Перейти к содержимому


Фотография

Arsenal Vs Manchester United (04.10.2015, 16:00 Bst, Emirates Stadium) 3-0 W


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 259

#1 OFFLINE   sanchouz

sanchouz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8697 сообщений
  • Откуда:Израиль

Отправлено 02 October 2015 - 13:08

*
Популярное сообщение!

Играем с самым принципиальным соперником и самым ненавидимым мною

 

arsenal-man-united.jpg

 

Венгер у руля Арсенала 19 лет!!! к этому событию несколько статов:
 
- Если Венгер проиграет все следующие 100 игр, то всё равно у него будет самый лучший показатель(процент побед) среди всех тренеров Арсенала за всю историю :cool:
- За 19 лет он успел выиграть 15 трофеев, что составляет 35% трофеев клуба за всю историю
- Под его руководством выступало 199 игроков из 49 стран
- Больше всего игр под его руководством сыграл Виера-402, ну а забил естественно Анри -228 :bow: . Из действующих это Тео-312 игр и 80 голов :thumbup:
- Сделал тут маленький подсчет сколько мы под руководством Венгера набираем очков в среднем в каждом месяце:
 
Август-2.09
Сентябрь-2.11
Октябрь-2.05
Ноябрь-1.68
Декабрь-1.87
Январь-2.07
Февраль-1.77
Март-2.13
Апрель-1.99
Май-1.92
 
У нас не сыграют Кос(минимум до 24 октября), Флам и Артета. Ну и само собой до нового года Рося, Джек и Уэлбек.
 
Louis-Van-Gaal-y-Arsene-Wenger.png
 
- МЮ нам не проигрывают уже 4 выездных игры подряд. Еще никогда не было чтоб не проигрывали 5 подряд в АПЛ :rubchin:  
- Против МЮ у нас самый низкий процент побед в АПЛ-24% :unsure:
- Руни забил свой первый гол в АПЛ нам, свой первый гол в майке манков нам, свой сотый гол в АПЛ тоже нам. :angry:
- В прошлом сезоне(в КА) Венгер первый раз смог выиграть у Ван Галя, с пятой попытки.
 
Манки летом купили не мало хороших игроков( некоторых мы сами были бы не против подписать по слухам): Депай, Марсьяль, Ромеро, Шнедерлен, Швайнштайгер, Дармиан 
Манки не плохо разыгрались- 4 победы подряд: 2 в АПЛ, одна в ЛЧ и одна в КАЛ. 
У них есть проблемы  с травмированными игроками на позиции LB - Шоу и Рохо травмированы, и поэтому Дармиан с правого фланга перешел на левый а Валенсия играет RB.
Дармиан вообще универсальный игрок, он уже за свою не очень долгую карьеру успел поиграть не многих позициях-в Милане начинал как CD но потом в каждом клубе его позиция менялась: RB,RM,LB,LM,CD.
А в последней игре Валенсия был заменен на Янга из за травмы, но к нашей игре вернется. Валенсия как атакующий игрок не плох но в защите иногда пожарит так как это не его родное место. :rubchin:
 
А вообще почти по всем статам мы лучше нашего соперника :wink:
 
2015%2F10%2FArsenal-v-United.jpg
 
Будет очень тяжело, но теоретически в случае победы с разницей в 2 гола мы можем после этого тура оказаться аж на первом месте!! :rolleyes:
 
Удачи нам
 
:po12:  :po12:  :po12:

Сообщение отредактировал sanchouz: 02 October 2015 - 13:13

  • 35

#2 OFFLINE   jasonkite

jasonkite

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4864 сообщений
  • Откуда:Франция

Отправлено 02 October 2015 - 13:30

У нас не сыграют Кос (минимум до 24 октября), Флам и Артета.

Вот это жесть конечно.


  • 0

Merci, Arsène!


#3 OFFLINE   sanchouz

sanchouz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8697 сообщений
  • Откуда:Израиль

Отправлено 02 October 2015 - 13:39

Вот это жесть конечно.

Это получается 3 игры: МЮ,Бавария и Уотфорд, К Эвертону скорей всего вернется.
А пока у насесть Габриэль, кстати мы в этом сезоне в АПЛ три раза делали клин шит, и в этих играх играл Габриэль все 90 минут. :rubchin:

  • 0

#4 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 02 October 2015 - 13:47

*
Популярное сообщение!

Вот это настоящее классико. Самый ненавистный мне соперник из всех существующих. Давить дряней.


  • 12

#5 OFFLINE   FawL

FawL

    1vs21

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 644 сообщений
  • Откуда:Владивосток

Отправлено 02 October 2015 - 13:50

Как всегда превью на высшем уровне, а так же спасибо за статистику по набираемым очкам ежемесячно.

Просто хочу, чтобы команда показала грамотный футбол, а еще очень переживаю за центр обороны, как то так.

Ну и верим в победу.


Сообщение отредактировал FawL: 02 October 2015 - 14:03

  • 4

e8895b56e557.gif


#6 Гость_Smudger_*

Гость_Smudger_*
  • Гость

Отправлено 02 October 2015 - 14:48

Ненавижу скам! //i.smiles2k.net/aiwan_smiles/bad.gif
Когда я только родился на свет, первыми моими словами было: "Черт подери, как же я ненавижу гребаный скам!"

Месить, убивать, испепелять.



Мдэ, отсутствие Кощея - это более, чем просто дурная новость. :sleep:

Сообщение отредактировал SEN: 02 October 2015 - 16:57

  • -4

#7 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 02 October 2015 - 15:00

*
Популярное сообщение!

Когда я только родился на свет, первыми моими словами было: "Черт подери, как же я ненавижу гребаный скам!"


 

:wacko:


  • 15

#8 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 02 October 2015 - 18:07

физрук против неудачника или везение Ван Галя против Венгеровского опыта и скилла.   :bigyell:

сливаться некуда, "за нами Москва" 


  • 3
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#9 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 02 October 2015 - 18:48

Отсутствие Коса это,безусловно, потеря, но у нас есть Паулиста, а это  далеко не Монреаль в роли ЦЗ. Посему оборона собственно не вызывает особых опасений. У манков насколько я понимаю будут Валенсия,Смоллинг,Блинд,Дармиан или Луи решит, что мы сыграем с Жиру и выпустит Джонса? Я думаю, что опасения по линии обороны должны быть у Луи, а не у Арсена. Я понимаю, что игра с греками наложила отпечаток на ожидания некоторых товарищей, говорящих что ничья будет лучшим результатом. Почему собственно у нас должны возникнуть проблемы? Лестер проверку нами не выдержал, очередь команды ван Гааля. Что собственно выдающегося в результатах МЮ? с мёртвым ньюкаслом нулёвка , Лебеди их дома обыграли, две минимальные победы, неожиданные гостевые 3-2 со святыми (тут думаю сыграл фактор незнакомства с Мартиалем), вынос ливера 3-1, за которым последовала засада от ПСВ.....в обороне травмы, люди не сыграны, в атаке вся надежда на креатив Маты и трудягу Руни...кто на лавке: Джонс,Фелайни,Макнейр,Швайни,Янг,Ромеро...-точно у них 2 состава? я вижу, что ван Гааль подзапасся лишь опорниками для внедрения  в жизнь своей версии тотального футбола.

Думаю, что у Беллерина проблем с Депаем не возникнет, верю что он сможет настроиться на такой вызов. Нужно подхавать Мату в начальной стадии атак, также как и Мартиаля при приёме. В том, что преимущество будет у нас и  Озил,Касорла, Санчес  создадут свои моменты я не сомневаюсь, дело за реализацией. Очень интересно посмотреть на новые приобретения против нас, не исключаю что кто-то из них может наиграть на красную.

Короче,жду интереснейшего матча и ПОБЕДЫ,главное чтобы судьи манкам не подмогли!


  • 2
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#10 OFFLINE   Арсений

Арсений

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1360 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 02 October 2015 - 19:07

Дабы описать мое отношение к МЮ достаточно одной фразы:

"Я не люблю Моуриньо и ИГИЛ, а МЮ я просто НЕНАВИЖУ!!! :bigyell: "

Почему собственно у нас должны возникнуть проблемы?


Собственно потому что мы это Арсенал, а наш противник это МЮ.

Мы их при физруке Мойесе не смогли обыграть, когда их все кому не лень вперед ногами выносили :wacko: .

Победе буду радоваться так будто мы выиграли ЛЧ, в случае поражения наверное забухаю :bigyell: :bigyell: :bigyell:

Сообщение отредактировал SEN: 03 October 2015 - 04:44

  • 1
РУССКИЕ НЕ СДАЮТСЯ !!!

#11 Гость_ViktorOnopko_*

Гость_ViktorOnopko_*
  • Гость

Отправлено 02 October 2015 - 19:57

Кристик собственно, даже после влетов Динамо и грекам, нас считаешь фаворитом? Манки ничего не показали, так и вроде перед игрой с пенсами то же самое говорили, что оборона членсов слаба и пропускает очень много, но в итоге за 45 минут мы не создали моментов, это видимо был план такой брать измором, и что они в собственные ворота в итоге закатят. А не беспокоит ли тебя аморфность команды, в первых таймах? Залил бы со спокойной душой на ничейку, сколько таких уже было матчей за последние годы Арсенал-Мю. Громкая вывеска, громкие фразы. На деле не побеждаем, в прошлом сезоне вспомнить, разобранный манкистан, приехал с плохой игрой, увез с Эмиратов 3 очка. Что сейчас изменилось? Понятно, что будем топить и все дела. Чех, Коклен, Санчес надежда  


  • 1

#12 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 02 October 2015 - 20:00

Собственно потому что мы это Арсенал, а наш противник это МЮ.

Мы их при физруке Мойесе не смогли обыграть, когда их все кому не лень вперед ногами выносили :wacko: .

Победе буду радоваться так будто мы выиграли ЛЧ, в случае поражения наверное забухаю :bigyell: :bigyell: :bigyell:

ты представляешь чтобы такое написал болельщик Реала перед матчем с барсой дома?!
какая на **й разница физрук или трудовик их тренировал когда-то, речь о воскресном матче!

Кристик собственно, даже после влетов Динамо и грекам, нас считаешь фаворитом? Манки ничего не показали, так и вроде перед игрой с пенсами то же самое говорили, что оборона членсов слаба и пропускает очень много, но в итоге за 45 минут мы не создали моментов, это видимо был план такой брать измором, и что они в собственные ворота в итоге закатят. А не беспокоит ли тебя аморфность команды, в первых таймах? Залил бы со спокойной душой на ничейку, сколько таких уже было матчей за последние годы Арсенал-Мю. Громкая вывеска, громкие фразы. На деле не побеждаем, в прошлом сезоне вспомнить, разобранный манкистан, приехал с плохой игрой, увез с Эмиратов 3 очка. Что сейчас изменилось? Понятно, что будем топить и все дела. Чех, Коклен, Санчес надежда

Да, считаю. Дрезденозагребы тут вообще не показатель, матч с дином тем более. В начале сезона мы можем настроиться на топов, обыграть бегущих вперёд форестов, победить на классе, с любым средним коллективом в хорошей (превосходящей нас) физической форме неминуемы трудности. Манки сейчас сами очкуют нас, там есть только Руни, который попытается вселить в них уверенность, а все эти депаи,мартиали и дармианы вполне могут элементарно перегореть. Посмотрим в воскресенье, кстати, не только я считаю нас фаворитом, тот же английский William Hill за 2 дня снизил кофф на нашу победу с 2,4 до 1,95...валят может такие как я оптимисты,хз )

Сообщение отредактировал SEN: 03 October 2015 - 04:44

  • 2
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#13 OFFLINE   --gans--

--gans--

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 148 сообщений
  • Откуда:UA

Отправлено 02 October 2015 - 22:36

Почему принципиального соперника нужно прям таки до скрежета в зубах ненавидеть? Можно не любить, можно сильно не любить,но что бы прям ненавидеть... Они что - убили кого-то из членов семьи у Вас? Не понимаю..


  • 7

#14 OFFLINE   vanbrekelen

vanbrekelen

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1680 сообщений
  • Откуда:будешь?

Отправлено 03 October 2015 - 01:15

только Победа!

Отрывать с ногами и другими частями тела! Нет Коса, Джека... пох, парням сыграть за себя и за него!

Только Арсенал!


Сообщение отредактировал vanbrekelen: 03 October 2015 - 01:16

  • 1

3178f7328a71893d3b3335a239f9521e.jpg

 
 

 


#15 Гость_Smudger_*

Гость_Smudger_*
  • Гость

Отправлено 03 October 2015 - 05:55

Почему принципиального соперника нужно прям таки до скрежета в зубах ненавидеть? Можно не любить, можно сильно не любить,но что бы прям ненавидеть... Они что - убили кого-то из членов семьи у Вас? Не понимаю..

 

А что тут понимать? Это СПОРТИВНАЯ ненависть.
Лично я ненавижу манков за их извечно дрянной, унылый, прагматичный, уродский, деревянный, нашарный футбол. Мне противны многие игроки МЮ, тренеры МЮ, фанаты МЮ, немеренные бабосы МЮ (и то, кАк они их тратят!), ментальность этого клуба в целом. 
Да, это банальная СПОРТИВНАЯ ненависть. Такое же здоровое чувство, как когда ребенка тошнит от манной каши, которая не нравится ему ни видом, ни вкусом, ни запахом, ни, главное, тем, что его пичкают этой гадостью долгие-долгие годы. 
 


Сообщение отредактировал Smudger: 03 October 2015 - 05:56

  • 0

#16 OFFLINE   Helius

Helius

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 751 сообщений
  • Откуда:Париж, Франция

Отправлено 03 October 2015 - 10:39

Габриель конечно хорошо, но было бы лучше если к нему полагался  Косельны. С Мертом тревожно. Вообще удивляюсь как Венгер позволяет немцу играть так высоко ввиду катастрофической нехватки скорости. При потере позиции догонять кого то он не в состоянии. Из свежих примеров можно вспомнить недавный гол Варди. Сумеем забить первыми -будет легче


  • 1

#17 Гость_Smudger_*

Гость_Smudger_*
  • Гость

Отправлено 03 October 2015 - 11:15

Напротив, я считаю, что забивать первыми в первом тайме (тем более, ранний гол!) нам категорически НЕЖЕЛАТЕЛЬНО. Это нас расхолаживает, ломает всю игровую концентрацию. Идеальный вариант - нулевая ничья в первом тайме и безголевые первые 10 минут второго тайма. А потом мы просто начнем стандартно давить и удушать, доводя дело до результата. 
Однако! Если будем совсем уж уныло катать вату в первом тайме, многое позволяя противнику, то буду рад пропущенному голу после 30-ой минуты. Такая оплеуха подстегнет нас во втором тайме и мы сдеалаем из манков отбивную.  


  • -3

#18 OFFLINE   MartinM

MartinM

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3403 сообщений
  • Откуда:Shantarsk

Отправлено 03 October 2015 - 11:36

Пошарятся в раздевалке и оденут яйца , выиграют . Выйдут без яиц , проиграют . 

С МЮ надо играть жёстко уверенно с позиции силы , но никак не безхребетное вязание кружевов и ватокатания . Хватит .


  • 2
"Чемодан -- святое дело. Без чемодана человек, как дерево, всю жизнь
на одном месте... Я подарю тебе ,свой чемодан!"(Филомеев)

#19 OFFLINE   bulrus

bulrus

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3606 сообщений
  • Откуда:Казахстан

Отправлено 03 October 2015 - 11:36

Вот это настоящее классико. Самый ненавистный мне соперник из всех существующих. Давить дряней.

Чёт меня последнее время больше членси напрягает, хотя эту кучку говнюков мягко сказать тоже не люблю. Выиграть их завтра с большим счётом и хорошее настроение на всю неделю обеспеченно.


  • 2

#20 OFFLINE   FawL

FawL

    1vs21

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 644 сообщений
  • Откуда:Владивосток

Отправлено 03 October 2015 - 13:26

Надеюсь завтра на подарок к дню рождения.

Завтра сопьюсь при любом результате)


  • 0

e8895b56e557.gif





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей