Перейти к содержимому


ARSENAL - West Ham


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 198

#1 Гость_House M.D._*

Гость_House M.D._*
  • Гость

Отправлено 18 March 2010 - 19:01

*
Популярное сообщение!

В субботу предстоит очень важный матч - лондонское дерби против "Вест Хэма" на "Эмирэйтс". Матчи против "молотков" обычно проходят не очень легко, поэтому нужно приложить все усилия к победе. "Молотки" сейчас находятся недалеко от зоны вылета, занимают 16 место с 27 очками и опережают зону вылета, в которой наши предыдущие соперники "Халл" и "Бернли", на 3 очка. Также имеют равное количество очков с "Вулверхэмптоном". Мы делим 2-3 место с "Челси" с 64 очками и отстаем от "манков красных" на 2 очка. Субботний матч станет третьим очным в этом сезоне. Предыдущие два игрались на поле "Вест Хэма". В АПЛ была зафиксирована ничья 2-2, при чем мы вели 2-0, за нас отличились Ван Перси и Галлас. В январе был проведен матч 3 раунда Кубка Англии, где мы оказались сильнее 2-1, проигрывая по ходу матча, по голу забили Эдуардо и Рэмси.
Хорошая новость. Отличная даже. На поле вернется скорее всего наш капитан Сеск, осталось только небольшой фитнесс тест пройти завтра, также вернется Росицки и готов сыграть после дисквалификации Сонг. В заявку скорее всего попадет Вела, оправившийся от травмы. Галлас пока не готов играть и пропустит два ближайших матча, второй из которых с "Бирмингемом" на выезде 27.03.


GO-GO Gunners! :eace0cf5074d: :eace0cf5074d: :eace0cf5074d:

Arsenal till I die,
I'm Arsenal till I die
I know I am,
I'm sure I am,
I'm Arsenal till i die...


  • 22

#2 OFFLINE   Sahmon

Sahmon

    Ясновидящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2915 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 18 March 2010 - 23:15

Походу в лазарете ремонт начался, поэтому футболистов пачками выгоняют. :)
А если серьезно - сложно/не сложно, но сейчас уже речь не только о победе идет, а и о результативности. Мы - самая забивная команда, а по пропущенным делим 8-9 место со Стоуком, как бы нам не аукнулись потом эти необязательные и дежурные голы в конце сезоне. А разница у того же МЮ на 8 мячей лучше чем у нас. Есть над чем задуматься.
  • 4

#3 Гость_igoresha_*

Гость_igoresha_*
  • Гость

Отправлено 19 March 2010 - 04:52

ну за домашние матчи вообще переживать бы не хотелось...тем более что правильно заметили на возвращение из лазарета группы футболистов-)
должны сделать игру в первом тайме..было бы замечательно...
а так вообще честно не думается нифига о матче мысли только о жеребьевке...места себе не нахожу...-)
  • 0

#4 OFFLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3104 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 19 March 2010 - 05:06

а так вообще честно не думается нифига о матче мысли только о жеребьевке...места себе не нахожу...-)


А мне наоборот абсолютно пофиг на жеребьёвку, главное сейчас - это три очка с западной ветчиной.

Уже отвык от Сеска на поле. Жду с нетерпением... :eat:
  • 0

Better to be lucky, than good looking...

 

 


#5 OFFLINE   sergei910

sergei910

    CrazyArsenalFan

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1953 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 19 March 2010 - 07:41

*
Популярное сообщение!

//s54.radikal.ru/i144/1003/06/46aa3cda77f5.jpg
Николатор ©я)

Сообщение отредактировал sergei910: 19 March 2010 - 07:41

  • 39
Arsenal in my heart forever!©
Пушка, б л я.
«Канонир» однажды, «канонир» навсегда»
Говори кратко, проси мало, уходи борзо! © Пётр I
В жизни побеждают не умные, в жизни побеждают - хитрые.
вконтакт
@sergei0300

#6 OFFLINE   DONEN

DONEN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3373 сообщений
  • Откуда:Казахстан.

Отправлено 19 March 2010 - 08:14

//goonertalk.com/2010/03/16/five-interesting-stats-ahead-of-the-west-ham-game/ - Five interesting stats ahead of the West Ham game

-If Arsenal beat West Ham, it will be six wins in a row, equalling the longest run by any team in the Premier League this season.

-Arsenal have only won one and lost two of the last four home matches against the Hammers.

-Andrey Arshavin’s goal against Hull last Saturday was the 800th scored in the Premier League this season.

-Arsenal have won their last five Premier League games in a row, the last time they achieved six on the trot was in Autumn of 2007.

-So far this season, Alex Song’s completed passes percentage is 84% – and so is his tackle success.

Сообщение отредактировал DONEN: 19 March 2010 - 08:14

  • 3
"Вперед, Арсенал! Антенны ловят тебя, в диапазоне моего мира, это телекинез,
Я буду петь и танцевать танец ради тебя, едва не задыхаясь..."

#7 OFFLINE   kudvit

kudvit

    Gunner

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1909 сообщений
  • Откуда:-

Отправлено 19 March 2010 - 08:21

Вест Хэм сейчас конечно разобранный. Однако рассла*ой*ся нельзя. Надеюсь, Аршавин не рассказал, что такое шапкозакидательство и распи..яйство.
Да, и у них в воротах один из основных вратарей сборной Англии.//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif

Сообщение отредактировал kudvit: 19 March 2010 - 08:25

  • 0
If you play hard
and respect the shirt
they remember that

sic transit gloria mundi

#8 Гость_incorrect_*

Гость_incorrect_*
  • Гость

Отправлено 19 March 2010 - 08:31

Да, и у них в воротах один из основных вратарей сборной Англии.//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif

Даж не знаю хорошо это или плохо:)))
  • 3

#9 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 19 March 2010 - 09:05

Да любит этот их английский вратарь бабочки пускать.По матчу,посмотрел их прошлый матч с голубыми.Так при том,что члены ничего особого там не показали(там тока Малуда феерил),они разорвали молотков в хлам.Оборона у них дырявая,мяч они держать не умеют,пытаются в атакующий футбол играть,но не особо у них получается.Кароч,обязаны их УВЕРЕННО выигрывать.Лишь бы опять сами себе проблем не привезли...
  • 0

#10 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 19 March 2010 - 11:03

Вест Хэм сейчас конечно разобранный. Однако рассла*ой*ся нельзя. Надеюсь, Аршавин не рассказал, что такое шапкозакидательство и распи..яйство.
Да, и у них в воротах один из основных вратарей сборной Англии.//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif

Говорите разобранный Вест Хэм. Что-то я не заметил этого по матчу с Челси, даже несмотря на счет, Фабрегса будет в старте, но пока он не провел ни одной тренировки вместе с командой. По жеребьевке ребята не хотят МЮ, Барсу и ЦСКА. Шава не против съездить в Москву,но особого горячего желания тоже нет.
  • 8

#11 OFFLINE   b o x

b o x

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1632 сообщений
  • Откуда:Нейпьидо

Отправлено 19 March 2010 - 11:49

не пожарить очень важно!
в центре ни каких медленных передвижений и неточностей!
и в атаке забивать!
  • 0

#12 OFFLINE   kudvit

kudvit

    Gunner

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1909 сообщений
  • Откуда:-

Отправлено 19 March 2010 - 11:50

Говорите разобранный Вест Хэм. Что-то я не заметил этого по матчу с Челси, даже несмотря на счет, Фабрегса будет в старте, но пока он не провел ни одной тренировки вместе с командой. По жеребьевке ребята не хотят МЮ, Барсу и ЦСКА. Шава не против съездить в Москву,но особого горячего желания тоже нет.



С Челси их хватило на один тайм игры в прессинг в центральной зоне. Несмотря на все заявления Дзолы, жду от них типичной тактики середняков и ниже против Арсенала в играх на Эмирейтс. !0 игроков в своей штрафной и 1 в центральном круге. Ну а мы будем топтаться у штрафной соперника и пытаться завести мяч или через навесы с флангов. Все будет зависеть от того, как быстро забьем гол ну или нам забьют.
  • 0
If you play hard
and respect the shirt
they remember that

sic transit gloria mundi

#13 Гость_КВП_*

Гость_КВП_*
  • Гость

Отправлено 19 March 2010 - 13:11

Мощное голосование на westham.ruforums.net
Наверное уже все российские почитатели Молотков отголосовались :hehe: Есть восемь здравомыслящих болел.

Как на ваш взгляд закончится матч?
Победа Вест Хэма 23% [ 4 ]
Ничья 29% [ 5 ]
Победа Арсенала 47% [ 8 ]
Всего голосов : 17

Сообщение отредактировал КВП: 19 March 2010 - 13:25

  • 2

#14 OFFLINE   almeida

almeida

    Royal Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2275 сообщений
  • Откуда:Odessa

Отправлено 19 March 2010 - 19:31

Напоминаю: ветка о предстоящем матче с ВХ, а не о матче с Барселоной. Запарился удалять ваш офф-топ.

Сообщение отредактировал almeida: 19 March 2010 - 19:31

  • 0
When I get sad, I stop being sad and be awesome instead. True story.

@serg_ka

#15 OFFLINE   Морж

Морж

    Ватники, идите наxуй!

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 5392 сообщений
  • Откуда:Kyiv, Ukraine

Отправлено 20 March 2010 - 00:09

Надеюсь, что лубрикант использовать не понадобится)))
  • 1

"Русский мир" должен быть разрушен.


#16 OFFLINE   Stark03

Stark03

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 148 сообщений
  • Откуда:Киев

Отправлено 20 March 2010 - 07:41

Очень надеюсь что не будет такого валидола как с халом=)
  • 2
Victoria Concordia Crescit.

#17 OFFLINE   SAGA

SAGA

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1134 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 20 March 2010 - 08:57

Парни!!! Мне приснилось, что на 3-ей минуте Шава забьёт!!! А потом начнем их так довить, что мне даже жалко стало и я проснулся :-))))))
  • 0

#18 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 20 March 2010 - 09:20

Парни!!! Мне приснилось, что на 3-ей минуте Шава забьёт!!! А потом начнем их так довить, что мне даже жалко стало и я проснулся :-))))))

Да,Андрюше тоже не мешало бы поответственне подходить к моментам, а то палит на прямых ногах с расслабленными булками по воробьям!
Не испытываю и доли сомнения!!!
  • 0
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#19 OFFLINE   DeMoN

DeMoN

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1771 сообщений
  • Откуда:Гомель (Беларусь)

Отправлено 20 March 2010 - 11:38

Чуточку улучшить реализацию моментов, которых у нас предостаточно, и валидольных концовок не будет.
  • 0

#20 OFFLINE   Vetlius

Vetlius

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2039 сообщений
  • Откуда:Украина, Сумы

Отправлено 20 March 2010 - 16:17

Да, хотелось бы увереной победы! Так к 20 минуте 2:0, чтоб смотреть просто с удовольствием, но не так как в первом круге! Удачи нам!
  • 1

СЛАВА УКРАЇНІ





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Ahrefs (1)