Перейти к содержимому


ARSENAL - Bolton


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 311

#281 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 13 September 2010 - 13:58

Сеск во время всей этой летней саги ни разу не сказал в прессе, что хочет уйти из Арсенала. Это факт.

:bigyell:
Не , ну честно ... продляешь жизнь .
Арсенал также ни разу Шварцером за это лето не интересовался .
  • 5

#282 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 13 September 2010 - 14:05

Он заявляет, что хотел бы хотя бы год отыграть в Барселоне. Он сейчас так не думает? Жаль, что об этом он открыто в прессе не говорит. Потому что если вы скажете, что это интервью Аршавина совершенно не оказало влияние на Сеска, то я просто в это не поверю. Конечно, определяющую роль это не сыграло, но вода камень точит.
Сеск во время всей этой летней саги ни разу не сказал в прессе, что хочет уйти из Арсенала. Это факт.


Просто глупость, поверьте Сеск даже не знает, что Аршавин где-то в интервью сказал, что он хотел бы последний год своей карьеры сыграть в Барселоне. Об уходе из Арсенала Сеска говорилось задолго до этого интервью Андрея, а уж в прессе материалов было предостаточно с заявлениями Сеска. Венгеру удалось уговорить капитана остаться в Арсенале и провести в клубе еще один сезон. Кстати, мое мнение о Сеске, из-за желания, уйти в Барсу не изменилось. Великолепный футболист, редкий талант.

Сообщение отредактировал lbg: 13 September 2010 - 14:17

  • 2

#283 OFFLINE   Valkeru

Valkeru

    Пионервожатый

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2736 сообщений
  • Откуда:Тирасполь

Отправлено 13 September 2010 - 14:07

хз... типа оффтоп чтоли:) по пропущенному голу, все накинулись на Косельны, но вот такой момент, а обратили внимание, что когда пропускали, Эбуе реально исполнил Денилсона(лениво так), а Скилачи тупо помешал Алмунье
  • 1
"Tottenham not far from a trophy winning side... just 3 miles in fact..."

#284 OFFLINE   корда

корда

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1081 сообщений

Отправлено 13 September 2010 - 14:09

он хотел бы последний год своей карьеры сыграть в Арсенале

Сыграть в Барселоне, вероятно...оговорка, я так понимаю. :)
  • 0

#285 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 13 September 2010 - 14:12

*
Популярное сообщение!

Если бы Аршавин действительно сказал в прессе,что полюбил Арсенал всем сердцем и даже при возможности не хочет переходить в Барселону,то он стал бы действительно игроком незаменимым,что в душе,что на поле...Вот это да.
Я думаю,что след сезон при правильных его действиях он мог бы начать с капитанской повязки.Т.к. с большое вероятность Сеска в команде не будет.
Хотя многие,да наверное и я видят уже капитаном Вермалена.
Но это небольшой оффтоп :bigyell:


Незаменимость игрока это не только его игра,хотя она тоже играет важнейшую роль,но и сердце,которое должно любить и трепетать,когда одевают форму с Гербом Арсенала! :po12:

Аршавин, когда я ему говорю о демонстрации преданности клубу, всегда напоминает мне историю об одном футболисте Зенита, целовавшим эмблему клуба, а через месяц сделавшим все, чтобы уйти в другой клуб. Доказывать преданность клубу необходимо в игре, в полной самоотдаче в каждом матче. В этом аспекте, я в Андрее. уверен, впрочем, как и в большинстве игроков Арсенала.
  • 14

#286 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 13 September 2010 - 14:16

Не надо сравнивать Аршавина с Адебайором и т.д...
Вот что,что,а сомневаться в правдивости его слов не приходится!

Упаси ... Никто и не пытается сравнивать несравниваемые вещи, а де ба йора можно сравнивать разве что с Пашей. Про какие слова ты говоришь? Вот работаешь ты в Мосгорстрое и говоришь,что мечта перед пенсией год в Газпроме поработать- что в этом предосудительного?

И не надо сравнивать ситуацию с Аршавиным с Сеском. Там никаких потуг не было свалить. А Сеска пришлось ватой обкладывать самому Арсену.

Кирилл,а по поводу гола давайте прямо скажем-кореец всё красиво исполнил,а Альмунии помешали потому-что наверняка опять с языком в *опе выходил....
  • 2
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#287 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 13 September 2010 - 14:19

Просто глупость, поверьте Сеск даже не знает, что Аршавин где-то в интервью сказал, что он хотел бы последний год своей карьеры сыграть в Барселоне.
...
а уж в прессе материалов было предостаточно с заявлениями Сеска.

Та не было ни одного. Кто вас так нагло ввёл в заблуждение?

ps Не поверю, что Сеск не читает прессу.

оговорка, я так понимаю. :)

Угу, она самая.

Сообщение отредактировал FoLL: 13 September 2010 - 14:21

  • -1

#288 OFFLINE   корда

корда

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1081 сообщений

Отправлено 13 September 2010 - 14:25

Не поверю, что Сеск не читает прессу.

Не поверю, что Сеск не умеет читать, а вот всё остальное вполне возможно. :hehe:
  • 0

#289 OFFLINE   kanodziqoro

kanodziqoro

    Iceman Forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2721 сообщений

Отправлено 13 September 2010 - 14:42

У него меньше сомнений, потому что он мало кому нужен - вряд ли кто-то готов выложить 40 млн и дать зарплату в 120 тыс игроку, который в среднем играет половину матчей в сезоне.

В то время когда с ван Перси продлевали контракт, ситуация была как раз по-другому. И на сайте и на форуме не мало ныли от мысли что Робин уйдет.
И с каких это пор Робин столько получает и столько стоит?

Не понимаю всеобщего поклонения ван Перси. Какой толк от его скиллов, если он не играет?

Ну, у тебя же ходит в объектах поклонения Бентднер вплоть до ненависти к его ненавистикам, при его то способностях и здоровье. Чем ван Перси хуже?

P.S.Не фан Робина, у меня в либимцах только Томаш Чешский.
  • 0

#290 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 13 September 2010 - 14:52

Та не было ни одного. Кто вас так нагло ввёл в заблуждение?

Упорство ради упорства ? :bigyell:
Денильсон тоже Чемпион по точным передачам .
Аршавин - ключевой футболист в этом составе Арсенала в глазах многих гунеров и Всевидящего .
Смирись с этим ... как смирился со спариванием Арсенала и Шахтёра в одну упряжку группы H .
  • 4

#291 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 13 September 2010 - 15:10

Упорство ради упорства ? :bigyell:

Знаешь, не люблю, когда меня на ровном месте называют лжецом.
  • 0

#292 OFFLINE   Vivisector

Vivisector

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 878 сообщений
  • Откуда:Питер(Колпино)

Отправлено 13 September 2010 - 15:14

хз... типа оффтоп чтоли :) по пропущенному голу, все накинулись на Косельны, но вот такой момент, а обратили внимание, что когда пропускали, Эбуе реально исполнил Денилсона(лениво так), а Скилачи тупо помешал Алмунье

Так ведь Косельны первый на мяче,вариантов несколько,самый оптимальный вариант в аут(если соперник рядом),этому еще в ДЮСШ учат.
  • 1

#293 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 13 September 2010 - 16:46

Так ведь Косельны первый на мяче,вариантов несколько,самый оптимальный вариант в аут(если соперник рядом),этому еще в ДЮСШ учат.

элементарная нехватка опыта игры в АПЛ,парень привык к "нападающим" первой лиги Франции,давайте пока повременим с критикой до первой потери очков,по крайней мере...
  • 0
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#294 OFFLINE   Lost

Lost

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3957 сообщений

Отправлено 13 September 2010 - 16:58

элементарная нехватка опыта игры в АПЛ,парень привык к "нападающим" первой лиги Франции,давайте пока повременим с критикой до первой потери очков,по крайней мере...

Потеря очков в этом сезоне уже была, хоть и не по вине Коса.

Сообщение отредактировал Lost: 13 September 2010 - 16:58

  • 0
"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

#295 Гость_ButerOk_*

Гость_ButerOk_*
  • Гость

Отправлено 13 September 2010 - 17:15

хз... типа оффтоп чтоли :) по пропущенному голу, все накинулись на Косельны, но вот такой момент, а обратили внимание, что когда пропускали, Эбуе реально исполнил Денилсона(лениво так), а Скилачи тупо помешал Алмунье

Ага, мне вот показалось, что именно Эбуяну Кос этот мяч и адресовал(по крайней мере глаза он в сторону Эбуэ направил), но удар точным не получился.. Ну и если бы Эбуэ рванул на Ли с целью предотвратить гол, Лоран мог бы в это время заняться Элмандером, а не штангу закрывать.
  • 4

#296 OFFLINE   almeida

almeida

    Royal Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2275 сообщений
  • Откуда:Odessa

Отправлено 13 September 2010 - 17:30

плюс, сдается Лоран не совсем верно рассчитал момент и место встречи с мячем в воздухе ( видимо, не ожидал, что Себа проиграет верх мгновением ранее). Видно, что мяч слегка полетел ему за спину, от этого не получилось четкого и правильно направленного кивка головой.
  • 1
When I get sad, I stop being sad and be awesome instead. True story.

@serg_ka

#297 OFFLINE   OnlyIandU

OnlyIandU

    ego1st

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5321 сообщений
  • Откуда:Msk

Отправлено 13 September 2010 - 17:32

Так ведь Косельны первый на мяче,вариантов несколько,самый оптимальный вариант в аут(если соперник рядом),этому еще в ДЮСШ учат.

интересно, как бы ты головой с центра штрафной в аут бы его выбил? :blink:
  • 2

#298 OFFLINE   BX1

BX1

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 785 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 13 September 2010 - 18:17

Да, защита лоханулась. Но альмунья мог помочь, а не бегать там как дурачок. Очень мне понравилось как он в угол плюхнулся- как кусок гов*а. Топовые вратари уже давно выполняют функции защитников, т.е. читают игру и вовремя выходят на перехват, а наш... ну в общем Арсенал не его уровень.
  • -5

#299 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 13 September 2010 - 18:32

Венгеру удалось уговорить капитана остаться в Арсенале и провести в клубе еще один сезон.

Это ещё почему? Если денег они так и не найдут - будет до конца контракта играть.
  • 3

Merci Arsene


#300 OFFLINE   Sahmon

Sahmon

    Ясновидящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2915 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 13 September 2010 - 18:42

Да, защита лоханулась. Но альмунья мог помочь, а не бегать там как дурачок. Очень мне понравилось как он в угол плюхнулся- как кусок гов*а. Топовые вратари уже давно выполняют функции защитников, т.е. читают игру и вовремя выходят на перехват, а наш... ну в общем Арсенал не его уровень.


видел я как Харт выполнял роль защитника в последнем матче :26c74: //premiership.ru/posts/9874/
  • 6




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей