Перейти к содержимому


Фотография

ARSENAL - Wigan


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 221

#1 OFFLINE   adamsss

adamsss

    шаваглорский кровопийца

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 1895 сообщений
  • Откуда:край тайги, сугробов и медведей

Отправлено 10 February 2007 - 09:23

В обзоре АПЛ прошлого тура на Спорте перед нашим матчем с Боро из уст озвучивавшего этот обзор коммента (не помню фамилию) прозвучало что-то типа «…бла-бла-бла Боро принимал Арсенал, забуксовавший в последнее время…». ;) Но буря моего гнева («Посмотри статистику за январь!!! К озвучке обзоров нужно готовиться!!!») довольно быстро сменилась осознанием того, что это же настоящий комплимент нашему клубу! Видимо, три ничьи (с учётом Кубков) на фоне январской феерии действительно производят впечатление чего-то аномального и неудачного :) Что ж… нужно закреплять подобное победное представление об Арсенале в умах российских комментаторов :12: И способствовать этому должна…

… декабрьская жертва Арсенала. Наверное, самая несчастная жертва, потому как тот матч практически доломал Выгону и без того неблестящий сезон, положив начало провальной 9тиматчевой серии. :116: Счёт по тому матчу мог быть и крупнее, но и одного мячика на 88 минуте вполне хватило для деморализации Выгона на последующие два месяца. :175:
В данный момент дружина Джуелла находится на седьмом небе от наконец-то набранных трёх очков на Помпеях. И можно предположить, насколько их обламывает тот факт, что завтрашний матч, который мог бы закрепить их успех и начать этап реанимации клуба, они вынуждены проводить против Арсенала на Эмиратах ;)
Понятно, что недооценивать соперника нельзя, тем более что настроение у них действительно должно было улучшиться и, как говорит Джуелл, увеличилась уверенность в себе, но тем не менее снова немного убийственной для Выгона статистики: шесть предыдущих матчей с топ-клубами закончились для Выгона суммарным результатом 4-18. :116: Наш вклад в эту сумму пока наименьший, что представляется мне не совсем логичным и справедливым :176: , если припомнить подробности игры на JJB. Короче, Адебаю предоставляется реальный шанс дозабить всё то, что ему не удалось отправить в сетку в первом матче :12: Плюс по стилю игры Выгон для нас вполне удобный соперник: как и Арсенал предпочитают открытый атакующий футбол, дают простор и возможность для атак, так что в любом случае завтрашнее зрелище должно быть приятнее, чем на Риверсайд. ;)

По нашему составу новости на официале появились уже достаточно давно, так что наверное все в курсе, что из возвращенцев у нас только Баптиста и Диаби, и едва ли кто-нибудь из них будет в основе, потому как Сеня судя по всему готовит их на Болтон.
По Робину из новостей только лишь страшные цифры в виде количества недель его восстановления :168:
Про Галласа и его две недели, которые тянутся уже третий месяц даже вспоминать не хочецца :168:
По Фреду где-то на протяжении месяца обещают «the earliest back», так что этим сообщениям я уже почти не верю. :168:
А вот Глеба возможно и правда увидим уже на Рибоке, что было бы очень и очень не лишним.
Фил забанен, Эбуе не готов.
Ну и несомненный позитив, что интернациональные товарняки никого нам не сломали!
Собссна тех игроков, которые имеются в наличии в добром здравии, на полноценную 4-4-2 против Выгона должно хватить, если тока Сеня не решил приберечь кого-нибудь на Рибок. Кста, с учётом усталости Сеска именно ему и можно было бы предоставить выходной. Имхо, канеш, но Фламини его вполне неплохо может заменить. Тео направо, Адеба по любому в основе – на JJB у них неплохо получалось. :175: Кроме как с защитным резервом особых напрягов нет.
Терять очки в таких матчах совсем непростительно :176:
  • 0

#2 OFFLINE   21ghost21

21ghost21

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3021 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 10 February 2007 - 10:09

adamsss, welcome back! :142:
Мы уж заскучали.

Насчёт "непростительно" - это, конечно, железный тезис, но как-то мы пару раз его уже нарушали...
Учитывая предрасположенность к нам Выгона (прошлогодний Карлинг не в счёт :136: ), а также то, что Киркленд после бравых слов о том, что "будем бицца, епта", "лукин форвард ту гейм vs Арсенал", играет из рук вон плохо. :13: , у нас отличные шансы на то, чтобы приплюсовать себе тройку баллов в таблице.

К тому же теперь, когда шкиппер раскрыл все причины танцулек именно с Тогошаманом :giigii: , должны чего-нибудь напару соорудить - даёшь полноценный триумф без заморочек в виде очередных траблов с травмами! :000147:
:82:

Сообщение отредактировал 21ghost21: 10 February 2007 - 10:13

  • 0

#3 Гость_Henry_14_*

Гость_Henry_14_*
  • Гость

Отправлено 10 February 2007 - 10:11

Я прочитал на каком то буржуйском сайте,что эбуе и дияби полностью востановились и готовы к матчам...
  • 0

#4 OFFLINE   Karenich

Karenich

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 580 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 10 February 2007 - 10:17

Превью к матчу.

“Арсенал” – “Уиган”

Арсен Венгер призвал свою команду подойти к завтрашнему поединку с “Уиганом” со всей серьёзностью.

Французский специалист симпатизирует команде Пола Джуэлла, несмотря на то, что после 9 поражений подряд “Уиган” опустился на дно турнирной таблицы. Арсен Венгер уверен, что “Уигану” удастся избежать вылета в первый дивизион.

Перед рождеством одержал на “Джей Джей Би Стэдиум ” непростую победу со счётом 0:1. Несмотря на то что “Арсенал” не проигрывает дома, в родных стенах “канониры” не очень результативны. Из 12 матчей на “Эмирэйтс Стэдиум” 5 окончились ничьёй, и это не позволяет команде всерьёз претендовать на чемпионство.

Однако подопечные Арсена Венгера победили в последних трёх домашних матчах, что пока является лучшим показателем в Премьер-Лиге.

“Могу сказать со всей уверенностью, в завтрашнем матче нам нужно будет выложиться на все 100 процентов – сказал Венгер. Так что если мы хотим продолжить борьбу в чемпионате, нам необходимо будет показать всё на что мы способны. Обидно обыграть МЮ, а потом терять очки из-за отсутствия концентрации”.

“Уиган” уже начал выходить из кризиса – продолжил наставник “канониров”.
“Не думаю, что им придётся бороться за выживание. Без сомнения у них есть все, для того чтобы остаться в Премьер-Лиге.”

“Конечно, они не выигрывали на протяжении 9 матчей и после такого всегда возникают сомнения относительно потенциала команды, однако “Уиган” только что переиграл “Портсмут”, так, что они способны побеждать сильных соперников”.

“Должен сказать, что когда смотрю матчи “Уигана” у меня никогда не возникает ощущения, что они проиграют. Они всегда играют хорошо, возможно им просто не хватает уверенности. Такое случается, когда команда долгое время не может выйти из кризиса”.

Филипп Сендерос дисквалифицирован после удаления в матче с “Мидлсборо”. Его место, вероятно, займет Йохан Джуру. Жулио Баптиста (травма паха) и Абу Диаби (травма колена) готовы выйти на поле, а Александр Глеб и Фредди Юнгберг (у обоих травмы подколенного сухожилия) приступят к тренировкам через несколько дней. Вильям Галлас (травма бедра) и Эмануель Эбуе (травма лодыжки) по-прежнему не могут играть. По поводу Робина Ван Перси, у которого травма голеностопа Венгер высказался очень осторожно.

“Он вернётся через 2-3 месяца – сказал наставник “Арсенала”. Давайте считать, что через 3 и тогда возможно нас ждут хорошие новости”.

Венгер не отказался от претензий на чемпионство, однако во время предматчевой пресс-конференции он признал, что его команде, как и “Ливерпулю” будет очень сложно догнать МЮ и “Челси”.

Мерсисайдцы получат больше средств в результате покупки клуба двумя американскими бизнесменами. Однако Арсен Венгер не считает, что это поможет подопечным Рафы Бенитеса серьёзно обойти “Арсенал” в турнирной таблице.

“Не знаю плохие ли это новости для нас – сказал Венгер. Сейчас мне так не кажется потому что количество классных футболистов в мировом футболе не так уж и велико”.

“Если умножить финансовые возможности клуба на 20 это будет означать, что среднестатистический игрок будет зарабатывать столько, сколько и звезда, но это не будет означать, что он сам станет этой звездой”.

Несомненно, делать из средних игроков звёзд мирового футбола это специализация Арсена Венгера.

Источник: Arsenal.com
Перевод: Karenich
  • 0
Always Outnumbered Never Outguned

#5 OFFLINE   AlexGO

AlexGO

    rock'n'roll fan forever!

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2991 сообщений
  • Откуда:Краснодар

Отправлено 10 February 2007 - 10:19

Насчёт "непростительно" - это, конечно, железный тезис, но как-то мы пару раз его уже нарушали...

пару раз??????????
  • 0
The show must go on, yeah,
The show must go on,
Inside my heart is breaking
My make-up may be flaking
But my smile still stays on.

#6 OFFLINE   21ghost21

21ghost21

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3021 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 10 February 2007 - 10:24

пару раз??????????

Это чтобы особо слух не резало. :000612:
Более снисходительно, так сказать...
  • 0

#7 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 10 February 2007 - 11:23

А еще Джуру из бэк. Интересно, он будет финтить у своих ворот, или нет?

Сообщение отредактировал STINGER: 10 February 2007 - 11:24

  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#8 OFFLINE   Grin

Grin

    Never Stand Still

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1204 сообщений
  • Откуда:150437700

Отправлено 10 February 2007 - 11:31

Фредди сегодня начал заниматься в общей группе, Саня начнет в понедельник и на 99% выйдет в основе с Болтоном... а Фредди мол ещё "предстоит набрать форму" (считай ещё неделя)...
  • 0

#9 Гость_Dim Scoffer_*

Гость_Dim Scoffer_*
  • Гость

Отправлено 10 February 2007 - 12:59

Джуру... Опять за сердце чуть что хвататься...
  • 0

#10 OFFLINE   Масяня

Масяня

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 10 February 2007 - 13:25

МЕГА-превью Adamsss навеяло.

Собрались как-то выгонцы вместе,
И говорят:
" Мол упаднические настроения
в раздевалке царят,
Не хотим ехать к гуннерам." -
Так все говорят.
Два нигера в атаке -
просто улёт,
Злобный Росицки издали бьёт,
Француз-неведимка всех достаёт.
Испанцеск с бразильцем вызывают икоту,
К защам приближаться ваще неохота.
Нас тюкает тренер,
Хозяин гнобит.
Если чё натворим
грозиться зарыть.
В общем счастья в жизни
Осталась кроха.
Пожалейте, товарисчи, гуннеры,
Нам и так плохо. :137: :137:

Эх, если бы так и в правду было............
  • 0
Подожди - и плохое само собой исчезнет..............нанеся положенный ущерб.

#11 OFFLINE   raul bravo

raul bravo

    ...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 789 сообщений
  • Откуда:Россия, Пермь

Отправлено 10 February 2007 - 14:24

А еще Джуру из бэк. Интересно, он будет финтить у своих ворот, или нет?


Джуру... Опять за сердце чуть что хвататься...


Да ну вас, он хотябы бегать умеет...

Надеюсь особых траблов с обороной не будет.
  • 0
У меня для вас плохие новости, у вас Арсенал головного мозга.

#12 OFFLINE   Арсеникус

Арсеникус

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1029 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 10 February 2007 - 15:41

Мач будет сложным.
А На счёт Эбуе и Галаса- такое ошушение. что они выйдут в кубке Англии против Болтона
  • 0
Тут место для рекламы

#13 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 10 February 2007 - 16:11

Джуру... Опять за сердце чуть что хвататься...

По мне так Йоханъ гораздо :15: симпатишней и энергичней Филиппа с мячом работает , с Колушкой конкретно эффективней смотрится ( Траффод - это не аргумент ?) .
По игре на Бридже Филя просто был жалок по-сравнению с Джуру . Какой бы не был *плохой мальчик* Райли , но вторая красная в сезоне - это показатель .
Поприветствуем Джуру в стартовом , Господа :53:
В связи с необходимостью получения законных , новеньких , пухленьких 3 очков Арсеналом
Устроим на Эмиратах канонирскую дискотеку епт ! :125:

Сообщение отредактировал kust: 10 February 2007 - 16:15

  • 0

#14 Гость_Fan Jens Lehmann_*

Гость_Fan Jens Lehmann_*
  • Гость

Отправлено 10 February 2007 - 16:28

Жалко по телеку показывать не будут.Хорошо,что Баптитса возвращается.Календарь сейчас тяжелый
будет.
  • 0

#15 Гость_Henry_14_*

Гость_Henry_14_*
  • Гость

Отправлено 10 February 2007 - 17:29

Че по телеку не будут показывать? Да бл*. Опять весь траф на инет-видео трансляцию просаживать...
Нам эти 3 очка ой как нужны.Тем более ньюкасл выиграл у ливера,как я и думал.Так что нужно брать все от игры!

Сообщение отредактировал Henry_14: 10 February 2007 - 17:31

  • 0

#16 OFFLINE   ArsStyle

ArsStyle

    GUNNER

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3569 сообщений
  • Откуда:435463943

Отправлено 10 February 2007 - 18:13

ой, пля... они там какую-то годзилу на матч призвали
//www.sportinglife.com/football/premi...MHD=premiership

:127:

Нельзя недооценивать противника - это главный урок. Вот PSV, вообще очень адекватны к сопернику. Всё в себе копят, на их сайте даже слова о предстоящей схватке нет хульного. Хых, горячие голландские парни. Уиган тоже мааленькая, но не теряющая надежд тим. Им бы Шефилд догнать и обогнать. Кстати, всё...период релаксации закончен. Скоро финиш! :142:

пс. завтра в бассейне буду во время матча, но ко второму тайму вернусь и буду, буду читать ваши комменты. :beer:
  • 0
"Множество волшебных элементов должно соединиться, чтобы образовать сокровище под названием "выходные" - фильм "В отрыв"

#17 OFFLINE   Vetlius

Vetlius

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2039 сообщений
  • Откуда:Украина, Сумы

Отправлено 10 February 2007 - 20:04

Жалко по телеку показывать не будут.Хорошо,что Баптитса возвращается.Календарь сейчас тяжелый
будет.


А нам повезло - показывают! Удачи нам!
  • 0

СЛАВА УКРАЇНІ


#18 OFFLINE   cannon

cannon

    За Каба-Вердэ!

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1897 сообщений
  • Откуда:Санта Мария

Отправлено 10 February 2007 - 20:26

Ну что, Ливер опять по джентльменски сказал :"Проходите, проходите..."
Главное не ляпнуть:"Только после Вас!"
Вперёд GUNNERS!
  • 0
На все вопросы рассмеюсь я тихо,
На все все вопросы не будет ответа...

#19 OFFLINE   xxx

xxx

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1655 сообщений
  • Откуда:198

Отправлено 10 February 2007 - 21:09

Че по телеку не будут показывать? Да бл*. Опять весь траф на инет-видео трансляцию просаживать...


Я тебя прекрасно понимаю, но ведь можно пойти в бар..
  • 0
Забил снаряд я в пушку туго

#20 OFFLINE   Jeymay

Jeymay

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 420 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 10 February 2007 - 22:30

Ну что, Ливер опять по джентльменски сказал :"Проходите, проходите..."
Главное не ляпнуть:"Только после Вас!"
Вперёд GUNNERS!



Cannon красиво сказал, молодец. :142: Я надеюсь, что такой игры как с Боро не будет, то есть именно Игра будет. Венгер, уверен, поговорил с игроками. Надеюсь, что Тьери с начала будет играть, а не стоять до 80 минуты и верю в победу, думаю, счет будет где-то 2-1. :)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей