Перейти к содержимому


Группа Н: Стандарт- АРСЕНАЛ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 290

#41 OFFLINE   Wade

Wade

    SpicySexyBoy

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2357 сообщений
  • Откуда:Bergkamp Wonderland

Отправлено 16 September 2009 - 10:52

Тебе не угодишь :-) При желании можно не читать прессу, не лезть в инет, а отработать положенное время и глянуть матч =)

Обычно случается приятная неожиданность и какой-нибудь добрый друг, доселе футболом особо не увлекающийся, позвонит с радостной новостью - а ты знаешь как вчера... ??!!! ))
Я б глянул в записи, да будить некому =( Не такой я и привередливый на самом деле ))

Сине-гранатовое говно осчастливлю своим вниманием только в матчах с нами.

Каждый по-своему извращается - я таки верю в силу интеристов, понятно уйду в кратковременную ДП, если у них вдруг не сложится, но такова цена процесса - без риска = без кайфа :happy:
  • 0
Oh, you touch my tralala...

#42 Гость_КВП_*

Гость_КВП_*
  • Гость

Отправлено 16 September 2009 - 10:56

:blink: Не-не-не эти матчи нифига не параллельно демонстрируются и даже не в этом месяце ))


Лохонулся. Да-а-а-а. Это называется одну ягодку беру, на вторую смотрю, третью примечаю и т.д. Вот так просто и непринужденно к дилеме что смотреть сегодня я себе добавил еще альтернативок. Бу-га-га. Стандарт канешна.
Посмотрел запись утренней тренировки и уже никакую барсу смотреть не хочу. Зашевелилось внутри то, что заставляет болеть за Арсенал.
Ожидание чудес. А Рося. :26c74: Как и не прибаливал. Живой, мать его так, бегает, улыбается.
Альтернативы снимаюся, сомнения отметаются. Арсенал. (ну и в перерывчике и конце хайлайты из остальных :hehe: )
  • 0

#43 OFFLINE   Одеколон

Одеколон

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 738 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 16 September 2009 - 11:06

Чё-та все головными уборами на бельгийцев разбросались..
Не рано ?
Вчера многие "гранды" мурыжили довольно долго, а некоторые и по нулям в итоге.
  • 0
Наши глаза познавать не умеют природу предметов,
А потому не навязывай им заблуждений рассудка.

#44 Гость_КВП_*

Гость_КВП_*
  • Гость

Отправлено 16 September 2009 - 11:10

Чё-та все головными уборами на бельгийцев разбросались..
Не рано ?
Вчера многие "гранды" мурыжили довольно долго, а некоторые и по нулям в итоге.

Да ладно. Атлетико тот еще гранд. А мурыжил только мертвый МЮ. И им опять свезло. Все остальное полностью логично и предсказуемо.
Да Вермален только зыркнет на них и капец им всем :hehe: А Маноне еще в потрибунке всем своим видом даст понять кто здесь за "крестного папу" :hehe:
  • 0

#45 OFFLINE   WINNER

WINNER

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 12748 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 16 September 2009 - 12:50

Честно признаюсь, буду смотреть сегодня Интер-барса по телику, так как за наших ребят я не переживаю, они своё дело сделают. завтра утром гляну хайлайты )

честно?ну ты даеш :clap: а я не променяю ни один матч Арсенала даже финалу ЛЧ или Мундиаля :smokin:
  • 0
Джек-наше всё!

#46 Гость_House M.D._*

Гость_House M.D._*
  • Гость

Отправлено 16 September 2009 - 12:50

Let Be There Bedlam In Belgium
  • 0

#47 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 16 September 2009 - 13:05

Выиграем без вопросов, абсолютно не беспокоюсь поэтому поводу. Вопрос только в том, с каким счётом. Честно признаюсь, буду смотреть сегодня Интер-барса по телику, так как за наших ребят я не переживаю, они своё дело сделают. завтра утром гляну хайлайты )

Поверь я даже не думаю осуждать тебя! Я ведь тебя не знаю, возможно ты не фанат, или ты тупо легко можешь променять бой Арсенала на матч грандов.
У меня честно говоря, ни когда вопрос так не стоял!

//www.fc-arsenal.com/ipb/index.php?showtopic=1583&st=180 полистай эту тему, и ты поймешь, почему я не могу думать так, как думашь ты //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/readit.gif

Думаю, много кто еще думает точно так же, как и я!

Ожидаю вынос Стандарта! Нечто подобное я ощущал и написал перед игрой с Помпи.

Верим в победу! Ребятам важно не пропустить сегодня ни одного гола! Чисто психологически!
Очень хочу Kieranа Gibbsа увидеть вместо Клиши//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/post-6455-1247777406.gif
  • 1

#48 OFFLINE   bruin

bruin

    уговорили помолчать

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1434 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 16 September 2009 - 13:39

уилшира даешь, и дубль уотта. хочу чтоб росицки феерил. жду огня в глазах и искр из-под ног))))

ЗЫ опять какой-то энтузиазм нездоровый прет))))
  • 0
А ты в курсе, какой сегодня день? Тебе 5-3 о чем-нибудь говорит вообще?

#49 Гость_КВП_*

Гость_КВП_*
  • Гость

Отправлено 16 September 2009 - 13:46

ЗЫ опять какой-то энтузиазм нездоровый прет))))


во-во. И чем ближе матч - тем больше. Сижу бляха ужо время считаю. Через полчаса работе капец. Часок до дома добраться. Некоторе время на закупку пивостимуляторов и уже почти... А настроение все лучше и лучше. Потому что знаю, уж сегодня не разочаруют. 100%.
  • 0

#50 OFFLINE   hel

hel

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 122 сообщений
  • Откуда:BLR

Отправлено 16 September 2009 - 13:57

А Маноне еще в потрибунке всем своим видом даст понять кто здесь за "крестного папу"

Ага. Вито и Санчес. Жаль Карлоса не будет :biggrin:
  • 0

#51 Гость_КВП_*

Гость_КВП_*
  • Гость

Отправлено 16 September 2009 - 14:03

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер отметил, что в матче с бельгийцами рассчитывает на опыт своей команды, сообщает официальный сайт УЕФА.
"Для наших молодых футболистов дебют в Лиге чемпионов, тем более на выезде, станет настоящим испытанием. Им предстоит столкнуться с большим давлением. Ожидаю, что на стадионе будет жаркая атмосфера", - говорит рулевой "Арсенала".- С учетом травм Андрея Аршавина, Тео Уолкотта, Самира Насри и Робина ван Перси мы рады, что восстановился от повреждения Эдуардо да Силва. Все спортивное сообщество радо возвращению Томаша Росицки, поскольку он классный игрок. У него хорошие шансы на выход в стартовом составе. Мы обладаем преимуществом в виде опыта участия в Лиге, однако по двум прошлогодним матчам с "Ливерпулем" бельгийцы оставили самое благоприятное впечатление. "Ливерпулю" пришлось изрядно потрудиться, чтобы пройти дальше".


Рося и Эдик в старте. И это хорошо.

Сообщение отредактировал КВП: 16 September 2009 - 14:04

  • 0

#52 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 16 September 2009 - 14:26

Не думаю , что сегодня Арсеналу будет легко .
Состав наших далёк от оптимального .
Смотрела тут фри-видео с тренировки на официозо : никто кроме Ганнерзауруса не улыбается ... Сеск зажал голову в воротничок ... пустота :music:
Буду смотреть как всегда делаю на групповой стадии Плюс - онлайн ЛЧ на Футбольном канале ... по мере развития событий активно перетыцкивая на наш матч .
Интер-Барсу ни за что бы не стала смотреть , если б не было онлайна и была возможность смотреть Арсенал .
Хочу , шоб КВП по итогу написал в топеге как его сынишка за резалт снова прыгал :26c74:

Сообщение отредактировал kust: 16 September 2009 - 16:38

  • 0

#53 OFFLINE   Shyrik

Shyrik

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 226 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 16 September 2009 - 15:18

Удачи нам сегодня!
хотелось бы увидеть такой состав:
Szczesny
Eboue Gallas Vermaelen Gibbs
Wilshere Ramsey Merida Watt
Rosicky
Eduardo
  • 0
Arsenal till I die

#54 OFFLINE   fabregas__4

fabregas__4

    Laurent Koscielny, he wants his own song

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3179 сообщений
  • Откуда:Warszawa

Отправлено 16 September 2009 - 16:02

не понимаю страстного желания увидеть как можно больше молодежи. забыли уже как нас Порту насиловало дома?
  • 0

#55 OFFLINE   Tim

Tim

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1678 сообщений
  • Откуда:Киев

Отправлено 16 September 2009 - 16:11

никогда не понимал людей,которые якобы являются фанами арсенала,а сами идут смотреть "более интересный матч"...
  • 4

#56 OFFLINE   fabregas__4

fabregas__4

    Laurent Koscielny, he wants his own song

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3179 сообщений
  • Откуда:Warszawa

Отправлено 16 September 2009 - 16:16

никогда не понимал людей,которые якобы являются фанами арсенала,а сами идут смотреть "более интересный матч"...

таких людей нет
  • 0

#57 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 16 September 2009 - 16:19

никогда не понимал людей,которые якобы являются фанами арсенала,а сами идут смотреть "более интересный матч"...

А почему ты так уверен , что именно Unsure - гунер ?
Он ни об чём пока неопределился :guinness: :26c74:

Сообщение отредактировал kust: 16 September 2009 - 16:24

  • 0

#58 OFFLINE   Tim

Tim

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1678 сообщений
  • Откуда:Киев

Отправлено 16 September 2009 - 16:24

таких людей нет

есть:)выше писало несколько таких...не будем тыкать пальцами:)))
  • 0

#59 OFFLINE   fabregas__4

fabregas__4

    Laurent Koscielny, he wants his own song

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3179 сообщений
  • Откуда:Warszawa

Отправлено 16 September 2009 - 16:25

есть:)выше писало несколько таких...не будем тыкать пальцами:)))

с чего ты взял, что они фаны Арсенала?
  • 1

#60 OFFLINE   Unsure

Unsure

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 819 сообщений

Отправлено 16 September 2009 - 16:38

Поверь я даже не думаю осуждать тебя! Я ведь тебя не знаю, возможно ты не фанат, или ты тупо легко можешь променять бой Арсенала на матч грандов.
У меня честно говоря, ни когда вопрос так не стоял!


я так и знал, что после моего сообщения на меня посыпятся упрёки в "неверности клубу" =) . ну а если серьёзно, кого уж обыгрывать если ни этот дурацкий Стандарт? Интрига убита напрочь ещё до начала самого матча, зачем же тогда его смотреть в прямом эфире? Завтра с удовольствием взгляну на хайлайты обоих таймов, но сегодня - простите, но нет. Тем более Интер-Барса покажут по телику, а просмотр Арсенала через интернет сопряжён со многими неудобствами.
П. С. Арсенал - моя любимая команда, болею за него уже довольно долго и сегодняшний день, пожалуй, единственный в жизни, когда мне не хочется смотреть матч нашего клуба в режиме онлайн. Я просто чётко осознаю, что не смогу вынести из этой встречи ничего нового для себя . И это моё личное дело. Надеюсь, что я, жалкий, неопределившийся глор, не отбил у труфанов охоту посомтреть этот матч. )

Сообщение отредактировал Unsure: 16 September 2009 - 16:40

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей