навзрыд рыдал. Я и тогда это осуждал но тем не менее, стали ли ты от этого хейтить арсенал? Уебки в подавляющем большинстве есть во всех фан базах. Повод ли это для хейта клуба или сборной? Очередное доказательство тупости и необъективности таких хейтеров как ты.
  • 1

#749 OFFLINE   Vendetta

Vendetta

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3172 сообщений
  • Откуда:Украина, Нетешин

Отправлено 14 July 2021 - 06:01

Я даже не знаю, у кого сильнее проблемы с головой и чувством юмора. У того, кто это сочинил или у того, кто это сюда запостил


Так если у тебя есть, где-то далеко внутри, это самое чувство юмора, то почему воспринимаешь эту новость так серьезно?

Сообщение отредактировал Vendetta: 14 July 2021 - 06:02

  • 1

#750 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 14 July 2021 - 06:22

Один из немногих адекватных тут людей.

второй адекватный человек - это ты?

можно до 2 людей сократить форум. было бы прикольно. не?


  • 4

#751 OFFLINE   Vendetta

Vendetta

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3172 сообщений
  • Откуда:Украина, Нетешин

Отправлено 14 July 2021 - 06:55

второй адекватный человек - это ты?
можно до 2 людей сократить форум. было бы прикольно. не?

Ага, у него адекватен только тот, чье мнение совпадает с его:)
  • 3

#752 OFFLINE   AlexFan

AlexFan

    Le samouraï

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2875 сообщений
  • Откуда:Mulholland Dr.

Отправлено 14 July 2021 - 07:41

Сверхпрагматичная тактика англичан на турнире - это лишь один из пунктов хейта трех львов. Тут сразу все звезды сошлись: тактика, песня про каминг хоум (которая всех достала уже), высокомерие англопрессы, левый пеналь датчанам (за которых почти все топили после инцидента с Эриксеном), домашний Уэмбли (тот факт, что простым сборным приходилось летать в Баку и обратно, а англичане спокойно играли почти все матчи в Лондоне), нырки Стерлинга, БЛМ и эти преклонения (из-за которых между прочим свои фаны освистывали сборную), лузер и физрук Саутгейт который волею судеб оказался в шаге от титула сэра (сериусли?).

 

вообщем много накопилось


  • 2

#753 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4012 сообщений

Отправлено 14 July 2021 - 09:12

Потому что везде двойные стандарты. Ты все твердишь про нырок стерлинга но так и не ответил мне про клоунаду Иммобиле. И как итальянцы картинно стимулировали и тянули время в единственном матче плей офф, где они победили в основное время. Большинство тут наяривало на Атлетико Симеоне, который не пропуская голов душил всех подряд и добивался результата. Но если так делают англичане то это антифутбол.

 

Симеоне от соперника играет если прям слабее (типа Ливера или Путы), англичане же с запасом по именам считаются круче италов. просто "очкофутбол" а не симеоновский "душить в углу".

 

Тянут время когда надо - абсолютно все! Даже Анри на бернабеу уходил к флажку и толкался там за мяч - это часть тактики удержания счета. А стерлинг нырял потому что нифига не светило англии с данией в пенальти, и это был их единственный шанс победить - победить при помощи наебалова =)


Сообщение отредактировал Алматинский: 14 July 2021 - 09:13

  • 1
Arsenal-the pride of football

#754 OFFLINE   Arsi

Arsi

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2601 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Минск

Отправлено 14 July 2021 - 09:13

Жоржиньо надо было удалить за прямую шипами в колено, согласны?
А это также далеко не косвенно повлияло на исход.

Сообщение отредактировал Arsi: 14 July 2021 - 09:13

  • 4

Once a gooner always a gooner


#755 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4012 сообщений

Отправлено 14 July 2021 - 09:17

Сверхпрагматичная тактика англичан на турнире - это лишь один из пунктов хейта трех львов. Тут сразу все звезды сошлись: тактика, песня про каминг хоум (которая всех достала уже), высокомерие англопрессы, левый пеналь датчанам (за которых почти все топили после инцидента с Эриксеном), домашний Уэмбли (тот факт, что простым сборным приходилось летать в Баку и обратно, а англичане спокойно играли почти все матчи в Лондоне), нырки Стерлинга, БЛМ и эти преклонения (из-за которых между прочим свои фаны освистывали сборную), лузер и физрук Саутгейт который волею судеб оказался в шаге от титула сэра (сериусли?).

 

вообщем много накопилось

 

Кстати саутгейта включили в список номинантов на Сэра, который будут раздавать в декабре - типа достоин после ЕВРО... 


  • 0
Arsenal-the pride of football

#756 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 14 July 2021 - 09:35

Ага, у него адекватен только тот, чье мнение совпадает с его :)

 

Не, у него адекватен тот, кем он может манипулировать :)


  • 1

#757 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 14 July 2021 - 10:44

Совсем не старости лет у тебя крыша эдик поехала
  • 0

#758 OFFLINE   Морж

Морж

    Ватники, идите наxуй!

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 5402 сообщений
  • Откуда:Kyiv, Ukraine

Отправлено 14 July 2021 - 16:13

Большинство как раз НЕ наяривало на Симеоне.
Вообще не сильно понимаю как любовь к такому сверхпрагматичному стилю сочетается с болением за Арсенал. Ну может только среди тех кто при Грэме начал, но это Эдик и еще 2-3 юноши на весь форум.

Илюха, при Грэме прагматика только в последние его сезоны началась, до этого играли очень даже весело и результативно.
  • 1

"Русский мир" должен быть разрушен.


#759 OFFLINE   Vendetta

Vendetta

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3172 сообщений
  • Откуда:Украина, Нетешин

Отправлено 14 July 2021 - 17:55

Очень зрело глаголит, респект за смелость.

Нападающий сборной Англии Маркус Рэшфорд, не реализовавший пенальти в финале Евро-2020, обратился к болельщикам.

«Я даже не знаю, с чего начать. Не знаю, как облечь в слова то, что чувствую в этот момент.

У меня был сложный сезон. Думаю, все и так это видели. Возможно, я подошел к финалу, не чувствуя полной уверенности в себе. Я всегда настраивался на пенальти, но тут чувствовал, что что-то не так. Я сделал долгую паузу, чтобы дать себе время, и, к сожалению, результат получился не таким, как я хотел.

Я чувствовал, что подвел партнеров. Я чувствовал, что подвел всех.

Пенальти – это все, чего я только просил, чтобы помочь команде. Я могу забивать пенальти даже во сне, так почему я промахнулся именно сейчас? Этот вопрос крутится в моей голове с того момента, как я ударил по мячу. Возможно, нет подходящих слов, чтобы описать это.

Финал. 55 лет. 1 пенальти. История. Я могу лишь попросить прощения. Я хотел бы, чтобы все сложилось иначе.

Пока я продолжаю извиняться, я хотел бы выделить партнеров по сборной. Это лето – один из лучших сборов в моей жизни, и вы все сыграли роль в этом. У нас сложилось нерушимое братство. Твой успех – это мой успех. Твоя ошибка – это моя ошибка.

Я рос в виде спорта, в котором нужно ждать, что о тебе напишут. Это и цвет кожи, и место, где я вырос, и – из недавнего – то, как я провожу время за пределами поля. Я могу хоть весь день выслушивать критику в адрес моей игры, мой пенальти не был достаточно хорошим, он должен был оказаться в сетке. Но я никогда не стану извиняться за то, кем являюсь, за то, откуда я вышел.

Никогда я не испытывал большей гордости, чем в момент, когда надевал футболку с тремя львами на груди, когда видел семью на трибунах, которая поддерживает меня рядом с десятками тысяч других людей. Я мечтал о таком.

Сегодня я чаще получал сообщения со словами поддержки, а слова из Витингтона почти довели меня до слез. Сообщество, которое всегда принимало в свои объятия, продолжает поддерживать меня.

Я Маркус Рэшфорд, мне 23 года. Я темнокожий парень из Витингтона и Уайтеншо, южный Манчестер. Если у меня больше ничего не останется, то будет это.

Спасибо за все добрые слова. Я вернусь сильнее. Мы вернемся сильнее», – написал Рэшфорд.
  • 4

#760 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 14 July 2021 - 18:07

Не, у него адекватен тот, кем он может манипулировать :)

Сматри какой психолог, я думаю он еще хочет захватить мир)

https://www.kinopois.../series/280145/


Сообщение отредактировал APCEHAL: 14 July 2021 - 18:10

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей