Перейти к содержимому


Фотография

Nicolas Pépé

Gunners

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 376

#101 ONLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4001 сообщений

Отправлено 03 August 2019 - 04:26

Я не понял, Пепе >>> Мане или нет?


  • 0
Arsenal-the pride of football

#102 OFFLINE   Mr.brrr

Mr.brrr

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1219 сообщений
  • Откуда:Нижневартовск

Отправлено 03 August 2019 - 08:18

Я не понял, Пепе >>> Мане или нет?


На данный момент точно нет, дальше посмотрим. А вообще не много странный вопрос, без обид :)
  • 1

#103 Гость_Sergonix_*

Гость_Sergonix_*
  • Гость

Отправлено 03 August 2019 - 09:05

Между прочим ребят для ПЕПЕ сейчас ключевой момент в жизни ,как он будет прогрессировать в ПЛ так и сложится его дальнейшая судьба ,он уже взрослый парень и надеюсь он понимает ,что за него отдали такое бабло чтобы он забивал и не важно куда он там раньше хотел перейти ,теперь он должен забивать и быть хотябы на уровне Ляки и Обамы . Главное чтобы он психологически подготовил сам себя ,ведь ПЛ это вам не лига один и она очень жестока . Покажи нам что ты не просто ПЕПЕ за которого клуб рискнул я так понимаю многим ,а ты Супер ПЕПЕ!!! Мы верим и ждем :021:


  • 0

#104 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 03 August 2019 - 11:31

Я не понял, Пепе >>> Мане или нет?

манэ сейчас входит в топ 5 вингеров в европе. У Пепе колоссальные задатки, но ему ещё работать и работать, чтобы достичь уровня Саидо. Я думаю он сейчас как раз на том уровне, на котором Манэ был, когда переходил в Ливерпуль.И в таком же возрасте. Клопп смог из него сделать топаря. Посмотрим, как с Пепе сработает Унаи.


Сообщение отредактировал Brad: 03 August 2019 - 11:33

  • -1

#105 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4001 сообщений

Отправлено 03 August 2019 - 11:59

На данный момент точно нет, дальше посмотрим. А вообще не много странный вопрос, без обид :)

 

Почему странный? =)


  • 0
Arsenal-the pride of football

#106 ONLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 04 August 2019 - 09:53

Если что - Фифа и АПЛ банят за third party ownership игроков. Вест Хем так с Тевесом огрёб проблем и т.д. Надеюсь у нам тут без таких муток, а более чисто всё провернули (т.е. никакой не лизинг).
  • 0

Merci Arsene


#107 OFFLINE   Moloch

Moloch

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2001 сообщений
  • Откуда:Брест

Отправлено 04 August 2019 - 10:55

Если что - Фифа и АПЛ банят за third party ownership игроков. Вест Хем так с Тевесом огрёб проблем и т.д. Надеюсь у нам тут без таких муток, а более чисто всё провернули (т.е. никакой не лизинг).

а где здесь владельцы третья сторона?

 

агенты выкупают за полную стоимость и тут же продают с рассрочкой платежей. Владелец игрока - Арсенал, оплата - стандартная рассрочка. Агенты в выигрыше финансовом - так что нарушения FFP тоже нет - к чему доколупаться?


  • 0

Верните мне мой 2007ой! #KroenkeOut


#108 OFFLINE   Mr.brrr

Mr.brrr

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1219 сообщений
  • Откуда:Нижневартовск

Отправлено 04 August 2019 - 11:56

Почему странный? =)

Скорее не странный а преждевременный.
В принципе Брэд все выше сказал. Манэ уже зарекомендовал себя одним из лучших вингеров/футболистов АПЛ.Прошлый год он вообще провёл ударно. А ответ на вопрос, что представляет из себя Пепе в англии, даст только время. Возраст уже приличный, надеюсь он поможет справиться с давлением, что на него потрачена крупная сумма денег.
  • 2

#109 OFFLINE   WINNER

WINNER

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 12748 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 04 August 2019 - 11:56

У нас это называют "вариант")
  • 0
Джек-наше всё!

#110 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 04 August 2019 - 12:11

а где здесь владельцы третья сторона?

агенты выкупают за полную стоимость и тут же продают с рассрочкой платежей. Владелец игрока - Арсенал, оплата - стандартная рассрочка. Агенты в выигрыше финансовом - так что нарушения FFP тоже нет - к чему доколупаться?

В том, что игроком некоторое время "владеет" не футбольный клуб, а хз кто. И Арсенал покупает не у футбольного клуба, а у этой третьей стороны. За такое уже не раз были санкции от футбольных властей емнип.

Но, надеюсь, что всё не так, как описано тобой, а по документам организовано иначе.

Сообщение отредактировал Ray: 04 August 2019 - 12:12

  • 0

Merci Arsene


#111 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4001 сообщений

Отправлено 04 August 2019 - 13:27

Скорее не странный а преждевременный.
В принципе Брэд все выше сказал. Манэ уже зарекомендовал себя одним из лучших вингеров/футболистов АПЛ.Прошлый год он вообще провёл ударно. А ответ на вопрос, что представляет из себя Пепе в англии, даст только время. Возраст уже приличный, надеюсь он поможет справиться с давлением, что на него потрачена крупная сумма денег.

 

 почему-то хочется верить в Пепе =))))))))))))))) Пусть будет не как Мане, а займет свою уникальную нишу !


  • 0
Arsenal-the pride of football

#112 ONLINE   Moloch

Moloch

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2001 сообщений
  • Откуда:Брест

Отправлено 04 August 2019 - 14:59

В том, что игроком некоторое время "владеет" не футбольный клуб, а хз кто. И Арсенал покупает не у футбольного клуба, а у этой третьей стороны. За такое уже не раз были санкции от футбольных властей емнип.

Но, надеюсь, что всё не так, как описано тобой, а по документам организовано иначе.

Ну у нас в клубе явно не идиоты работают, отдел юристов не просто так ест свой хлеб - так что все будет ок
  • 0

Верните мне мой 2007ой! #KroenkeOut


#113 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 04 August 2019 - 17:05

Что касается возраста, Ляка тоже не юнцом приходил. 24 года отличный возраст. Уже не ребёнок, опыт какой-никакой есть, но при этом игрок ещё достаточно молодой и способный прогрессировать.
Кстати у них с Ляказеттом дни рождения вплотную. У Пепе 29 мая а у Александра 28.
  • 0
 
 

#114 OFFLINE   OnlyIandU

OnlyIandU

    ego1st

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5311 сообщений
  • Откуда:Msk

Отправлено 05 August 2019 - 09:20

После того, как он на треньке пробросил между ног Джаке - это мой любимый игро


  • 1

#115 OFFLINE   FirArs14

FirArs14

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений
  • Откуда:England London

Отправлено 14 September 2019 - 08:53

Николас - лучший игрок Арсенала в этом сезоне Премьер-Лиги по следующим статистическим показателям:
Обводок (15)
Передач в штрафную площадь (21)
Созданных шансов (6)
Больших созданных шансов (3)

вот что дает вам классный вингер, теперь ждем результативных ударов+ передач конечно же
  • 0

#116 Гость_hlebfromnn_*

Гость_hlebfromnn_*
  • Гость

Отправлено 15 September 2019 - 07:44

Справедливости ради, он Николя, поскольку он франкоязычный. Мы же не называем Анри Генри.


Сообщение отредактировал hlebfromnn: 15 September 2019 - 07:46

  • 4

#117 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 17 September 2019 - 11:53

Пока вооообще херово выглядит в общекомандном плане, тогда как индивидуально все не так плохо.
  • 1

Изображение


#118 OFFLINE   Soler

Soler

    ARSSC

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3060 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 17 September 2019 - 14:50

Я лично не вижу какой-то резкости в его движениях. Техника у него космическая, но чтобы после удачной обводки набрать скорость, оторваться и выйти на простор - пока не замечал.

И видны проблемы с прицелом, хочется как бы голов от человека на такой позиции, к Ивоби была такая же претензия


  • 0

Модераторы и админы, прошу для раздела Premier League добавить подраздел past seasons, куда перенести все подразделы с прошедшими сезонами, чтобы не скроллить до тем матчей текущего сезона.


#119 OFFLINE   Ars4ever

Ars4ever

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4133 сообщений
  • Откуда:From over the rainbow

Отправлено 01 October 2019 - 06:12

Может выводы делать и рано окончательные, но пока, кроме нескольких обводок прям совсем плох наш реконрдный трансфер.

Можно говорить что привыкает к чемпионату и партнерам по команде, но мяч то такой же круглый в Англии как и во Франции. Прием мяча в стиле познего Генриха, удар аля Ивоби. Я о чемпионате Франции знаю ровным счетом ничего, но на сколько же у них там уровень команд и отдельных игроков ниже что Пепе там был боженькой?


Сообщение отредактировал Ars4ever: 01 October 2019 - 06:13

  • 1
Never give up!

#120 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 01 October 2019 - 07:33

вчера он был слабее себя обычного

 

Сака сейчас интереснее, но имхо, они оба имеют больший потенциал

сейчас мы используем вингеров очень узко

оба фланга пытаются за счет индивидуального мастерства создать преимущество, если бы крайние защитники были не такими прямолинейными как Калаш, на цапе что-то интереснее торрейры 

оба вингера получали бы пространство и выглядели острее


  • 4




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей