Перейти к содержимому


Фотография

Сбор ARSSC 2014. Нижний Новгород. ФИНАЛ КУБКА АНГЛИИ. 17 МАЯ.

Арсенал ARSSC Сбор 2014 Нижний Новгород

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 460

#81 OFFLINE   ViRus52

ViRus52

    Master of the Gunpowder

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1062 сообщений
  • Откуда:Нижний Новгород

Отправлено 30 November 2013 - 11:49

Тащемта предварительно мы собираемся ехать не совсем тесной компанией в три рыла (я эдя и сен), как писалось ранее. Остальные, конечно могут попытаться с нами поехать, но с учетом того факта, что скорее всего мы с сеном будем брать с собой наши вторые половины, то я думаю могут возникнуть проблемы. У меня тачка не резиновая, поэтому скорее всего придется ехать на двух (а то и трех) машинах чтобы не оставлять камрадов за бортом. Поэтому всем желающим срочняком уламывать сена на тему поехать на его машине.
 
По поводу хостела - каковы Ваши предположения по наличию свободных если бронировать скажем за неделю или за месяц или нужно уже сейчас шевелиться?
 
З.Ы. тема с биби порадовала с учетом того, как яростно мы с Мишей боролись в прошлом вплоть до деанонимизации.... Надеюсь на сборе мордобой не предвидится.

Update по хостелам  :)

Вот сейчас обзвонил три разных, на март свободно везде, и везде же сказали, что в январе бронировать - самое то  :bigyell:

Интересующимся - ссылки)) //coffeehostel.ru///gorkiy-hostel.ru///smilehostel.net/ .

 


  • 2
"Вы знаете, сколько я слышал разных идеологий? И все они были прекрасны и убедительны. Коммунизм, толерантность, демократия, равноправие, капитализм, свободный рынок. А побеждает всегда почему-то информированность, точность прицела и вес бортового залпа."

"Вам нужны большие плечи,чтобы играть за "Арсенал". Пушки тяжелые." Тьерри Анри

#82 OFFLINE   Гунер

Гунер

    none point's of reference

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1711 сообщений
  • Откуда:берутся дети?

Отправлено 30 November 2013 - 21:46

*ой*,на самолете в моем положении не реально,буду пробивать поезд,накладно немного конечно и по времени,но поехать очень хочется.


  • 0

#83 OFFLINE   Морж

Морж

    Ватники, идите наxуй!

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 5405 сообщений
  • Откуда:Kyiv, Ukraine

Отправлено 01 December 2013 - 08:29

Вань, друг прошлым летом летал из Киева в Мск и обратно за 1060 грн, Трансаэро вроде. Да и Виззейр уже туда летают, а у них частенько вкусные варианты есть.

Из Одессы плацкарта в один конец - 550 грн, в принципе вариант, но бухать придётся непалевно :hehe:, купе на этот поезд 865 грн стоит, тут уж канеша самолёт решает.

Или твоё положение не финансового характера?


Сообщение отредактировал Морж: 01 December 2013 - 08:30

  • 0

"Русский мир" должен быть разрушен.


#84 OFFLINE   Гунер

Гунер

    none point's of reference

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1711 сообщений
  • Откуда:берутся дети?

Отправлено 01 December 2013 - 09:47

Финансового характера,ты правильно понял.Ищу наиболее экономные варианты,в принципе плацкарт приемлемо,,там видно будет,но я чего не нашел прямой до НиНо,накинь сцыль где ты видел,пожалуйста:)


  • 0

#85 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 01 December 2013 - 11:01

Прямых от Одессы до НиНо врятли найдешь. Он имел ввиду до Москвы скорее всего.

 

 

Самый верный вариант, это Одесса-Белгород Белгород-НиНо. Это по времени меньше должно выйти, чем до Москвы.


Сообщение отредактировал LeXuS R.: 01 December 2013 - 11:05

  • 0

#86 OFFLINE   ViRus52

ViRus52

    Master of the Gunpowder

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1062 сообщений
  • Откуда:Нижний Новгород

Отправлено 01 December 2013 - 11:09

А вот теперь новости по барам:

Побывал в двух лучших (из мне известных) спортбарах города. Условия сильно разные, как, впрочем, и атмосфера  :)

     1. "Спортбар". Самое престижное и дорогое заведение города.

 

Фото бара: 

Скрытый текст

            //pir.nnov.ru/sportbar/gallery/#id140

Соответственно, условия они выставили тоже весомые. При расчете на 60 человек депозит - 2000 рублей, в эту сумму набирается кухня и пиво. Пиво нам выставляется по 200р за 0.5 литра. Крепкий алкоголь с собой приносить нельзя, но бар готов поставить его по закупочной цене. 

Зал, который нам могут предложить, разделен на 2 части, обе на фото выше. В каждом зале по 2 ТВ, довесить дополнительные не получится.

 

      2. Спортбар "Шайба", официальный бар ХК "Торпедо". 

Фото бара:

 

 

Скрытый текст

 

Здесь условия интересней). Примерный депозит на человека - 800 рублей, пиво собственной пивоварни по 160 рублей за 0.5 литра. Крепкий алкоголь можно принести с собой, но нужны чеки из магазинов.

По самому просмотру - экранов много, есть и телевизоры над столиками, и большой экран по центру зала, и дополнительный проектор чуть в стороне.   :)

 

Нам остается лишь выбрать :)  

P.s.: Лично я - за Шайбу)))


Сообщение отредактировал ViRus52: 01 December 2013 - 14:35

  • 6
"Вы знаете, сколько я слышал разных идеологий? И все они были прекрасны и убедительны. Коммунизм, толерантность, демократия, равноправие, капитализм, свободный рынок. А побеждает всегда почему-то информированность, точность прицела и вес бортового залпа."

"Вам нужны большие плечи,чтобы играть за "Арсенал". Пушки тяжелые." Тьерри Анри

#87 OFFLINE   oldschool

oldschool

    прохожий

  • ARSSC
  • PipPip
  • 151 сообщений
  • Откуда:Россия, Тольятти

Отправлено 01 December 2013 - 11:24

 Я смотрел расценки бара Пир, еще в первом сообщение,цены меня не порадовали, может в обастных городах это норма, но для нас дороговато. В любом случаем придеться принять такие расценки, если выбирут бар ПИР)), но хотелось бы что-то подешевле :) Потому плюсую за бар "Шайба"


  • 1

#88 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 01 December 2013 - 12:18

Ну я за шайбу не из-за цен изначально, а из-за того, что там ОБЗОР оч.хороший и каждый будет нормально смотреть футбол. А не 2 монитора кое-как по периметру повешены.

 

Тоже за шайбу.


  • 4

#89 OFFLINE   ТИГРЕНА

ТИГРЕНА

    Культурная Элитная Алкоголичка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 10129 сообщений
  • Откуда:-=болота=-

Отправлено 01 December 2013 - 13:54

Офигенные места! Что первый бар, что второй!

Даже если и соберем в "Спортбаре", все равно буду требовать отвести меня в "Шайбу"  :bigyell:

Почему у нас такого СКАшного нет?!  :dry:


  • 4
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб

#90 OFFLINE   Adrien

Adrien

    ...........

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4683 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 01 December 2013 - 15:48

Был в этой шайбе на мю) очень уютная обстановка и вкусное пиво из своей пивоварни)двумя руками за шайбу)
  • 3

#91 OFFLINE   ViRus52

ViRus52

    Master of the Gunpowder

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1062 сообщений
  • Откуда:Нижний Новгород

Отправлено 01 December 2013 - 15:57

Офигенные места! Что первый бар, что второй!

Даже если и соберем в "Спортбаре", все равно буду требовать отвести меня в "Шайбу"  :bigyell:

Почему у нас такого СКАшного нет?!  :dry:

Хе хе))) Тигрена, тебя обрадует известие, что от Спортбара до Шайбы 5-7 минут пешком?  :bigyell:

А про бар у вас - задавайте вопрос СКА, у нас сам Клуб свой бар открыл)))


  • 1
"Вы знаете, сколько я слышал разных идеологий? И все они были прекрасны и убедительны. Коммунизм, толерантность, демократия, равноправие, капитализм, свободный рынок. А побеждает всегда почему-то информированность, точность прицела и вес бортового залпа."

"Вам нужны большие плечи,чтобы играть за "Арсенал". Пушки тяжелые." Тьерри Анри

#92 OFFLINE   Азверин

Азверин

    прохожий

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 504 сообщений
  • Откуда:Обнинск

Отправлено 01 December 2013 - 16:25

Был в этой шайбе на мю) очень уютная обстановка и вкусное пиво из своей пивоварни)двумя руками за шайбу)

ну раз пиво вкусное и атмосфера гуд, тогда какие вопросы могут быть)

 

 

Update по хостелам   :)

Вот сейчас обзвонил три разных, на март свободно везде, и везде же сказали, что в январе бронировать - самое то   :bigyell:

Интересующимся - ссылки)) //coffeehostel.ru///gorkiy-hostel.ru///smilehostel.net/ .

хостелы прямо ням-ням! ребята, давайте в январе забьём комнату на 6-8 человек. 


Сообщение отредактировал Азверин: 01 December 2013 - 16:29

  • 2

#93 OFFLINE   ViRus52

ViRus52

    Master of the Gunpowder

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1062 сообщений
  • Откуда:Нижний Новгород

Отправлено 01 December 2013 - 17:06

ну раз пиво вкусное и атмосфера гуд, тогда какие вопросы могут быть)

 

 
 

хостелы прямо ням-ням! ребята, давайте в январе забьём комнату на 6-8 человек. 

Все для вас :)  два последних - в соседних зданиях находятся, кстати :bigyell:


  • 1
"Вы знаете, сколько я слышал разных идеологий? И все они были прекрасны и убедительны. Коммунизм, толерантность, демократия, равноправие, капитализм, свободный рынок. А побеждает всегда почему-то информированность, точность прицела и вес бортового залпа."

"Вам нужны большие плечи,чтобы играть за "Арсенал". Пушки тяжелые." Тьерри Анри

#94 OFFLINE   ТИГРЕНА

ТИГРЕНА

    Культурная Элитная Алкоголичка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 10129 сообщений
  • Откуда:-=болота=-

Отправлено 01 December 2013 - 18:13

Хе хе))) Тигрена, тебя обрадует известие, что от Спортбара до Шайбы 5-7 минут пешком?  :bigyell:

А про бар у вас - задавайте вопрос СКА, у нас сам Клуб свой бар открыл)))

 

да мне после "Шайбы" с местным вкусным пивом будет уже похерам на этот "Спортбар"  :bigyell:

 

Да, хостелы отличные!  :happy:

Танзвут, приезжай в НН!!! Двухместный снимем! А нет, трехместный! Жену ты дома оставишь, но с нами будет Аллер  :bigyell:  :bigyell:  :bigyell:


Сообщение отредактировал ТИГРЕНА: 01 December 2013 - 18:15

  • 2
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб

#95 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 01 December 2013 - 18:31

Света разошлась не на шутку =)
  • 0

#96 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 01 December 2013 - 18:47

это она выпила наверное. на трезвую голову будет все отрицать  :sleep:

НН совсем не интересен, после вояжа летать на год желание отпало как минимум, из планов в мае в Кисловодск на машине, в июле на ней же на мыс Нордкамп. так что скорее там и увидимся, Света


  • 0
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#97 OFFLINE   aller

aller

    канонирушка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2054 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 01 December 2013 - 20:17

Лично мне, Шайба больше по душе, и именно потому, что с обзором и просмотром матча, не будет проблем для народа.
Ну и конечно, вкусное да еще и свое пиво тоже играет роль )))

Правда у меня тут сомнения были, насчет игр самого ХК Торпедо. Но, слава богу, плей-офф восточной конференции 14-го и 16-го марта.
Инфа с сайта КХЛ

1.1. Серии матчей 1/4 финала Конференций:
Матчи проводятся в следующие сроки:
Конференция «ЗАПАД»: 7, 8, 10, 11, 13, 15 и 17 марта 2014 года.
Конференция «ВОСТОК»: 8, 9, 11, 12, 14, 16 и 18 марта 2014 года.

Но в любом случае, ребят, было бы неплохо уточнить - мало ли, даты перенесли.

ТигрОна, ты это, ширше смотри!!! Нам трешки мало будет ))) Я думаю, таких как мы, одиноких и пьющих, наберется человек полста )))

Народ отправляем в Лондон, Нью-Йорк, Токио, Гавану и Рио (итого 33 человека), а сами с тобой в Париж или в Венецию, лепота!!!! Че скажешь?

ViRus52, опять таки возвращаясь к вопросу плей-офф КХЛ, а Торпедо туда попадает, судя по-всему, вопрос с хостелами надо уже решать - а то забиты могут быть, если игры 14-го и 16-го марта состоятся и будут проходить в НН.


Сообщение отредактировал aller: 01 December 2013 - 20:27

  • 0
Я еду на гульню
На жоўтым масквiчы.
Страляю калдыроў.
Са мной мае сябры.
Вось так, вось так, вось так!!! Вось так, вось так, вось так!!! Вось так, вось так, вось так!!!

#98 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 02 December 2013 - 05:15

В общем мне кажется большинство высказалось за шайбу =) По этому я прикрепил шайбу в 1-вый пост.
Теперь ваша задача обязательно обговорить все условия и 100% бронь на футбол, а то поставят нам ХК Торпедо НН  :regulation:

 

Ребят ну и как обычно начинаем отписываться, кто что по алкоголю предпочитает, кому что на горячее ГОВЯДИНУ/СВИНИНУ/Рыбу. Я буду прикреплять к первому посту пожелания.


Чем быстрее мы определимся с рационом, тем быстрее будет известна точная цена для каждого на банкет.

 

Вирус тебе отдельно посчитать обязательно, кому сколько на банкет скидывать, с алкоголем или без - как это было в Киеве и Минске. Узнай еще у бара можно ли с собой помимо водки принести "Виски/Ликеры" iлiтные напитки. (соответственно с чеками). Так что бы кто водку не пьет, купил себе Вискаря и сохранил чек. Водку соответственно будете закупать вы. Деньги как обычно за банкет будем перечислять заранее, вам нужно будет придумать - куда перечислять =)

 

Пиво, по понятным причинам,  каждый покупает в баре за дополнительные деньги.

 

Учитывая нынешнее положение дел, ИМХО 1200(учитывая салаты/горячее и нарезку на столах) без алкоголя и 1400(Для тех кто будет пить ВОДКУ) с алкоголем. Было бы приемлемо для всех.

 

пс. И про запивон тоже уточнить нужно =) В общем у нас все как на свадьбах, только в спортбаре. :bigyell:


Сообщение отредактировал LeXuS R.: 02 December 2013 - 05:56

  • 1

#99 OFFLINE   heatstealer

heatstealer

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 297 сообщений
  • Откуда:РФ, Саратов

Отправлено 02 December 2013 - 07:02

Sо. За 2 месяца до окончания регистрации осталось ~13 мест. На случай, если всё таки останутся свободные - я тоже хотел бы поучаствовать.


  • 0

Why you so serious?


#100 OFFLINE   Blader

Blader

    Насяльника

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 8399 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 02 December 2013 - 07:59

эко полосатую с горя, что я буду не один, понесло=)


  • 4
"It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Sp*rs. Forever in our shadows." ©





Темы с аналогичным тегами Арсенал, ARSSC, Сбор 2014, Нижний Новгород

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей