Перейти к содержимому


Фотография

Manchester City - Arsenal (26.04.2023, 22:00 Киев, Минск, Москва / 23:00 Баку / 27.04, 00:00 Ташкент / 01:00 Астана) (Etihad Stadium)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 101

#1 OFFLINE   Морж

Морж

    Ватники, идите наxуй!

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 5402 сообщений
  • Откуда:Kyiv, Ukraine

Отправлено 24 April 2023 - 15:21



COYG!!!  :eace0cf5074d:  :eace0cf5074d:  :eace0cf5074d:


  • 1

"Русский мир" должен быть разрушен.


#2 OFFLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3159 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 24 April 2023 - 21:54

Краткость - сестра таланта, или вернее, молчание - золото?

 

Превью становятся всё лаконичнее. Ничего не имею против, просто отметил. 

 

Что тут скажешь. Сезон наш уже Ф-А-Н-Т-А-С-Т-И-Ч-Е-С-К-И-Й, как бы мы не сыграли этот матч. Даже если мы его проиграем, у нас всё равно остаются мифические, теоретические, чисто математические и так далее, но всё-таки всё равно шансы на чемпионство. Представляете? Разве мы могли о таком мечтать в начале сезона? Конечно нет. Пределом наших мечтаний было топ-4. И это при таком несокрушимом Сити, который хорош как никогда, мы всерьёз с ними боремся за первую строчку? 

 

И ещё и расстраиваемся, что не всё получается? 

 

Ладно, извините за банальности и многословие. Есть в чём упрекнуть и Рамсдейла, и Холдинга, и Артету, есть. И Жезуса, и Сака. И ещё много кого. Но какая команда было год-два-три назад? Кто-нибудь помнит? Мустафи, Колашинац, Луис. Джака-привозяка + Себальос. И впереди - мёртвый Обама+ Ляказетт. Ну и ещё кого-то добавьте по вкусу. 

 

Вы хотели бы, чтобы в среду против Сити вышла бы такая команда? Я - нет. Мне даже неинтересно, с каким счётом они бы сыграли. Я просто не хотел бы видеть их перформанс против нынешнего Сити из принципа.

 

Это не просто прогресс, это концептуальное преображение. Это метаморфоза. Арсенал сегодня в корне другая команда, чем 3 года назад. Причём, другая с самого начала сезона. Отвалился Зинченко - а мы играем. Вывалился - Жезус - а мы играем. Упали Томиясу, Салиба - мы с потерями, хуже, с проблемами, но всё-таки играем. 

 

В этом сезоне мы увидели рождение нового Арсенала, которого мы ещё не видели. Мы больше не едем ни на Энфилд, ни на Траффорд, ни на Стемфорд с мыслями "только бы не проиграть". Ни на Этихад. У меня больше нет таких мыслей. Нет, мы едем за победами. Даже к самым сильным. Это другая психология. 

 

Пеп - гениальный тренер. Очень опытный. Он пришёл и так не на пустое место и строил свою команду 6 лет. С практически неограниченными финансовыми ресурсами.  Артета пришёл 3 года назад, без опыта, в ужасающий раздрай и бардак. Хуже Челси сегодняшнего. Плюс ковид. Плюс СуперЛига. Плюс Озил. Плюс Пепе. Да чего там только не было.

 

Нет, ребята, то что мы увидели за последние три года - это такое чудо, что если мы будем недовольно кривиться даже после проигрыша Сити - мы просто неблагодарные ослы. Я так думаю. Потому что мы стали свидетелями того, что НЕ БЫВАЕТ. 

 

Ну не бывает так, что сборище "пешеходов юродивых" вдруг так, за 2-2,5 года, раз - и стало на первом месте в АПЛ весь сезон. Да ещё при таком Сити.   При точечных закупках, причём, не массовых. 

 

Ну, а если выиграем, то это будет такой моральный буст, что "всё возможно верующему". И тогда ничего ещё не будет решено, но в морально-психологическом плане всё будет решено. Тогда мы наконец поверим, что можем решать задачи любой сложности. 


  • 5

Better to be lucky, than good looking...

 

 


#3 OFFLINE   Xaram

Xaram

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2356 сообщений
  • Откуда:Якутск, Россия

Отправлено 25 April 2023 - 01:07

пусть будет хорошая красивая игра, без травм, без грязного поведения, без провокаций и т.п. 

 

Если наши будут выкладываться как в пике в середине сезона, когда мы разрывали всяких Челси, Ливеры, курей, эвертонов и т.п. прочих, то и ситей можем победить. Всё возможно. Всё решит настрой, психологическая готовность. Про спортивную готовность молчу, она и так зашкаливает. Ну и плюс чтобы Артета не перенервничал, и не стал горячку пороть в раздевалке. 


  • 1

#4 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4012 сообщений

Отправлено 25 April 2023 - 08:04

пусть будет хорошая красивая игра, без травм, без грязного поведения, без провокаций и т.п.


И без тупых судейских затупов.
  • 2
Arsenal-the pride of football

#5 OFFLINE   Морж

Морж

    Ватники, идите наxуй!

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 5402 сообщений
  • Откуда:Kyiv, Ukraine

Отправлено 25 April 2023 - 18:33

Краткость - сестра таланта, или вернее, молчание - золото?

 

Превью становятся всё лаконичнее. Ничего не имею против, просто отметил. 

Я вообще жуткий лаконик и преимущественно молчун в реальной жизни, когда трезвый) 

А так расклады предматчевые предельно ясны, обе команды "под микроскопом" сейчас, не знаю даже, что тут расписывать можно.


  • 0

"Русский мир" должен быть разрушен.


#6 OFFLINE   OnlyIandU

OnlyIandU

    ego1st

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5320 сообщений
  • Откуда:Msk

Отправлено 25 April 2023 - 20:33

Верим в чудо и команду!


  • 0

#7 OFFLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3159 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 25 April 2023 - 23:09

Я вообще жуткий лаконик и преимущественно молчун в реальной жизни, когда трезвый) 

А так расклады предматчевые предельно ясны, обе команды "под микроскопом" сейчас, не знаю даже, что тут расписывать можно.

 

Я тоже в жизни больше молчун, чем болтун. Это тут, в письменности, на многословие тянет, порой.

 

Завтра у ситей Аке не будет. Хоть какая-то хорошая новость.


  • 1

Better to be lucky, than good looking...

 

 


#8 OFFLINE   Jebear

Jebear

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 102 сообщений
  • Откуда:Ташкент

Отправлено 26 April 2023 - 01:06

У них 5 центрдефов примерно одного уровня. Так что не велика потеря
  • 1

#9 OFFLINE   Xaram

Xaram

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2356 сообщений
  • Откуда:Якутск, Россия

Отправлено 26 April 2023 - 01:08

Надо запастись валидолом, и крепко выспаться перед матчем. У меня начало матча в 04:00 ((( 


  • 0

#10 OFFLINE   combodjik

combodjik

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5108 сообщений
  • Откуда:Kazakhstan, Astana

Отправлено 26 April 2023 - 02:30

Надо запастись валидолом, и крепко выспаться перед матчем. У меня начало матча в 04:00 (((


Везет…..Потом сразу на работу….
  • 0

#11 OFFLINE   combodjik

combodjik

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5108 сообщений
  • Откуда:Kazakhstan, Astana

Отправлено 26 April 2023 - 02:34


COYG!!!  :eace0cf5074d:  :eace0cf5074d:  :eace0cf5074d:


Санти Касорла, грандес аванте
  • 1

#12 OFFLINE   Xaram

Xaram

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2356 сообщений
  • Откуда:Якутск, Россия

Отправлено 26 April 2023 - 02:50

Везет…..Потом сразу на работу….

Надеюсь, я с хорошим настроением поеду на работу


Сообщение отредактировал Xaram: 26 April 2023 - 02:50

  • 0

#13 OFFLINE   tem87

tem87

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4846 сообщений
  • Откуда:KZ

Отправлено 26 April 2023 - 05:07

Эти щити уже был опыт у них почти идеального финиша - финишировать 14 победами подряд
https://www.transfer...8&min=25&max=38

Сообщение отредактировал tem87: 26 April 2023 - 05:07

  • 0

#14 OFFLINE   dmod

dmod

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 514 сообщений

Отправлено 26 April 2023 - 07:09

https://vk.com/video...41716_456240736


  • 0

#15 OFFLINE   combodjik

combodjik

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5108 сообщений
  • Откуда:Kazakhstan, Astana

Отправлено 26 April 2023 - 09:45

Надеюсь после матча с Саутгемптоном, Виера и Анри, спустились и накидали им там всем мотивирующих пиздюлей….
  • 0

#16 OFFLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3159 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 26 April 2023 - 14:53

Не знаю, как вы, а у меня чувство, как будто через 4 часа стартует ракета с первой в истории миссией на Марс. Ощущение исторического момента.

 

Такая вот ерунда лезет в голову. 


  • 0

Better to be lucky, than good looking...

 

 


#17 OFFLINE   Mr.brrr

Mr.brrr

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1219 сообщений
  • Откуда:Нижневартовск

Отправлено 26 April 2023 - 16:44

Хочется поблагодарить Артету, что в этом году сотворил чудо с командой. Как долго я ждал, когда наша команда действительно станет играть с позиции силы. Побеждать уверенно, когда ее реально начнут бояться и уважать. Даже первые 20 минут с Ливерпулемя держался за голову и не верил в происходящее, мы доминировали на Энфилде в эти минуты, это не реально круто. У нас классная, молодая команда, и то, что такой молодой костяк, так долго показывал стабильность, это уже круто. Сказать честно, не особо верю в положительный результат с Сити. Даже понять сложно, как надо с ними играть, не бояться и идти вперёд, боюсь понахватаем авоську мячей. Играть строго от обороны, тоже не вариант, Сити знает и умеет играть с оборонительным стилем игры соперника. Без сомнения, Сити сейчас сильнейшая команда в мире, и мы играем на ее поле. Честно говоря, я хотел бы увидеть не трусливый футбол, да можем пропустить прилично мячей, но пусть лучше так, чем унылая защита, без шанса на успех.
  • 1

#18 OFFLINE   alish13

alish13

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 867 сообщений
  • Откуда:Ташкент - Город Хлебный

Отправлено 26 April 2023 - 17:29

Буду спать, утром посмотрю результат, а то не смогу уснуть после матча при любом раскладе. :laugh:


  • 0

Victoria Concordia Crescit
Гармония - источник победы!


#19 OFFLINE   SamInside

SamInside

    канонирчик

  • ARSSC
  • PipPip
  • 96 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 26 April 2023 - 17:46

Ну что, мои родные ? Сегодня важный день как ни как. Верим в наш клуб !!!
  • 0

#20 OFFLINE   WadeWilson

WadeWilson

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений
  • Откуда:middle of nowhere

Отправлено 26 April 2023 - 18:01

Fuq-I0dt-WAAEdzr-T.jpg


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей