Перейти к содержимому


Фотография

Everton Vs Arsenal (13.12.2016, 22:45 Msk, Goodison Park) 2-1 L


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 306

#241 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 15 December 2016 - 12:17

про плакаты правильно делают. Не хватает еще пизделок на стадионах. Еще скажи что свистеть в его адрес и в адрес игроков правильно.

что плохого в плакате про арсена и мемориз? очень годный и на самом деле правильный плакат. никто не говорит, что нужно уподоблятся фанатам того же ЦСКА и открыто посылать в баннерах своего тренера. А то, что у фанатов даже такие безобидные банеры отбирают лишний раз подтверждает, что в Арсенале самый настоящий культ личности Венгера нынче.


  • 0

#242 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 15 December 2016 - 12:34

Для того, чтобы считать, что Венгер больше не справляется и ему пора уходить, вовсе не обязательно рисовать ему нелепый образ некоего осатанелого вредителя.

Я, наверное, тоже плохой психолог и не могу понять зачем тебе это нужно.

 

Даже не сомневаюсь, что Арсен любит клуб не меньше фанатов и отдал ему всё что мог, до последней капли.

он тут заработал в комфортнейших условиях на роскошную жизнь своим потомкам. без давления. давайте уже не будем сейчас начинать эту тему. арсенал дал венгеру гораздо больше, чем венгер-арсеналу. точка.


  • -1

#243 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 15 December 2016 - 12:40

Т.е. на стадионах клубов АПЛ баннеров в случае недовольства пруд-пруди, а вот болельщикам Арсенала не разрешают. ай-я-яй

В Арсенале культ  :bigyell: 

Культ не в Арсенале, не у сектантов, а у терпил. Но вы терпите, терпите. Вам воздастся  :clap:


  • 0

#244 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 15 December 2016 - 12:58

я смотрю слово терпило у тебя преобладает в сленге. часто видимо слышишь его в жизни.

по поводу потерпеть-мы то дотерпим. Придет наконец в арсенал тренер. а вот куда денется ваш смысл жизни через годик другой я не знаю.


  • 1

#245 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 15 December 2016 - 13:11

В сленге у меня кроме этого слова ещё много чего преобладает.

Что поделать, если вы феерите день через день и активно проповедуете. Приходится употреблять.

Если у тебя преобладает термин "сектант", то в какую секту ты подался?


  • 0

#246 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 15 December 2016 - 13:14

Т.е. на стадионах клубов АПЛ баннеров в случае недовольства пруд-пруди, а вот болельщикам Арсенала не разрешают. ай-я-яй
В Арсенале культ  :bigyell: 
Культ не в Арсенале, не у сектантов, а у терпил. Но вы терпите, терпите. Вам воздастся  :clap:


дурик , у тебя серьезные проблемы с пониманием терминов. Толковый словарь в помощь. Терпишь тут как раз таки ты, у Брэда, к примеру, терпение давно кончилось , как и у многих других, кто благодаря ватокате бестрофейной, упертости и эго деда потерял интерес к футболу и забил xуй. Человек снял очки, ярмо и одинаково легко воспринимает как победы, так и сливы. Нет давления, нет ожиданий. Не пытается найти успех и "результаты" там где их нет. А степень критики и стиль изложения это уже вопрос воспитания и манер. И всяко лучше ТАК, спустя 12лет разбитых надежд, чем продолжать верить и защищать хитрый план, арсенноуз и терпеть, когда тебе ссут в глаза, открывая при этом клювик , как ты.


А Рэю и Сену предлагаю представить деда футбольным Лукашенко в рамках республики Арсенал. Кто то ненавидит, кто то боготворит, но все хотят успехов клубу. Просто понятие об их достижении разные.
  • 6
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#247 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 15 December 2016 - 13:28

Гуру самдуракинга появился.

Ты, это, если сам не знаешь, то других и подавно учить не надо. А то у вас так совсем в моду войдет улыбать других пользователей.

Я не терплю, я болею и наслаждаюсь игрой любимой команды, а вот вы, те у кого терпение кончилось, которые брызжут слюной, но все-равно каждую неделю у телевизоров, самые что ни на есть терпилы.

Так что словарь тебе ещё самому пригодится.


  • 1

#248 OFFLINE   Lidinpapa

Lidinpapa

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 563 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 15 December 2016 - 13:32

Андрей, лично я считаю что венгера плохим психологом потому, что все его команды имели свойство впадать в психологические ямы после досадных поражений\ или других ситуаций, бивших по командной психологии( например травма Эдуарду) даже в матче отдельно взятом, арсенал может играть шедеврально, но случись какая неожидаемая херня-и команда впадает в ступор. так же о венгере -психологе наглядно говорит факт, что арсенал всегда в решающий момент борется не с соперниками, а с самим собой. даже команда непобедимых могла упустить титул, к которому шла уверенно весь сезон в самый решающий момент. Я думаю я внятно объяснил. Циферки прошу не приводить, ими тут ничего не докажешь.

Да, такое водится уже много лет за командой. Только при чем здесь понятия "Венгер" и "плохой психолог"? Скорее можно говорить, что венгеровский "Арсенал" - это отражение его как личности: профессор, интеллигент, но никак не шпана из подворотни. И конечно, в одних случаях это работает в плюс - умная игра, а в других в минус - частенько валимся под брутальным напором. Но, как известно, недостатки - это продолжения наших достоинств. Выход? На одного Озила иметь в составе на поле минимум одного Коклена, или Джаку)). Или в классическом выражении: "Вийера, Киоуна, Адамса" и далее по списку))


  • 0

#249 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 15 December 2016 - 13:33

 

 

 

У меня честно нет стойкого мнения должен ли Венгер уйти. С одной стороны, уйди он, убежден команда скатится на уровень Ливерпуля 2010-2016, причем неизвестно сколько такое продлится. 

У Ливерпуля есть игроки уровня Озила Санчеса? Тебе Санчес Арсенал в одиночку втащит , в зону Лч,  не важно кто будет на бровке. Как и втаскивал, Рвп, как и втаскивал Суарес тот же Ливерпуль. у нас играет один из лучших игроков мира . Просто уверен , что с тем составом , что есть сейчас Арсенал Топ 3 Апл с любым тренером, и более чем уверен что дед команду тащит вниз. И не нужно быть огромным гением, Луиса Энрике или Зидана, или того же Пепа в Барсе, когда у тебя бегают лучшие игроки в Мире, добиваться с ними результат. Так вот и деда это все было, поэтому и брали чашки и были те непобедимые. Состав ослаб, Венгер сразу сдулся. Потерял психологию тренера победителя, устарел . Последней точкой был прошлый сезон, там окончательно стало ясно что Венгер тренер неудачник и лузер, который держит клуб на месте, просто он уже не может стать победителем. А как я писал выше, только полный даун с текущим составом опустит Арсенал ниже 4 места.


  • 0

#250 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 15 December 2016 - 13:33

Гуру самдуракинга появился.

Ты, это, если сам не знаешь, то других и подавно учить не надо. А то у вас так совсем в моду войдет улыбать других пользователей.

Я не терплю, я болею и наслаждаюсь игрой любимой команды, а вот вы, те у кого терпение кончилось, которые брызжут слюной, но все-равно каждую неделю у телевизоров, самые что ни на есть терпилы.

Так что словарь тебе ещё самому пригодится.

ну хоть насчет того, что болеешь хоть правду написал.


  • 0

#251 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 15 December 2016 - 13:34

А Рэю и Сену предлагаю представить деда футбольным Лукашенко в рамках республики Арсенал. Кто то ненавидит, кто то боготворит, но все хотят успехов клубу. Просто понятие об их достижении разные.

В огороде бузина, а в Киеве дядька.

 

Что к чему? Такая "аналогия" - это даже не сову на глобус попытка натянуть, а воробья на шину от белаза.

 

У меня к Артёму претензия одна - он уже разжёг костры своих разбитых надежд настолько, что в них погорел и всякий здравый смысл. Злобный Венгеришка годами намеренно вредит Арсеналу! :shrug:

 


Сообщение отредактировал Ray: 15 December 2016 - 13:36

  • 3

Merci Arsene


#252 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 15 December 2016 - 13:34

апци прав на все сто. Это конечно мое ИМХО, но с тем составом конте пеп моур анчелотти и пару других действительно топовых тренеров непременно взяли бы ЛЧ.


  • -1

#253 OFFLINE   valiker

valiker

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1651 сообщений
  • Откуда:Украина, Ровно

Отправлено 15 December 2016 - 13:36

Гуру самдуракинга появился.

Ты, это, если сам не знаешь, то других и подавно учить не надо. А то у вас так совсем в моду войдет улыбать других пользователей.

Я не терплю, я болею и наслаждаюсь игрой любимой команды, а вот вы, те у кого терпение кончилось, которые брызжут слюной, но все-равно каждую неделю у телевизоров, самые что ни на есть терпилы.

Так что словарь тебе ещё самому пригодится.

Так особо и нечем наслаждаться сейчас. Раньше не было трофеев, но была игра. А сейчас наслаждаемся, только когда попрет лидеров. 


  • 1

#254 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 15 December 2016 - 13:38

апци прав на все сто. Это конечно мое ИМХО, но с тем составом конте пеп моур анчелотти и пару других действительно топовых тренеров непременно взяли бы ЛЧ.

 

 

А он ничего больше и не умеет, кроме как пичкать звезд на каждую позицию. Гвардиола-один из самых раздутый тренерских мифов в истории как видим. С той барсой и слуцкий брал бы лч. Так же как и чемпионат Германии с Баварией. В апл его предсказуемую ватокату бьют похлеще дедовской. Уверен, лысый уже жалеет, что поперся в апл, а не пошел скажем тренишь ювентус в сериал продолжать раздувать свое мнимое величие

 

trollface-png-7.png


Сообщение отредактировал Ray: 15 December 2016 - 13:44

  • 3

Merci Arsene


#255 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 15 December 2016 - 13:40

и забил xуй. Человек снял очки, ярмо и одинаково легко воспринимает как победы, так и сливы. Нет давления, нет ожиданий.

Танзи, забил **й наш кореш с Екатеринбурга и не брызжет тут слюной с соплями.

Вы же ведёте себя действительно как секта жестоко наёбаных Арсеном терпил

Мы же,как верно заметил Чемп, смотрим футбол,болеем за любимый клуб и желаем ему трофеев, не одинаково легко воспринимая поражения с победами


  • 2
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#256 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 15 December 2016 - 13:43

В огороде бузина, а в Киеве дядька.

 

Такая "аналогия" - это даже не сову на глобус, а воробья на шину от белаза.

 

У меня к Артёму претензия одна - он уже разжёг костры своих разбитых надежд настолько, что в них погорел и всякий здравый смысл. Злобный Венгеришка годами намеренно вредит Арсеналу! :shrug:

ты не прав старина, надежд я давно не питаю уже. я принимаю данность, какая есть. а от чего бомбит больше всего? от того, что давно уже перестал от сезона ждать чего-то необычного. каждый сезон идет под копирку предыдущему. По венгеровской программе достижения места в 4ке. неужели тебе самому это не надоело? я уже забыл что такое с трепетом ждать сезон, новых испытаний. Ведь смысл ждать, когда сценарий каждого сезона при Венгере давно расписан.

вон недавно Mr Brr знатно одернул Галу, когда тот сказал, что нынче арсенал другая команда, приведя в пример хотя бы крайний сезон, где был точно такой же график-провальный старт. затем серия побед, победы над МЮ Сити Баваркой, все вновь кричали что вот он, новый арсенал, и все сейчас по-другому. Не по-другому. куман в прошлом декабре знатно щелкнул венгера и всех вас. после чего сезон пошел по привычному плану. Уверены, что мне нужно сейчас расписывать. как идет нынешний сезон и провести аналогию? пацаны, хватит тешить себя иллюзиями. Венгеровский арсенал никогда не будет другим. он всегда будет Венгеровским. мы железно будем в четверке и будем выше курей. Если в кубке повылетают топы к полуфиналам возможно мы его выиграем. Но так же стандартно весной мы уже не будем в гонке за титул и почти наверняка не будем в еврокубках. так вот вся разница между двумя лагерями болел арсенала на форуме в том. что одних это устраивают и они слишком одурманены фамилией Венгер, чтобы мыслить здраво, других же это положение вещей в конец достало и их не устраивает такая "мнимая" борьба арсенала.

по поводу хейтерства, Рэй помнишь. что я говорил в баре после финала кубка в 14 году? если бы он тогда , как я надеялся после победы сказал, что уходит , я бы стоя за него выпил бы и слова плохого не сказал. Я НЕ хейтер Арсена, я хейтер того, что в арсенале уже давным давно нету свежего воздуха и настоящей борьбы за титулы.


Сообщение отредактировал Brad: 15 December 2016 - 13:45

  • 9

#257 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 15 December 2016 - 13:45

 

Культ не в Арсенале, не у сектантов, а у терпил. Но вы терпите, терпите. Вам воздастся   :clap:

Эх ты все перепутал, как раз терпила ты. Даже еще хуже, Арсенал играет как *упс*, болельщики признают это. Но ты доволен такой игрой, выходит тебе нравится кушать дерьмицо. Ты кайфуешь, когда Арсенал опускают лицом в грязь, ты доволен, ты может быть мазохист любящий обмазываться какашками? Да и твой ник чемпион, на фоне 13 летней без трофейной серии, выглядит как троллинг.


  • 1

#258 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 15 December 2016 - 13:49

 

Я не терплю, я болею и наслаждаюсь игрой любимой команды, а вот вы, те у кого терпение кончилось, которые брызжут слюной, но все-равно каждую неделю у телевизоров, самые что ни на есть терпилы.

 

Как можно было наслаждаться игрой с Эвертоном? Все больше понимаю, что тебе реально нравится употреблять какахи. У меня вот на самом деле, после игры с Эвертоном был истерический смех, я уже был просто на пределе, это ужас, провал, крах. Был бы я руководителем, выгнал бы Венгера после подобной игры без зарплаты .Это игра была сплошное горение, а ты наслаждаешься?  


Сообщение отредактировал APCEHAL: 15 December 2016 - 13:50

  • -1

#259 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 15 December 2016 - 13:53

trollface-png-7.png


ну за 20 лет то все перечисленные уши то взяли бы. тем более составы у деда были в разные времена более чем годные даже для физрука пепа.

Кристик , ты не путай терпение с ожиданием . Да и в отличии от ЕКБ у меня есть немножко излишек времени, которые совсем уж нечем занять.

В чем венгер наебал лично меня я хз, из года в год подыгрывая мне в моих твердых убеждениях, что как тренер он давно сдох.
наебывает меня скорее уж Кренке , держа это тело в кресле.
  • 2
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#260 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 15 December 2016 - 14:04

Артём, ну вот считай тот год был первым новой эпохи - когда уже нет этих ограничений по финансам и объективных оправданий неучастию в борьбе за титулы нет.

Первый год - кубок. Хорошо.

Второй год - провалили шаг вперёд, но снова кубок. Средне, но кто сказал, что будет легко и сразу получится.

Третий  - полный провал, чемп берёт Лестер, и главная причина - проёбанное летнее окно перед сезоном,

Четвёртый  - последний шанс, имхо. Если опять провал - пора управляющего на пенсию с почётом и пробовать свежие идеи.

 

Пока имеем к декабрю:

по трансферам наконец крепкие 4+, а то и 5,

по результатам пока +- как всегда (слегка лучше, но в пределах погрешности),

по игре (тут субъективно) - играем лучше, чем раньше. Отсюда надежды .

 

Всё. Пока ещё больше ничего не произошло.

 

В любом случае не вижу "вредительства", вижу, что дед пробует, но не получается. Думаю, при четвёртом фиаско он сам уйдёт.

 

P.S. А вот колупание в говне с умным видом в абстрактных цифрах вроде "оло-ло 12летбизтрафеив!" остопиздело (это не тебя, Артём, касается, кто-то другой выше писал)...


Сообщение отредактировал Ray: 15 December 2016 - 14:15

  • 4

Merci Arsene





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей